Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Si Lolita Lolita Lempicka для женщин

Si Lolita Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Si на Ozon.ru

мягкий пряный
Si Lolita Lolita Lempicka для женщин Видео Si Lolita Lolita Lempicka для женщин Видео
Si Lolita Lolita Lempicka для женщин Картинки Si Lolita Lolita Lempicka для женщин Картинки Si Lolita Lolita Lempicka для женщин Картинки

Si Lolita Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Si Lolita выпущен в 2009. Si Lolita был создан Christine Nagel и Benoist Lapouza. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Розовый перец, Сладкий горошек, Элеми, Гелиотроп и wallflower; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Амбра и элеми.

Si Lolita выпускается как 30, 50 и 80 мл Eau de Parfum.

Бергамот Мандарин

Розовый перец Сладкий горошек Элеми Гелиотроп Желтофиоль

Пачули Бобы тонка  Амбра Элеми

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Si Lolita by Lolita Lempicka.

Si Lolita Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

приятнейшие,с характером,но покладистые,весёлые,очень напоминают аттракшен от мэри кэй,один из тех,которые очень эффектны по началу,но гаснут и теряются в конце,через 2часа,поэтому надо обновлять,чтобы насладиться очаровательными первыми нотами вновь

Kessi
Kessi

Получила я сегодня посылочку.На улице +28,лёгкий ветерок.Один пшик на шею,ещё один на запястье.Очень понравился аромат.Но....дальше меня постигло полное разочарование((через 30 минут его как и не было.Ради эксперимента нанесла ещё два пшика.Итог-через час нет ни-че-го ,даже на одежде.Проверила по коду,не подделка.Очень жаль потраченных денег.

prostokat

Grappa, и не только для мужчин. У меня на работе это один из лидеров по комплиментам, все говорят, что очень приятный и дорогой. Мне кажется, что всему виной элеми.

Grappa
Grappa

Какой интересный!Нежный,но не сладкий,запоминающийся и не надоедливый .Настраивает на хорошее,спокойное настроение,и кажется,что для мужчин шлейф будет притягательным...

LjubaK

Хранятся три миньки в тканном мешочке - такой был набор подарочный. Поднесла к носу, такое впечатление, что в мешочке перец свежемолотый!! :) Красотища. Перец найден и пойман. :) (прочитала свой предыдущий отзыв об этом же аромате)

touri

Наконец-то и у меня появилась эта самая смолистость и вишнёвость, о которой пишут ниже! Теперь никаких цветов на себе почти не слышу - в основном перец и бальзамы. Вкусно, упоительно и дерзко! Очень в духе классического яблочка Лемпики (пока что, увы, знаю у неё только эти два аромата). И тот, и другой раскрылись на мне как надо далеко не сразу. Обе Лолиты любят разгорячённую кожу и вообще тепло, так что советую выгуливать их в движении - ну или наносить на ночь, под одеяло ;) И не знаю, кому Си кажется нестойкой. На волосах слышу её уже вторые сутки. Даже Амуаж Голд переспорила! Может, конечно, это из-за того, что моему флакону как минимум четыре года и жидкость настоялась, кто знает. Короче, если кого-то этот аромат не впечатлил (как меня сначала), то всё же стоит присмотреться и дать ему ещё шанс. Наносите на горячее тело и волосы, и будет вам счастье)

prostokat

Сначала в нос бьет облако перца.
Аж чихать хочется.
Но только сначала.
Думаю, на этом этапе большинство выкидывает блоттер от греха подальше:)))
Примерно через полчаса-час перец уходит и Si Lolita становится похожей на Kenzo Jungle L'Elephant, но намного мягче, нежнее, тише.
И там, и там я отчетливо слышу маттиолу, которую очень люблю.
Слон позабористее будет, конечно.
А Si Lolita нестойкая, через 4 часа с кожи улетела без следа.
Очень рада, что купила. Слон дороже выходит. И у Слона флакончик не такой милый:)))

lifensk
lifensk

Ух ты, как красиво, сочно, ярко! Перчинка. Абсолютно позитивный аромат - очень добрый и яркий. Весь уравновешен, у каждой нотки - пара. Цикламен - элеми, тонка и гелиотроп - цитрусы, мягкая подложка из амбры и пачули - как теплый плед. Аромат солнечного осеннего дня в яблочном саду - сидеть в кресле, закутав ноги пледом, и радоваться жизни. Горошка, правда, совсем не чувствую. Очень женственный, успокоительный, но чувствуется, что он наполнен внутренней энергией радости. Этот аромат стал для меня очень приятным открытием.

Это первый на моей памяти аромат с явно лидирующей нотой перца который при этом растёкся по коже совершенно комфортно и спокойно, женственно, без капли першения в горле и носу.
Вообще как только не столкнусь с ароматом в котором различима нежная и необычная задумчивая сладость элеми - это всегда попадание в точку.
Так же и здесь вышло несмотря на лидирующий розовый и определённо чёрный перец тоже который в парфюмерии воспринимаю редко, с возможностью носить по крайней мере.
Перечный старт быстро преображается в тонкое и приятное звучание с необычной чуть холодноватой сладостью, а так же деликатной линией гелиотропина.
Заметила что именно этот аромат на ком-то раскрывается сладко-вульгарной бомбой не тише классического яблочка Лолиты, а на ком-то как например на мне абсолютно деликатно и женственно не являясь при этом безликим совершенно. Загадка почему так происходит.
Горячая коже возможно так себя ведёт, утихомиривая и растворяя напор этого аромата.
Часа через 4 могу ощутить Si Lolita на себе только внимательно принюхавшись, в противном случае даже его не замечаю.
Прошло меньше месяца, а половины большого флакона уже нет.
Последний раз такое непреодолимое желание постоянно носить на себе вызывал только Bruno Banani Woman летом.

25Serafima12
25Serafima12

Прочитала отзывы, и коль люблю классическое яблоко, раздобыла эту)) Нет, слишком перченый для меня, хочу сладкого горошка, а тут именно буйное звучание лимона, перца, вообщем прям кисло и горько мне, хотя где-то через часок начинает что-то милое слышаться)) наверное не подошло, хотя может надо разносить..попрбовала в плюс 15 погода и ветрено, шлейф есть, но не сильный, флакон чудо))))буду пробовать еще

astaire_d
astaire_d

Мне пахнет очень похоже на Макс Мара Ле Парфам. Из-за розового перца??

DeviLina
DeviLina

SpringRing в точечку! Жму лапку ^^ Для меня аромат пряно-имбирный, перчено-задорный, молодой, игручий. Сначала просто понравился, теперь влюбилась. Есть в нём что-то ну такое необычное, что хочется вдыхать снова и снова. Нота Элеми? Уж незнаю. Но полюбился безумно, спасибо за удачный обмен Tomato! Рука тянется к аромату постоянно, а оформление - ну просто чудо! Мягкий восточный я бы назвала этот аромат, при этом остренький, пряный, с характером. Правда аромат сидит близко к коже и обладает очень скромным шлейфом, но я ему это прощаю, за его необычное звучание. Люблю Lolita Lempicka всем <3
P.S почитала про прохладность, вишнёвость и бальзамичность аромата - принюхалась, включила воображение - ну точно! Есть в Si, что то эдакое. Прелесть аромат!

Vispa
Vispa

Не понравился.Но,признаться,я его не разнашивала.Нанесла-показался соленым каким-то и где-то вдалекеееее кола.И пошла отмываться.

katrin1983
katrin1983

Как-то стороной обходила все ароматы Лолиты, казались слишком липкими, анисовыми, вообще никак не воспринимала, пару тестов и мимо. Получила на пробу маленький отливант (как раз в ПВ) - и пропала! Не могу теперь оторвать нос от запястья! Здесь именно тот перчик, что люблю, немного кисло-сладкой начинки и деревяшки и снова перчик.Надо б взять флакончик.

Frutella
Frutella

Взрыв позитива и пикантной свежести. В первые минуты нанесения от перца даже в носу щекотно, но это по-своему так интресно, что хочется и дальше принюхиваться, ожидая продолжения. Тут же для себя выделяю бальзамическую свежесть элеми, а дальше цветочно-пряный, яркий букет, из которого сложно выделить ноты. В целом для меня Si Lolita - это бодрящая и в тоже время соблазнительная нежность с выраженной перчено-пряной, пикантной, свежей сладостью, словно глоток освежающего сидра.
Милый аромат, обладающий притягательным характером.

Gryzlik
Gryzlik

Аромат-радость, аромат-летний_праздник! Даже такой прирожденный пессимист и бука, как я, скакал от радости, впервые его попробовав) А пахнет он... вишневой колой! И с капелькой бальзама) Очень сочно и ярко. Будто пузырьки газировки выпрыгивают из стакана к тебе на нос :) К середине звучания "вишня" становится кислее и чувствуется нечто марципановое (как точно заметили на англ. версии Фрагрантики). Всё это сопровождается тем самым можжевельником, теплое дерево где-то в шлейфе и в глубине аромата. Так пахли бусы из кусочков можжевеловой древесины, которые мне в детстве подарил дедушка :) В конце аромат ванильно-пряный, приятный.
Ни разу не жалею, что заказала вслепую, весьма удачный выбор.
Про флакон и говорить не стоит, и так ясно, какой он расчудесный) Поднимает настроение не хуже содержимого :)
p.s. домашние сказали, что он пахнет ёлками ))

LjubaK

Тестирую пробничек. На мне как-то сразу появляются деревяшки, мандарин с бергамотом и база ( и с можжевельником согласна!). Так резко и празднично. А мне нравится! Через час появились цветы. Все гармонично, не приторно и в то же время сладко-амброво. Перец не поймала, видимо не моя концентрация.

Ianna
Ianna

А мне не розовым перцем вовсе пахнет (по крайней мере не тем, что стоит у меня на кухне), а скорее раскалённой солнцем древесиной крымского можжевельника! Поделки эти, когда бываю в Крыму, сознательно обхожу стороной, т.к. это браконьерство видов из Красной Книги - если так и дальше будет ситуация развиваться, нашим детям его в живую не увидеть будет, т.к. растёт он очень, ОЧЕНЬ медленно.
Но по этому дивному и неповторимому аромату - тоскую... Теперь вот нашла замену! Не совсем точная копия, но всё же самое похожее из того что встречала в своей жизни. (Эфирное масло можжевельника имеет совсем другой запах, т.к. делается из плодов растения)
А еле уловимая вишня не даёт этому аромату стать мужским - она не выпирает, а как бы сглаживает шероховатость деревяшки, полирует её, аромат получается такой освежающе-шёлковый.

Идилия
Идилия

ООО какой интересный! сначала перчик, потом цветочки и вдруг БАЦ-шампанское! Очень яркое и красивое. А потом он начинает на мне переходить в мужской парфюм, что мне очень нравится! Не на каждый день он, конечно, но побаловать шампанским в игривом настроении-почему бы и нет?)

belleroserose
belleroserose

Сладкий душистый горошек и пачули с бобами тонка. Мандариновая свежесть, ароматная пряность смолы и гроздья гальбанума в цвету. Яркий, позитивный, как летние каникулы и стойкий !
Да, из флакона есть что-то бальзамное, как от "Золотой звёздочки". Но парфюмом он от этого быть не перестаёт, особенно игрой непосредственно на коже.

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Какая прелесть эта Лолита!
Перед покупкой было несколько подходов в течение длительного времени, и что самое интересное, так это то, что сколько раз я ни подходила к Si, столько раз уходила с ощущением, что я до сего момента не была с ней знакома. Каждый раз как первый раз. Как будто бы совершенно незнакомый моему носу аромат..
Вообще-то я остерегаюсь сладких ароматов. Но Лолита показала мне до сего момента неизведанную сладость - деликатную, "без сахара".
Сплошное наслаждение, постоянно хочется обонять.
Никаких аптечных нот замечено не было. Но наконец-то я нашла свой перец, который был так мастерски обыгран сладким горошком, пачули и задорными цитрусами.
Стойкость приличная, шлейф средний.
"Добрый" аромат, который несёт радость, тепло, веселье. Кажется, я теперь знаю, как пахнет мой личный антидепрессант..
..и талисман.

touri

Какая всё-таки капризная штука это наше восприятие!
Имеется у меня сия Лолита уже довольно давно, три года почти. Была подарена - и, следовательно, выбрана не мною. Дело в том, что я, заядлый гурман, довольно настороженно отношусь к чисто цветочным ароматам (за исключением розовых, к розе имею слабость). При затестах стараюсь обходить их стороной, хотя и в этом пункте порой находится множество приятных исключений...
Так вот, появилась у меня Лолита несколько лет назад и была безжалостно обфукана именно из-за той самой цветочности. Прекрасные представительницы флоры нашей душили нещадно, назойливо фонили и вообще всячески со мною диссонировали.
Красивый флакон стоял без дела - лишь иногда им пользовались подруги, и (о, ужас!!) ароматизировались занавески и прочие предметы интерьера, ибо шлейф без привязки к коже казался мне всё же выносимым.
Так была выпрыскана почти половина. И потом снизошло на меня озарение... О Джа, какая же я дура была!! Ну правда! Слить такой тонкий, красивый, лишённый всей этой цветочной тривиальности (не в обиду любителям цветов, это баг многих сляпанных на коленке парфюмов, но ни в коем случае не ваших носов) букет! А примирил меня с Лолитой перец - такой вот вкусный, свежий, щекотный, ощущаемый всем естеством почти кулинарный перчик. Стоило разнюхать его и принять, как и все остальные ноты стали восприниматься с точностью до наоборот.
Рада, что поняла этот запах и безумно жалею о своей прошлой расточительности. Хочу дубль, чтобы без зазрения совести пользоваться чаще этой Лолитой. Стойкость тоже на уровне, лёгкая дымка вокруг ощущается довольно долго.

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Затестив на блоттере в Рижском дютифри была впечатлена.Приобрела в Москве.И о ужас!От начала и до конца лишь розовый перец и элеми.Не складывается у меня с перчиком в очередной раз.Запах лекрства от простуды типа Терафлю,детских сиропов от кашля и мази Звездочка преследует меня на протяжении всего раскрытия(((А так хотелось мною любимого горошка и бобов тонка...Красивый флакон и пирамидка,но совершенно не мое!С удовольствием избавлюсь от него!По отзывам на многих раскрывается совершенно иначе...Пишите в личку,если нужно.

Barselka
Barselka

Я бы с натяжкой назвала этот аромат восточно-цветочным. Он из тех, которые, на мой взгляд вообще трудно выделить в какую-либо группу. Очень громкое, навязчивое и какое-то пронзительное начало, затем аромат становится тише, появляются такие характерные сладко-соленые для Lolita Lempicka ноты (я слышу их во всех ароматах Лолиты). В базе появляется легкий леденцовый оттенок на фоне негромкой сладости. Аромат не слишком стоек, часа 4 на холодной коже. Навряд ли приобрела бы его в большом флаконе, миниатюры вполне достаточно для знакомства.

julk
julk

Наденька, спасибо вам за этот флакончик. Пришелся мне по нраву)
Аромат в первые минуты, действительно, резкий, у меня ассоциируется с чем-то детско-химичиским, то ли сладости такие были, то ли еще что... Но мне он не показался таким ужасным и удушающим, через несколько минут он успокаивается и становится очень нежным и мягким. Я чувствую перец с цитрусами, к которым постепенно добавляется что-то сладко-цветочное...
В целом, впечатление оставил очень приятное: жизнерадостный аромат, кисленький, остренький, чуть сладенький, для девочки-подростка или несерьезной девушки, поднимает настроение и держит в тонусе.
_____________
По прошествии нескольких дней, хочу добавить, что рука к нему тянется сама, хочется постоянно его обонять, наношу его и на выход и просто дома, чтобы собраться и настроение поднять. Он вызывает у меня какую-то зависимость...

tarasevich.o
tarasevich.o

Осенью показался нестойким, отложила - и правильно сделала. В морозную погоду слышу его с кожи часов 6 без обновления(кожа холодная), шлейфит, машина буквально пропитывается ароматом. Нравится красивым сочетанием перца, бергамота и амбры. Из ассоциаций "на что похож" - ну очень дальний родственник Кристиана Лакруа, который в свою очередь похож на ИСЛ Ин лав эгейн. Очень довольна этим подарком! Стойкий, не удушающий - и при этом заметный. Из повседневных, когда особо не хочется привлекать внимание - отличный вариант.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Такой жизнерадостный перчик! Первый раз зацепил дизайн флакона. Рада за тех, на ком он держится долго. На мне сейчас часа 2, на волосах чуть дольше. Таким образом он у меня закончится ну очень быстро.

Irinnka
Irinnka

Наденька, тогда лучше расстаться, чем держать из-за флакона.
При всей простоте, для меня это один из самых позитивных и радостных ароматов.
Может, ещё услышите и вы его радость? Он очень коммуникабельный аромат!))

Наденька
Наденька

Я в ужасе. Вообще не то, что я себе представляла. Получила на днях, заказывала по отзывам. Из Лемпики имею классическое яблоко, очень нрав. Этот, не смотря на прелестный девичий флакончик просто сверх мощное оружие массового поражения.
Ассоциации с болезненным состоянием, когда ты сидишь в шерстяном свитере и шерстяных носках, натертая Доктором Мом и пьешь какой нибудь лимонный порошок от простуды. Только из за флакончика держу его пока при себе.

AstiRose
AstiRose

Оооооочеееень удивил! Аромат из флакона и аромат на теле-это как сравнить Покахонтас и Принцессу на горошине.
На мне перцем не пахнет совершенно, вообще,ничуть.ни капли!!!!!!
хотя именно жгучий перец очень слышен от пульвелизатора и витает в воздухе после нанесения,именно перцем пропахла вся коробка (это как раз дикая принцесса прерий),а на моей коже-это уже настоящая и очень медовая пудра, изысканнейшая,такая,которые кладут в изящные круглые коробочки пастельных цветов и дополняют пушистой пуховкой с шелковым бантиком.На мне благоухает именно в духе рекламного ролика-изнежено, винтажно, капризно, богемно, томно и очень по французски.Отдельных нот выделить не представляю возможным.Это именно пыльца,нектар,мёд и косметика...

Соглашусь с мнением,что напоминает Диоровскую "Долче Вита".Настроением,стилем...Вообще как-то в духе классики парфюмерии..Хотя из флакона-нечто противоположное...кто бы мог подумать...
P.S когда первый раз пшикнула -показалась очень навязчивой,потом понравилась.
Стойкость-средняя,от такого яркого аромата я ожидала большей.(Наношу только на кожу и волосы,на одежде парфюмы не воспринимаю)
В качестве летнего аромата представить себе не могу.

Lia88
Lia88

Аромат совсем не восточный, если вы привыкли к настоящим богатым ароматам, то это явно не тот аромат, на который нужно обращать внимание. Яркий перец, как будто кто-то перевернул солонку с перцем и ты начинаешь удушливо чихать. Но это быстро проходит и остается неинтересный легкий холодок на коже. Где амбра? Где Элеми? За час летом сходит без остатка, на одежде можно учуять только если носом уткнуться сильно. Купилась на имя Лолита, брала без затеста, тк пробника не было(

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Так долго его ждала и пока одно разочарование. Нет сладости нисколечко. Пока только аромат лаврушки с перцем и отдаленно запах мази "золотая звезда". Соглашусь, необычный, интересный. Пусть отстоится с дорожки, отдохнет. Попробую еще. Хотя уже есть такое предчувствие, что придется искать новую хозяйку этой Лолите. Очень необычный для меня.

Отстоялся. Успокоился, но носить не могу. Буду пристраивать.

Вешняя
Вешняя

Зацепила меня эта Лолита, очень неожиданно - брала на подарок, а оставила себе!) Первый взрыв - горошек и перец, сначала поверг в шок и даже почудилось что-то не совсем свежее - а вот потом, настолько нежный и приятный аромат проявляется - просто чудо, правда, со стойкостью ещё не поняла, вроде быстро исчезает, но может надо отстояться ему, есть что-то от ретро в этом запахе и это оочень цепляет, флакончик - просто ахи и вздохи сплошные - из руки выпускать не хочется) Короче я, наверное, становлюсь коллекционершей Лемпик)

klein_gluck
klein_gluck

Майский мёд,в который добавили много перца. Сладко-острый аромат,интересный.

СтасяКом
СтасяКом

Мне очень нравится этот аромат, в начале взрыв розового перца со сладким горошком, позже нежные цветочки - слегка приперченные! Стойкий, но не особо шлейфовый! Его можно назвать - восток для начинающих))). Флакончик просто прелесть!!!

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

По моим ощущениям этот аромат немножко как будто дерзит)) Не в плохом смысле этого слова, он очень привлекательный. Он игривый, зажигательный, для ярких личностей, молодежный. Эту баночку бы я назвала кокетка и внешне и по содержимому, по-моему самое верное определение)
На мне держится очень стойко, постоянно отзывается новыми нотками, что очень нравится.

mmika
mmika

Очень нравится!! Не душусь ими, как-будто и можно жить без них. Но стоит сделать хоть один пшик на себя, все.. я пропала... вся полностью обдухарюсь, количество пшиков не контролируется и бедные окружающие, наверняка я их душу своей душой безграничной)) Чувствуются: красные перчик, лимончик, приятная сахаринка, сладкий горошек и элеми. Хороший, добротно скроенный аромат. В какое время подойдет? Весна, лето - идеально; осень, зима- не совсем то, что хотелось бы, но очень даже и можно использовать как повседневный аромат. Для меня классифицируется как аромат СОЛНЫШКО.
Писала о ПВ.
Да, на счет стойкости, ПВ хватает на 8 часов точно, далее идет легкий отголосок, но тем не менее он держится.

brilliance_m2
brilliance_m2

С Теоремой вообще ничего общего. Ну как сравнивать мягкое и теплое. Обычный горошек. Как аромат сладкого горошка в кремах для тела от Боди Шоп. Приятный, девичий, не стойкий, не шлейфовый. Сравнения с вареньем вообще удивляют.

bublik
bublik

Перец на мягкой подушечке из цветов и не сладких ягод. Играет и кружит вокруг ароматным облачком. Очень красивый аромат. Люблю.

7Alena
7Alena

Прелестный флакончик, душистый аромат, женственный, но если бы купила без затеста - огорчилась бы! Хорошо, что перед этим удалось найти и попробовать. Вычеркнула из списка хотелок: не мое. В нем нет изюминки - просто душистый, и все. Да еще и не очень стойкий. Сорри.

Aromaniac
Aromaniac

Красота!Чудо!Шедевр!! Мой любимый аромат - сначала такой пряный перчик (ууух, сразу от него заряжаюсь зарядом бодрости и позитивной энергии), но уже минут через 20 - цветочки, цветочки. Целое поле цветов. Очень нежно и трогательно. Люблю обе его противоположности! Однозначно не для серых мышек, - для натур целеустремленных, уверенных, ярких и темпераментных.

Кар-Каркуша

Ранее пытались "пообщаться" с данным ароматом- не срослось.

Дикие распродажи в ИДБ сподвигли меня повторить попытку сближения: и на блоттере понюхала, и на себе поносила, и в воздухе попшикала....нет, не случилась любовь...

kaatraa
kaatraa

Мне Si Lolita очень понравилась. Задорный вкусный пикантный аромат. 4 горячих перца + сладкая холодная кола + соль. Да, я нахожу в нём много соли. Цветочности особой не чувствую, свежий лёгкий душистый флёр с солёным перцем в горячем сердце. Парфюм незамысловатый, что называется "без топора в голове", но со своим прибабахом. Меня так и не отпустил, интересен. На волосах очень стойкий. И на тканюшках тоже, даже после стирки тонкий аромат сохранился. Начала знакомство с тридцаточки, а теперь взяла большой объём, не удержалась. Уж очень он жизнерадостный и вкуусный. Не пАрит, не тяготит. Пархает! Химозит в меру).

February
February

Приобрела этот парфюм, поддавшись импульсу. И быстро пожалела о покупке.
Впечатления об аромате - прогулка быстрым шагом мимо парфюмерного магазина: на тебя мощной волной выливается парфюмерная какофония, запах сразу сильный, без солирующих и второстепенных нот; выстроить пирамиду, выделить ингредиенты и уловить шлейф не представляется возможным. Здесь тебе и цветочные, и цитрусовые, и пряные составляющие, и лимонад, и соль и перец…
До головной боли. Но, к счастью, ненадолго.
Также быстро волной исчезает, на коже сильный запах слышу час-полтора. Затем еще час, при очень большом старании, еле уловимые цветочные оттенки можно услышать, и…. всё!...
UPD Через пару дней после затеста обнаружилась база - прозрачная, льдистая, горьковатая, прохладная. Весьма приятная. Но хватит ли терпения каждый раз дожидаться её появления?

qweElena
qweElena

Сначала о самом приятном -флакончик просто прелестный! Когда заказывала этот парфюм в инет-магазине, уже досконально изучила отзывы о нем. И не ждала шедевра. Во многом отзывы соответствуют действительности
Перец. Горошек. Цитрусы я слышу. Что потом? Почти ничего.. Нестойкий. Оригинальным его не считаю. На мой нюх L Lolita намного оригинальней. Он нацелен на молодую аудиторию. Я могу себе позволить им пользоваться. Правда сейчас многие дамы используют зеленый шанс Шанель, а молодые девушки вовсю орошаются Диор Аддикт
Отказываться от Si не буду. Но все же надежда на большее у меня не оправдалась

Aisse
Aisse

Слишком резкий. Пробовала носить, голова от него болела.Родственнице понравился очень.Подарила ей. Флакон- красота! EDP.

Marina_bez
Marina_bez

мне не понравились. начало у аромата прям маринад какой-то, потом симпатичней, и даже навеяло мне ассоциацию с пузырьками газировки как в Дольче Вите, но все равно говорю им нет. Вижу их исключительно на молоденькой девушке до 20-ти лет.
cегодня в Miracle Lancome и почувствовала что-то общее со вчерашней Си Лолитой, сверила действительно есть в пирамиде три общие ноты: перец, мандарин, амбра.

nataborg
nataborg

Замечательные духи!Только с самой первой минуты меня преследовало ощущение, что когда-то давно я уже слышала этот запах. Причем во времена моей, так сказать, молодости. От нечего делать стала изучать список работы парфюмера Christine Nagel. И Бам! Теорема Фенди! Именно эти духи были жутко популярны в конце девяностых!Именно их Si мне и напомнила! Посмотрела комментарии в английской фрагрантике. Так и есть.Ни у одной меня было дежа вю. Причем Теорему сняли с производства и достать ее проблематично. А вот Si , по моему мнению, - современная реформулированная версия любимого аромата.

lioanna
lioanna

Я не любительница цветочных ароматов вообще, но этот можно было бы брать не глядя. Сладость ровно посередине между "зеленым чаем" и каким-нибудь восточным востоком. Некоторая цветочность, эфемерная какая-то, как бы и присутствует, но не бьет букетом по голове) То же самое и с перцем. Я его почему-то не узнаю. То есть я слышу что-то остренькое и горьковатое, но ассоциация этого запаха с перцем почему-то никак не возникает.
Очень правильный парфюм, даже хочется назвать его политкорректным, но не лишенным при этом характера. Нет в нем намеков ни на откровенную сексуальность, ни на безрассудное бунтарство. Есть свежая и молодая энергичная женщина с острым умом) И абсолютно не важно, сколько ей лет ;)

наивная
наивная

Очень оригинальный,нетривиальный аромат.Несомненно перец главенствует,да еще как,особенно в начале.Затем дивная,нежная сладость горошка и как-будто какая-то ментоловая нотка.Начало у аромата не так приятно,как потом,когда немного развеется.Надолго остается шикарная сладость цветов,манящая пряность элеми и холодок перца.Непохожий на другие,точно-его узнаешь сразу.В духе настоящих французских парфюмов.Стойкость хорошая.

Нинулька
Нинулька

Необыкновенный. Купила сегодня,ближе к вечеру нанесла.. Ох уж этот перчик и горошек! Особенно перчик, резкий такой, теплый... Знакомый подходя ко мне учуял запах еще в 3-х метрах)) А вот молодой человек сказал, "от тебя пахнет так, будто ты побывала в магазине с индийскими благовониями". о_О. От себя могу сказать, что лично я терпеть не могу запахи всяких там благовоний, и при знакомстве с Лолитой даже и мысли не было о их сходстве! Запаха лайма и бергамота вообще не почувствовала( на мне он упорно пахнет перцем и горошком, а со временем появляется такая приятная пудровая сладость... чем- то напоминающая запах корячей карамели, только мягче, нежнее.. Очень стойкий. И "обливаться" им тоже не стоит, достаточно 1-2х пшиков. Немного смутило отсутствие крышчки-колпачка (сумка вся пропахла, хотя вроде бы ничего и не пролилось) =)

urtica

Упорно напоминает что-то из мужского афтэршэйва- этим притягивает)

Civettа
Civettа

Первый пшик пощекотал нос, необычно :) да есть перец и он солирует первый час, но чихать вы от него не будете, он очень нежный и такой же нежный цветок сладкого горошка. Бальзам тоже чувствуется, а больше почти ничего, ни цитрусов, ни базовых нот. Аромат хоть и простенький, но с изюминкой, точнее с перчинкой, красиво и необычно, не напрягающе. Дешево, просто и как для маленькой девочки, этот парфюм не звучит и даже сладость здесь такая нежная, достойная, не липкая, а как нежная вуаль. Мне понравилось, и парфюм и флакончик, жалко он без крышки, эта петелька не закрепляется и в сумке спрей будет открыт, может и разбрызгаться.
Думаю что парфюм хорошо будет сочетаться с весенней и ранне осенней атмосферой.
Добавляю: парфюм не сложный и непонятный, но я бы не сказала что он прямо для маленьких девочек как некоторым кажется, наоборот в нем есть что то классическое и молодое, но вполне серьезное и в 30 и в 40 и дальше он не будет звучать нелепо как цветочно фруктовые которые действительно кажутся детскими, он всегда будет вам идти и ничего не нарушит, а только подчеркнет ваш образ. Вот такой он универсальный, но совсем не похожий на другие, уникальный и красивый.
Эта застежка над спреем меня просто убила. Взяла флакон понюхать и та торчащая часть зацепилась за нос, оочень больно, девочки осторожней, снимайте петельку перед тем как понюхать флакончик

stewardessa

давно прочла на этом сайте отзыв о каком-то парфюме, дескать, держится на коже и после принятия душа. человека "зафукали", сказали, что наверно без мыла моется и все такое прочее. для меня такая характеристика тоже была несколько загадочной. до вчера. да! этот парфюм остался на коже и после душа. душа с мылом :) вот такие стойкие бывают ароматы. летом его не ношу. хотела просто вспомнить кто она такая эта Лолита.

Paprica
Paprica

Лолита... Дерзкая, напористая, безкомпросиссная молодая леди, временами старающаяся казаться старше своих лет. Её сложно укротить и никому не дает она второго шанса! Если Вы похожи на нее-это Ваш аромат.

kholmansky
kholmansky

Большая печаль =(.
Я так расчитывала на этот аромат, но мне он совершенно не подошел. (Может в Ильке просто подделка была?)

Буду ждать другие ароматы от Лолиты.

pani Irin
pani Irin

Перечитала скурпулезно все комментарии и нашла-таки подтверждение моим ощущениям - есть в них что-то вишневое. Значит, я не одинока в этом своем глюке ольфакторном.

littlelussi
littlelussi

Что с первых нот, что потом Si Lolita великолепен. Ассоциируется у меня с летним солнечным утром. Аромат с душой задорной юной кокетки.

kseniya_f
kseniya_f

Si Lolita - это циничная и дерзкая девушка на первый взгляд... и нежная, страстная и обворожительная - для тех, кто умеет ждать. А таким, как известно, достаётся лучшее! )) Так вот, резкий и насыщенный запах перца в начале - это обман, это маска! кто не разобрался - покрутил носом и ушёл, а она, загрустив, так и осталась непонятой... Дайте ей время... не торопите её, и она подарит вам всю свою нежность, всю свою душу и очарование. Через пол часа после нанесения - на мне был изысканный, нежнейший и удивительный аромат. Ощущала на себе его около 6 часов, потом думаю просто привыкла. И как же обожаю этот флакошик - ну просто достопримечательность интерьера! не налюбуюсь! всё - я влюблена в неё...

a_v
a_v

Вначале взрыв перца, далее уходит в сладкий горошек и запудривается. Вообщето мне кажется в стиле старых французких духов, классика. К сожалению я его не разносила, вначале голова кружится...рассталась.

rassveta

Немного изменила своё мнение насчёт армата. Наступила жара и не пошло.Горчит.Видимо всё таки их при прохладной и холодной погоде.Хотя всё равно каждый день нюхаю флакончик ))

Teng
Teng

Если одним словом, то аромат "пикантный".
Однозначно нравится, перец люблю во всех проявлениях.
На мне запах довольно легкий, стойкость средняя, шлейф скромненький. Начало немного напоминает Соню Рикель в п/в, оно и понятно, перец+съедобная сладость (кстати, весьма умеренная). А вот база ... Короче было так: нанесла на сгиб локтя на ночь, а утром учуяла Опиумную Поэзию Китая. Но это пока единственный раз, когда Си продержался на мне так долго и преподнес такой сюрприз. Мне вообще кажется, что Си Л. любит тепло, даже звучит в тепле интереснее, насыщеннее и (?) дольше.
На мой взгляд хорошо сядет на той, у кого "сердце с перцем" независимо от возраста дамы.

kaTTiM
kaTTiM

мне его подарила моя начальница, я просто уверена - он самый настоящий (она ОООчень часто путешествует по загранке, он оттуда приехал) в одном комменте написали, что пахнет бабочками))) так есть!!! аромат очень сложный, серьезный,уверенный в себе, думающий что ли)))но не соглашусь, что это варенье - варенье это эскада,бееее... этот же с пикантной горчинкой! наинтереснейший...и на коже у всех раскрывается по разному...

rassveta

Как наркотик !!Постоянно хочется обонять этот запах .Особенно первый пшик.Никогда не думала, что перец может так пахнуть и вызывать эйфорию .Ощущаешь себя в мехах и бриллиантах! Любовь с первого пшика! На волосах держатся очень долго .Едиственное -люди иногда возле меня чихают )

Elena1
Elena1

Честно пыталась унюхать в нём "радость бытия", но мoя кожа упорно выдаёт чёрный перец, обильно насыпанный на какую-то оздоровительную мазь.
Обожаю Яблочко и Эль от Лимпики, но этот не могу постигнуть.

Polina_Mango

Девушки, если перед вами не подделка, то никакой звездочки и прочей фигни быть не может и все! Богатый аромат!!!! Подделки есть и это нельзя не учуять при затесте, так как вонючая спиртовая основа из спрея вылетает молниеносно и бьет в нос. У меня минька 5 мл, очень концентрированные и стойкие. Шлейф не скажу, чтобы обалденный и долговечный, но не учуять сладостно-терпкую ноту нельзя. Никаких звездочек! Лучше не покупайте подделку лишь бы купить, ароматы Лолита настолько прекрасны, что не достойны, чтоб ими назвалась та бурда, что часто продается флаконах большого объема.

(Fée)
(Fée)

Про звёздочку впервые слышу. Никто подобного не говорил, наоборот, всем нравится аромат. Стойкие и шлейфовые. Много подделок на него, может и у вас тоже?

Infiniti
Infiniti

Слетел за час, можно унюхать с запястья, сиииильно потянув носом, уткнувшись прямо в него. Он действительно такой нестойкий на всех? Если да, то он наверное не стоит своих денег..

Alia
Alia

Моя самая первая мысль при знакомстве с этим ароматом - Dolce Vita Dior! Только легче, воздушнее ))

nat73
nat73

А аромате сразу слышится перец красный горошком потом перец развивается и остается интересный аромат больше даже к классике.

Antyaneta
Antyaneta

Это первый запах, который я не обоняю, а чувствую его на вкус, сразу после первого пшика возникает ощущения, что я сделала глоток "кровавой мери" приправленной соусом табаско,в общем томаты с перцем, когда вдыхаю прям в горле перехватывает... На себе его почти не ощущаю, очень оригинальный аромат.

urtica

Девичий, молодой (бывают, говорят, немолодые девушки:)), искрящийся. Праздничный. Вкусный и простой, как чай с лимоном:)Наверное, это и называется хорошим вкусом, когда несколько простых составляющих, грамотно скомпонованных дают красивую картину. В противоположность дурному вкусу, когда много дорогих и "богатых" в смешении выдают уродство. Вот так чопорно высказалась, по-английски. А аромат французский, по духу. Спасибо, Мастер (или Мастера-создатели)

businkabusi
businkabusi

Замечательный аромат! Покорил неоднозначностью)

Missi
Missi

Начало дико перечное,но я люблю перец. И в парфюмерии,и на кухне,когда готовлю, и в блюдах. Так вот в Си очень достоверный и чистый перчик,даже чихнуть хочется. В пирамиде указаны цитрусовые в верхних нотах,но лично я совсем их не ощущаю. Потом перец окружают цветы-сладкий горошек точно чувствуется. Может потому,что я его очень хорошо знаю и люблю аромат этих цветочков. (Моя крестная на даче выращивает душистый горошек,обожает его аромат). По прошествии 5-6 часов после нанесения появляется еще какая-то нежная чуть сладкая нотка,но она играет-то чувствуется,то пропадает. Может бобы тонка или амбра дают такой эффект. Для меня это аромат 2-х нот-перец,горошек. Причем перец отчетлив от начала и до конца. Игривое сочитание,как и сам флакон. Не думаю,что имеет привязку к возрасту,скорее к образу в целом и внутреннему состоянию.

Очень довольна этим слепым приобретением по обмену,Лемпика опять порадовала.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Si Lolita, si, vamos a dar un paseo.

Аромат для меня чётко ассоциируется с испанским ночным побережьем, рядом знойные красавцы с густыми чёрными волосами и красивой линией роста бороды, в белых майках и с улыбками молодых волков.
А я иду в лёгком платье в горошек на голое тело, в этом пряном облачке, укрывающим собой нежную цветочную парфюмерную базу.
Аромат незамысловатый, он скорее легкомысленный, не шикарный, а игривый и дерзкий, приглашающий на зажигательный танец с огоньком, конечно ощутимо перечный, но в этом его прелесть.

Alysofy
Alysofy

Красивый перец, надо только осторожно дозировать.Муж сначала задохнулся)) Потом выветривается немного, перец успокаивается..Не знаю, приобрету ли опять, но стоит пока,пользуюсь только под настроение.

azogarse
azogarse

Слууушайте, какой поучительный аромат!)))
Для кого-то стал "символом парфюмерного взросления"
Для кого-то "воспитывает вкус к правильной парфюмерии у молодого поколения"
Меня же он научил не бояться перца в парфюмерии. Хотя он сам любимчиком и не стал, но без него, я думаю, не случилось бы у меня любви в перченой Мандрагоре.
До этого воспринимала парфюм с перцем (Black XS, например) только как средство самообороны) Странно, резко, душно, слегка слезоточиво. В лучшем, очень редком, исполнении - съедобно.
А тут такая прелесть, жизнерадостная!
И вроде бы сам аромат и не сложный, но в тоже время, похожих я не встречала.
Мне кажется, для девушек 16-25 лет, как вечерний или зимний самое то.

зебра
зебра

Не помню что покупала в Иль Деботе в подарок дали пробник Лолиты.Приехала домой затестила перец, перец... Отложила пробник, а рука нет-нет да тянется к нему.В очередной раз выбирая себе что-нибудь новенькое, увидела набор водичка +платок, честно говоря купилась на платок, уж очень понравился.В итоге- все лето пользовалась Лолитой, ну просто обливалась, получила столько комплиментов, сама не ожидала. Вот так...

nikasik

Согласна)))все звучит, но для "лолит", вот какая поэзия получается))). Он и не претендует на звание "мисс коко", всего лишь подрастающая такая французская нимфетка), воспитывает вкус к правильной парфюмерии у молодого поколения. Ну это я исходя из ролика. Вообщем мы сошлись на том ,что аромат чудо, но не старая добрая классика.)))

kri$ti
kri$ti

долго читала отзывы и ни как не могла понять как это -ПАХНЕТ ПЕРЦЕМ? решилась и заказала себе из америки- действительно перец- даже смешно :) необычный ненавязчивый, не душит, спокойный такой запах- необычный. сложно даже описать что за подложка, а поверх ПЕРЕЦ :)
какой то супер красотой не обладает, но необычный, минькой пополнить коллекцию можно - под настроение. правда мне кажется, чуточку похож на старомодные ароматы, но это наверное больше индивидуально
скажу честно если бы не необычное оформление и красивая реклама в жизни бы внимания не обратила и уж тем более ни на ком бы не унюхала как некое очарование(прошу не обижатся фанатам данного аромата-это мое личное мнение).
лолита делает очень разноплановые ароматы и думаю каждый найдет свое, а обижатся тут ни как не стоит
но вот что касается оригинальности оформления тут им равных нет. одно слово ФРАНЦУЗЫ

voland_79

он и есть плосковатый. но эта плоскость его достоинств не умаляет! он не раскрывается как положено по старой французской школе, он не дает три аккорда, он дает максимум 1,5, но при этом его ноты слышны довольно отчетливо. поэтому неинтересным его назвать язык не повернется. но также не повернется назвать его либо роскошным, либо соблазнительным. аромат для девушки губки бантиком, бровки - домиком

nikasik

Почему это он плосковатый??? Раскрывается, как и положено два раза, аромат играет!!! Не такой стойкий как Elixir des Merveilles Hermes по мне это да, ну очень оригинален и интересен!!! Не жалею, что приобрела в коллекцию 30, очень миловидный флакон, для французских мамзелей, для девушек с хорошим вкусом!!! Для золотой молодежи наверное дешевенький))))им бы одинаковые коко мадмуазели тягать)))

voland_79

на новогоднем вечере сидел рядом с девушкой из соседнего отдела, она пришла вся такая нарядная, с начесом типа бабетта идет на войну, в общем все как и полагается на нашей переферии, но вот запах... запах, запах, запах... запах мне понравился, но я молчал, обычно я на раз и два угадываю, чем они облились, а тут думаю, не пойму... что за аромат... вроде и цветы и явно ведь перец... не то черный, не то белый, но явно перец и цветы. сижу в недоумении, выпили по первой, потом по второй... потом по третьей, а потом уже я подумал, а, к черту скромность, спросил, а что у тебя за духи? она сказала что вот эти... я похвалил ее выбор )) соглашусь с предыдущими комментаторами, что он несколько монотонный и плосковатый, но однозначно запоминающийся и яркий.

kovika
kovika

Аромат со своим лицом. Но однотонный, надоедливый. Не смогла разносить. С удовольствием подарила. Флакончик красивый, украсит любой столик или полочку. Нюхая пульверизатор, можно поранить нос острой откидывающейся арочкой. Осторожно!)

ola_ovch
ola_ovch

прекрасный, необычный аромат. мне нравится эта перченость, она взрослая и в то же время игривая, дразнящая. очень мой аромат, совсем не надоедает, я себе в нем очень нравлюсь. бодрит. а флакончик - ммм, красота!!

Polina_Mango

Прямо минут 15 назад нанесла на изгиб локтя пару капель. Увы, нотки, кроме горошка и перца, не ощущаю ) Но правильно тут пишут, что аромат пудровый ) Именно это слово очень применимо к 3 оставшимся у меня на сегодняшний день ароматах от Лолиты: Эль, Маскулин и Си. Не резкая и удушающая вонь, а такая вот ПЕРЧИНКА ) знайте наших, мол ) Как и Маскулин, дерзок, с характером. Для прохладной весны, скорее, чем для зимы. Сейчас нанесла еще каплю. Все-таки перец быстро выветривается. Пряно-сладковатое остается. Пудровое и не избитое. Браво, Лолита) Эти ароматы - мое открытие)

В магазине я объявила продавцу, что хочу что-нибудь ванильное.Девушка, выставила без раздумий ,вот это чудо в горошках ,уверенно заявив что этот парфюм очень любит наша "Золотая молодежь " ( Откуда такие познания?)))При затесте на руку я скривилась и попросила что-нибудь еще, не обнаружив нежной ванили .Пока я пробовала " что-то еще " аромат раскрылся нежностью и уже меня манил!)) Я долго думала, но взяла! Скажу сразу -стойкий,на вещах держится очень долго, особенно на мехе дня 3 точно слышу. Сначала резковат,есть небольшая доля винтажности,легкой пудровости,необычный, но я бы не сказала что для молодежи,скорее за 25.Мне нравится, ношу с удовольствием - запах зимних каникул где-то в Париже)),легкий, теплый,интимный!

lara_coralla
lara_coralla

Что-то случилось со мной - нос мой везде, где есть мандарины и прочие цитрусы, чувствует именно их!
По осени, да и летом тоже, слышала в Си Лолите перчик и горошек, тонка бобы в шлейфе... А сейчас - всплеск мандариновых долек, горечь корочек, терпкий аромат листвы... Чудеса, да и только!

amanita
amanita

Почувствовала сплошной перец, и на заднем фоне что-то сладенькое. Единственный аромат, от которого у меня за всю жизнь разболелась голова. Не моё.

Исидора
Исидора

Дали миниатюрку в подарок. Ну, куда-а зрелой даме такие горошки... Ладно, потестила для расширения кругозора. И понравился! Легкий, приятно будоражащий, игриво-задорный и нежный при этом. Необычный! Попался бы мне лет пятнадцать назад - носила бы этот перченый мандарин с удовольствием. Зимне-весенний, по-моему.

MAV781
MAV781

Аромат очень нежный если переждать острый ядреный и горячий перец, такой как будто нос в перечницу засунул. Минут через 20 открывается душистый горошек, и мандаринка. Пачули я не чувствую.А перчик смягчается и так красиво и переливчато играет. Очень подходит моей 4 летней дочке))) Для меня пахнет детством.Сама носить не могу, слишком для меня прост и мягок.

Natallie
Natallie

Сразу похвалю: флакончик... ну просто чудо, как хорош. А вот внутреннее содержание оставляет желать лучшего. Перец Перцович с фамилией Перцев. Я еле сдержалась, чтобы не чихнуть. Как-то не хочется, чтобы окружающие от меня разбегались в разные стороны. Знаете, ещё для полного счастья не хватает, чтобы глаза щипало - для полноты картины как раз было бы.

Elenyshka
Elenyshka

Сегодня пшикнула пробником и поняла, что именно этого аромата мне не хватало! Перец... такой теплый, окруженный цветочно-цитрусовым облаком. Никакой сладости.

AnnVa
AnnVa

Есть в версии ОАЭ, можем считать, что нет. Из флакона ооочень пахнет перцем. Теплый, нет!, даже горячий. На зиму. Не раскрывается, просто выветривается=(

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Как то не распробовала..невнятно как то.. ожидала большего..перца хваленого так и не сильно услышала..может у меня что-то с носом ?

королева-мать
королева-мать

Перец,перец,перец и пряный аромат элеми!Затем,когда немного перечный взрыв стихнет-аромат горошка,амбры и пачулей.Необычно,неизбито,интересно!Периодически ношу.

Yummy
Yummy

Взять побольше розового перца, немного гвоздики,дольку мандарина, как следует смешать, а потом еще перцем посыпать...вот и получилась Si Lolita by Lolita Lempicka! ))))
Очень стойкий, очень НЕ МОЙ...но флакончик - красавчик!!!! пусть будет!!!

Дюшес
Дюшес

Ох шикарный....сегодня тестила..ухх перца сначала ..и потом обалденно раскрывается....

Kostousova84
Kostousova84

Здесь есть страничка отдельно для ТВ Си Лолита )

ТайнаТани
ТайнаТани

У меня туалетная вода. Не знаю - то ли дизайн повсеместно изменился - то ли ТВ изначально по другому оформлена:коробка белая, без горошков, только рисунок в центре одинаковый; флакон по форме такой же как у ПВ, но не имеет золоченых линий, а боковые грани у него из матового стекла (шершавого, в руках совсем неприятно держать!). Бантик - не белый в черный горошек, а красный в белый горошек с зеленым листочком (вместо красного у ПВ).
По-моему, значительно легче, чем ПВ, но за счет этого немного проигрывает, т.к. уже лишен такой яркой индивидуальности, как ПВ. А в целом - все равно нравится: очень деликатный, комфортный, не сладкий, нетривиальный.
Для меня так это летний вариант, в жаркую и душною погоду проявляет себя весьма хорошо - не мылится, не душит и т.п. Правда - и недостаточно стойкий, но это для жары пожалуй не так и критично.

Элен78
Элен78

Было настроение купить миниатютку наугад, такая интрижка...взгляд упал на эти горишки с красными пятнами. На следующий день я купила полноценный флакон! :) Незнала, что такая сластёна! Какой в нем обожаемый мною перчик...мммм! Душистый! Аромат напугал меня отсутствующей гвоздикой, но это история самой настоящей Золушки. Аромат из замарашки превратился в настоящую принцессу, с каретой из тыквы и мышами извозчиками! Такую тонкую, бегущую по лесенке в муслиновом развевающемся платье и пахнущую сгущеным молоком, чем-то необычно молочно-йогуртовым, тем во что хочется уткнуться, вдохнуть и не выдыхать! Сказка! Настоящий французский аромат. Такой трогательный, изысканный, обольстительный, пикантный! Ему, как и Золушке нужно всего лишь время! Напоминает мне тугой взбитый яичный белок, который так и хочется потрогать языком или пальцем, на вид упругий, но в то же время мягкий и нежный как белые облака. С этим ароматом также, изначально крепок, но безумно женственнен и сентиментален. Сумбурно вышло, но ощущения именно такие.:)

Lemongreen
Lemongreen

Почувствовала что-то явно вишневое в аромате, но как ни странно, в составе не оказалось. Немного тяжеловат, но что-то в нем явно есть :)

Мария675
Мария675

Ну наконец-то наступает его время! Подарили мне его зимой, он на мне сел укропом. Не понравился, так как сразу ассоциации возникли с солеными огурцами. А сейчас вот, даже на работе-он прелесть!
Флакончик очень интересный. Его все время хочется держать в руках, он "тактильный очень", фактурный. Очень женственный.

alea
alea

Мой флакончик стоит и ждет изнуряющей жары, когда ваниль и горошек уже не будут чувстоваться во всеобщем мареве запахов, и тут то и понадобится перец и бергамот.
По-моему, очень испанский аромат. Пуcть непосредственный, недорогой, узнаваемый, зато передает на 100% дух тяжеловатой, отчасти сельской, но очень эмоциональной и сентиментальной Испании.

Imagin
Imagin

Поносила несколько дней и решила отзыв свой прежний переписать. Очень весёлый, игривый, жизнеутверждающий аромат - ни к чему не обязывающий. Не чопорный и не напыщенный. Вне возраста и времени. Подойдёт всем по настроению и мироощущению. Никакой сладости Востока, рахат-лукумов и варенья в нём и в помине нет. Пряный, пожалуй - да! Перчик такой яркий, даже в носу немного щекочет. Для меня он не душный, скорее освежающий (видимо цитрусовые нотки постарались). А горошек душистый такой нежный на смену перчику приходит и запудривается очень мягко. Стойкость не очень высокая, жаль. Весной и летом для неофициальных встреч, свиданий, прогулок по городу, в офис и просто для поднятия настроения - рекомендую.

giant
giant

Вот за этот парфюм зауважала Лемпику. Не так просто сойти "с протоптанной и весьма успешной дорожки" ее яблочек и создать нечто столь отличное по звучанию и столь нетривиальное. Сначала- да, согласна, как все и пишут- просто "взрыв" перца- аж в носу щекочет, но после убойно- ядренного аккорда остается нечто столь нежно-задорно-кокетливо цветочное, что просто невозможно остаться равнодушной. Кстати- насчет стойкости-на себе, действительно, не чувствую его уже через пару часов, но вот одежда- пахнет днями и что характерно- я сначала даже не могла понять, что это за аромат-так кардинально он меняется от начальных "оглушающих" нот до конечной базы.

Mizuko
Mizuko

Моя дочь, вдохнув первые ноты, сказала "Тунис....". А я ношу его каждый день уже третий месяц, говорю "счастье..." Так пахнет счастье.

Kirrrrra
Kirrrrra

И я наконец-то приобрела этот наипрекраснейший флакончик - ну чем не произведение искусства?))
Первые ноты ну никак не цитрусовые - а перчик остренький - нос щекочет ой как)) я бы даже сказала специи, а не один перец. А потом что-то необыкновенно красивое и манящее, с тонким шлейфом. Очень красиво играют на ветру ранней весной))
Я в очередной раз счастлива! Мило, очень мило))))

Vikusha
Vikusha

Наконец-то заветный флакончик у меня.... Но реакция моего обоняния на него странная - пахнет бабушкиным сундуком и ничего не могу с этим поделать-((( Буду принюхиваться.... может оставлю на более прохладную погоду.... Все таки обидно - так долго хотела и такое разочарование....
Попробую позже еще раз подружиться-))) Может быть просто настрой не тот был....

kendy
kendy

замечательный аромат-легкий пряный,с перчинкой,а потом нежный,какой-то беззащитный горошек!класс-класс-класс!хожу,балдею от себя!:)

sevulik
sevulik

Пряный, тягучий, но не приторный, согревающий (для зимы и осени), но не удушливый. Богатые специи, согревающие душу и тело...

сероглазка
сероглазка

Нравится реклама, нравится флакончик из тяжелого стекла, очень симпатичен ненавязчивый аромат: без всяких резких нот, порой спорных в восприятии.Не одарит агрессивной сексуальностью ,не придаст статусности , но своей самобытностью подчеркнет индивидуальность, романтизм, молодость души...Для таких девушек как Амели из одноименного кинофильма.

Шушу
Шушу

по настроению показался похожим на Ля Парфюм от Макс Мара, такой же приятный перчик, сидящий очень близко к коже, который делает вид, что он вовсе не парфюм, а ваш естественный аромат. Однозначно на лето под джинсы, майку и шарфик в горошек :-)

Layla
Layla

Этот перчик такой царапучий в начале, затем чудесным образом трансформируется в сладость (по мне не фруктов, а цветов). И вот такая пряно-сладкая вся чувствуешь себя необыкновенной, кокетливой, порхающей... прям бабочкой))). Пряность не тяжелая, а звонкая и легкая. Но заметная. Для меня нескоро сливается в единую симфонию, нотки пару часов кажутся идущими вразнобой, но не могу перестать хотеть такой себе. И куплю! Пусть окружающие "гоняются" за моим ароматом, а Si Lolita будет всех водить за нос!))
RE: Купила!) Да, оно мое на все 100! Все в восторге, а я таю)

loviblue
loviblue

Да, Лолита!- Мне кажется именно такую фразу может произнести мужчина во время любовных утех, уловив такой запах от своей избранницы. Очень сексуальный, манящий, но не агрессивный и не вызывающий. Волнующий, пряный, пикантный аромат, никого не ставит равнодушным!

Tatik
Tatik

Мне показался ароматом для девушек- студенток,своеобразный.Подарили набор.Не могу сказать что плох,но необычен и непонятен ,для меня лично.Достаточно стоек.
Попробую привыкнуть,если смогу.

Primularossa
Primularossa

Аромат очень на любителя. Тестила в Дугласе. На мне сел монотонным запахом микстуры от кашля. Стойкость отменная, пыталась отмыть водой с мылом, не помогло, пришлось терпеть его до вечера. Самый ужасный аромат, который тестила за последнее время.

Zestine
Zestine

Как горошки обманные подразвеялись, стал надфлеривать каким-то уходящим в глубину винтажом и относительно недавней нишей. Обманули меня упаковка и верхние ноты, переплавляющиеся на взгляд "туда", к истокам. Интеллигентно-гламурный и приглушенно-загадочный. Не обкладывает никого своим присутствием, но и не утомляет.
Тут прочла в глянце, как долго для Si Lolita искали свеже-пряный аккорд, и что сама Кристин Нажель сравнивает это творение с полотнами Жоржа Сера. Ну не знааааю, по стилю и цвету ассоциации с его картинами в принципе совпадают, а вот с пуантилизмом ("отказ от физического смешения красок ради оптического эффекта")... здесь я чего-то не догоняю.

danilina72
danilina72

База помоему на Румёр похожа.

Clever
Clever

Во как - для красивых! Ну значит я - красивая! ;) Только что купила 50 мл Si Lolita! Как долго я к ней присматривалась!!Яркий, громкий, но такой чудесный! Я пробничков, что дают при покупке, штук 7 использовала, всё баловала себя в выходные или на ночь - ни с кем не хотела делиться этим шикарным перчиком! Флакончик - как всегда у Lolita Lempicka - выше всех похвал,сказочный! И вот сегодня Si Lolita - моя!!! И вот только теперь я распробовала и алкогольный привкус, и цитрусовый, и пачулистый, который я обожаю (маслом пачули просто мажу запястье - колдовской аромат!!)
И пусть он не будет шлейфовым, и пусть кому-то не нравится - я купила его для своей ароматной души, я его выбрала!
А сейчас я скажу о двух последних каплях в море моего желания купить Si Lolita, которые заставили меня сделать это сегодня. Я осознала, что аромат сделан для меня – ведь флакон сделан в виде четырехлистного клевера, а клевер – это мой знак, символ и ник в соцсетях!
И ещё…Сегодня стало известно, что в Швейцарии в возрасте 77 лет умер американский оперный певец и переводчик Дмитрий Набоков, единственный сын писателя Владимира Набокова... А все мы знаем, что название Дома моды Lolita Lempicka - это сочетание имени героини книги Набокова и фамилии известной художницы Тамары де Лемпики.
Так что моё приобретение трижды символично! Это как знак чего-то сказочного и колдовского, обещающего исполнения самых сокровенных желаний и грез. Пока мы живём - надо наслаждаться!!

gloveboy
gloveboy

Крутой! Супруга себе приобрела, сразу нам понравился своей необычностью. Почему-то вспомнились Ком де гарсоны (в целом). Не для всех, это уж точно и только для красивых!

Mohn
Mohn

Была у меня Си Лолита. Запах странный, я не нюхала ничего похожего, но тем не менее, он мне быстро надоел. Добила бутылку и нет желания купить вновь. Стойкость средняя, не шлейфовый на мне был. Действительно странный запах для меня, я его не могу даже как-то охарактеризовать, он не неприятный, но тем не менее и не классный, как для меня, а какой-то странный. Как-то так)))

kaprizka

Хочу заметить что совершенно не шлейфовый,сидит исключительно близко к телу, хоть запшикайся, на работу очень уместен, перец действительно очень нежный.

Свутланка№1
Свутланка№1

Очень люблю почти все "Лолиты...", а на "Си..." давно смотрю и не решаюсь.
Там много перца?
Если надушиться на работу окружающие не полягут от удушья?:-)))

Elizabet
Elizabet

Хоть и довольно в нем пряных специй и сладости - тихо гаснет на мне через 4-5 часов,не важно где был: на теле, одежде или волосах, эх! Правда появился у меня только этой зимой, летом может и меняется его стойкость к лучшему. Буду проверять. На мне не шлейфит, собирается в кокон.

kaprizka

Очень шикарный. Покупала наугад, по описанию. Поразил. Сразу перчик и горошек, всё такое пикантное и нежное. Сказка! Влюбилась без памяти! Флакошка очень красивый, приятно брать в руки.

opioman
opioman

Флакон - сказочно красивый,увидела у знакомой,тут же попросила понюхать.И удивилась неожиданно знакомой ноте,пробившейся через перец и бергамот,а уж их перебить мало кому дано.Потом вспомнила,что тестила Мираж Орифлэйм,а здесь прочитала про смолу элеми.Вот,видимо,она и придает такой приятно-смолисто-сладкий вкус.Кстати,читая про ароматы с элеми,заметила,что мужских много больше.

Angie
Angie

На мне Лолита отчетливо раскрывается базой классического пуазона с нежной конфетно-карамельной начинкой. С легкостью поставила бы ее в ряд к ядам и назвала "Poison candy"))))))))))

Natalie1989
Natalie1989

Люблю этот аромат за его легкомыслие, безмятежность!
Для меня все ароматы, в которых есть перец - шедевры !
До него я не встречала ничего похожего, он другой!

Бывает устанешь, всё достало, видеть никого не хочется, одеваешь его и как валерианки выпил- сразу чувствуешь умиротворение, лёгкость, возвращается вкус к жизни.

Для меня Si Lolita - панацея, таблетка от депрессии, ароматерапия, если хотите.

Si Lolita- вечная постоялица в моём гардеробе, не расстанусь с ней ни за какие коврижки!

Отчётливо слышится перчик, он очень ярок, а пачули подслащивает и даёт красивый шлейф.

Любителям перца посвящается!

Аромат зимний и осенний !

sincap
sincap

мне этот парфюм не понравился. Я не понимала ни одного аромата у Лолиты, а тут нашла пробники, привезенные из Европы, решила еще раз затестить. так вот, первая реакция - ооо, что-то интересное! Но чуть спустя - мыло мыльное, а сейчас, по прошествии 6 часов, перчик, горошек. Вот если бы он сразу стал таким, еще можно было подумать, а то ходила пол-дня и шарахалась от резкого запаха...

Nerinka
Nerinka

Искала я себе зимний аромат, такой, чтобы чувствовалось приближение нового года и праздников. Долго я его искала. Для меня Si lolita это и есть самый настоящий праздничный аромат: он пахнет цитрусами, специями, новогодними сладостями. как было верно подмечено, он напоминает лимонад. Спустя время аромат становится таким теплым и уютным. Прям как в сказке себя ощущаю или как в детстве. А флакончик просто красота.

MYsja
MYsja

мой любимый парфюм. никакое это не варенье и не джем. это леденцы!
когда он только появился у меня впервые по ошибке (привезли из дьюти-фри перепутав с л лолитой) я расстроилась - сначала показался сплошной перец.
но начала разнашивать аромат и с каждым днем влюблялась все больше. для меня он - прозрачные лимонные леденцы, которые лежали рядом со специями, перчиком и еще чем-то сладким и стоящий рядом стакан шипучего лимонада.
вот и си лолита такая же, насыщенная, но при этом игривая, сладкая, но совсем не приторная)
для меня, на любое время года, хорош как на морозе (более специевый), так и летом (более сладкий)

luckyo
luckyo

У меня есть полный флакон L de Lolita Lempicka, который меня, мягко говоря, не впечатлил. Наверное на этом мое знакоство с духами этой марки закончилось бы, если бы на днях я не получила пробник Si Lolita. Начальные ноты нравятся не очень, они специевые, но на мой нюх какие-то укропистые. Но когда дело доходит до базы.... Она такая классная, теплая, сладкая, но не приторная. Мне кажется, что пудровая. Добавлю этот аромат в хотелки.

Origa
Origa

Купила флакончик, на основе местных отзывов, запах не знала. пришла с мороза и не снимая пуховика напшикалась. Что такое - не чувствую, ещё напшикалась, не могу понять, что-то еле уловимое и непонятное. Разделась, походила и постепенно аромат начал пробуждаться. сначала еле уловимай, прогрелась дома и аромат стал усиливаться, а так как я вначале набрызгалась ого-го как, то через некоторое время показалось , что это явно перебор, даже на сек. показалось, что похоже на мужской гель после бритья. Нет это, конечно, не так!!! Сейчас уже прошло 2 часа, очень приятный аромат и горчинка есть, и неприторная сладость, чувствуются пряности. Всего как надо, нет в нем ни нотки, которая меня раздражала бы. Очень женственный аромат.

Нюша
Нюша

Попросила консультанта показать Si, она конечно показала, но при этом так доверительно шепнула: "Ох, это же вонючка редкостная", на что я ответила: "Значит обязательно попробую!"
И как же от меня запахло волшебно, эта консультант округлила глаза: "А на вас так здорово звучит..."
Я просто очарована этим ароматом, он для меня пахнет канифолью (я в детстве просто обожала сидеть и нюхать, когда папа что-то паял), есть и акватические ноты, а вот цитрусов не чувствую. Правда щедрый пшик перестала чувствовать через полтора часа даже близко к коже. Вот сижу и думаю: это он мне так исключительно подходит или просто не стойкий?

Irin
Irin

Мне пахнет рождественскими печеньками с корицей и гвоздикой. Ещё чувствую запах чёрного чая, табачные нотки и специи. Здорово, когда аромат такой многогранный и самодостаточный. Очень нравится!

Ans
Ans

Сегодня стала счастливой обладательницей этой шкодины))) по-другому назвать ее не могу, уж очень игривая, озорная и с характером))) Почитала по составляющим - поняла, что должна понравиться, но я даже не представляла себе, что настолько и с первого вдоха!!! Это моя первая Лолита и сразу попадание в десятку :)

Серьга
Серьга

Корично - перечно - цветочный букет.
Яркий, неординарный, милый.

Кар-Каркуша

При первом затесте на блоттер - не ндря.Почитала отзывы - захотелось еще попробовать :)

Inkognito junior
Inkognito junior

Услышала этот аромат в университете в толпе одногруппниц, по волшебному шлефу нашла счастливую обладательницу, которая меня просветила)
Аромат напомнил детство и тетины духи из середины 90-х, мне кажется, они почти идентичны с Лемпикой. Поскажите, кто знает, где еще был похожий аромат????? Спасибо!

Tuu-tikky
Tuu-tikky

А мне после перцев досталась нераскуренная сигарета :)
И кстати это первый аромат, с которым захотелось "переспать"

Неожиданно приятный аромат. И нетривиальный. В первую очередь это смесь свежепомолотого перца: черного,розового и душистого. Потом начинаешь чувствовать букетик душистого горошка. Собственно, я никаких других нот и не чувствую, даже цитрусовых, которые обычно всегда ощущаются, раз уж включены в композицию. Но - мне понравилось. Не то, что я бы купила и носила, по крайней мере, сейчас... может, будь я помоложе, а сейчас у меня иные парфюмерные пристрастия... но понравилось, как ароматическая композиция.
Приятный, острый, оригинально-свежий аромат: ощущение свежести достигается не за счет цитрусовых, зеленых или водяных нот, но за счет свежей остроты молотого перца. Очаровательно! И пикантно.
Вспомнилась лихая рыжеволосая Марика Рекк и ее автобиография "Сердце с перцем"...

mak*tak
mak*tak

Я от него балдею, нет слов..нежность ,утонченность,
что-то воздушное с некой перчинкой, для меня моя девушка в нем просто неотразима!

Astranova
Astranova

Летом показался слишком резким, простоял на столике без дела. А на днях попробовала и пропала. Позавчера на свежем воздухе днем это были вишни из компота (но не вишневое варенье - без излишней сладости),очень комфортно и нежно. Сегодня - чудесные пряники, нотки глинтвейна и аромат приближающегося нового года, так уютно, тепло, но в тоже время сексуально. Чудо!

Персефона
Персефона

Красивый аромат. Никакой компотности которой сейчас тьма
тьмущая. Под него так и хочется одеть легкое, кокетливое платье и почувствовать себя немного Лолитой. Оформление как всегда на 5, хочется шейный платок с орнаментом той ленточки на горлышке.

stewardessa

ох, этот красавчик конечно под настроение!
и если оно соответствует - нет ничего прекрасней.
он такой терпкий. я его тестила весной, когда такие ветреные уже чуть-чуть теплые, но совершенно прозрачные дни, т.к. даже первых листочков еще нет. и почему-то он у меня только с этим временем и ассоциируется теперь.
с первым теплом весны или с первой прохладой осени :)) вот так противоречиво чуть-чуть. но тем не менее.
и он очень оптимистичный. его наденешь только в те дни, когда абсолютно уверена в себе. и точно горы свернешь и всех очаруешь :))

лЭла
лЭла

Для меня он просто очаровательный. Сразу вспоминаю не менее очаровательную свою школьную подругу по имени Лолита.
А одна маленькая девочка сказала, что от меня бабочками пахнет. - Думаю, что это изящная сладость душистого горошка такой образ создала :)
"Аромат, исполняющий желания"

katriin
katriin

Согласна с franzuzhenka_m в том, что аромат лучший у Lolita Lempicka. Раньше ни одного аромата у нее не воспринимала,этот понравился сразу.Теплый, не навязчивый, сначала перчик , а потом ммм,специевая сластинка, класс! не знаю как зимой, а сейсас и на осень думаю самое то.

AstaLaVista
AstaLaVista

Отличный аромат! Перец солирует, но втупают сладкие ноты и все - я пропала! Совершенно ни на что не похожий аромат. Чистота в шлейфе потрясающая! Он звенит, окутывая сладко-терпким шлейфом. От него не устаешь: хочется вдыхать его снова и снова...я маньяк :)

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Очень харАктерный аромат: перчик дразнит, но не раздражает, сладость очень умеренная, я бы даже сказала, скромная. Никакой навязчивости. Аромат комфорта и достатка. Стойкий породистый аромат. На мой взгляд, лучший у Lempick'и.

Miami_iami
Miami_iami

Теперь я точно знаю как пахнет перчик! Правда тестила с блоттера, и как раскрывается не знаю, но что-то в нем есть. Более осенний вариант.

Цыганочка
Цыганочка

Что-то я с ним никак не определюсь)))) То нравится, то не очень))))
Никак не разберусь)))) Флакон просто чудесный! Стоит на столике, как украшение.

la_parisien
la_parisien

Сначала коричные ноты, потом перечные, но не резко, а очень достойно и сдержано. Интересный аромат специй, разбавленный цветами. Понравился.

Франческа
Франческа

Он такой...пикантный...Кому подойдет,будет шикарно и необычно.Не для девочки-подростка точно...

tangerina
tangerina

сочетание розового перца с горошком очень и очень!

Marion
Marion

В день покупки перепробовала кучу классики и Лолита в завершении стала спасением.Облачко,не душное,а дразнящее.Мой нос отдохнул.А как дальше будет-посмотрим)Оформление на пятерку,флакон не хотелось выпускать из рук))

Кошшшка
Кошшшка

Геспериды+цветочки. Просто, как освежитель. Какой "цветочно-восточный"??? Предыдущие парфюмы Лемпики хотя бы имели характер. Похоже, мы приходим к американскому отношению к парфюмам: чтобы приятно пахло и, главное, было бы политкорректным, а то не дай бог кто-то что-то подумает!

reizbich
reizbich

Приятный парфюм. На мне явно звучат специи и сладкий горошек, который с детства обожаю, но он то появляется, то исчезает, а специи звучат постоянно.. на мне скорее горько-сладкий..скорее на вечер, хотя в зависимости от ситуации, можно и днём использовать.. Стойкость приличная.

Amaltea
Amaltea

Мне нравится. Полегче других парфюмов от Лолиты и стойкость поменьше за счёт заявленных нот (цитрусовые и цветочные),но тоже не маленькая, на блотере уже неделю запах держится вполне отчетливо, и думаю,это не предел. Очень приятный. Сначала цитрусы с перчиком, потом цветочки нежные и сладенькие. Мужу очень нравится, как и все ароматы от Лолиты Лемпики. Чудесный флакон и очень приятный парфюм. На весну.
Аромат отлично сбалансирован! Славянка, если на ВАШЕЙ коже этот аромат так раскрывается, это не значит, что с ним что-то не так. На мне никаких огурцов, перца не много, а столько сколько положено. На мне он свеже-сладкий цитрусово-цветочно-специевый. Отчётливо слышу цитрусовые, элеми, туберозу, пачули. Сладенькийи вкусненький. Стойкий. Всем нравится, делают комлименты, недовольных не было. Нужно учитывать химию своей кожи.
На мне Си Лолита держится 8 часов

Пена
Пена

Даже не пойму,нравятся они мне или нет...для меня лично и флакончики и содержимое слишком яркое, взрывное, мудреное что ли... Сперва раскрывается чем-то очень резким, ядерным, сладкими и душными специями! Потом немного времени спустя, чувствую легкие цитрусы - мандарины. И все та же резкая сладость. На мой взгляд, такой аромат уже перебор. Ни на ком не нюхала его, хочу как-нибудь услышать, может и понравится, не отрицаю. Но сама себе не куплю - голова болит, слишком уж резко, как будто концентрация повышенна в разы.

Нелли
Нелли

Перчёный и ядрёный!Специи играют здесь сольную роль.На мне расскрывается ,увы только в мороз.

На днях одела ее на мороз - с сентября не одевала. Думала - как раз для нее погодка. счас я такая вся, специево-пудровая, проплыву среди снегов... но нет! СиЛолита сплющилась, скукожилась, стала невыразительной и бледной, а потом и вовсе выдала откровеную синтетику - именно запах надушенной синтетической ткани. Только хотела отругать ее последними словами, как доехала до работы, зашла в теплое помещение, и Лолита снова раскрылась, и зазвучала душистым горошком и перчиком.

Sabi
Sabi

Странно,на мне все так тихо и приятно,ничего не раздражает и не выбивается,даже не пришлось "усаживать"-сел как родной,нравится!!!

pthrfk0
pthrfk0

Мне понравился-жизнерадостный и икрящийся,сразу захотелось весны и вернуться в студенческие годы... В Питере в "Маленьком Париже" есть на Стародеревенской.

Nevskaya
Nevskaya

Может зависит от возраста. Этот аромат купила мама (50 лет), раскрылся перчиком, комплименты на работе получает). Вывод: неплохой вариант для офиса.

Sonya
Sonya

Вначале ударил в нос запах перцового пластыря))) (прям таки напугалась)
Но после раскрылся сладкими цветами и пряностями. Флакончик шедевральный, как и все Лолитовские флакошки)) – СКАЗКА

Undamaris
Undamaris

Не понравились - слишком пряные и тяжёлые, сплошная гвоздика.

Мандрагора
Мандрагора

совершенно непонравился(( слишком специевый и алкогольный..захотелось побыстрее смыть с запястья...в Питере в продаже нигде не видела..тестила дьютиковский

guest_инесс
guest_инесс

при первом знакомстве с ароматом чувствуется резкий перец ,а потом раскрывается сладостью цветов, очень приятный не на что не похожий аромат.К горлышку флакона привязана ткань из муслина,которая пропиталась ароматом любви и радости!

Waterflower
Waterflower

очень милый аромат,мне больше нравится когда развеется,не сразу.

Багира
Багира

Тягучий сладкий джем:)В шлейфе много ягод и янтаря.Сладость Востока.Лукум.
Для любителей варенья.

Sample
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray Vial On Card for Women
Sample
Eau De Parfum 0.17oz
Si Lolita Mini by Lolita Lempicka, .17 oz Mini EDP for Women
Si Lolita Mini by Lolita Lempicka, .17 oz Mini EDP for Women
EDP Mini 0.17oz
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
Eau De Toilette 0.23oz
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka EDT Spray 1.7 oz for Women
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Lolita Lempicka Si Lolita eau de parfum tester for women 2.7 oz
Eau De Toilette 2.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka EDT Spray 2.7 oz for Women
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka EDT Spray 2.7 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Lolita Lempicka Si Lolita Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 2.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita Midnight by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Lolita Lempicka Si Lolita Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Gift Set 2.7oz
Lolita Lempicka Si Lolita Coffret Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz Body Lotion 75ml 2.5oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Si Lolita. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Si Lolita, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Si Lolita от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Si Lolita от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Christian Dior Poison Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Guerlain Samsara Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Tom Ford Black Orchid Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Tresor Lolita Lempicka Forbidden Flower