Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Attractive Lomani для женщин

Купить Lomani Attractive на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

тропический

Attractive Lomani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Манго, Танжерин и Яблоко; ноты сердца: Лотос, Жасмин и Малина; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Манго Танжерин Яблоко

Лотос Жасмин Малина

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attractive by Lomani.

Attractive Мнения об ароматах

livalia
livalia

Потрясающий сладкий аромат, которым я не могу надышаться. Вся моя одежда уже им пропиталась. Пользуюсь им уже больше года и он мне не надоедает. Верхние ноты могут показаться несколько резковатыми, поскольку доминирующим выступает тангерин, но через нескольку минут на передний план выходит сладкая, сахарная малина вперемешку с с более нежным манго. Жасмин и лотос очень слабо звучат где-то на заднем плане.Шлейфит в основном упоительным санадалом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lomani Attractive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lomani Attractive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attractive от Lomani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attractive от Lomani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Joop! All About Eve Lanvin Eclat d’Arpège Clinique Clinique Happy Smile Click Montana Parfum d`Elle 2 Mango Mango Adorably L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Cologne Novae Plus Ballet Miss Sixty Miss Estée Lauder Brasil Dream Ted Baker Endurance Women Tommy Bahama Set Sail South Seas Masaki Matsushima Fluo