Дизайнеры » L » восточные фужерные « Группы

Best Lomani для мужчин

Best Lomani для мужчин

Купить Lomani Best на Ozon.ru

Best Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: Лимон и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Герань, Лабданум, Гвоздика и Корица; ноты базы: Сандал, Пачули, Белый кедр, Мох и Мускус.

Лимон Бергамот

Лаванда Герань Лабданум Гвоздика Корица

Сандал Пачули Белый кедр Мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Best by Lomani.

Best Мнения об ароматах

PersonalJesus
PersonalJesus

Хех)) Вспомнил: попал ко мне по случаю в 1994 году) А что, на фоне тогда имеющихся у меня Фаренгейта, Джентельмена и EP совсем не затерялся, кстати!) Относительно шлейфа не помню, но на одежде держался долго. Я бы прикупил сейчас, чтобы память освежить)

Tanetti
Tanetti

Хороший аромат! но стойкости и шлейфа нету!

cepж горелый
cepж горелый

Флакон бы как у Lalique,упаковку как у арабов и цена взлетит.Сам парфюм хорош,слышу только лаванду,всё остальные компоненты меркнут.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

не могу сказать о сверх стойкости . Но аромат хороший , бодрящий, для каждодневное носки пойдет. Наношу по одному пшику.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Хороший аромат еще той, старой школы. Горький, древесный, пряный. Для мужчин в возрасте. Понравится тем, кто любит Bogart, One Man Show, Gucci Envy, Kenzo Homme. В умеренной дозе - подойдет в офис, а вот 4 и более пшиков - убьют все живое вокруг в радиусе 10 метров.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lomani Best. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lomani Best, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Best от Lomani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Best от Lomani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show Christian Dior Eau Sauvage Extreme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Kouros Balenciaga Balenciaga Pour Homme Aramis Aramis 900 Aramis Aramis Devin Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Aramis Aramis Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Caron Yatagan Tom Ford Grey Vetiver Chanel Egoiste Platinum Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Versace Versace L'Homme Christian Dior Eau Sauvage Parfum Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Gucci Envy for Men