Дизайнеры » L » фужерные пряные « Группы

Spezie Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Spezie Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Купить Lorenzo Villoresi Spezie на Ozon.ru

Spezie Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Spezie Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Spezie Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки

Spezie Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Spezie выпущен в 1994. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Кориандр, Эвкалипт, Кипарис, Лавр, Зеленые ноты, Мята и Кардамон; ноты сердца: Мускатный орех, Тмин, Ель, Корица, Перец, Можжевельник, Гвоздика, Орегано и Чабрец; ноты базы: Розмарин, Дубовый мох, Шалфей, Гелиотроп и Лист томата.

Кориандр Эвкалипт Кипарис Лавр Зеленые ноты Мята Кардамон

Мускатный орех Тмин Ель Корица Перец Можжевельник Гвоздика Орегано Чабрец

Розмарин Дубовый мох Шалфей Гелиотроп Лист томата

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spezie by Lorenzo Villoresi.

Spezie Мнения об ароматах

kaimite
kaimite

СПЕЦИИ ....много
доминирует корица мускатный орех
потом Мята и Кардамон и остальные травянистые специи где то тоже чувствуется

katerynah
katerynah

– травянисто специевый аромат. Благородный фужер, очень высокого и благородного покроя. Пакетик лучших итальянских трав И ладан, много мягкого, и так мною любимого ладана

Ташуня
Ташуня

Вот выбрали себе новую любоФФ на лето. Выбрали всей семьей. И каждый нашел там что-то дорогое и близкое только ему.
Изначально носить не планировала. Мимо ходом так, сделав один пшик на стоящего рядом, под рукой)) мужа и побежала дальше. А дальше, всю-всю дорогу я искала источник блаженства и удивлялась химии своей кож ( перед этим, за 40 мин нанесла Вирзилию Винтаж). Короче, чуть не протупила ситуацию подумав совсем на другой парфюм. И только потооом, хорошенько обнюхав мужа ( слава Богу, здесь я могу писать такое и не краснеть…ну, почти не краснеть), поняла что чуть не пропустила такой обалденный аромат для моего лета!
Эти специи…. нееет- ЭТИ ИТАЛЬЯНСКИЕ СПЕЦИИ могут реально свести с ума, люди. Такой гармонии, деликатности и нежности я не ожидала от какого-то лавра, розмарина, гвоздики и мускатного ореха. Они тяжелая тире не переносимая артиллерия для меня у других композиторов-парфюмеров. Но тут , просто нет слов….
И здесь мне звучит ладан! Откуда? В пирамидке ведь нету, но я его четко слышу. И не я одна. ( вот даже пару дней тому, везет меня батюшка в машине, говорю ему: от Вас ладаном пахнет так. А он улыбается, та от Вас, говорит, больше )
Как красиво! Это потрясающе , я поражена, удивлена….вот бывает же. Такие специи, густые и яркие, да… вроде бы на зиму были бы хороши и уместны. Но этим летом они будут играть на мне и муже. И от этого радость такая присутствует))

Qwatro
Qwatro

В самом его начале аромат напоминает запах ментоловой или мятной зубной пасты или ополаскиватели есть такие для полости рта,для моего восприятия да,там солирует мята и эвкалипт и как оборочки на платье из кружева,доносится запах лавра,но очень мало так "по-краешку",затем постепенно доносится аромат можжевельника и шалфея в общем есть в этом аромате что то от "звездочки"(аптечной),если бы так пах суп я бы его не ела,но если бы меня пригласили в такой сад я бы с удовольствием поблуждала по его аллеям вдыхая такой необыкновенный для нашего понимания сада-огорода аромат...

Козадереза
Козадереза

Для меня - это лавка со специями. Зашел и... аж дух захватило от предвкушения какой-то интересной находки. Носить однозначно не смогу, а вот вдыхать иногда - даже очень...

Madina
Madina

Аромат коры и корицы, сухой, древесный. Никого огорода, супа, лаврушки.

Dariva
Dariva

А для меня это запах огорода, где та самая хозяйка выращивает зелень и овощи. Красиво обыграна помидорная ботва - такой горячий, насыщенный аромат.

как объяснили мне в бутике Лоренцо Виллорези во Флоренции, в этом аромате маэстро попытался воссоздать аромат традиционного тосканского сада. В нашем понимании это, скорее, не сад, а огород, так как там выращивают ароматные травы для кулинарии: базилик, кориандр, мяту, тмин и розмарин. Там же есть грядки с овощами, поэтому в Spezie присутствует нота помидорных листьев. А восточных масел и благовоний там нет. Восток от Виллорези - это Sandalo, Alamut, но уж никак не Spezie.

дуся
дуся

Сморю на ПИ-РА-МИ-ДУ - потрясает до самой глубины души! Не куплю, так приложусь (носом)!!!

Это вам не Моцарт,- розы-мимозы, лилии-туберозы.
Это, скорее всего, А.Г.Шнитке разыгрался, это его "Polka"/ Что скажите? какие ассоциации?

Кошшшка
Кошшшка

Да нет там никаких зверушек и цвЯточков! ))) Это аромат кухни хорошей хозяйки, которая умеет пользоваться качественными специями! ))
Нет, я абсолютно серьезно. Куплю! )

La Rissa
La Rissa

Наверное, это профессиональный запах егеря. Лес, зверушки, цвЯточки, термос. Фуфайка пропахла работой.
Да...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lorenzo Villoresi Spezie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lorenzo Villoresi Spezie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spezie от Lorenzo Villoresi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spezie от Lorenzo Villoresi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Tom Ford Oud Wood Lorenzo Villoresi Piper Nigrum Lorenzo Villoresi Yerbamate Caron Tabac Blond Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Montale Aoud Cuir d’Arabie Lancome Cuir de Lancôme L`Artisan Parfumeur Timbuktu L`Artisan Parfumeur Tea for Two Montale Blue Amber Guerlain L'Heure Bleue Parfum d`Empire Ambre Russe Serge Lutens Chergui Olfactive Studio Chambre Noire Shiseido Feminite du Bois Estée Lauder Knowing Serge Lutens Feminite du Bois Tom Ford Noir de Noir Comme des Garcons Hinoki