Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Piper Nigrum Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Piper Nigrum Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Купить Lorenzo Villoresi Piper Nigrum на Ozon.ru

Piper Nigrum Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Piper Nigrum Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки

Piper Nigrum Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Piper Nigrum выпущен в 1999. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Водяной кресс, Звездчатый анис, Мята, Зеленые ноты, Цитрусы и Фенхель; ноты сердца: Перец, Мускатный орех, Олибанум, Петитгрейн, Гвоздика, Розмарин, Специи, Элеми и Орегано; ноты базы: Амбра, Стиракс, Бензоин, Перуанский бальзам, Мирра, Кедр из Вирджинии и Древесные ноты.

Водяной кресс Звездчатый анис Мята Зеленые ноты Цитрусы Фенхель

Перец Мускатный орех Олибанум Петитгрейн Гвоздика Розмарин Специи Элеми Орегано

Амбра Стиракс Бензоин Перуанский бальзам Мирра Кедр из Вирджинии Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Piper Nigrum by Lorenzo Villoresi.

Piper Nigrum Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

клянусь, но это пахнет лыжной мазью !!! Изумительный «забористый» аромат. Такой далеко не для всех. Пожалуй для ценитилей сухих аптечных трав, перцев, специй, легких трав и цитрусовых. Как все изящно сплетено в этом аромате !!! Покрой совершенный, мастерский. Современный нишевый фужер.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

нанесла, нюхнула...что-то до боли знакомое, прям до боли... ха... вьетнамский бальзам "Золотая звезда" в первых аккордах очень явственен, потом становится тише и пыльнее, но всё же это пресловутая звёздочка)))) и перечная пыль)))

Корица1970
Корица1970

Возьмём O'Lente и Elide Dyptique, добавим NU YSL - аромат готов! Чудесные специи, пьянящие, в первых нотах точно черный молотый перец. Но там ещё и лаврушечка , и душистый горошек (перец, приправа) и корица с гвоздикой, имбирь, кардамон, мускатный орех. Очень близок к NU (туалетная вода), ну очень.

willsvet
willsvet

Для меня это мускатный орех, черный свежесмолотый перец, гвоздика. Греет, бодрит, настаивает на строгий лад (так и чувствую себя "директором пляжа").

Глаза цвета неба
Глаза цвета неба

во флаконе были перец и цитрусики! А на мне получился розовый перчик и чуточку, совсем чуточку корочек лимона, потом белый перец-более острый, а затем добавляется щедрая щепотка жгучести. Восточный базар пряностей!
Остро, но так согревает, что почти печет!

Qwatro
Qwatro

Ну вот нанесла на руку:укропа не слышу,сразу анис,анис,анис вот пошла мята и секунд через 30 плюсуется к аромату лимонная цедра так не громко она звучит,а сопровождает в унисон анис и мяте,ну вот и анис немного поотстал,остался аромат мяты и лимона и через пару секунд к ним добавляется аромат гвоздики и перца ...В общем аромат на любителя,сказать,что он меня в себя влюбил,нет,но для коллекции оставлю...

Djoo
Djoo

Бальзам для души! Благовония для тела! Когда уходит перец, на коже остается благоухание смол! Восхитительно! Стойкость хорошая.

felice
felice

перец!Так пахнет свежемолотым черным перцем у меня в шкафчике на кухне.Я так пахнуть не хочу.не стойкий.

ellven
ellven

Прекрасный аромат. Очень деликатный и нежный перец!
официальная пирамида:
Top Note
Dill, wild Anise and Fennel, Peppermint Citrus, green and conifers nuances
Middle note
Black Pepper, Origanum, Nutmeg, Elemi, Olibanum, Petitgrain, Clove leaves, sea Rosemary and Spicy nuances
Base Note
Amber, Styrax, Benzoin, Perù balsam, Myrrh, Atlas Cedarwood and woody nuances

Elenchik
Elenchik

Душистый, перец, черный молотый перец, анис-такое впечатление, что открываешь шкафчик,где хранятся специи и наслаждаешься их ароматом. Очень нравится мне. Очень часто использую его для поднятия настроения-очень прекрасно с этим справляется. Ведь перец здесь звонкий и озорной

дуся
дуся

Взрывной аккорд ментолово-специевых нот (в раскидку), очень отдаленно напоминающих бальзам для разогревания мышц "Тигр" (Индия-Пакистан).

Как будто бы ребенок впервые сел за пианино и ударил по клавишам невпопад, но потом испугавших собственной какофонии начал осторожно знакомиться с каждой клавишой одним пальчиком.
И грозный "тигр" смягчился, округлился, замяукал...

прохладно-остро-тепло.
Мята - кардамон - мускат.
Нравится. Люблю. Наслаждаюсь.
Острым-нежным-мягкий аромат ментоловых пряностей.

...предпочитаю слышать его на мужчине , - манит и расслабляет одновременно.
Рычит и ласкается.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Вьетнамская звёздочка!) Много-много специй-пряностей, как на кухне и дерево.
Стойкость достойна бурных аплодисментов.

mooncat
mooncat

оченно много перца, как и заявлено.
по осени носить не смогла, рассталась...

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Перец, перец и еще раз черный перец, свежесмолотый из мельнички.
Обожаю этот запах, но носить не могу, чихаю без остановки, как от свежесмолотого перца ;-)

katyushok
katyushok

любопытное начало - думаю создателям вьетнамского бальзама звезочка стоило запатентовать и состав и запах. Далее вылазит полка со специями особенно много гвоздики маринадной, но и остального маэстро не пожалел и бухнул от души.Впрочем общие впечатления приятные

Корица
Корица

на любителя! как и весь Вилорези, впрочем. Я - любитель! обалденный аромат, полный специй. Остро-пряный! Согревает зимой!

Не путайте с Teint de Neige! Никакой пудры, ни граммулечки!!!!!!
Это - PIPPER NIGRUM!
ПЕРЕЦ!
Перчёный прец с перечно-пряными перчёностями! (тафталогия в данной случае нарочна!)
Просто ощущение, что открываешь кухонный комод, а тааам.... пряности, приправы, добавки, специи, пикантности всякие. Всё это про замечательный аромат ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ от Лоренцо Виллорези!
Мне слышится завуалированная мятная нота кроме всего прочего. Кому-то напоминает нечто лекарственное. Но я этот аромат просто обожаю и считаю идеальным для холодной зимы.
Браво, Лоренцо!

вика
вика

очкнь резкий и очень стойкий. похож действительно на липстик роуз, но не такой ядренный. хотя тоже ядренный.

для меня не пудрой пахнет, а помадой. есть в нем какая-то нотка, которая отталкивает. что-то железно-химическое такое, но очень, очень стойкий и шлейфовый неимоверно.

я прянности не заметила. сладкий. пудровый. похож на липстик роуз, но этот мне больше понравился. пахнет пудрой. запах знакомый с детства, у меня бабушка пахла такой пудрой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lorenzo Villoresi Piper Nigrum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lorenzo Villoresi Piper Nigrum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Piper Nigrum от Lorenzo Villoresi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Piper Nigrum от Lorenzo Villoresi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Caron Yatagan Lorenzo Villoresi Yerbamate Tom Ford Noir de Noir Frapin 1270 Parfum d`Empire Ambre Russe Serge Lutens Ambre Sultan Olfactive Studio Chambre Noire Lalique Encre Noire Lorenzo Villoresi Alamut Guerlain Shalimar Annick Goutal Sables Serge Lutens Arabie Mona di Orio Cuir Lorenzo Villoresi Teint de Neige Parfum d`Empire Aziyade Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore