Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Impression's Louis Cardin для женщин

Impression's Louis Cardin для женщин

Купить Louis Cardin Impression s на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4 Мое ароматное Я: 1

Impression's Louis Cardin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Танжерин, Мандарин, Красная смородина, Пралине, Ветивер, Белая фрезия, Лилия, Орхидея, Корень ириса, Светлая древесина, Мускатный орех, Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Танжерин Мандарин Красная смородина Пралине Ветивер Белая фрезия Лилия Орхидея Корень ириса Светлая древесина Мускатный орех  Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Impression's by Louis Cardin.

Impression's Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Cardin Impression's. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Cardin Impression's, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Impression's от Louis Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Impression's от Louis Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Deborah Be Gourmand - Sweet Mandy Bath and Body Works Black Raspberry Vanilla Elizabeth Arden 5th Avenue Style Lulu Guinness Fairytales Anya`s Garden Star Flower Koto Parfums Hello Kitty Woman Gale Hayman Delicious Cotton Candy Mariah Carey Lollipop Bling Mine Again Remy Latour Diamond Rain Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Va Va Voom Il Profvmo Chocolat Frais Jeanne Arthes Sexy Me No1