Дизайнеры » L » восточные « Группы

Cruiser for Men Lomani для мужчин

Купить Lomani Cruiser for Men на Ozon.ru

травный
кожаный

Cruiser for Men Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Cruiser for Men выпущен в 1998. Верхние ноты: Лимон, Базилик, Розмарин и Мускатный шалфей; ноты сердца: Лаванда, Папоротник, Белый кедр и Сандал; ноты базы: Табак, Пралине, Канадская сосна и Кожа.

Лимон Базилик Розмарин Мускатный шалфей

Лаванда Папоротник Белый кедр Сандал

Табак Пралине Канадская сосна Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cruiser for Men by Lomani.

Cruiser for Men Мнения об ароматах

розовая пантера
розовая пантера

Мужу(тогда ещё будущему) подарили этот парфюм-лет 10-12 назад, а так как парфюмом он не пользуется вообще(к моему великому сожалению)-флакон был спрятан далеко-далеко. Этим летом мы затеяли грандиозный ремонт. Однажды пришли проверять работу строителей и я с порога услышала сладковатый еловый запах с древесной стружкой-он был везде, по всему дому в три этажа.Источника я так и не нашла.А когда мы выходили из дома-мой взгляд упал на лестницу, а на ней стоял и скучал Cruiser for Men Lomani - как оказалось, его нашли строители ( он завалялся во встроенном шкафу) , а перед уходом , они хорошенько надушились ))) и поставили нам на вид флакон-потеряшку.Три дня аромат витал по-дому...жаль , что мой муж совсем не пользуется парфюмом(((

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Дизайн флакона и упаковочной жестяной коробки Cruiser очень похож на Faconnable (1994) by Faconnable.
Сдержанно мужественный, чуть мягкий, обволакивающий своей теплой древесностью... Вообще не ощущаю в нем розу и ваниль, только мандариновую цедру, нагретую солнцем янтарную хвойную смолу, специи, кору средиземноморских деревьев...
Схож с Оne Million Paco Rabanne, но не такой громкий и шлейфовый. В своих первых нотах чуть перекликается с нотами шлейфа Un Jardin En Mediterranee by Hermes, но первый все же мягче. Еще он своей мягкостью напоминает мужской Eclat от Oriflame... Удивительно богатая ароматическая композиция за смешные деньги.
Вполне может быть унисексом. Прекрасно подходит для моря, отпуска, бархатного сезона, а в городе - поздним летом и ранней осенью...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lomani Cruiser for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lomani Cruiser for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cruiser for Men от Lomani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cruiser for Men от Lomani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Drakkar Noir Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Aramis Aramis Devin Thierry Mugler Alien Gucci Gucci Rush Max Mara Max Mara Silk Touch Cacharel Amor Amor Tentation Mandarina Duck Mandarina Duck GianMarco Venturi Woman Cacharel Anais Anais Rasasi Chastity Women Oriflame DeMarco Oriflame Freya Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Cafe Parfums Cafe Gold Label S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Davidoff Zino Davidoff Rasasi Khaltat Al Oudh Franck Olivier Sun Java White Women