Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Lomani pour Homme Lomani для мужчин

Lomani pour Homme Lomani для мужчин

Купить Lomani pour Homme на Ozon.ru

Lomani pour Homme Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lomani pour Homme выпущен в 1987. Верхние ноты: Лаванда, Лимон, Бергамот и Розмарин; ноты сердца: Герань, Камфора и Гвоздика; ноты базы: Пачули, Кумарин и Мох.

Лаванда Лимон Бергамот Розмарин

Герань Камфора Гвоздика

Пачули Кумарин Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lomani pour Homme by Lomani.

Lomani pour Homme Мнения об ароматах

Sarmat1988

Сегодня вновь его купил) Ничем не примечателен особо,в базе прямо таки хорош. Да и ностальгия у меня от его аромата) Прямо погружаешься будто в атмосферу 90-х

Wolfskin
Wolfskin

Трижды тестил, собирался уж было купить. Но вся его простота из 2-3 оттенков меня не привлекла. Это не тот случай, когда все гениальное просто. Цитрусовое, яркое начало, а потом достаточно долго и глухо герань, мхи...Причем все звучит как-то плоско и мрачно. Денег (причем совсем не больших) и не жаль, но зачем брать, чтобы ставить потом на дальнюю полку.

Хоккей
Хоккей

Приобрел себе данный парфюм. Ну, что сказать? Серая, невзрачная коробка, обычный стеклянный флакон с большой черной пластмассовой крышкой плюс стоимость данного аромата делают его внешне похожим на дешманский масс-маркет. НО! Сам запах, конечно, прямая противоположность внешнему виду. Аромат строгий, сухой, истинно мужской; чувствуются лаванда, мох и цитрусы - это аромат - аромат какой-то благородной чистоты. Очень приятный. Стойкость конечно не ахти - средняя - часов на 4 максимум, шлейф на расстоянии вытянутой руки. Для своей стоимости более чем достойный парфюм.

s911k
s911k

Люблю его. Достаточно не дорогой, хотя цена поднялась почти в три раза. Мужской, стойкий... меня он бодрит и это мне в нем нравится.

Sarmat1988

Наконец-то купил его.Думал не найду.ибо у нас в городе,это такая же редкость как и Богарт,Драккар,Ятаган и т.д. Что могу сказать,цена дешевая,это радует.На счет запаха,первоначально очень резок,и напоминает запах лимона,чуть выветревшись,напоминают действительно Драккар,но поскольку Драккара я до сих пор не приобрел,сужу по масленому Драккару,который я купил в мусульманском отделе. Вероятно,оригиналовский Драккар именно так пахнет.или по крайней мере частично похож. Но все же,этот Ломани также,лишь частично напоминает Драккар. Базовая нота,совершенно отличается по запаху от базы Драккара. Но в целом,запах понравился.Понравился как всегда своей мужественностью,что нету в нем нежных нот,которых в современном "мужском" парфюме много

Avd93
Avd93

Мне понравился, лаванды бы поменьше, а стойкости побольше.
Уходит достаточно быстро.
Нормальный.

Speranzo
Speranzo

Уже несколько человек заметило, что пахнет мылом.. Хорошим, мужским мылом.. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Через некоторое время мыльность почти уходит..
У меня новодел, упаковка чуть отличается от той, что на картинке.

Tanetti
Tanetti

На цезаря похож конечно,но Цезарь более стойкий и более звонкий!стойкость средняя.

solnze088
solnze088

Cогласна во всем с ROM, особенно в части ностальгии, которые навевают Ломани. Был долгое время у мужа, очень нам нравился, как и Варс. Кстати, Варс достала, прорыла весь Инет, но смогла добыть в Польше, прислала посылочку совершенно незнакомая добрая молодая женщина, проникшаяся нашими чувствами, вот, тоже ностальгируем...
А.а.а.а.а.а....!!! Прелесть!
И как это прекрасно, что существуют вещи, которые могут напомнить о счастье, молодости, о том, что все только начиналось........

galaxysunflower
galaxysunflower

Был этот парфюм у всех мужчин в нашей семье!))В детстве очень нравился, запах этот навсегда ассоциируется теперь с ним, с детством, как и ароматы Bogart и One man Show. Такой мужской, такой мужественный, кристально чистый аромат, нравится очень! Недавно была в одном магазине, увидела этот флакон, решила понюхать, брызнула на руку и не смогла удержаться-купила,воспоминания нахлынули. Принесла домой и прошу мужа, использовать его)) Мужу, кстати понравился, говорит давно не слышал таких ароматов, что бы прям на все сто мужской был!))

Arturfancy
Arturfancy

Купил для повседневного использования. Не могу подобрать летний парфюм, по-этому остановился на Lomani. Думал:если не подойдет, то не дорого))) Значит не жалко. В общем-распробовал. Вроде бы ничего плохого. Конечно узнать его не трудно - что-то похожее уже было, но меня это не беспокоит и сам запах не напрягает. Остренькая такая свежесть. Думаю, что это бюджетный вариант Cool Water Davidoff. Мне нравится, что в нем нет сладости. Стойкость неожиданно порадовала, так как я не воспринимаю не стойкие ароматы, даже если это брендовый парфюм.Значит пока будет Ломани))).

Vyacheslav79
Vyacheslav79

В юности пользовался, очень был доволен, окружающим тоже очень нравился.. Строгий, лаконичный, деловой, волевой, можно сказать свежий, хотя к свежачкам его вряд ли отнесешь..

серж горелый
серж горелый

К сожалению или нет,но многие люди судят о парфюме по его цене.Но как показывает практика,напрасно.Lomani pour Homme типичный представитель:недорогих и отличных парфюмов,в меру жёсткий,чисто мужской,стойкий или нет не знаю,пока думал,купили.Есть ли в нём синтетика?! а где её нет!? Назовите мне какую либо люксовую марку где её нет,чтобы не писали в рекламе всё это ....Ну что ещё сказать,отличный парфюм,да ещё и за такие деньги.

joje
joje

Хотелось бы отметить исключительно натуральное звучание данного аромата. Кстати на Drakkar Noir похож не сильно, просто они в одном ключе сделаны. У Ломани лаванда совсем по-другому звучит и амбра хорошо чувствуется. Стойкость хорошая, сам слышу на себе до самого вечера.

Artisan
Artisan

Воплощение настоящего мужчины! Более мужественного аромата не встречал!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Очень похож на Цезаря, только стойкость слабее. Сладость имеется небольшая и как у американца.

travelz
travelz

Через чур много лаванды и очень однабоко.НО учитываю цену сего творения впринципе носибельно ,да и стойкость вроде неплохая.

ejik-kusaka
ejik-kusaka

как по мне - так Lomani это эдакая реплика Drakkar Noir более сухая и жесткая...в те годы много было похожих парфюмов (Dragon Nоir...итп)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lomani Lomani pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lomani Lomani pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lomani pour Homme от Lomani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lomani pour Homme от Lomani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Guy Laroche Drakkar Noir Jacques Bogart One Man Show Azzaro Azzaro pour Homme Aramis Aramis Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Ralph Lauren Polo Hermes Terre d'Hermes Caron Yatagan Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Aramis Aramis Devin Hugo Boss Baldessarini Van Cleef & Arpels Tsar Hermes Equipage Paco Rabanne XS