Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Wild Lavender Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Wild Lavender Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Купить Lorenzo Villoresi Wild Lavender на Ozon.ru

Wild Lavender Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Амальфитанский лимон, Ирис, Кориандр, Лавр, Гальбанум и Элеми; ноты сердца: Мускатный шалфей, Гвоздика, Перец и Можжевельник; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Розмарин.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон Ирис Кориандр Лавр Гальбанум Элеми

Мускатный шалфей Гвоздика Перец Можжевельник

Бобы тонка Мускус Розмарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Lavender by Lorenzo Villoresi.

Wild Lavender Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

На мне лаванда обычно оседает пыльным мешком, не знаю почему. Эта лаванда очень красивая, нисколечко не сладкая и не пыльная, мощная, звенящая, но эффект тот же, увы. Использую ее для вещей и для дома - шикарная ароматерапия. Аромату 5+, хотя и не подошел.

Козадереза
Козадереза

Долго искала для себя идеальную лаванду и,кажется, нашла. Сначала немного резковат, зато потом- приятный ненавязчивый аромат горной лаванды. Довольно стойкий, что тоже приятно. Носим вместе с мужем. Очень довольны!

Wooster
Да я, собсно, не про ударение. Опечатка здесь.
(Хотя, если честно, я действительно ударение делала не там где надо, поэтому спасибо))

coronerammerung
coronerammerung

Вот, кстати, Фордовская лаванда совсем не понравилась. Какая-то чрезмерно женственная, нежная что ли. А у Лоренцо ее люблю, даже зимой носил. Такая строгая, приятная, благородная... с розмарином и шалфеем, как обычно, хорошо сочетается. Честно говоря, удивлен, что это один из самых малопопулярных продуктов ЛВ, при этом существующий на рынке без малого 2 десятка лет.

АПД. На мне, к сожалению, тихий, прям аж интимный...

Wooster

Мне это творение Лоренцо Виллорези очень отдаленно напомнило Lavender Palm от Tom Ford, только в более воздушно-невесомом исполнении.

Ия

Кажется, правильно будет Wild LavEnder? Плюсуюсь к предыдущим коментам, очень красив. И носибелен в самую отчаянную жару, во влажном климате по крайней мере.

Wild Lavender by Lorenzo Villoresi 3.93 out of 5 based on 19 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lorenzo Villoresi Wild Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lorenzo Villoresi Wild Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Lavender от Lorenzo Villoresi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Lavender от Lorenzo Villoresi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Penhaligon`s Lavandula Caron Pour Un Homme de Caron Chanel Antaeus Sisley Eau de Campagne Geo. F. Trumper Eucris Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Parfum d`Empire Ambre Russe Guerlain Vetiver L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Serge Lutens Chergui D`Orsay Arome 3 Van Cleef & Arpels First Hermes Equipage Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade D`Orsay Chevalier d'Orsay Xerjoff Kobe Parfum d`Empire Azemour Les Orangers Parfum d`Empire Iskander Santa Maria Novella Peau D'Espagne Creed Bois du Portugal