Дизайнеры » L » восточные « Группы

Lann-Ael Lostmarch для женщин

Lann-Ael Lostmarch для женщин

Купить Lostmarch Lann Ael на Ozon.ru

молочный

Lann-Ael Lostmarch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Lann-Ael выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Сено, Яблоко, Пшеница и Молоко.

Ваниль Сено Яблоко Пшеница Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lann-Ael by Lostmarch.

Lann-Ael Мнения об ароматах

Vasya666
Vasya666

Lann-Ael моя парфюмерная несбыточная мечта.
Он невообразимо уютен, это мой любимейший антидепрессант, он всегда возвращает мне хорошее настроение и улыбку, он согревает меня в любой мороз.
Несомненно гурманский, но восточный ли? Нет, слишком акварельный по мне, чтобы быть восточным.
Люблю его с первой до последней ноты, но, увы, у меня горячая кожа, он со мной от 30 минут до часа и не более. На этом свидание закончено. Да, у меня в сумке всегда есть атомайзер, но я не могу поливаться им каждые 2 часа. И поэтому он вроде бы и есть у меня, я знаю его ноты наизусть, но он скорее как воспоминание о парфюме, нежели сам парфюм. Преступно, предательски не стоек...

Васятка
Васятка

У меня отливантик.Нежный,как ребенок,пахнет молочком с печеньками,потом в раскрытии пшеная кашка с молоком без сахара.В "люди" не одену,а дома буду нюхать наслаждаться,отливантик берегу.

Nastelani
Nastelani

Очень вкусный "съедобный" аромат, так и хочется съесть. Аромат - антидепрессант )))Люблю его за нежность и мягкость. Жаль что аромат совсем не стойкий, на мне часа 2 не более и шлейфа нет, но все равно долгое время в фаворитах. «Ангельская пустошь» раскрывается в течении первых трех минут полностью и замечательно перемешивает свои нехитрые компоненты в один аромат.То ли крошки печенья в молоке, то ли разлитые на яблочное пюре сливки. Не соглашусь, что это домашне - пижамный парфюм. Носить его можно в любое время года.

ЮлияЛето
ЮлияЛето

Меня ошеломила эта детская наивность "Ангельской пустоши" вначале запах только что испеченого ржаного хлеба...потом...сено с молоком...сын услышал в нем шоколад...а потом что-то неуловино цветочное... (кондитерской я вообще не услышала..и печенек тоже)... вспомнила слова мужа:"от женщины должно пахнуть не духами...а хлебом и молоком")))) что ж..похоже надо брать))

Ром
Ром

Солнечное теплое утро. Мама испекла ванильные печеньки и дала ребенку с молочком. Вкусно, молочно, ванильно))

Morning_Rose
Morning_Rose

Мм, пахнет свежеиспеченной сладкой булочкой! Очень вкусный и теплый аромат. Мне напомнил Montale chocolate greedy. Я давно отошла от темы "сахарных" ароматов, но этот просто в себя влюбил! Запах недешевый, при всей его сладости.

Оленькаnew
Оленькаnew

Это один из немногих ароматов, которым по объёму сотка - самое то. Сколько на себя не вылей, переборщить невозможно. Все равно останется тонкий, ненавязчивый аромат уюта и спокойствия. Воздушная, ванильная яблочная шарлотка в сахарной пудре и с теплым молоком. Абсолютно не химозный аромат. До кондитерской не дотягивает т.к. абсолютно облачковый и эфемерный. Кондитерская для меня - Лютанс Ванильный лес, который слыхать за километр. А этот - нежный аромат с минимальным шлейфом и насыщенностью. Я считаю, что по желанию его надеть можно куда угодно, особенно если отсутствует цель ароматно всех перекричать и затмить. Отличный вариант для офиса и тесных помещений. Уж точно никого не задушит. Заявленного сена я не чувствую,к счастью).

Uliana662
Uliana662

В булочных-кондитерских с таким ароматом сидела бы бесконечно! Ну очень уютный, домашний, сладко-булочно-молочно-пряный аромат.Одним словом - ням-ням) Люблю, и никогда не продам, но думаю флакона мне хватит на всю жизнь, поскольку ума ни приложу куда пойти в таком аромате:)

Лёка
Лёка

Безоговорочно НЕ понравился.
Мне он про дешёвую кондитерскую, где не ваниль, а ванилин; не пшеница, а "улучшитель вкуса"; не молоко, а разведённый концентрат из банки...
На редкость плоский и химозный (для моего носа! Поэтому прошу не минусовать) аромат.
Очень навязчивый и утомительный.
Допускаю, что он просто на меня не сел (носить пыталась в разные сезоны, как на коже, так и на волосах, шарфике и т.п. - разницы нет.
Прежде чем купить по отзывам, настоятельно рекомендую обзавестись хотя бы пробиркой, а лучше спрейчиком милика на 3 и попробовать как он Вам и на Вас :-)

Lisiso
Lisiso

Оооо, как же он мне понравился. Аромат-сказка, аромат-история. Яблочный пирог, чай с молоком, вересковые заросли, утренний туман, английские романы, феи, ангелы. Джен Эйр, которая, позабыв о своих детских горестях, наконец-то обрела пристанище и греется у камина рядом с уютной миссис Фейрфакс. Хмурое осеннее воскресное утро, когда так приятно сидеть в теплом доме, наслаждаться ароматами свежей выпечки и никуда не торопиться. В базе отчетливо слышу овсяное печенье с молоком - такой уютный и домашний аромат.
Парфюм совершенно не стоек, но было бы странно носить его целый день. Достаточно одного пшика, чтобы создать настроение. Мгновенно.

Amek
Amek

Очень ждала... К сожалению, на мне звучит кисло и химозно, молока нет совсем, через 2 часа начинает пробиваться ваниль, чуть смягчая аромат. Стойкость на холодной коже около 5 часов.

Юлия Ка
Юлия Ка

Сытный полдник из яблочной шарлотки и ванильного молока.Очень мило!Стойкости бы чуть побольше...Хотя....Такой аромат вероятно и должен быть слишком интимен...

Isais
Isais

Сегодня я была в этой "ангельской пустоши")) она действительно пахнет домашним бисквитом, немного заварным кремом с ванилью, и может быть немножко печеными яблоками в сахарной карамели, в общем да! шарлотка с кремом.
Приятный, нежный, не парфюмированный запах, прямо съедобный и чуток химический (искусственный). Не люблю гурманские/съедобные духи, только поэтому покупать полный флакон не буду, но в целом аромат очень и очень мил.

La_petite_Ira
La_petite_Ira

Вариаций на тему ванили-фруктов-выпечки много! Но заставить вспоминать детство может далеко не каждый парфюм, который пахнет выпечкой. Lann-Ael удивительно прост и удивительно трогателен при этом. Из флакона действительно пахнет яблочным штруделем и печеньем, банально? Но почему же тогда вдыхая Ангельскую Пустошь представляешь себе не просто пирог, а тот самый, который ты пекла вместе с бабушкой. Она занималась начинкой, чистила яблоки, а ты разминала маленькими ручками тесто. Острый запах яблочной кожуры и запах теста, которое на твоих глазах превращается в румяную корочку - лучшее сочетание из всех возможных! Так казалось в детстве, так кажется и теперь.

Удивительно банальный и невероятно праздничный. Но этот праздник мне кажется смогут ощутить не все. Для многих Lann-Ael это все-таки печенька и яблочный штрудель из кофейни. Для меня - магия, заставляющая с улыбкой вспомнить самый беззаботный период в жизни. =)

зысь несусветная
зысь несусветная

Шарлотка с пригоревшей корочкой.Теплая,только что из духовки.Уют,праздник,счастье,умиротворение.

Iz_olda
Iz_olda

Очень вкусный аромат! Так и хочется его съесть. Настоящая свежая выпечка, печеньки и молоко. Но!
а) стойкость первые минут 15, после чего такая замечательная молочная ванилька куда-то исчезает оставляя лишь размыленный намек на присутствие всей картины аромата
б) при том, что я могу носить "в мир" практически любой аромат без стеснения - не представляю на себе Lann-Ael нигде, кроме как дома и только для себя. Больше как релаксация, ну и просто интересно иметь этот экземпляр в "ароматной библиотечке". Носить его ни в мир, ни в люди не стала бы - уж очень наивно и по детски он прекрасен.

Nemashka
Nemashka

Наивный аромат. Кондитерка и вкусняшки, булочки с сахарной пудрой и печеньки. Хрустящие, ломающиеся в руках, пахнущие домом и уютом. Домом, откуда тебя выбегает встречать смешная лохматая собака, где бабушка уже вытирает руки о передник и зовет "Ужииинаааать!", где огромная дружная семья собирается за столом, общается и пьет чай, а на десерт к нему получает только что испеченные, еще теплые, похрустывающие ванильные бискотти.
Этим может пахнуть на кухне, но от девушки, от женщины? Увольте.

lioanna
lioanna

Я даже не знаю, можно ли считать мое знакомство с ароматом состоявшимся. Все, что я успела разобрать за ту жалкую минуту, что он провел на моей коже - печенье. Вполне настоящий запах печенюшек. Милота, конечно, но стойкость...
Кстати, удивлена, что в слышимых нотах здесь НАСТОЛЬКО преобладает ваниль. Она, несомненно там есть, но не сказать, чтобы это был ванильный аромат.

Orquidea74
Orquidea74

Топленое печенье! Уютный для дома, но не представляю как в нем можно выйти на улицу. Стойкость не очень, приходилось постоянно обновлять в течение дня

Николь
Николь

В данном аромате мне нравится абсолютно ВСЁ:
Потаённо-сказочное название.
Простой флакончик в тюлевых кружевах.
Аромат - необъяснимо милый, печенюшечно-молочный, яблочно-ванильный.
"Свежий запах душистого сена мне напомнил далекие дни,
Невозвратного светлого детства предо мной загорелись огни"...

Lann-Ael - запах светлой тоски по детству, когда мы все были немного ангелами...
Запах, как любовь в маминых глазах, нежность её рук, когда она подобьёт подушку, подоткнёт одеялко и проведёт рукой по волосам, и тебе так хорошо, и ты искренне веришь, что это блаженство вечно, и засыпаешь сладко и безмятежно...

Запах свежевыпеченного хлеба, с хрустящей горбушкой и тёплым ноздристым мякишем... Этот запах особенный, он дарит ощущение полноты жизни и делает людей добрее.

Запах уюта, душевности.
В нём нет детскости, душности, приторности, навязчивости.
Этот аромат, как одежда для души...
Когда на дворе непогода, а дома тепло и уютно.. и не надо никуда спешить, усядешься поудобней на диванчике, подпихнёшь под бочок подушку-думочку, возьмёшь интересную книгу, и кошка мурчит в ногах., а рядышком витает ароматное облачко Lann-Ael - и ... начинается время для себя...

Жаль, что уж очень нестойкий - на пару часов , а потом и след простыл...

Ленуля
Ленуля

Аня, этот аромат у меня уже не первый год. Абсолютно согласна с Вами по поводу стойкости. На мне он тоже очень ярко звучит. Его обычно слышат окружающие, хотя много не наношу и комментарии людей всегда очень позитивные ))
Поверьте, он удивительный! Да, может не сложный, не слишком изысканный, но какой же он всё-таки милый! Дайте ему время и вы его полюбите. Lann-Ael для меня вот уже несколько лет является олицетворением доброты и нежности в парфюмерии ))

last_man_in_space
last_man_in_space

У меня было очень счастливое детство. Как и все по-настоящему счастливые в этом возрасте дети, летом я отдыхала на даче со всеми сопутствующими атрибутами истинно дачного отдыха: купанием в широкой Волге, поеданием щедрых даров клубничника и малинника, лазанием по раскидистым ветвям яблонь и энтомологическими опытами.
Как известно, детские воспоминания – штука сложная, не всегда точная и правдивая. Летом мой мир ограничивался дачным участком, нескольким пляжами и территорией кооператива «Сокол», но в совокупности это был целый мир, моя собственная вселенная, где все было наполнено смыслом, а каждая мелочь хранила в себе чуть ли не тайну мироздания.
Одним из наиболее важных удовольствий было гастрономическое. В нашей семье все готовят, без лишней скромности скажу, вкусно, но шедевром из шедевров была яблочная шарлотка, испеченная моей мамой. Самым приятным для меня в ней было то, что я сама активно принимала участие в ее приготовлении – собирала с земли все нападавшие с веток яблоки для будущей пищи богов.
Яблочная шарлотка представляла собой пирог с тонким, как бумага, тестом, которое таяло во рту. Под этим кондитерским одеяльцем мирно посапывали на тонком слое манной крупы сотни яблочных ломтиков, посыпанных корицей и ванилином. Яблоки сверху были посыпаны сахаром и корицей, которые делали их кисло-сладкий вкус более ярким и насыщенным.
Не было ничего вкуснее этих пирогов для шестилетней девчонки-сорванца. Все в этом блюде было прекрасно – и тонкое тесто, сначала эластичное и чуть влажное, потом сухое и хрустящее, пахнущее пряностями и таявшее во рту, как мороженое; и нежные на вкус ломтики падалицы, и хрустящие на зубах крошки манной крупы. Детские воспоминания, хоть и не очень точные, хоть и гиперболизированные, но всё же бережно хранятся в моих чертогах сознания. И, знаете, это очень приятно, когда встретишь их, в каком-то смысле, материальное воплощение – воплощение именно той шарлотки из далекого детства.
Lann-Ael Lostmarch – аромат эфемерный, нежный, изящный, который идеально подойдет всем детям от 7 до 70. В нем пленяет именно его меланхоличная отрешенность в духе Пруста, а также первые ноты. Несколько первых минут, пока аромат раскрывается, можно почувствовать этот нежнейший аромат домашней кондитерки, нагретой в жаровне крупы, томленых яблок с пряностями и сахаром и пышущей жаром корочки с тонким ароматом яичного белка и ванили. В принципе, довольно логично, если учесть перечисленные в официальной пирамиде ноты яблока, ванили, молока, пшеницы и сена.
Затем аромат трансформируется, на месте выпечки оказывается стакан молока, сливочная карамелька и много-много-много ванили, как будто разбавленной водой, акварельной. В конце концов остается только облачко из этой эфемерной ванили, которое тает без следа и не вернется вплоть до следующего контакта с Lann-Ael.
И это облачко только-только успело окончательно растаять, а я уже начинаю скучать. Бонжур, тристесс, одним словом.

Стил
Стил

Нежный и легкий. Божественно хорош в сочетании с шампанским и легким настроением. Не менее хорош в холод и темноту зимы вторника с раннего утра когда надо в нелюбимый офис и хочется моральной поддержки. Не притязателен но самобытен, не обязанность как-то так выглядеть эдаки но поддержка и напоминание-ты женщина и этим ты права. Любимый очень-очень...

Vika114
Vika114

Это что-то неземное!!! Аромат сказка, детство, нежность. Ощущение первозданности в нем есть. Невероятно вкусный, но совсем не гурманский. Нуждаюсь в нем всегда). Достаточно стойкий, особенно если нанести на волосы... Вот кажется, что уже не пахнет и вдруг подует ветерок и это чудо окружает тебя и дарит умиротворение и счастье! Хочется упасть носом в свои же волосы и раствориться в них...эх)))))) Молочно-пшенично-ванильно-яблочная сказка! Мой навсегда!

mur_murich
mur_murich

Очень рада, что приобрела этот аромат. Мягкий, уютный и совсем не навязчивый. Брала без затеста и совсем не разочарована.

elena.nesterova
elena.nesterova

Молоко, молоко, молоко... слишком молочный, слишком сливочный, где-то в этом молочно-сливочном вареве появляется кислинка... яблочко, в базе шарлотка... Ваниль? Ах да немного совсем капля. Гурманский, но детский, одни но... и молоко.

Тантамм
Тантамм

Пока ребёнок был совсем мааааалюсенький только Пустошь и носила . Совсем без духов не могла, своими тяжеловесами боялась дитятко задушить, а это и не парфум вроде, а мама только только от печки и молочко парное и крем заварной и шарлотка ещё тёпленькая :) .... Он мой домашний такой :)

Oksenia
Oksenia

а по-моему очень натурально пахнет. как пахнет печенье, которое обмакнули в молоко, и рядом стоит остывает яблочный пирог.

Грасси
Грасси

Аппетита не вызывает. Кококсое печенье с яблочной кислинкой-несколько химозно. Молочных нот нет. Разочаровал.

Очень нежно-сливочный аромат, наполняющий негой и спокойствием.
На мне не проявилось никакого хлеба или зерновых, только лишь сладкие прохладные и фильтрованные сливки, а в базе так вообще мороженое крем-брюле.
Это пожалуй самый удачный аромат мороженого который удавалось на себе носить.
Отсюда вывод - требуется целое ведёрко)
Стойкость на мне увы не очень большая.

AnastasiaA
AnastasiaA

Чудесный, нежный, мягкий, теплый. В него хочется завернуться как в уютный свободный ворот, как в мягкое одеяло. В целом аромат очень похож на запах сливочного датского печенья в круглых коробках. Такой же сладко-ванильно-сливочный. Но иногда я нем появляется легкая съедобная горчинка, иногда кислит яблочко.
Надела его сегодня, в нашу влажную погоду, в районе 0 градусов. Почувствовала его тепло и уютность. Слышу на себе уже 6 часов, особенно ярко в уютном свободном вороте шерстяного платья. Наносила один мощный пшик (это у меня пульверизатор в атомайзере щедрый), сначала не услышала его вообще, возможно оттого, что привыкла к сладости Ванильного Леса Лютанса и цветочной яркости Эмили Фрагонар, а может быть оттого, что он еще не успел согреться. Но спустя минут 15, на улице, он проснулся и принес мне улыбку и отличное настроение. Не смотря на всю свою "съедобность", в данном аромате есть какая-то загадочная и неопознанная нота, которая превращает его именно в парфюм, а не в абсолютную сдобу.

Galenven
Galenven

Вчера приобрела отливант, теперь хочу ведро:)
Похож на первые ноты Jeux de Peau Лютанса, но в Jeux de Peau быстро начинает проявляться лакричник и создает ощущение чего-то аптечно-лекарственного, из-за этого я его носить не смогла, раздражает. А в Пустоши для меня ничего лишнего. Яблочно-ванильная выпечка, молоко, отголоски запаха сена... Мягкий, теплый, домашний, успокаивающий аромат.
Очень жаль, что нестойкий, чувствую его примерно в течение часа-полутора часов, не больше.
Повторно нанесла после душа, на ночь, - и в нем так сладко спится:)

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Не понимаю всеобщих восторгов,честно)Второй раз по просьбе ребёнка заимела этот аромат.Ну настолько всё просто и не натурально...Ваниль,яблочко..Ну миленько.Но это не парфюм.Для меня это скорее ароматизатор для помещений.Однозначно не стоит запрашиваемых денег,себистоимость синтетических составляющих очень низкая,очень!За эти деньги можно выбрать и купить совершенно другого уровня ароматы.Вот сейчас ребёнку 6-ти лет сунула под нос,он так его хотел,чем пахнет?Ответ:Шампунем",интереса уже не проявил,потому как более интересные вкусняшки у мамы разнюхал за время отсутствия Пустоши)И точнее даже я бы не сказала одним словом))ИМХО,наше с ребёнком)

Ольга Д.
Ольга Д.

Не буду оригинальна )Ванильный молочный коктейль с шарлоткой и кексиками, чуть позже крем из заварных трубочек. С радостью этим позавтракаю, но в качестве парфюма использую скорее Jeux de Peau, если захочется хлебобулочного парфюма.
А сын (4г) аж прилип к запястью: "Мама, я ТАК люблю, ТАК люблю эти духи!" Буду ему на ручку на ночь капать.

eye_coulle
eye_coulle

ни с ревнивым шоколадом, ни с маск маори сходства нет, разве что гурманская тематика. это печеньки с молоком, самые настоящие. только вот ужасно нестойкий запах, слетает очень быстро. через полчаса уже его почти нет, так, лишь легкая тень аромата, а через два часа даже малейшего намека не найти.

Sana_m
Sana_m

По-моему, пахнет гречневой кашей с молоком, очень вкусно)) А с Ревнивым шоколадом Монталь сходство есть, как мне кажется - и с Муск Маори от PG тоже... в них нет жесткой и конкретной основной ноты, после первого выветривания остается общевкусный шлейф

Эльвира
Эльвира

Аромат сдобного яблочного пирога в чистом виде - такой, что слюнки текут)) Это вам не шарлотка - сахар/мука/яблоки - это многокомпонентный шедевр кондитерского искусства. Очень понравился. Жаль, что нестойкий.

PlushApple
PlushApple

Вчера забрала свой отливант.
Отчетливо слышу молоко.запах сладкого молока и овсяного печенья.Яблоко вообще не уловила,но это к лучшему,ибо по моему мнению,яблоко жестко нарушило бы тот небесный баланс что сложился.
На моей коже звучит вкусно,но стойкость ,увы,небольшая.я "сьедаю" взахлеб этот полдник.
НО,Ангельская Пустошь теперь у меня Mast See &Mast Have

-Елена-
-Елена-

Удивительный аромат! Сладкий, но не приторный, теплый, но не удушающий, вкусный, но не съедобный. Нежный, тихий, но какой-то искрящийся. Для меня это не душная засахаренная кондитерская лавка, а ясный радостный день, простор, высокое небо, чистый воздух.

goldencat@rambler.ru

если бы не так много ванили и более стойкий... но все равно я его очень люблю, он теплый, уютный, на мне он пахнет запеченными яблоками. мне подходит и зимой, и летом. может если бы он звучал громче, он бы не был таким уютным? хочу попробовать другие ароматы от lostmarch, жаль цена не соответствует стойкости (нестойкости).

Princess_Lelya
Princess_Lelya

Нет для меня ничего съедобного в этом аромате. Он очень тихий, сливающийся с запахом кожи. Наверное, так и должен пахнуть маленький незаметный эльф Горчичное Зерно.

inix22
inix22

Свежевыпеченный пряник с медом и корицей и к нему стакан топленого молока. Для сладкой-сладкой девочки. Им любимого надо очаровывать, но в рабочей обстановке его не представляю.

Eliv
Eliv

Молочная карамелька, ванильный молочный коктейль, моментами, возможно, молочная кашка. Яблока и сена у меня нет. Держится недолго. Вначале показался похожим на Jeux de Peau Serge Lutens. Но когда нанесла оба аромата на разные запястья, то поняла, что ничего общего нет. Jeux de Peau, на мой взгляд, намного интереснее.

ЮляЮляЮля
ЮляЮляЮля

Не удержалась от комментария! Сегодня первый раз одела на работу. К слову, работаю учителем. Ситуация (через 3 часа после нанесения): начало урока в 11-м классе (класс небольшой), дети уже стоят на своих местах. Заходит припозднившийся ученик и с порога задает вопрос: «Кто ел чокопайки?» Даже в мусорное ведро по ходу движения заглянул. Я интересуюсь, почему он об этом спросил, на что ответ: «Так пахнет чокопайками, что прямо бы сам съел!». Дети начинают ему кидать фразы в ответ: «нет, ванилькой пахнет», «просто чем-то вкусным пахнет»… И в определенный момент я понимаю, что это пахнет от меня… В итоге дискуссия была прекращена, но несколько минут в начале урока я не могла сдержать улыбку на лице… Что вкусно и сама знаю, а вот что шлейф есть – было для меня открытием. Дети были от меня в радиусе 1,5-2 метров. Так что я ошибочно полагала, что только вокруг меня ароматное облачко…
По поводу стойкости тоже первые впечатления были ошибочными. Первые несколько затестов склонили меня к мнению, что аромат держится максимум 3-4 часа, но каково было мое удивление, когда ребенок, обнимая меня вечером, говорил, что от меня очень вкусно пахнет. Пусть при близком контакте, но ведь запах был. Правда я его не чувствовала совсем. Поэтому стала наносить (вместо пшика за каждое ушко) один пшик – на затылок под волосы, а другой – на небольшом расстоянии (чтоб было хорошее распыление) на шею спереди и нижнюю часть лица. При таком способе нанесения аромат чувствуется гораздо дольше.
Что по поводу самого аромата, то просто вкусно и уютно, нет у меня ассоциаций с печенюшками. Ванилька вкусная, не назойливая, молочные нотки присутствуют, иногда чуть-чуть кислит (видимо яблоко), иногда слегка горчинка вылазит (видимо это сено). В целом нравится очень! Скорее на осень или раннюю весну, хотя и зимой будет согревать. Больше ассоциируется с пасмурной погодой, т.к. в нем комфортно в такую погоду. Хочу целый флакон! Иногда хочется побыть вкусной и уютной, пусть и пахнущей чокопайками :)!

ellyuzh
ellyuzh

Вначале аромат такой молочно-бисквитный,ванильный...просто ангельский! Потом, сердечная нота (полностью согласна с Dolorosa) открывает нам маленьких фейри, этих дроковых эльфов, с острыми зубками, таких притягательных и опасных одновременно. Они своими острыми зубками грызут сочные зеленые стебли пшеницы, капает молочко со стеблей, но будь осторожен, иногда могут и цапнуть! И тогда к пшеничному молочку примешивается металлическая нотка свежей крови...и хитрый оскал фейри))) Вот так и дроковые ангелы с их ароматом -перевертыши!

suzan
suzan

Купила его в январе 2012 года. Обожаю, жаль, что на коже сидит не долго, нужно часто обновлять.

Сначала хотела брать Монталь "Ревнивый шоколад", но не сложилось. И, между прочим, не жалею! Для любителей натуральных гурманских ароматов, без кричащей химозности, это просто находка. Я очень люблю съедобные темы в духах, но Lann-Ael - это больше, чем стандартные ваниль и шоколад. Очень нежный, гармоничный уютный. Заказала молочко для тела той же марки, посмотрим, поможет ли оно сохранить аромат парфюма дольше, чем он сейчас держится.

Мышия
Мышия

Такой милый, ласковый, детский-детский, просто малышовенький. Это для меня - яблочная кашка "Фруктолино" из детства, я так долго искала этот аромат...)
Стойкость небольшая, 2-3 часа, но такое удовольствие - поностальгировать вволю...

annaleo
annaleo

Вкусный и при этом несладкий!Печенье с молоком и яблочки. Аромат не может быть "уютным", но именно это слово приходит на ум, когда я в нем.))

Jannah
Jannah

Очень вкусный! Самый съедобный для меня аромат! Иногда так хочется быть вкусной! Правда стойкость у него не супер...несколько часов и всё(

Caleo
Caleo

Пытаю мужа, подсунув ему под нос сгиб локтя с Lann-Ael, нанесенный около получаса назад:
- Чем пахнет?
- Не знаю... (К слову, он никогда не знает:))
- Ну на что похоже?
- Не знаю (упорствует:))
- Сладкий?
- Угу.
- Вкусный?
- Угу (партизан!)
- Сладкий как парфюм или вкусный как еда?
- Сладкий как парфюм, который слишком пахнет едой!.. (Однако!)

Чуть позже, после допроса с пристрастием, выяснилось, что пахнет сладкими ванильными печенюхами. Как только наношу аромат (три щедрых пшика), в нос именно что бьет ( иногда даже дыхание задерживаю) специевая сладость, как молоко с корицей, с растворенным в нем сладким печеньем (куда ж без него!), вкусно, мочи нет!!! Мысль, что хочу так пахнуть долго, очень долго, чуть ли не всегда (наркотический эффект от аромата, ага, это все феи, их проделки). Но! Проходит вот реально 10-20 минут, и я его на себе вообще не чувствую, ВОТ АБСОЛЮТНО!!!! Ноль, зироу, nothing - какой уж там шлейф, даже с руки, со сгиба локтя ничего!!! Как неуловимое волшебство, которое нельзя даже обонять, хоть оно и заключено в аромате. Но боги, как же хочется, даже купила сотку без затеста, только по отзывам!.. Очень-очень жаль! Посоветуйте плиз, когда его лучше носить, чтоб стойкость была лучше. Видела отзыв, что зимой он закисливается на ком-то, так и не зима уже... Help!! Эх!...

Narina
Narina

И в номинации самый съедобный аромат года побеждает ... (барабанная дробь) Lann-Ael Lostmarch!!!!! *аплодисменты* .

Это не просто сладкие конфетки или печеньки,которые так и хочется съесть, это ЗАПАХ еды!Что ни на есть НАСТОЯЩИЙ завтрак русского француза (ну или наоборот). Тут и гречневая кашка, и круассаны с ванильным кремом, и печеные яблоки, а рядом со всем этим божеством разместился стакан горячего молока с медом. А весь этот пикник расположился в яблочном саду на сенной подстилке на рассвете дня. Всем доброе утро:)

Я конечно сладкоежка и я люблю пахнуть шоколадными печеньями (Chocolate Greedy Montale) или свежеиспеченным багетом (Jeux de peau SL), но все эти "съедобности" - цветочки, по сравнению с ЭТИМ. Мой вердикт: СЛИШКОМ. слишком съедобно. Хорошо когда в парфюмерии удается правдоподобно передать запах цветов, фруктов, моря, но еда в парфюмерии - это совсем (!) другая история:) Тут нужно держать дистанцию, дабы из красивого сладостного парфюма не сделать гречневую кашу с печеными яблоками.

Аромат в люди не одену, а то все узнают чем я обычно завтракую) А вообще хороший, теплый, домашний и, само-собой ,съедобный парфюм.

Alya_K
Alya_K

Сижу в нем вся такая как рождественский пряничек;)), как бисквитная печЕничка;)). Вся такая кругленькая, румяненькая, только что с утреннего мороза прибежала;)!
Пока нравится, коллеги вот носом вслед ведут...
Надеюсь будет нанавязчив и не слишком стоек. Как мне кажется, в гурманских запах это важно. Съесть вкусную печенюху или пахнуть ею целый день, это все таки разные вещи. Мечтаю, что останется от Lann-Ael только нежный шлейфик, мне достаточно:).

Багирка
Багирка

Да что вы!!! С шоколадом Монталя даже близко не лежал. Шоколад-яркий,шлейфовый и одурманивающий своей шоколадностью, а Пустошь-нежнейший тихий аромат овсяных печений со сливками, с легкой кислинкой зеленого яблочка ( я чувсвую его в начале в самом),он вкусный, но очень нежный и легкий.

brilliance_m2
brilliance_m2

Гриди Монталя-печенюхи, шоколадные,вкусные,немного приторные. Лосмарч-каша с молоком. Без обид.Не являюсь поклонницей ни того, ни другого. Но они очень разные и не сравнимые.

violette12
violette12

Вот уж совсем этот аромат не похож на Монталевский Greedy Chocolate! У Монталя очень натуральный запах шоколадного печенья, никакой химозности, но очень стойкий. A Lan Ael - это нежнейший запах шарлотки вначале, но буквально минут через 5 трансформируется в совсем не кондитерский наинежнейший аромат ванили. Это ни на что не похожий запах! И он совсем не пахнет шоколадом.К сожалению, очень нестойкий и сидит очень близко к коже. Зто запах умиротворения и спокойствия для себя самой. И даже если облиться им с головы до ног никого не задушите и вам не станет плохо. Люблю его очень! Но хватает часа на 2-3, поэтому раза 3 за день подбрызгиваю его.
А Шоколад Монталя тоже любимый, но очень кондитерский и совсем другой!

*SKELENA*
*SKELENA*

вот оказывается на кого похож монталевский криди шоколат.
По мне 'ланаэль' более настоящий и не химозный (мука,молоко,ванилин)-носибельная печенка.
Наносить тоже нужно в меру.Легко схлопотать перебор.
Стойкий.

Гузелия
Гузелия

Сколько делала подходов, так и не поняла, сначала мин 5 пахнет, потом исчезает, самый не стойкий парфюм, какой я только знаю, после артизана мучного леса.

Nintja
Nintja

Относила пару миликов отливантика и никакого восторга не испытала. Ну не должны духи пахнуть булочками на мой взгляд. Это явный перебор.

Последние капли разбрызгала на большого плюшевого мишку. Ему этот аромат больше подходит, чем мне.

sashach
sashach

"Прелестно,прелестно!"(Возвращение блудного попугая).
Начитавшись отзывов, загорелась купить этот аромат.Еле как нашла его,с одним большим "но"-тестера не оказалось. Желание купить аромат пересилило. Приобрела,прихожу домой, пшикаю на руку и.....О Боже!Я задыхаюсь! Значит ТАК ужасно пахнут ангелы ?! Видимо эту удушающую ноту как раз дает сено. Но вскоре от сена не осталось и следа, и моя любовь к аромату все-таки случилась.
Боже,какой же он нежный! Действительно,все элементы пирамиды присутствуют-здесь и молоко,и ваниль, и зеленого яблока немножко. Более съедобного аромата я не слышала. Хочется надеть теплые носки, белый мягкий свитер,надушенный этим парфюмом и сесть около камина с кружкой чая с молоком и выуживать из жестоной банки овсяное печенье .Этот запах обожает мой молодой человек, говорит,что только он может его почувствовать. И действительно-учуять этот аромат удастся тому,кто будет находиться в неприличной близости от Вас :)
Стойкость-два три часа, с самого начала сидит очень близко к коже-шлейфа от него не ждите. Хотя этому аромату он и не нужен-слишком он интимный,не хочется делиться им с чужими носами.

_cinnamon_
_cinnamon_

Из всех моих "ангельских" парфюмов (Thierry Mugler "Angel", Linari "Angelo di Fiume")"Lann-Ael" однозначно самый кроткий. Это не тот аромат, от которого теряют голову мужчины, рвут на себе от зависти волосы женщины и оборачиваются прохожие))) Он - ангел и поэтому производит абсолютно другое впечатление: мир как будто становится добрее и умиротвореннее.
На мне люди не замечают его как самостоятельный парфюмерный аромат, да и мой нос не чует в нем отдельных съедобных компонентов, просто обвалакивающая аура нежности. Я легко могла бы поверить, что сам Жан-Батист Гренуй создал "Lann-Ael", чтобы произвести необходимый "ангельский эффект"!

danilina72
danilina72

Действительно очень нежный и приятный аромат. Всё так в нём хорошо и в меру, красивая лёгкая ванилька, мне кондитерской не пахнет. Вот если-бы ему добавить стойкости.... обязательно купила-бы целый флакон. На мне держится очень недолго и очень,очень жаль.

солнечная
солнечная

Нежный, чистый, легкий, теплый. Уютный и умиротворяющий. Ангельская страна, где реки из молока окружают берега из свежего печенья. Прятную свежую кислинку придает нота волшебного яблочка из сказки. Думаю, то яблоко - молодильное))) Вдыхая аромат, вовсе не хочется есть, а хочется мечтать!

Olgakha
Olgakha

Безумно красивое название!
Безумно красивая пирамида!
Самый ожидаемый аромат в заказе!!
Очень хотелось бисквитных нот, парного молока...
Вчера раскрылся - очень верный предыдущий коммент - Light Blue в ванильном обрамлении. Причем ваниль быстро ушла, а свежесть зелёного яблока преследовала ещё часа 3.
Сегодня попробовала в офисе. Очаровательный, бисквитный. Мы с ним подружимся, полагаю ))) Хотя всё-таки ожидала большей нежности в молочных нотах.

PS (окт2012): Он прекрасен. Такая душевная теплота в гречневой ноте, молоко и сено задают простоту звучания аромата. Яблочная кислинка не даёт совсем уйти в приторность. Он нежен и ненавязчив. Люблю.

Тэт
Тэт

Ноты в пирамиде привлекли мое внимание.Ждала интересный аромат,но,если сказать,немного разочаровалась..Печенья нет и в помине(а посоветовали именно аромат,напоминающий печенье!)при нанесении создалось ощущение,что сидишь в Д/Г Лайт Блю,приправленной ванилью.Ужасное для меня сочетание,т.к первый аромат просто меня раздражает!Даже не спасла ваниль,которая в ароматах меня иногда даже очень радует.Единственный плюс огромный-неубиваемая стойкость,ну,это для тех,кому нравится этот аромат.

Viburnum
Viburnum

Парфюм для дома? Не соглашусь. Не скрою, как и многие из Вас, люблю иногда пахнуть так, чтобы мужчины не оставались равнодушны. А мужчины любят сладкое и выпечку, по крайней мере, большинство из них: печеньки, булочки, рогалики, кексы, тортики ... Даже муж знакомой, человек из высшего общества во всех отношениях и привыкший к холодному строгому шику, купил ей этот парфюм, после того как унюхал его на ней (давала свой ей на пробу), сказав, чтобы отныне она пользовалась исключительно этим запахом. Итак, его стоит носить в свет, дабы привлечь внимание, на сегодняшний день он вполне необычен. Не верите? Принюхайтесь и Вы убедитесь, что большинство пахнет парфюмами совсем других направлений.
А если на полном серьезе, то в этом парфюме умудрились не перегнуть палку в сторону откровенно съедобного, оставив все же сексуальную, молочно-сенную ноту, ноту теплого молодого женского тела (вот она, колдунья из пряничного домика, о которой тут вспомнила Mariana_r). Ваниль очень мягкая, в горле от нее не запершит у тех, кто как я, боится сладких восточных запахов. И очень сексуально-нежная ))). Нет, это не бабушкина выпечка, а чистая эротика!

Fo_x
Fo_x

Совершенно потрясающий, съедобный и умиляющий аромат. Однозначно не для дам на диете - мучительно хочется свежей выпечки рядом с ним. Гречка придает запаху домашний привкус. Более естественных кулинарных запахов не встречала. Зацепил, уже две недели о нем только и думаю.

aioka
aioka

Когда я впервые ехала в Шотландию, мне пришлось добираться из Лондона до Эдинбурга на ночном автобусе. Открыв глаза прекрасным ранним утром, я была заворожена увиденным в окно: вдаль от дороги, насколько хватало взгляда, простирались бесконечные сиреневые холмы, усыпанные цветущим вереском… Не отрывая глаз от окна, я открыла коробочку со своим импровизированным завтраком – шотландскими песочными печеньками Scottish shortbread cookies. – Вот он, это и есть мой Lann Ael…! – Запах вкусного песочного теста, всплеск эмоций от увиденной красоты, детский восторг от хрустящего печенья, осознание того, что ты находишься в стране волшебных фей из древних кельтских мифов.
Lann Ael – звонкий аромат. Он – как хруст печенья в сонной утренней тишине. Как хлопушка с конфетти, рассыпавшая по твоей коже крошки свежевыпеченного песочного теста. Как уютное тепло от ароматного яблочного пудинга, стремительно заполняющего пространство кухни. Вдыхая его, невозможно не улыбаться, не чувствовать себя ребенком, не втягивать его легкими изо всех сил. Lann Ael – счастливый, беззаботный, радостный, он словно соткан из человеческих эндорфинов. И ты снова возвращаешься в детство, и начинаешь верить в сказки, и уносишься вслед за пархающей феей в волшебную страну – хотя бы на мгновения…

Громче всего в нем звучат печенье и яблочный пудинг с кислинкой. При этом аромат не кажется ни химическим, ни навязчивым, ни банально-съедобным. Он очень естественный, невероятно натурально передающий запах радостного завтрака из детства, когда можно было есть яблочные пироги в неограниченном количестве и запивать их свежим молоком. «Молочные аккорды» звучат очень тихо и интимно, их мелодия стелется по коже, как туман по сонным лощинам. Иногда кто-то ставит на стол сваренную на молоке гречневую кашу, от которой поднимается приятный теплый дымок с характерным ароматом, но кашу мне не хочется, и тарелка со стола исчезает, уступая место уже услышанным раньше песочным печеньям и яблочному пудингу в приглушенном звучании. Сена и ярко выраженной ванили я не слышу, они гармонично вплетены в общее полотно. Аромат не душит, не замыливается, не перегружает ольфакторный эфир – он сладкий, но легкий, как взлетающая на полупрозрачных крылышках фейри над вересковой пустошью.
Lann Ael, к сожалению, обладает средней стойкостью, сидит довольно близко к коже, оставляя за собой лишь небольшой шлейф.

Каватенка
Каватенка

Вообще я не любительница гурманского направления. Но этот, он такой малышачий. Запах малышового полдника- яблочное пюре со сливками и ванильная печенюшка. Трогательный ужасно

sveto4ka
sveto4ka

Гречка и топленое молоко. Аромат- настроение!!! Одеваю его дома, аромат- спокойствие, когда хочеться побыть наедине со своими мыслями или просто помечтать.

irga
irga

зимой носить не могла-закисливался,обменять не удалось,задвинула подальше.Недавно достала-красота!нет кислинки,есть запах ванильно-яблочного пирога со сливками!

Feria
Feria

и я чуть не плачу от умиления)) поначалу чуток злаков, а затем сплошное волшебство! надо же какая прелесть! при этом стойкость отличная, на ночь нанесла часов так в 12, утром в 10 встала и он был со мной)

Tcholka
Tcholka

запах праздничной мамы:) гости на пороге, мама в нарядном платье, но изредка бегает к духовке проверить яблочную коврижку по особому новому рецепту, которую надо подавать горячей и обязательно с мороженым!
Ап: если оставить его на ночь, поутру выдает... Бумагу. Самую обычную канцелярскую. Трижды проверяла!

Кот
Кот

Знакомство с этим ароматом, началось с пробника, который я распробовала спустя пол года. Вернее, сначала, не распробовала. Аромат на мне не нестоек, а очень лёгкий.Не шлейфовый, а нательный, его можно уловить, когда наклоняешься что-то сказать на ушко) Он как тонкая мягкая, тёплая, уютная шаль. Пахнет шарлоткой,именно зелёными яблоками и тестом в духовке, а за тем ванильным молоком. Очень уютный, мягкий, расслабляющий, добрый. И мне хочется им пользоваться на сон грядущий).Он мне напомнил Hypnose Lancome, только второй на мне имеет аромат ванильного заварного крема и сильнее пахнет. На мой взгляд, не подходит для влажной погоды

kaatraa
kaatraa

Заполучила свой флакончик. Ах... Чуть не плачу от умиления. Пирамидку подтверждаю. Сперва гречка с молочком, потом хлебные злаки, и нежнейшая ваниль с яблочком в хвосте. И всё это очень тонко, прозрачно, невероятно мягко. Сочетание двух последних нот даёт интересный эффект. Яблоко освежает и тем самым сдерживает сливочную ванильку, не давая ей расползтись приторной сладостью. Для меня аромат абсолютно не съедобный и не гурманский (аллилуйя). Какие уж тут булочки. Мягкий, тёплый, изящный флёр. Он как шёлковая вуаль, сладкая дымка. Такой тонкий, что даже ароматом не назовёшь. Скорее, он сродни задумчивой, едва уловимой улыбке невинного, чистого создания, смотрящего куда-то сквозь.. или мимо тебя.
И мне кажется, будь он более стоек - уже не был бы собой.

Лето
Лето

....наверное так ангелы пахнут ...

billieboo
billieboo

Противная ваниль, припудренная, о боже, опять противной ванилью. Ничего интересного в этом аромате не услышала.

джем1
джем1

Оригинальный аромат, похожих не знаю, стройная пирамида, нет лишних нот. Считаю нишей и произведением искусства.

september1984

странно, но сегодня сидит на мне уже почти 10 часов. правда еле слышно и очень близко к коже.
а несколько дней назад был ужасно не стойким. не пойму, от чего это зависит...

olechka_k0007

И вот прошло уже достаточно времени с моего первого отзыва..вчера решила обновить в памяти,почему не показался мне таким же удивительным,как тогда,когда я с ним познакомилась.Жаль,люблю ваниль,но кажется простым и ооочень гурманским(хотя я такие и люблю)чего не хватает в нем.Вот с масаки шоколадом вместе звучит намного интереснее)

september1984

Чудеснейшее печенье! Яблоки где-то далеко фоном идут, практически незаметны. На переднем плане сладкая нежная ваниль. Его хочется выпить!

olechka_k0007

а на мне очень стойкий,брала на сессию с собой,все спрашивали,чем так пахнет,притом к концу дня многие интересовались))

Ах, как бы мне хотелось, чтобы этот аромат был плотнее и более стойким. Пользуюсь перед сном, чтобы настроиться на прекрасное и волшебное. Днем - бесполезно: даже при нанесении на волосы - больше полутора часов не держится, стремительно угасает...
К счастью, на мне ванильная составляющая не очень сильно проявляется. То есть, это не ванильная сладость. Это просто... волшебная сладость, вот и все.

...Интересно, Musc Maori Parfumerie Generale ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похож на это хлебно-медово-сливочно-яблочное чудо?
Где бы попробовать? Знаю, где продаются "женерали", но там не дают пробовать...

VALO
VALO

Вот и для меня ваниль, ваниль и еще раз ваниль и никакого расрытия. Неинтересно.

melihior
melihior

Наверное, я слишком многого ожидала от этого аромата... Немного разочарована. Очень, очень простой,плоский, не люблю это определение, но, всё же, "дешёвый". Ассоциации - на уходящий, почти намеком оставшийся Angel Thierry Mugler нанесли бюджетную ваниль ( например- Yves Rocher). И всё... Феи с корзинками яблок и пряничные домики не появились.

Белоснежная
Белоснежная

Милый и нежный аромат ванили, гречневой каши (интересно, что содает эту ноту - сено?) и кислых яблок. Аромат детства, радости, беззаботного времени. Очень люблю наносить его перед сном.

Bonita75
Bonita75

Я бы сказала - шарлотка:))) Мммм...балдею

липа
липа

запах из категории съедобных. на мне пахнет свежим рассыпающимся печеньем курабье, потом остается только запах,такой намек на уже съеденное печенье, сквозь него словно пытается пробиться какая-то слабенькая фруктово-ягодная нотка, кажется, черная смородина, но... увы. печенюшки все перебивают, этот запах остается и даже вроде как с нотой выпитого холодного молока из холодильника. не знаю, как объяснить. вроде бы все съели, но запах еще держится в воздухе. потом на мне вроде как несильный и мягкий резиновый акцент, словно пахнет новый ластик или мягкая резиновая пробка из флакончика, а потом остается только ваниль.

Samum
Samum

А мне пахнет корочкой белого свежего хлеба, всё, больше ни-че-го((...вот думаю, надо сделать еще подход, может я была не в настроении к этому аромату

Saintkitty
Saintkitty

Сухое печенье из песочного теста, сладкое и рассыпчатое.

dafne111
dafne111

Самая сказочная ваниль в парфюмерии. Когда пользуюсь становлюсь доброй и нежной. Ну невозможно быть ведьмой, когда от тебя пахнет теплым ванильным молоком.

Магда
Магда

Это запах из детства))) Бабушкин пирог с яблоками - воскресным утром, на нагретой солнцем кухне, с кружкой молока.)))
Вкусный, мягкий, уютный - на мой взгляд, один из лучших для любителей "съедобных" ароматов.
Пытаясь разыскать информацию об аромате, вычитала такую пирамидку - верхние ноты: гречневая крупа, хлебные злаки; ноты сердца: молоко, яблоко; базовая нота: ваниль.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Ничего кондитерского не слышу, тёплый, вкрадчиво-сексуальный, благородно-ванильный. Чем то напоминает Love by Kilian By Kilian, но более сдержанный.

Alise
Alise

Какая прелесть!!! Пришёл сегодня по почте. Идеальный повседневный аромат на зиму, негромкий, достаточно стойкий (то, что прожило на мне дольше 3 часов - уже считаю стойким)Очень точное описание - корзинка яблок, ванильный пудинг со взбитыми сливками, и что-то неуловимо морское. Помните "Майкла"? - "Карамель!!! Нет, сахарная вата!! Нет, печенье, он пахнет печеньем!!!" И крупный, смешной Джон Траволта, как вырвавшийся на волю избалованный шумный, буйный и очень добрый ребёнок. Очень детский аромат. Не в смысле возраста нанёсшей его дамы, в мироощущении...
Вот, как-то так. Сумбурное немного описание первого впечатления.

kisaai
kisaai

Аромат кондитерской.Неплохо, но себя в нем не пердставляю.

Mariame
Mariame

Мне не повезло катастрофически с ним - вроде и любовь случилась, но такая мимолетная - как переглядки в переполненном трамвае, а потом он вышел, я не успела и всё... Обидно - да. Покупать в месяц по флакону, чтобы обливаться - увольте..

Saturday
Saturday

Этому аромату время на пользу не идет, уже через полчаса появляется ощущение, что от него остался ровный запах ванилина, как в кухонном шкафу, где хранятся специи. Запах пищевой эссенции. Все ароматы Лостмарк отличает небольшая стойкость и отсутствие раскрытия. Жаль, ведь начало такое трогательно-чудесное.

Мариюшка
Мариюшка

Честно? Сначала показалось, что это запах гниения-такой кисловато-сладкий, плесневелые печеньки,потом, когда ушла эта ужасная гречка,стало терпимее. Сейчас,вполне хорошо переношу-привыкла))Просто первые минут 15 стараюсь не принюхиваться. Мой вывод-не стОит покупать этот аромат по описанию и отзывам, как я и хотела сделать)) (Отливанты- forever)

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Первый тест - это мягкая ванильная булочка) Вкусная, домашняя, политая сверху ароматным сливочным кремом. Думала поначалу, что такой простой и вкусный. Однако при втором нанесении первый яркий взрыв - кашка! Утро, сладкая овсянка с яблоками и ванилином. Причем кашка держалась довольно долго. Потом немного отошла на второй план и появился зефир! Такой, который раньше в моем детстве покупала мама. Легкий, воздушный, тающий во рту. Зефир еще долго играл, то пропадая, то появляясь. Очень необычно для парфюма. Такая игра вкусностей и еды. Вкусный и полезный завтрак и следующим за ним десерт))

Викушонок1
Викушонок1

Мне пахнет ванилью..пирожеными или булочками..Да нравится, да вкусно, но мне кажется он подойдет только молодым девушкам..На дамах постарше будет просто нелепым

Как только не переводят. Мой любимый перевод – «Завтрак дрокового ангела». Просто красиво звучит.
Хотя я бы сказала, скорее не ангела, а фэйри. Завтрак фэйри. И пыльца с крыльев фэйри. И вообще сплошное волшебство, налитое во флаконе.
Вот вы себе представляете, чтобы в одном аромате можно было соединить запах пряничного домика и морского бриза, гречишных лепешек и молока с медом, свежих холодных сливок и сухой, сладковатый, резкий, специфический аромат бессмертника, который растет в Бретани у моря?
И еще нотка чего-то будто копченого, или смолы, но такая легкая, ее не уловить – то ли дымком потянуло из трубы маленького домика, то ли от просмоленной рыбацкой лодки, брошенной на берегу?
Но главное, конечно, что этот аромат пахнет так, как должны пахнуть фэйри.
У меня уже есть несколько «фейских» ароматов.
Этот аромат маленький фэйри. Таких, с крылышками и острыми зубками. Они любят сладкое, живут под корнями деревьев, легко притворяются цветами, бабочками и болотными огоньками.
Крохотный домик представляется, крохотный столик и угощение для маленьких сладкоежек, как на картинке Артура Рекхэма.
И не дай Бог человеку нарушить их покой... Они умеют быть опасными.
Все компоненты аромата плотные, насыщенные, а сам он легок, прозрачен, как ветерок, принесший весь этот букет запахов... И вот-вот улетит, унесет.
И еще... Он пахнет счастьем, да.
Я хочу вдыхать его бесконечно.
...Кто-то уже написал на Фрагрантике, что за эльфийские лепешечки с таким вкусом можно продать душу фэйри и уйти в Полые Холмы.
Да. Только, кожется, души-то наши фэйри не нужны. Но позабавиться со смертными они иногда не прочь.
А такой аромат может заманить в Волшебную Страну. Это точно.
...Быть может, это и есть аромат Волшебной Страны?

Mariana_r
Mariana_r

возможно, я чересчур впечатлительна, но в этом аромате мне чудится темный подтекст. казалось бы, что темного может быть в лимонных вафлях с молоком? а вот мне мерещится колдунья из пряничного домика.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

ПЕЧЕНКИ-ПЕЧЕНЬЕ-ПЕЧЕНЬИЦЕ!!! =)))
но со стойкостью на мне явно не повезло - слетает вмиг...(((

costadiva
costadiva

При затесте показался банальным,а при носке превратился в наркотик!Хочу!

Фрекен Снорк
Фрекен Снорк

ириска! нежнейшая сливочно-помадная ириска. я себя съесть хочу)))

Sunny3000

Разжилась отливантиком. Действительно, необыкновенно вкусный и уютный аромат, запах свежевыпеченных кексиков или, может, яблочной шарлотки, с корицей и ванилью. Настроение улучшает мгновенно. Но сейчас, в жару, носить не буду. Приберегу для для прохладных осенних дней или даже для зимнего морозца :)

Sunny3000

Сколько замечательных отзывов! Очень хочется попробовать это чудо )))

madame Nasmork
madame Nasmork

насчет стойкости позвольте внести разнообразие в текущие мнения :))))
не далее как вчера примирял меня с жизнью челых шесть часов кряду...
гениальные эльфийские печеньки.
за них запросто можно продать душу Сиде и уйти под холмы.

veresk

да, стойкости там немного. но он настолько вкусный, да и объем большой, что потраченных денег не жаль

Lola
Lola

Боже мой, чудо какое) Непременно найду)

veresk

В моём парфюмерном полку снова прибыло. Lann-Ael Lostmarc'h, что в переводе вроде с бретонского означает Завтрак дрокового ангела (а как известно эльфы любят отдохнуть и перекусить в кустах дрока) - прекрасен. Это удивительно уютный, самый, что ни на есть, осенний запах.
Первые лучи солнца, пробиваясь сквозь туманную дымку, золотят стволы деревьев (я предпочитаю дубы и сосны), сверкают в каплях росы на пушистых сиреневых кустиках вереска. Тишина, зябко и хочется спать. Вдруг в зарослях вы видите аккуратно накрытый крошечный столик. На нём - глиняное блюдо, на котором лежат румяные душистые дикие яблочки, свежеиспеченное, еще теплое ароматное овсяное печенье, посыпанное ванилью и орешками. Рядом, прикрытая домотканной льняной салфеткой, стоит большая кружка горячего молока. С пенкой. Или без пенки. Это по желанию)))

kipreal
kipreal

После тинейджерского L’Armoire de Amatxi-самый интересный "гурманский" аромат.Был бы дамою-носил бы!

Корица
Корица

Это аромат из категории "съедобных". Просто ходячая кондитерская! :) Бабушкина выпечка! Свежеиспечённые булочки или сливочное печенье. Очень трогательный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lostmarch Lann-Ael. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lostmarch Lann-Ael, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lann-Ael от Lostmarch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lann-Ael от Lostmarch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Chocolate Greedy Parfumerie Generale Musc Maori L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Chergui Serge Lutens Louve Guerlain Spiritueuse Double Vanille Parfumerie Generale PG10 Aomassai By Kilian Love by Kilian Amouage Memoir Woman Frapin 1270 D`Orsay Tilleul Givenchy Organza Guerlain Shalimar Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur Tea for Two Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Noir de Noir