Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

Feraud Homme Louis Feraud для мужчин

Feraud Homme Louis Feraud для мужчин

Купить Louis Feraud Homme на Ozon.ru

Feraud Homme Louis Feraud - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Feraud Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Композиция аромата включает ноты: Лист черной смородины, Мускус, Ветивер, Белый кедр, Бергамот, Кардамон и Лимон.

Лист черной смородины Мускус Ветивер Белый кедр Бергамот Кардамон Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feraud Homme by Louis Feraud.

Feraud Homme Мнения об ароматах

Люблю пробовать и мужские и женские ароматы, некоторые мужские даже с удовольствием ношу.
Здесь конечно аромат исключительно для мужчин, хотя и является он мягким. Но это очень явный фужер в котором много кедра, зелено-водяной аккорд очень явный, а цитрусы пропадают практически сразу трансформируясь в смородиновый лист без лишнего шума.
База аромата древесно-фужерная, мягкая и чуть сладковатая но без излишества.
Вполне хороший чистый аромат для мужчины который будет очень кстати в офисе в том числе.
Поливаться им с ног до головы нет надобности, он хорош именно в аккуратной дозировке.

Canu Vega
Canu Vega

Аромат незаслуженно недооцененный публикой,весьма интересный!Очень освежающий и прохладный,именно такой,без кислинки!Мне очень нравится смородина и кардамон в свежих ароматах,а здесь они вместе!Очень классное сочетание!Необычное.На моей коже стойкость 4-5 часов-считаю это нормальным показателем для свежего парфюма!Вначале очень схож с Emporio Armani White,через пару часов на коже остается классный шлейф,не мог понять на что он похож,а потом вспомнил и сравнил-да,более легкий вариант Bleeker Street Bond#9,возможно за счет листа смородины и ветивера с мускусом!Хотите верьте,хотите нет!Аромат за свою цену просто находка!(недавно взял за 19$ 40 мл).Этот парфюм звучит гораздо дороже своей розничной цены-для ностальгирующих по Белому Эмпорио Армани или пользующихся Белым Лалик- классное подспорье!

lacod
lacod

Холодный, стойкий, отстраненный. Запах уверенного в себе, достаточно эгоистичного человека, не склонного к чрезмерной общительности и знающего себе цену. Весьма достойный аромат.

Михаил В.
Михаил В.

Мне понравился, начало свежее, дальше глубокий и мужественный.

enotnaya princessa
enotnaya princessa

Примерно год-полтора назад в ИДБ распродавали остатки по бросовой цене, прикупила пару флакончиков "в подарок". Не могу сказать, что шедевральный аромат, но стойкий и не вызывает отвращения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Feraud Feraud Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Feraud Feraud Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feraud Homme от Louis Feraud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feraud Homme от Louis Feraud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Christian Dior Dune Versace Versace Man Jacques Bogart Bogart Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Gucci Envy for Men Gucci Gucci Rush for Men Hermes Terre d'Hermes Azzaro Azzaro pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Guerlain Heritage Eau de Toilette Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Lancome Balafre Bvlgari Black Christian Dior Eau Sauvage Cartier Declaration Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man