Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Star Dust Midnight Fragrance Lolita Lempicka для женщин

Star Dust Midnight Fragrance Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Star Dust Midnight Fragrance на Ozon.ru

мягкий пряный

Star Dust Midnight Fragrance Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Star Dust Midnight Fragrance выпущен в 2005. Верхние ноты: Плющ, Анис и Мирра; ноты сердца: Ирис, Фиалка и Лакричник; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Жасмин.

Плющ Анис Мирра

Ирис Фиалка Лакричник

Бензоин Ваниль Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Star Dust Midnight Fragrance by Lolita Lempicka.

Star Dust Midnight Fragrance Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

купила в коллекцию чисто ради флакончика. на мой взгляд аромат просто копия лолиты с листочками; уступает разве что в стойкости. а так ничего нового и необычного я не заметила =(

Takca
Takca

ну как,guest_kukla, сильно Вам помог отзыв уважаемой Мари Дюплесси? "Знаете, такая дрянь (на мой нюх)...Шлейф милый...Аромат мне нравится..." Весьма информативно, прям по полочкам разложила...

guest_kukla
guest_kukla

Девочки. у кого есть опишите шлейфик "плиз"!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Star Dust Midnight Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Star Dust Midnight Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Star Dust Midnight Fragrance от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Star Dust Midnight Fragrance от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka Si Lolita Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Lolita Lempicka Elle L'aime Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Christian Dior Diorissimo Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Lolita Lempicka Midnight Lanvin Rumeur Lolita Lempicka Lolita Lempicka L'Eau en Blanc