Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Uomo Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Uomo Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Купить Lorenzo Villoresi Uomo на Ozon.ru

травный
Uomo Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Uomo Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Uomo Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки

Uomo Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Uomo выпущен в 1993. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Лавр, Петитгрейн, Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин, Кориандр, Лаванда и Элеми; ноты сердца: Можжевельник, Шалфей, Нероли, Гвоздика, Перец и Чабрец; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Ветивер, Дубовый мох, Розовое дерево, Белый кедр и Розмарин.

Лавр Петитгрейн Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Кориандр Лаванда Элеми

Можжевельник Шалфей Нероли Гвоздика Перец Чабрец

Сандал Пачули Мускус Ветивер Дубовый мох Розовое дерево Белый кедр Розмарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Uomo by Lorenzo Villoresi.

Uomo Мнения об ароматах

юрий георгиев
юрий георгиев

Отличный аромат. Насыщенный и благородный. Ему бы добавить стойкости. Попробую в теплое время года.

Нарцисс
Нарцисс

Великолепный мужской аромат! Стартует настоящей симфонией цитрусов, трав и древесины! Сегодня была ветренная погода и температура была за 35+, наслаждался игрой аромата часа два и причем шлейф был невероятным! Видимо теплое время года как раз для него. Очень гармоничный, весьма насыщенный, стильный и очень красивый мужской парфюм! Люблю итальянские школы парфюмерии, настоящий мастер класс! Браво!!! ;-)

serg1
serg1

Аромат позиционируется везде как мужской (странно только fragrantica.ru решила, что это унисекс, да, и бог с этим). Дома мы все решили, что доминирующими запахами являются розмарин, цитрусы,лаванда и хвоя.Аромат безумно хорош летом, как мне кажется, но я купил бы Uomo Profumo, поскольку, я думаю, он будет более стоек в экстремальных летних условиях.Uomo Eau de Toilette хватает на 3-4 часа при температуре до 38градусов, после чего просто стирается, смывается.Шлейф присутствует.Лично я оценил бы как 5 из 5 для летнего аромата, что может быть и очень субъективно, учитывая, что живу в Крыму и очень люблю лаванду, розмарин, розу, собираемую здесь. Uomo Eau de Toilette не назовешь "свежачком", все очень продумано и сбалансировано до совершенства, он стал для меня лучшим летним ароматом (оказалось, что eau Sauvage Christian Dior eau de toilette, любимый мною в теплое время года, хорош не в летнюю жару, а весной и осенью)

Prince Shrek
Prince Shrek

Да, уж. Вилореси Уомо - для крепких телом и душой женщин!

Polyndra
Polyndra

Любимый аромат моего папы! Странно, что на этом сайте женщинам тоже предлагают им воспользоваться. Это мужской аромат (недаром uomo с итальянского - мужчина), очень стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lorenzo Villoresi Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lorenzo Villoresi Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Uomo от Lorenzo Villoresi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Uomo от Lorenzo Villoresi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Yves Saint Laurent Kouros Amouage Jubilation for Men Gucci Gucci pour Homme Creed Aventus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Antaeus Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Amouage Dia pour Homme Davidoff Zino Davidoff Ralph Lauren Purple Label Houbigant Fougere Royale (2010) Hermes Bel Ami Aramis Aramis Caron Yatagan Annick Goutal Sables Christian Dior Jules Van Cleef & Arpels Tsar Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him