Дизайнеры » L » фужерные водяные « Группы

Aqua Louis Feraud для мужчин

Aqua Louis Feraud для мужчин

Купить Louis Feraud Туалетная вода "Aqua", мужская, 45 мл 1796.00 руб. на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 3

Aqua Louis Feraud для мужчин Картинки Aqua Louis Feraud для мужчин Картинки

Feraud запускает новый аромат под названием Aqua. Согласно официальному сайту бренда, аромат создан для загадочных и обольстительных мужчин, наделенных проницательным взглядом, утонченным и естественным обаянием и тонким стилем.

"Чувства оживают. Мощная сила ведет навстречу соприкосновению, слиянию, взрыву эмоций. Эта сила несет в себе тайну эликсира, который оставляет свой след на коже... Feraud AQUA приглашает нас в путешествие в мир опьяняющей свободы."

Композиция открывается нотами базилика, бергамота, мандарина и акватических аккордов. Сердце включает лаванду, тимьян, черный перец, розмарин, герань и мох. База создана из кедра, пачули, сандала и мускуса.

Аромат доступен в объемах 45 и 90 мл, в концентрации Eau de Toilette. Aqua выпущен в 2014.

Базилик Мандарин Бергамот Водные ноты

Лаванда Чабрец Черный перец Розмарин Герань Мох

Белый кедр Пачули Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua by Louis Feraud.

Aqua Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Аромат какой-то незамысловатый и прямолинейный. Да, все в нем гладко, ничего не выпирает, свежит, бодрит и т.д. С балансом тоже все в порядке, но через пару нанесений захотелось его изрядно разбалансировать. По описанию и пирамида богатая, а по звучанию все совсем как-то бедно. Для начинающего парфманиака.
А с меня и пробника довольно

alexander.tsykarev
alexander.tsykarev

Надеюсь не осудят - я не профессионал, определить к чему относится запах мне определить сложно/не возможно. Поэтому пишу по-простому, запах на мой взгляд строгий и мужской, шлейф сильный потому, что супруга в трех-четырех метрах сразу определила, что я с новым запахом )) Цена отличная, своих денег явно стоит (я покупал по акции за 550, а так цена средняя в интернете в пределах 1300-1500).

Meleagrus
Meleagrus

Неплохой летний бюджетный аромат для офиса. Короткий старт, далее без особого развития. Привычной акватической химозности недорогих парфюмов не заметил, равно как и явной шампунистости. Напротив, он хорошо сбалансирован - свежий и вместе с тем сладковато-пряно-древесный. Стойкость на коже 4-5 часов.

armo.gulliani
armo.gulliani

Ну такой богатой пирамиды не чувствуется, конечно, но своих денег стОит, сделан в духе Версаче пур Ом и Шанель Аллюр Ом Спорт, свежий аромат, не скатывающийся в химозину или дешевую сладость. На каждый день - вполне хорош!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Feraud Aqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Feraud Aqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua от Louis Feraud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua от Louis Feraud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Parfum Intense Christian Dior Eau Sauvage Parfum Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Tom Ford Noir Amouage Interlude Man Burberry London for Men Cartier Declaration Serge Lutens Chergui Armaf Club de Nuit Intense Burberry Burberry Brit Rhythm Jean Paul Gaultier Le Male Terrible Jean Paul Gaultier La Cologne Fleur du Male Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani Attitude Extreme Guerlain Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Tom Ford Tom Ford for Men DSQUARED² Potion