Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Eau des Sens Louis Feraud для женщин

Eau des Sens Louis Feraud для женщин

Купить Louis Feraud "Eau Des Sens". Парфюмерная вода, 75 мл 1859.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный

Eau des Sens Louis Feraud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau des Sens выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Черная смородина и Специи; ноты сердца: Лотос и Пион; базовая нота: Древесные ноты.

Бергамот Розовый перец Черная смородина Специи

Лотос Пион

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau des Sens by Louis Feraud.

Eau des Sens Мнения об ароматах

ulianaa
ulianaa

Эксперимент удался - то, что искала!!! Только что получила Feraud Eau Des Sens Limited Edition. От аромата и счастья от находки "своего" кругом голова!!! Конечно, понимаю, что нравится и подходит не всем... Пульсирующий аромат, переливается разными нотами. Зелень, чайные ноты, смородина, лимон и все приправлено (слегка) специями - умопомрачительно! Есть шлейф, по поводу стойкости еще не знаю, время покажет. Для меня это аромат позитива и блаженства. Буду покупать!

Laski
Laski

Затестила, очень стойкий..Напомнил мужской фаренгейт диор. Это аромат унисекс?

Vita19
Vita19

Сначала аромат резковат, вернее дерзок..но тут главное перетерпеть первые 10 минут, дальше Eau des Sens очень красиво раскрывается. Там в игру вступает пион (кристально чистый), перчик и смородинка. Шлейф обалденный.
По стойкости упертый,- сохраняется весь день ,на коже, одежде и волосах. Всегда с вами, как ангел-хранитель)
Вообщем достойный парфюм за адекватную цену.

Spes
Spes

Весьма неплохой цветочно-фруктовый аромат с перчинкой (находка для любителей слышимого перца и терпкости в духах при "неперегруженности" ими). Он радостный и живой, в то же время отличается от многих фруктовых компотиков, неизбит. Согревает, его можно носить в прохладную погоду, однако и летом парфюм будет кстати, радуя своим оптимистичным характером. Оценка однозначно положительная :)

Замша
Замша

Очень хороший аромат. Я с ним не могу расстаться второй год. Хорош как летом, так и в холодное время года. Раскрывается теплым букетом из пионов и смородины - летний зной, середина июня, нежная Алиса с книжкой в гамаке, в саду средь цветов и кустов смородины. Интересное сочетание. Аромат довольно стойкий + легкий шлейф.

Adia
Adia

Мне преподносит корзину зелёных яблок, щепотку перца и букетик шпионов на десерт. Очень быстро перестаю его чувствовать на себе, а жаль, этот аромат в жару прекрасно освежает. Нравится:-)

lenok1710
lenok1710

Недавно заказала без затеста себе 75мл и ни капли не пожалела.Любовь с ним возникла не с первого нюха.В первые дни от перчика чесался нос.Сейчас его вообще не ощущаю.На Эйфорию Блоссом от Кляйна немного похож, цветочной составляющей.Но Ферро намного ярче, многограннее, более стойкий, шлейфит и нет ничего химического.Один из немногих ароматов, в котором слышу всю пирамиду.Есть и прекрасный цветочный букет и кисло-сладкая смородина с малинкой(которая почему то тут не указана), терпковатый бергамот, пряные специи, мягкие древесные ноты.Аромат играет в течении всего дня, то выдавая какие то ноты, то пряча их.Приторной сладости не слышу ,может путают с Parfum des Sens.Тот послаще будет.

наивная
наивная

В этом аромате чудесно переплетаются ноты специй,сладость пиона,терпкость смородины.В меру сладкий,теплый,томный такой аромат получился.Есть в нем все же что-то сексуальное,но без вульгарности и дешевости,а в то же время его можно преспокойно одеть днем на работу.Кстати,очень комплиментов много собирает!Стойкость и шлейф на хорошем уровне.

яшма
яшма

Для меня этот аромат был, когда не знаешь что надеть, использовала как офисный вариант, но он рекордсмен у меня по комплиментам, сама удивлялась. Муж отметил этот аромат как женственный.

Lansa
Lansa

Такой волнуюший!!! есть для меня в нем что- то сексуальное. Хотя с первого затеста не совсем был понятен.Однозначно нужно распробовать. В меру перцовый, в меру сладковатый и такооой шлейф от него....

Леди Мэри
Леди Мэри

Какие прекрасные отзывы,не знала б содержимого,наверное купила бы. Нет на мне ничего,кроме этой липкой,тошнотворной сладости,приторности. Как сказали мои сыновья,так на улице пахнут все. Получила в подарок,может лет через цать мои вкусы изменятся,и я услышу и древесные ноты,и специи,а пока-убрала подальше.

Кейпа
Кейпа

Пару недель назад купил своей сестренке (15 лет). Выбирали вместе, долго, я, как человек в этих вещах искушенный, но определенно ничего несмыслщий в женских ароматах, целиком и полностью пложился на ее носик и советы консультанта.
И, Вы знаете, ни на секунду не пожалели о своем выборе, ни я, ни она, ни родители, ни многочисленные ее подруги и одноклассницы.
Как сказала Гидрозеба - действительно интригующий.
Рекомендую!!!

Магнуна
Магнуна

не знаю, какой у него шлейф, но на мне он держится недолго...запах приятный, но не вау, что-то в нем не то, может подделка, хм...

Юка
Юка

Слышится несколько химический специевый жар, специи звучат плоско. Также заметна черная смородина, но она здесь не обычная - без сладости и очень недозрелая, даже как будто с листьями. Въедливый аромат, с локтевого сгиба хорошо различим и на второй день.

королева-мать
королева-мать

Этот аромат для меня-приятное удивление.Смешение сладости(очень в меру),кислинки и притягательной терпкости.Он какой-то разный:и женственный,и в то же время с горьковатой терпкой ноткой,и перечный ,и одновременно смородиновый.Специи?Однозначно присутствуют.Аромат одновременно и женственный,и вызывающе-сексуальный(но без вульгарности!).Стойкость на мне часов 6.И шлейф и комплименты-всё в нем есть!

ЮАУ
ЮАУ

Аромат абсолютно летний, легкий, аромат цветов, без лишней сладости, ощущение чистоты и свежести. Как будто ты только что вышла из душа. Хороший дневной парфюм.

ksew
ksew

розового перца вообще не услышала( как и ничего древесного.
первые минут 20 были очень резкие, химические цветы. потом химия ушла, остались довольно приятные цветы. не яркий. не моё.

Gasia88

А мне нравится... молодежный, мистический. Нравится перцовый шлейф и нежность пионов. Окружающие также отмечают его нежность. ни у кого неприятия не вызывал, скорее наоборот. Табачной ноты не чувствую.

galahova26
galahova26

Был,муж подарил!И угодал!Это то,что на тот момент было мне нужно..Мне было 24 года,самое то.Теперь же люблю более сложные ароматы.Ферауд отлично идет на каждый день,на работу!Хорошая стойкость.Розовый перец,древесное чтото...красота просто!И прошу заметить,моим друзьям,коллегам и родственникам мужского пола он ооочень как нравился!

belyakova
belyakova

Вроде легкий, но какая-то нота раздражает. На мне отдает табаком :((

Шанежка
Шанежка

Купила позавчера-очень понравился на блоттере. Расстроена страшно: на моей коже-мыло и химия...хоть продавай..(

efedoriv
efedoriv

И снова о коже: В очередной раз убеждаюсь насколько важна химия кожи - на мне и на маме раскрытие этого аромата - небо и земля

Купила без теста, после знакомства с Parfum de Sens, который поразил своей богатой сбалансированной композицией, думала получу близкое с более свежими игривыми нотами, а в итоге нате вам... На мне - Полное разочарование

За полчаса на запястье - вызывающе и неинтересно, тянет смыть. Грубо и резко поначалу -кричащий, яркий бергамот в сочетании с резким темным пионом и "химичным" отзвуком зелени черной смородины (вспоминаешь что для кого-то черная смородина клопами пахнет, да и название смородина производное от смердеть). Спустя 15-20 минут немного смягчился, резкость ушла, но "осадок остался".

Мысль одна: зачем делать настолько близкий по дизайну флакон для такого далекого от ПДС аромата? Вводит в заблуждение и не соответствует реальности.

С работы пришла мама, протестировали на ней - и о чудо! красивый свежий аромат, искрящийся, игривый, переливчатый, с нежным шлейфом, как-то сразу раскрылся и слился с кожей. Услышала бы такой на ком-нибудь даже спросила бы что за духи.
Ходит по квартире, а я носом веду и впрашиваю что за парфюм... Оказалось он.

Вот и делайте выводы.

lvyonok
lvyonok

купила, начитавшись отзывов про шлейфовые ароматы феро.Очень хотелось легкого такого шлейфа, летнего.
Но почему то на себе я их не слышу совсем. То есть абсолютно, как будто и не брызгалась.Обидно, потому что запах понравился...

элвинг
элвинг

прошло 7 часов в офисе, и чувствую специи с перчиком.На мыло не похож никак, а вот с Armand Basi in red парфюмкой перекликается именно этим перчиком.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Абсолютно не похож на классику. Просто цветочная водичка с мягкими древесными нотками. Специи исчезли из этого парфюма и сделали его простым, мыльным ароматом, без заявки на шик.

журнаЛИСт
журнаЛИСт

Купила года полтора назад, носила с удовольствием, еще немного на донышке осталось. Очень нежный, радостный, я бы даже сказала- веселый. Для меня- аромат-антидепрессант. :)))
И цветы, и фрукты мне положили, и цитрусы.
Имя этому букету- август...
Больше не куплю, наверное, так много хотелок из неношенного.
Единственное замечание- очень неудобный в пользовании флакон. Ну просто очень. Хотя красивый, не выброшу. :)))

Gasia88

Пользуюсь я этой ПВ около трёх месяцев.Аромат понятный, на мой взгляд, все компоненты гармонируют.Вначале слышится перец и смородина(такая нежная, как на даче), далее( через пол часа) пион и древесина. Мне нравится.Отличается от "сладких водиц".Интересно, как будет раскрываться летом.

mazdo4ka
mazdo4ka

Девчонки, давно искала что-то шлейфовое. И нашла. Сестра на Н.Г. подарила бутылочку Ферауда. Не могу его охарактеризовать как дорогой запах, для меня это нечто иное, но как будто бы вокруг тебя возникает облачко, легкое, неудушливое и ооочень приятное.Стойкость супер. Держится целый день на мне. Мне кажется, что для любителей пиончиков то, что надо,т.к.это преобладающая нота в нем имхо.

В@ська

почитала-почитала, подумала-подумала... пойду-ка я завтра в рив гош. куплю без затеста тридцаточку для коллекции.

Пушкин
Пушкин

Может быть, есть поклонницы этого аромата, которые еще не в курсе. Сегодня в Рив гош видела его за 400 рублей)))), 30 милилитров, EDP. Так что кому по душе - не пропустите.
Сама же ради интереса нанесла на запястье - неинтересный, особенно в базе, соооовсем не игручий, и действительно - очень на что-то похож)))))), очень знакомый. Безликий. Разумеется, ИМХО. Простите за мнение те, кому этот аромат повернулся другой своей стороной.

Гидрозеба
Гидрозеба

Ношу несколько дней....пока интригует...удивительно,и слышу на себе и нравится....на мне звучит немного тепковато,но мне это нравиться.

Светлана C***
Светлана C***

Приятный аромат, шлейфовый, нежный и милый.
Знакомой напоминает "Ангелы и демоны" "Ля секрет". :о))

gatta-gatta

Около сотрудницы де сенс вторую неделю витает. Я иногда мимо бродить начинаю и довольно лыбиться :))) Шлейф такой оказывается! На себя то брызгала - не разобрала. Спокойные цветы и деревяшечки даже в жару не убили. Если уж этот аромат тяжелый и удушливый, то многие восточные тогда вобще напалм чтоли?

Allegra
Allegra

Мне тоже очень напоминает Euphoria Blossom от Calvin Klein.Да и пирамидки у них похожи. Но этот аромат очень стойкий и шлейфовый в отличии от Эйфории.

gatta-gatta

Великолепный летний аромат для сластен! Зимой сижу на Ангеле Мюглера, а полегче на лето самое оно!

LaLa777
LaLa777

А мне, почему-то, напоминает Euphoria Blossom от Calvin Klein!!! Что-то есть в них одинаковое. А так, очень даже аромат, на лето думаю самое то )))

Katarinna

ВСПОМНИЛА!!! он просто копия Esprit de Gingembre Angel Schlesser. Я тот получила по ошибке - заказывала мужской, а мне женский прислали. Я его отдала. А теперь Ферро - без затеста заказала, не ожидала что такое может быть. Флакон обещал совсем другое, да и пирамидка тоже. А вообще сколько берет на себя дизайн! Никто не задумывался? Ведь от флакончика оказывается зависит восприятие и содержимого. Мне у Angel Schlesser фйлакон вообще не нравился - отношение к аромату было соответсвующее. А тут ну очень флакошка симпотичный - аромат воспринимался изначально по-другому.
Но вообще скажу, что этот не отдам - все-таки приятный аромат.

Katarinna

мне In Red не напоминает, но какое-то дежа вю есть это точно! Товарищи, помогите вспомнить на что он похож - просто почти один в один.

Katarinna

сначала он как будто крепко заваренный вкусный черный чай с сахаром и лимоном, а через 15 минут в нем действительно появляется перец, терпкая сладость, томность. Он такой на грани - и официальный и сексуальный, не понятно чего в нем больше. В общем универсальный - можно и на работу, а потом на свидание. Стойкость неплохая.

Amor Odorem
Amor Odorem

В нём есть перчик! Восторженный такой перчик, и луговые цветы. Очень люблю перцы в ароматах!!! Мне кажется, что "луговыми" эти цветы делают древесные нотки.

lilit
lilit

у подруги такой, шлейф - супер!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Feraud Eau des Sens. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Feraud Eau des Sens, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau des Sens от Louis Feraud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau des Sens от Louis Feraud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Louis Feraud Louis Feraud 2004 Moschino Moschino Funny! Lalique Amethyst Nina Ricci Nina Thierry Mugler Angel Lacoste Lacoste Pour Femme Trussardi Trussardi Inside for women Louis Feraud Parfum des Sens Shiseido Zen Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Pure Poison Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Midnight Poison Gucci Gucci Guilty Christian Dior Dune Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Amour