Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Sensual Seduction Woman Loriblu для женщин

Купить Loriblu Sensual Seduction Woman на Ozon.ru

Хочу: 4

Sensual Seduction Woman Loriblu для женщин Картинки

Sensual Seduction Woman Loriblu - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sensual Seduction Woman выпущен в 2010. Верхняя нота: Цветочные ноты; нота сердца: Цитрусы; базовая нота: Мускус.

Цветочные ноты

Цитрусы

Мускус

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensual Seduction Woman by Loriblu.

Sensual Seduction Woman Мнения об ароматах

konvalia
konvalia

Ап! Странно, что никто еще не написал о нем комментарий. Значит, буду первая :)

Это очень красивый аромат. Очень явно и отчетливо слышатся ноты сирени и цитрусовых. Особенно - мандарины. Ближе к базе может выдать потрясающую дымную ноту. Больше, на мой взгляд, для холодной погоды. Т.к., когда тепло, слишком яркий. Да! А еще у меня потрясающая версия - именно духи (parfum)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loriblu Sensual Seduction Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loriblu Sensual Seduction Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensual Seduction Woman от Loriblu. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensual Seduction Woman от Loriblu представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle L`Occitane en Provence Eau du Val (Magnolia) I Profumi di Firenze I Fiori del Cielo Diptyque Olene Novae Plus Pink Pearl Avon C'est Moi CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss Pacifica Tahitian Gardenia Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Pompon Gardenia Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2010 Mirato Malizia Bon Bons Cotton Flower Yves Rocher Pivoine