Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин

Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Si Eau de Toilette на Ozon.ru

мягкий пряный
Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки

Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Si Lolita Eau de Toilette выпущен в 2011. Верхние ноты: Петитгрейн, Розовый перец и Клюква; ноты сердца: Боярышник, Сладкий горошек и Магнолия; ноты базы: Мускус, Ирис и Амбра.

Петитгрейн Розовый перец Клюква

Боярышник Сладкий горошек Магнолия

Мускус Ирис  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Si Lolita Eau de Toilette by Lolita Lempicka.

Si Lolita Eau de Toilette Мнения об ароматах

JuliyaG

tory1982, По направлению - ДА, похож! но Мания более пряно-кислая, а Си солено-перченый. Но оба одинаково свеже-приятные, вы уловили связь.

tory1982
tory1982

У меня вопрос!! Девушки-красавицы,скажите похож сей аромат хоть намного на Армани Манию?? Или к чему из представленных ныне в сетевых магах он ближе?

viktorya.yildiz
viktorya.yildiz

Очень стойкий. На мне остается даже после душа. Очень чувственный,пахнет чуть ли не феромонами. В начале очень много перца. С молодой девушкой у меня не ассоциируется. Идеален для свидания с продолжением. Тяжеловат. Интересен. Гурманский. После того,как уйдет первая горечь, привкус остается сладкий и манящий. Не на каждый день и не мой. Напомнил детскик воспоминания от organza givenchy, но этот легче и слаще

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Хочется обратиться к девочкам, кому не понравилась пв, попробуйте туалетку!!У меня была сначала старшая сестренка и, хотя, запах показался очень интересным, носить не смогла, потому что садился на меня очень лекарственно, бальзамом "Звездочка". Продала, но все как- то вспоминала, в результате не удержалась и вслепую купила тв. Так вот ее обожаю! Кисленькая, игривая, такой лимонадик с пузырьками!! Одним словом, ПРЭЛЭСТНО))

leska13
leska13

Очень летний) Как -будто само лето во флаконе- такой , знаете ли, июньский предобеденный час-и солнышко, и листочки на деревьях свеженькие, зеленые-презеленые), и настроение приподнято-радостное не почему-то, а просто так, и тебе лет 18-20ть , и платье на тебе в горошек, как тот лоскуток на флаконе...Аромат юности, беззаботности, лета... В жару слегка запудриваеться, но совсем слегка) Достался по обмену, без затеста- чему очень рада)

JannySun
JannySun

Получила пробник в подарок и без особого интереса нанесла на запястье. Оказалось весьма не плохо и даже приятно:эта специевость с цветами с кислинкой зацепили.В следующий раз рука тоже потянулась к этому пробнику...потом опять и опять... И пробник закончился. Теперь уверена, что хочу полную версию, а магазины предлагают только EDP. И вот так не хочется разочароваться, но по отзывам читаю, что похож, только больше перца. Так ли это, кто пробовал? Ведь пирамидка отличается существенно.

PS: люблю шипры и EDT слегка шиприт на мне.

Купила EDP отличается не сильно, туалетка легче, кислее и не такая специевая. Парфюм же более жгучий, глубокий, но в общих чертах похож. Вообщем понравились оба варианта, теперь хочу и туалетную водичку))

Ирина Качалина
Ирина Качалина

Получила в подарок от сына. М-м-м!!!! Слов нет приятно вдвойне. А еще почему то возникло воспоминание - похоже очень пахло в фойе маленькой гостиницы в Праге, не далеко от Пороховой башни. Был Новый год, мы приехали в 5 утра и входя, я ощутила незабываемый аромат - уют, тепло, елка, на столике лежал апельсин, утыканный гвоздикой (пряность) и наверное духи девушки... Сентиментальная стала... да, еще, очень нравится флакон, просто... Вообщем, спасибо сынуле!

pliska
pliska

Хочу поделиться своим впечатлением от Лолиты. Маленькая предыстория: когда только увидела ее в продаже, нанесла на блоттер, потом на запястье, долго ходила, разнюхивала, раздумывала, но так и не решилась ее забрать с собой. И вот спустя долгое время всё же мы встретились. Был поздний вечер, я ехала домой и везла в сумке заветный флакончик. Всю дорогу хотелось раскрыть эту красивую шершавую коробочку, посмотреть на флакон и вдохнуть аромат. Пришла домой, наконец-то вскрыла упаковку, сделала маленький пшик на руку. Старалась не дышать. Было немного страшно разочароваться. Когда я всё же сделала вдох, я поняла - вот оно. Моё. Терпкое, перченое, кисловато-сладкое, ничуть не приторное и в то же время горячее, даже обжигающее. Перец чуть приструнился со временем, осталась приятная кислинка со сладостью. Хоть здесь и пишут, что этот аромат для весны и даже для лета, не знаю, не буду спорить. Сейчас конец октября. И мне в ней тепло. Она как теплый шарф, греющий от затылка до груди. И маленькое послесловие: ночью проснулась от незнакомого аромата. Абсолютно неведомые цветы. Сказочные. Приятные носу. Я натянула повыше одеяло и проспала на работу. Вот так Лолита за ночь перевоплотилась из яркой перчинки с пьянящей клюквой в безмятежную цветочную нежность.

Sterh
Sterh

Да, туалетная вода полегче своего собрата - парфюмерной водички, менее стойкая, но при нанесении, особенно сначала, очень похожи. Сначала неимоверная удушающая мускусно-карамельная сладость, но буквально 10 минут - и парфюм усаживается, приживается к коже, становится плотным сахарно-пряным панцирем. Чувствую сначала дикосладкую малину, затем явный фруктовый морс с красными цветами. Вкусный аромат, хорошо, что многие его не знают и не пользуются!

rifmopletka
rifmopletka

Остренький, сладенький, с выраженной анисовой ноткой. Нестандартный. Уникальный в толпе, точно не будет рядом кого-то, пахнущего так же.
По мне чуть излишне навязчивый. Все же традиционная база Лемпики на любителя. Хотя она, несомненно, изысканная и гурманская.

eva.evianna
eva.evianna

По сравнению с Лолитой в парфюмке,эта - менее сладкая! Я бы сказала скорее даже терпкая...И этим она меня совершенно покорила...Эта лолита думаю будет хороша днем ,а в парфюме - на вечер)На мне стойкость отменная и в варианте туалетки ,и в парфюме!!

Lily Evans
Lily Evans

Озорница Лолита, милая девочка с бантиком, пахнет... перцем! Да-да, самым настоящим перчиком, да так сильно, что в первые секунды хочется чихнуть. Потом, правда, этот необычный аромат разбавляют магнолия и клюква, делая композицию непринужденной и легкой.
Солнечный аромат, весенне-летний. А флакончик- просто произведение искусства.
В общем, если ищите игривую клюкву с перчиком, да еще и в чудесном флаконе, то Si Lolita для вас.

BaikTory
BaikTory

ну никак я не найду тут душистый горошек, разве только ооочень отдаленно, но есть замечательный душистый перец!, прямо как из баночки специи нюхаешь. На коже гораздо интересней, магнолия появилась у меня, мускус с амброй, ирис легонько пудрит, все остальное уловить не могу. И попробовала на мех - сначала ядреный перец, минут через 10 - цветочная сладость.

littlelussi
littlelussi

Легкий и искристый аромат, навевает и радость и легкую печаль. Теплый весенний дождь и клумбы цветов умытые росой. Такие ассоциации вызывает.

Locavictoria
Locavictoria

Поначалу "задавил" нотой душистого горошка, которого я боюсь и избегаю после одного неудачного знакомства с другим ароматом, включающим эту ноту. А затем появилась такая манящая, красиво обыгранная терпкость, и аромат стал очень сбалансированным. Кажется, в нем всего в меру: цветов,специй, ягод, сладости, свежести, терпкости.

ниагара
ниагара

мне очень понравился именно за его не сладость очень люблю ноты перца хочу купить его еще раз

AMiro
AMiro

Как же он меня будоражит. Для меня эта Лолита - один из символов моего парфюмерного взросления. Очень захотела распробовать что-то от Лемпики, заказала почти вслепую (сложно пройти мимо такого флакончика). Почти не могу в нем различить отдельные ноты, на уровне ассоциаций согласна и с кока-колой из детства, и даже с зубным порошком:) Для меня он внесезонный, вот сейчас 0 и так приятно в нем, тепло, уютно. Моя главная ассоциация с ним - это нежное женское тело, кожа, поцелуй шеи. Вот когда мужчина отбрасывает твои волосы с плеча и нежно прикасается губами к шее, вот так пахнет этот момент. Ощущаю немного пудры, из-за которой чувствую в этом аромате интимность, женственность, личностность. Обладательнице этого аромата хочется сказать не "от тебя так приятно пахнет", а "ты так приятно пахнешь".

Undamaris
Undamaris

Мне больше по душе, чем первая Si Lolita - меньше перца. Яркая искристая имбирная газировка, а клюкву я вообще обожаю. И флакон выше всяческих похвал :)

wishmistress
wishmistress

Ооочень понравился! Хоть я и фанат сладких запахов, эта Лолита меня пленила (первое знакомство с Лемпикой было с классическим Яблочком, тогда все мужчины на работе как коты на сметану смотрели)))) Си Лолита другая, взрослая, такой нежный перчик, мне навевает запах праздника, Нового Года! Хочется гирдянд, фейерверков, чего-то искрящегося, ШАМПАНСКОГО! Отдаленно (насколько память позволяет) напомнил Шисейдо Зэн 2007.

Марийка
Марийка

лимонадик, пенящийся, искрящийся и забавный))или шампанское на выпускной; симпатичный флакон, приятно смотреть, приятно брать в руки, слышится юным, а коллеги сказал, что аромат дамский, вот как...

Yummy
Yummy

такой милашка)))) прекрасный, нежный, задорный парфюм! убрали половину перца из edp и получился edt!

natura
natura

Для меня аромат-лето! Игривый, легкий, но с перчинкой.в нем хочется кокетничать и быть в центре внимания! Сначала, кстати, довольно простенький. Но когда начинает играть база....просто нет слов! Интригующий.Сидит близко к коже, стойкий. К сожалению, удается купить его только в дьюти фри.

JuliyaG

Я схожу с ума. Причем, не сколько от Si Lolita, сколько от себя(!) в ней. Вот воистину предназначение "моего парфюмерного я" - чувствовать не только духи, но полноценное восприятие СЕБЯ в них на все 100%. Уверенность, красота и все то, что я так люблю в себе - это все подарила мне "Если Лолита.." (а не "да, Лолита", как перевели многие. у нас ведь франсе, а не испаньол ;)))
Чудеса! Обожаю!
Не ревную - пробуйте, любите её! И себя!

ТайнаТани
ТайнаТани

Значительно легче, чем ПВ, но за счет этого немного проигрывает, т.к. уже лишен такой яркой индивидуальности, как ПВ. А в целом - все равно нравится: очень деликатный, комфортный, не сладкий, нетривиальный.
Для меня так это летний вариант, в жаркую и душною погоду проявляет себя весьма хорошо - не мылится, не душит и т.п. Правда - и недостаточно стойкий, но это для жары пожалуй не так и критично.
Все-таки в процессе носки у меня восторгов к нему как-то поубавилось. Во всяком случае, на раннюю осень он мне "не пошел" - излишне резкий, плосковатый, совсем не "играет", но при этом согласна, что в базе становится намного приятнее, мягче.

Фрагрантика
Фрагрантика

А по мне так - пепси-кола, честное слово! Только не химозная пепси-кола, как сейчас где-то разливают ведрами. А такая - как в детстве была, как только она у нас стала появляться, в Росии. Вкусно!!!! Но даже не знаю куда ее носить - слишком нестандартная наша Лолиточка. Если только под джинсы-шпильки. И почему-то вижу в Лолите ухоженную блондинку, лет 20ти. По-моему, будет шикарно!!!! и всякие там версачи и рядом не стояли!))

JuliyaG

Этот аромат однозначно летний. Свежий, травяной, соленый. Мне чудится побережье моря: так пахнут ракушки. Куда-то отсылает в детство...И ещё он такой безвозрастной чтоли. Безмятежный, но не легкомысленный, наоборот - молчаливый и наполненный.
В общем сложно описать "Да" от Лолиты Лемпика. Люблю.

zagana
zagana

Воздушная цветочно-ягодная композиция, несложная для восприятия.
Яркий душистый горошек и клюква,но не лесная, дикая,кислая, а та, что садовая,значительно помягче.
В аромате нет резкости и выпирающих нот.
Очень приятный по звучанию, как лёгкая, незатейливая,весёлая песенка с добрыми словами и хорошим настроением.

ека83
ека83

В люди еще не носила его...как-то руки сами тянутся к чему-то более интересному.А вот дома в нем очень уютно, после душа, в розовом плюшевом костюме с заячьими ушами..дурачиться и щипать мужа).

bublik
bublik

Много свежемолотого перца, которым посыпали горячую сдобную булочку.
Ребенок сказал:"Пахнет хорошо. Но только не очень хорошо".

Kokovana
Kokovana

Перчик - не перчик, а мне чудится запах советского зубного порошка "Улыбка" :)

reizbich

Освежающая версия первой Си лолиты.. здесь больше кислинки.. клюква приправленная перчиком... перчик всё тот же, что и в первом варианте парфюма, остренький, ядрёненький, будоражащий... я бы сказала -- пробуждающий такой, как прохладный душ.. плюс кислинка клюквенная, как холодный клюквенный морс, очень освежает.. на жаркое лето для особо вялых -- очень удачный вариант, энергетический освежающий коктейльчик )
P.S. Сладкий горошек прекрасно ощущается по мере раскрытия аромата, также как и в парфюме, придаёт сладость, сглаживает аромат..

destino
destino

Потрясающий летний аромат)
Легкий и непринужденный.То,что надо,под платьице в горошек,а холодной зимой под его нотки можно мысленно вернуться в жаркие дни июля)

Bahiana
Bahiana

ПВ мне нравится больше. Она как-то ярче. Купить можно в ГУМе.

gatta-gatta
gatta-gatta

Насчет си лолита в России похоже обломись. Не везут ее к нам и все :((( С прошлого года ищу ее. В дьюти фри напшикалась - прелесть неописуемая. Ненавязчивая фруктово-цветочная сладость, так и притягивает (амбра чтоли такой акцент затягивающий даёт). Лемпика фигню не делает :))) А вот купить в аэропорту денег не осталось страдаю до сих пор. 13.07.11г. Уррррря! Сегодня наконец то увидала в Л...!

PassifloraI
PassifloraI

ааа,еще одна новинка у Лолиты...ну что же это такое,я еще откушенное яблоко не дождалась,а тут эта:-(((( эта хоть не лимитка?надеюсь ее можно будет достать....

reizbich

Интересно, насколько отличается от классического.. судя по пирамидкам, достаточно сильно.. кто знает, отпишитесь!!!!!

Myosotis
Myosotis

Я так люблю, как пахнут и боярышник, и сладкий горошек, и магнолия.
А какой флакончик!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Si Lolita Eau de Toilette от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Si Lolita Eau de Toilette от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Si Lolita Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Lolita Lempicka Coral Flower Thierry Mugler Angel Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dune Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dolce Vita Elizabeth Arden 5th Avenue Lolita Lempicka Morsure d'Amour Givenchy Organza Lancome Miracle Yves Saint Laurent Belle d`Opium Tom Ford Black Orchid