Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин

Купить Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia на Ozon.ru

Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi для мужчин и женщин Картинки

Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Acqua di Colonia выпущен в 1996. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Петитгрейн, Апельсин, Лаванда и Элеми; ноты сердца: Гвоздика, Шалфей и Нероли; ноты базы: Розмарин и Мускус.

Бергамот Амальфитанский лимон Петитгрейн Апельсин Лаванда Элеми

Гвоздика Шалфей Нероли

Розмарин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Colonia by Lorenzo Villoresi.

Acqua di Colonia Мнения об ароматах

Canu Vega
Canu Vega

Самая натуральная Колонь из слышанных мною - уровень винтажных Памской Колони или Майер и Виртц 20-30 ти летней давности-ни одной синтетичной ноты,всё раскрывается постепенно,аромат не ровный и причесанный под люкс, а резкий и с всплесками как живой, собрано качественно,звучит по-настоящему натурально,поэтому аромат не для всех, поклонники срвременных причесанных вариаций колоней разных марок могут не оценить,слишком просто,слишком натурально, слишком прямолинейно без переливов и явных синтетических нот (кроме мускона),но в этом специфика практически всех ароматов Вилорези-красота в естественной красоте и узнаваемости нот)

alter
alter

Отличная утренняя колонь: травы в обрамлении и цитрусы в фокусе.

Лето. Утро. Солнце играет с морскими волнами. На тебе мокасины, поло и брюки из парусины и тебе хорошо. Cегодня регата!

Arlekin
Arlekin

Аромат, судя по отсутствию каментов, явно недооценен. А зря - любители Pour Monsieur, Yves Saint Laurent Pour Homme и Eau Pour Homme Giorgio Armani наверняка высоко оценят его. Лично я из-за Acqua di Colonia "притормозил" с покупкой и Монсеньора и лорановского Пур Омма, так-как на мой взгляд этот аромат гораздо интереснее и качественее. А Eau Pour Homme от Giorgio Armani в современном исполнении, Acqua di Colonia просто колотит как отец непослушного сорванца. В категории сочных, несахарных цитрусов, в моей коллекции у него есть один конкурент - Casamorati 1888 Fiero Xerjoff.
Концепция - раннее утро, капли росы, плетеная корзина с лиомнами на низкой каменной ограде бело-голубого Санторини, легкий ветер доносит запах моря....

serg1
serg1

Лично я не стал бы прыгать в бушующие волны, поскольку у Lorenzo Villoresi есть еще много интересных припасенных для нас ароматов. Ассоциации Acqua di Colonia связаны для меня в основном с запахом цветущего дрока( в указанной пирамидке на fragrantica.ru дрока нет, но я говорю о моих ассоциациях) + цитрусы. Аромат безумно приятный и довольно стойкий. Дрок - это такой куст, кто не знает, используется у нас в Крыму для укрепления дорожных откосов, из-за своей довольно разветвленной корневой системы,которая удерживает почву от оползней. Ну, мне так кажется. Цветет весной, цветки похожи на цветки из соцветия акации только ярко желтого цвета. Аромат крышу срывает, как говорит Valencio, и это правда. Довольно стойкий аромат и шлейф.Летом, он очень хорош летом...
PS Будьте бдительны! С ароматами Lorenzo Villoresi я познакомился совсем недавно, поэтому оценки могут быть необъективными.Очень нравится все!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Colonia от Lorenzo Villoresi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Colonia от Lorenzo Villoresi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Jacques Bogart Bogart Lancome Balafre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Gucci pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Musk Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Moschino Uomo? Lalique Lalique Pour Homme Le Faune Lalique Lalique Pour Homme Antonio Puig Quorum Lorenzo Villoresi Yerbamate Halston Catalyst for Men