Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

L’Eau du Dimanche Lostmarch для мужчин и женщин

L’Eau du Dimanche Lostmarch для мужчин и женщин

Купить Lostmarch L на Ozon.ru

Искать eBay US

L’Eau du Dimanche Lostmarch - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. L’Eau du Dimanche выпущен в 2011. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Мандарин, Лимон и Петитгрейн; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Вербена лимонная; ноты базы: Бобы тонка и Древесные ноты.

Мандарин Лимон Петитгрейн

Фиалка Жасмин Вербена лимонная

Бобы тонка Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Eau du Dimanche by Lostmarch.

L’Eau du Dimanche Мнения об ароматах

llllll
llllll

у них все запахи подходят обоим полам...и мужские атао и диманш ..и остальные. Стойкости бы по больше только )) мне он тоже нравится

melek
melek

Самый асексуальный и гигиеничный (или гигиенический? Как правильно?):))из всех ароматов Лостмарч. я его приобрела для ношения на работу, и ни разу не пожалела - для спортивного клуба самое то, для строгого офисного дресс-кода тоже очень даже подойдет. Мандарина я в этой воскресной воде не услышала (может потому, что до этого был запой с яркими мандаринами),а вот холодная фиалка(не пудровая совсем) и деревяшки слышны очень даже хорошо. Пожалуй этот аромат еще и самый химозный у Лостмарч, но это его не портит совсем почему - то ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lostmarch L’Eau du Dimanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lostmarch L’Eau du Dimanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Eau du Dimanche от Lostmarch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Eau du Dimanche от Lostmarch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Montale Intense Tiare Dolce&Gabbana Sicily Lostmarch Din-Dan Robert Piguet Douglas Hannant Victoria`s Secret Basic Instinct Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Annick Goutal Ninfeo Mio Lostmarch Lann-Ael Chanel Allure eau de parfum M. Micallef Royal Muska Hermes Un Jardin En Mediterranee Geo. F. Trumper Ajaccio Violets Cologne Chanel Coco Eau de Parfum Diptyque L`Eau de Lierre Lostmarch L’eau de l’Hermine Chanel Allure Sensuelle Geo. F. Trumper Eau de Quinine D.R.Harris Traditional Cologne