Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Network Lomani для мужчин

Network Lomani для мужчин

Купить Lomani Network на Ozon.ru

Network Lomani для мужчин Картинки Network Lomani для мужчин Картинки

Network Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Network выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Мята и Мандарин; ноты сердца: Ландыш, Мускатный орех и Водяная лилия; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох, Лабданум, Белый кедр и Мускатный шалфей.

Бергамот Лаванда Мята Мандарин

Ландыш Мускатный орех Водяная лилия

Мускус Сандал Дубовый мох Лабданум Белый кедр Мускатный шалфей

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Network by Lomani.

Network Мнения об ароматах

Stanley Love
Stanley Love

отличные! Мне прямо из франции достались. Для особого случая, стойкие.. Запах лекгий, свежий, позитивный. Очень глубокий в то же время, обволакивающий.. хочется нюхать.))) Убил флакончик с удовольствием. больше пяти лет убивал. запах Чистый. Солидненький.. Приличный. Выразительный! Прекрасно для молодых людей, говорят унисекс.
Думаю взять ещё. Но хочется попробовать другие хорошие вещи.

Очень рад что сейчас хоть в интернете нашел. Но искренне жаль что считаные единицы остались. На многих ресурсах уже закончились, и вряд ли появятся. ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ ВСЁ ЧТО Я БРАЛ УВЫ ХИМОЗНАЯ ДЕВШЕВКА а брал я много. Исключением могу назвать ARMAND Basi Homme примерно так, с кроторыми мне еще повезло и подаренный мне PRO SPORT. ...Правда наверное сам виноват, покупал где придется.) Конкретно по Network Существуют версия блэк рейтнинг хороший..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lomani Network. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lomani Network, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Network от Lomani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Network от Lomani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Paco Rabanne Eau Paco Rabanne Lancetti Etre Homme Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer Pour Homme 2008 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Dana Canoe for Men Daddy Yankee Daddy Yankee Lavanila Laboratories Vanilla Lavender Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Jaguar Jaguar for Men Creed Royal Scottish Lavender Ayala Moriel Lovender L`Occitane en Provence Verveine Edition 2010