Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Wild Lavender Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Wild Lavender Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Купить Lorenzo Villoresi Wild Lavender на Ozon.ru

Wild Lavender Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Амальфитанский лимон, Ирис, Кориандр, Лавр, Гальбанум и Элеми; ноты сердца: Мускатный шалфей, Гвоздика, Перец и Можжевельник; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Розмарин.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон Ирис Кориандр Лавр Гальбанум Элеми

Мускатный шалфей Гвоздика Перец Можжевельник

Бобы тонка Мускус Розмарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Lavender by Lorenzo Villoresi.

Wild Lavender Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

На мне лаванда обычно оседает пыльным мешком, не знаю почему. Эта лаванда очень красивая, нисколечко не сладкая и не пыльная, мощная, звенящая, но эффект тот же, увы. Использую ее для вещей и для дома - шикарная ароматерапия. Аромату 5+, хотя и не подошел.

Козадереза
Козадереза

Долго искала для себя идеальную лаванду и,кажется, нашла. Сначала немного резковат, зато потом- приятный ненавязчивый аромат горной лаванды. Довольно стойкий, что тоже приятно. Носим вместе с мужем. Очень довольны!

Wooster
Да я, собсно, не про ударение. Опечатка здесь.
(Хотя, если честно, я действительно ударение делала не там где надо, поэтому спасибо))

coronerammerung
coronerammerung

Вот, кстати, Фордовская лаванда совсем не понравилась. Какая-то чрезмерно женственная, нежная что ли. А у Лоренцо ее люблю, даже зимой носил. Такая строгая, приятная, благородная... с розмарином и шалфеем, как обычно, хорошо сочетается. Честно говоря, удивлен, что это один из самых малопопулярных продуктов ЛВ, при этом существующий на рынке без малого 2 десятка лет.

АПД. На мне, к сожалению, тихий, прям аж интимный...

Wooster

Мне это творение Лоренцо Виллорези очень отдаленно напомнило Lavender Palm от Tom Ford, только в более воздушно-невесомом исполнении.

Ия

Кажется, правильно будет Wild LavEnder? Плюсуюсь к предыдущим коментам, очень красив. И носибелен в самую отчаянную жару, во влажном климате по крайней мере.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lorenzo Villoresi Wild Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lorenzo Villoresi Wild Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Lavender от Lorenzo Villoresi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Lavender от Lorenzo Villoresi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Penhaligon`s Lavandula Caron Pour Un Homme de Caron Santa Maria Novella Peau D'Espagne Chanel Antaeus Sisley Eau de Campagne Serge Lutens Chergui Geo. F. Trumper Eucris Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Parfum d`Empire Ambre Russe Guerlain Vetiver L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore D`Orsay Arome 3 Van Cleef & Arpels First Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade D`Orsay Chevalier d'Orsay Xerjoff Kobe Maurer & Wirtz 4711 Original Eau de Cologne Parfum d`Empire Azemour Les Orangers Parfum d`Empire Iskander Nicolai Parfumeur Createur New York