Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Le Premier Parfum на Ozon.ru

мягкий пряный
Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин Видео
Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka для женщин Картинки

Lolita Lempicka Le Premier Parfum Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lolita Lempicka Le Premier Parfum выпущен в 2010. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Плющ, Анис и Черешня; ноты сердца: Ирис, Фиалка, Лакричник и Амариллис; ноты базы: Ветивер, Мускус, Тонка бобы, ваниль и Конфеты пралине.

Дополнение: оригинальный аромат Lolita Lempicka EDP с 2010 года выпускается под именем Lolita Lempicka Le Premier Parfum.

Плющ Анис Вишня

Ирис Фиалка Лакричник Амариллис

Ветивер Мускус Бобы тонка Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lolita Lempicka Le Premier Parfum by Lolita Lempicka.

Lolita Lempicka Le Premier Parfum Мнения об ароматах

Розовый Фламинго
Розовый Фламинго

Красивый аромат. Самобытный. Загадочный. Манящий. Колдовской. Для красивой, уверенной в себе женщины.

Maddalena
Maddalena

Вишнево- деревяшечный ветивер! Обожаю! Сладость не смущает.Невероятно красив и комплиметарен. Носить в прохладную погоду.Антидепрессант!!!
Кому не понравился- пишите,поменяюсь( хочу и другие яблочки попробовать!)))

GabrielLamert
GabrielLamert

В детстве, я ненавидела, когда мама заваривала чай с сушеными вишневым листьями. Они придавали чаю пыльно -свежий вишневый аромат. И я чувствую эти листья здесь, но теперь аромат вишневых листьев вызывает ностальгию.
Заказывала аромат в слепую, к моему удивлению он пришелся по вкусу. Боялась приторности, а в нем такая гармоничная невыпирающая сладость!
Весной мой нос улавливал больше смолистости и пыли. Летом лучше - звучание стало чище, в аромате появилось больше влаги. В базе появляются бархатистые цветы.
Среди моего окружения нравится всем

илона123
илона123

Купила 30мл, очень уж флакошка красивый, но абсолютно не мое. Не берите без затеста, даже если любите сладкий парфюм!!! Сплошная, удушающая, химическая сладость. Да,черешня слышна, но она настолько переспелая, что начинает горчить, и от нее першит в горле (аж подташнивает). И ваниль, такая наглая, напористая, не натуральная, а концентрат для выпечки.Три дня пыталась приручить: и пшиками, и намазом, и облаком... Решила бросить это неблагодарное дело, вряд ли подружимся, задвинула в самый дальний уголок комода. Пусть постоит до зимы, а там посмотрим... вместе или расстаемся?????

AIDABARAN
AIDABARAN

Я очень многое ждала от этого аромата, но не сучилось. На мне чистая черешня с крсточкой и все ((( Плоско, не раскрывается. В базе чуть дает пралине, но к тому моменту от сладости уже дурно становится и разобрать что-то становится сложно.

mis sis
mis sis

Сперва в нос бьет миндальная выпечка и ваниль. А потом...Вроде и вишня, но нет. Разнюхиваю дальше, и понимаю,Воздух вокруг пахнет не банально вишней, а черешней, черешневым вареньем , но с яркой вишневой косточкой. Или как-будто, пьешь с этим вареньем чай, в который амаретто капнули.
Нанести на запястье и уткнуться носом не хочется, слишком резко, а вот рядышком, ну блаженство просто. Лето, юг, детство, варенье из черешни, которое варится во дворе над костром. И еще целая куча загадок для моего носа. Это пока второй или третий затест моей новой миньки Лолиты. Посмотрим, чем еще раскроется позже.
Купила по отзывам и пирамидке. Однозначно удачное приобретение. Очень уютно сидит. Стойкость умеренная, приходиться по дозе добавлять в течении дня. Вечером уже только на волосах сохранился.

lautar
lautar

анис, лакричник и мускус - для меня та самая ложка дегтя в аромате (((. Так и не смогла "осилить" эти ноты. Жаль, Аромат сначала показался довольно интригующим.

bantik1987

Никак не удавалось услышать тут вишню-черешню, на мне один лакричник с миндальным печеньем. Пока не додумалась шлифануть Лолиту Чёрным Ирисом от ИВ Роше. Показалась вишня, но и то очень близко к коже.
Три человека, которые унюхали Чёрное Платье, вы что??!) Они же совсем разные

Dobrozhelatel
Dobrozhelatel

В моем воображении так пахнет лесная нимфа. Красивый и достаточно глубокий на мне аромат. Звучит достаточно далеко от кожи, но думаю здесь имеет ключевое значение температура тела обладательницы. Хотя и не "горячая" женщина, но держится на мне долго 5-6 часов. Аромат был в 2011 году, и теперь снова его приобрела в коллекцию.

(Fée)

Я уже года 4 пользуюсь Лолитой,а про стойкость так и не поняла. Я её быстро перестаю слышать и мне кажется, что она не стойкая.

Lygun
Lygun

Девчонки! Перерыла все темы и отзывы. Так и не поняла про стойкость и шлейфность Лолиты. Такие противоречивые отзывы.... Хочу стойкую, и что б шлейф был приличный. Покупать или нет?

Frutella
Frutella

Приятный во всех отношениях аромат. Достаточно универсальный, при всей своей сладости ненавязчив и не удушлив. Милая, немного кокетливая композиция из нот черешни, пряного аниса и лакричника, обрамленная шоколадной горчинкой и мягкой ванилью, вызывает самые положительные эмоции и большую симпатию к этому аромату.

Qostana
Qostana

Заметила, что Лолита не любит закрытых помещений, в закрытом помещении часто выдает затхлость, просто она чахнет. Лолита любит свободу, прогулки, ощущать ветер в волосах - вот тогда она действительно поёт всеми заявленными нотами и угощает конфетами!

ekaterina.krasnova

Shatemie, Вы правы! У меня действительно холодная кожа. Последую Вашему совету и попробую подружиться с ароматом летом - уж больно хочется все заявленные нотки на себе услышать. Спасибо)

Liona.P
Liona.P

Имею в миниатюрке. Флакон - нимфа парфюмерного искусства!!! Сказочен, как сам парфюм.
Мой молодой человек охарактеризовал аромат при первом знакомстве как "вишня в шоколадном ликере".
Весной на мне это сладкий вальс лакричника, конфеток пралине и мягкой вишни. Аромат приятно запудривается.
Зимой раскрывается очень звонкой вишней, пудровость уходит.
Нравится носить именно в теплую погоду.
Не на каждый день, не на любую погоду, не под любой образ. Плюс может утомить.
ОЧЕНЬ ФАНТАЗИЙНЫЙ АРОМАТ. Хочется одеть яркий туалет и каблучки, сделать игривые локоны, чтобы быть аромату под стать!
По моему мнению, один из тех ароматов, которому нужно соответствовать.
Не хочется такую красоту омрачать обыденностью.
На моей холодной коже стойкость огорчает.... На одежде-до стирки. А на коже-час-другой.
Шлейф оценить по этой причине не могу.
Девочки, может дело именно в нанесении намазом???
Так хочу большой флакон, но стойкость останавливает...
Пока довольствуюсь малым, но очень нравится аромат! Душа требует еще))

Shatemie
Shatemie

ekaterina.krasnova, возможно дело в том, что вы обладательница холодной кожи. Аромат этот действительно переменчив и своенравен, на моей холодной коже при первом затесте тоже раскрылся затхлой горечью, настолько противной, что побежала смывать.
Мой совет - не спешите расстраиваться. Дайте ему шанс проявить себя в другую погоду, и вполне возможно, что и на вашей улице перевернется самосвал с вишнево-лакричными сладостями, а в коллекции появится новый любимчик. ;)

ekaterina.krasnova

Ну почему у кого-то сладкий, а у меня пудрово-мыльно-горький?! Ужасно раскрылся, затхлостью. Быстрее смывать. Хорошо, что взяла пробник вместо полноценной версии.

belleroserose
belleroserose

Пьянящая завлекательная вкуснятина. Конечно, узнаваемые ноты лакричника, сладкой спелой черешни, вишнёвого ликёра и шоколада. Нежная цветочность фиалок и ирисов и таинственная лесная флора. Стойкость, шлейф - всe прекрасно !

hvosstovik
hvosstovik

Черешня в миндальном пралине. Сладкая конфетка с кисленькой начинкой. Не была никогда поклонницей сладких ароматов, но этот просто покорил. Наверно стал таким личным из за того, что я "фиалочница". Так понравился, что куплю еще и еще...

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Уже второй день я обладатель этой Лолиты. И вот уже 2 дня я в ней, на мой вкус сладкий парфюм, но не противный, конфеты чувствую только в самом начале и то, они в дыму и в вишнёвом сиропе) потом к счастью я конфет никаких не слышу.Но самым определяющим впечатлением от аромата, для меня стало понятие "помадность", вот для меня эта версия Лолиты - помадная. Пока не могу сказать что я прямо-таки в восторге, но и передаривать не собираюсь ( взяла маленький объём в ручке), посмотрим дальше, так как очень часто бывает первое впечатление обманчивым) Стойкость конечно радует, о шлейфе пока не могу ничего сказать, посмотрим.
Дополняю:
Вот именно этот парфюм, на мой взгляд, не потерпит передоза! Дело в том, что при малейшем передозе, данный аромат трансформируется из женственного, сладковатого, дымного, фиалкового - в дешёвый безвкусный, непонятный ароматец.( ну естественно это моё личное впечатление) И всё равно он для меня помадный) а самое интересное, что другие люди не так его слышат!...?!
А он оказался такииим приятно сладким, хотя я вообще не люблю гурманику, но вот против пролине с вишнёвой или черешневой начинкой, в этом аромате - устоять не могу, ну очень вкусно пахнет))

DeviLina
DeviLina

Я без ума от творений этого парфюмерного дома! Как жаль, что выбор в арматах ограничен, сложно найти в продаже то, что хочется приобрести у Lolita, a хотелось бы приобрести вообще все ароматы Lolita Lempicka! Я не знала ту самую первую версию, поэтому сравнить их не смогу. Эта версия просто прелесть! Черешня в дыму, лакрица, анис и ирис - самые слышимые нотки на мне. Как же это манко, вкусно и красиво! Это сказка во флаконе! Аромат эльфа, который живет в черешневом лесу :) Огромный плюс композиции в том, что при всей своей сладости совершенно не душит, не надоедает. Он очень яркий и переливающийся, стойкий, цельный - мой любимый аромат!

Наталья.Сонина
Наталья.Сонина

Согласна с отзывами, в которых говориться, что лишний пшик может задушить. По этой причине расходуется очень экономно. Хоть сейчас и пользуюсь этим парфюмом, но стараюсь чередовать с более легкими и незатейливыми ароматами, во избежание мигрени. Уж очень Лолита сложна. Не могу вычленить что то одно в начале, после 3-4 часов чувствуется ваниль и что то сливочное, вероятно, конфеты пралине. Покупала без теста. Поначалу показалось, что не смогу носить. Но неожиданно понравился аромат моему мужу, который абсолютно безносый и на мои вопросы о любом новопреобретенном парфюме, ответ один: ну, чем то пахнет. А тут прям носом завертел, когда я в машину села. Что, мол, это за запах такой хороший? ))) Вот так и осталась у меня Лолита в пользовании))))

Beriozka
Beriozka

Очень загадочный аромат: то звучит просто, то волшебно, но всегда приятно. Дымок, лакричник, вишня (не приторная) звучат очень нестандартно, настроение совершенно не такое, как в Платье Герлена (Платье мне кажется неинтересным, в нем нет загадочных чащ и притаившихся нимф с колдовскими конфетами). Лучше всего раскрывается в тепле, на разгоряченном теле, тогда играют все компоненты. Аромат очень гурманский, без пошлости, без пластикового варенья, которое я слышу в яблоках Нины Риччи. На холоде больше дымный, звучит проще, но тоже необычно. Хочу отметить, что колдовство здесь не фатальное, как, например, в "Черной орхидее" Форда, а игривое, сказочное. Красиво будет звучать с соответствующим образом и настроением, очень запоминающийся, стойкий аромат.
Сестра говорит, что со стороны пахнет то терпкими цветочками, то вкусным густым компотиком, но очень интересно.

Дописываю: сегодня мороз 12 градусов, и после обеда на улице от волос с Лолитой, нанесенной вчера(!) вечером вовсю благоухало необыкновенными густыми терпкими ликерно-коричными конфетами, как будто их прямо сейчас варят горячими! Вот такие чудеса! Прекрасный аромат, не перестаёт меня удивлять. Меняется, как живой. Действительно, ВОЛШЕБНЫЙ!

Daxarita
Daxarita

Очень люблю Лемпику:за неизбитость,оригинальность звучания и за божественные флакончики!Эту Лолиту обожаю,душусь в любое время года,даже в жару и ещё никто не высказался негативно. Наоборот говорят,что пахну вкусно,хоть и необычно.
Странно,что не находят сходство с чёрным платьем Герлен в ПВ,как по мне-они похожи вначале,затем Герлен становится вишневой помадкой,а в Лоле я отчетливо слышу лакричник.Герлен тоже очень нравится, но нет характера и специевости как в Лолите+по стойкости он слабее.Очень хочу и другие яблочки опробовать,уж больно интересно

flauto3110
flauto3110

Вчера получила эту версию Лолиты. Очень хотелось узнать, какая базовая. Ее и заказала, но пришла эта, Lolita Lempicka Le Premier Parfum.
Восторженные отзывы и потрясающий дизайн упаковки сыграли свою роль. К сожалению, этот брэнд исчез из всех парфюмерных сетевых магазинов Москвы ( или не из всех? Я не нашла). Поэтому покупала без затеста. Осенью получила в подарок Morsure d'Amour Lolita Lempicka. Первое впечатление, что совсем не мое(((. Но в начале лета еще раз попробовала и... Просто влюбилась! Почитала отзывы, многие считают, что проигрывает базовой Лолите. И вот вчера получила 100 мл в сиреневом яблочке. Это потрясающий запах!! Всю пирамиду я не слышу, к сожалению. Но вишня отчетливо. Муж сказал, что пахнет яблочным или вишневым пирогом с корицей. Очень стойкий. И никакого удушающего эффекта. Мое мнение: видимо, общий аромат присутствует во всех Лолитах, и эта общая нотка либо нравится, как мне ( очень хочу теперь все яблоки!!))), либо отталкивает. И тогда вряд ли какой-то аромат Лолиты подойдет

AHKA
AHKA

Ананасы, орехи...О том ли аромате речь?
Наношу парфюм на грудь, шею и затылок под волосы (3 пшика), никакого удушья, моя кожа поглащает его как нектар. Одинаково комфортно в нем и утром и вечером и в тепле и в холоде, разница лишь в раскрытии (в тепле чуть дымный с легкой горчинкой вишневых косточек и цветы поярче, во влажную погоду больше черешни и бархатные цветы, в мороз звучит более сдержанно, не выпуская ноты по отдельности). Аромат насыщенный, но не удушающий, наоборот хочется уткнуться чтобы вдохнуть побольше - очень вкусный, дымный, томный, красивый. В аромате слышится все-таки черешня, а не вишня, потому что вишня дает кислинку и прохладинку, а черешня сладкая. Фруктовая нота придает свою изюминку, не дает аромату остаться монотонно-сладким, а как буд-то играет: то шоколадная сладость, то фруктовая. Но сколько не описывай - его надо услышать! Невозможно передать всю красоту и изящество Лолиты. Не избитый, не встретишь на каждой второй и тем привлекательнее. Люблю очень!
Не обижайте Лолиту. Если не нравится, возможно подделка, возможно еще не время, возможно просто не ваш. А кто подружится - попадет в сказку!

Bang!
Bang!

Вот интересно)
Купила Лолитку зимой. Как раз под Новый Год. Снегу навалило, холод, и я пользовалась ей. И что? Ощущала на себе только...ветивер. Серьезно! Представьте, зима, хочется вкусняшек, а тут такой "холодок" на коже от "мега-сладкого и супер-приторного" аромата. Разочаровалась - показался нестойким, совершенно нешлейфовым и невкусным. Выставила на продажу.
А тут меня к лету потянуло на вкусняшки, перебрала все свои парфюмки, и решила дать Лолитке второй шанс.
И что вы думаете? Сладость с легкой фруктовой кислинкой))
Ветивер, правда, никуда не делся, но стал звучать "повкуснее", появился шлейф в тепле) Ассоциации со сказочным деревом, на котором растут пирожные с пьяными вишнями в зачарованном лесу)Вроде сладко, но... не глупая плоская сладость, а с налетом готичности)
п.с. Все-таки пирамидкам на фрагрантике и отзывам можно доверять лишь наполовину - надо тестировать на своей коже, раскрытие может быть совершенно неожиданным.

aurora_ru
aurora_ru

Фантазийный аромат (и не так уж прост, как может показаться с первого раза).

Хотя ноты аромата по отдельности мне не очень нравится, композиция в целом меня волнует и затягивает. Кажется, аромат вроде конфетный, но нет, он создает атмосферу не столько гурманскую как лесную. В этом аромате есть то, что очень не хватает, например, в Nina Nina Ricci - именно сказочная лесная глубина, приятная горечь, даже игривая шипровость (ветивер). Однозначно, чтобы полюбить аромат, нужно иметь вкус к лакрице и анису. Очень интересное сочетание вишни и фиалки/ириса. С этим ароматом лучше всего я представляю типаж Амели, фантазийная и яркая девушка, глубинная как океан. Нравится!

Daniella22032011
Daniella22032011

это ветивер почвой пахнет
моя свекровь когда ванну с маслом ветивера принимает, на всю квартиру влажной землей пахнет

Лавиния Ли
Лавиния Ли

Может это ветивер почвой пахнет? или лакрица

littlelussi
littlelussi

Дерзкая и сладкая Ло. Более вишневая и менее лакрично-пряничная чем старшая Лола. Любимы обе мною безгранично и давно.

iriska0305
iriska0305

На клубничке осенние скидки и мне приглянулось несколько парфюмов. Выбор остановила на 2-х так как хотела что-то сладенькое,но легкое,не душащее, а скорее соблазнительно вкусное. Ориентировалась по пирамидке и отзывам. Выбор одного из парфюма(без затеста)пал на Лолиту, но именно Премжер жур, так как по описаниям он легче, чем первая версия. Очень понравился! То, что хотелаб то и получила! Мне пахнет конфетками, дорогими и соблазнительными, сладость в то-же время легкая и не душит. На осеннюю погодку очень даже ко двору, хотя у нас тепло, солнышко и вся природа в золоте! А флакончик - вообще сказка! С Лолитой я не прогадала (давно заглядывалась, но боялась что не подружимся). Советую всем, хотя-бы протестировать!

lialike
lialike

Брала без затеста и не пожалела.Нравится.Для меня оказались весенне-летним вариантом.Стойкость очень хорошая.У меня EDP. Аромат легок и приятен.Когда устаешь от тяжелой артиллерии-самое то!

Shawol
Shawol

Заказала без затеста и ни капли не разочарована)
Постепенно начинаю влюбляться в этот необычный, сладковатый(на мне именно сладковатый, никакой приторности), даже немного свежий аромат с легкой-легкой горчинкой. Раскладывать по нотам не особо то и умею, но отчетливо чувствую вишню, это точно, и по-моему фиалка проскакивает. Получала комплименты от одногруппников:) "От кого из девчат так вкусно пахнет?", "У кого новый парфюм? Очень вкусно пахнет" И лишь один нашел источник, подошел, обнюхал и сказал: "Вот от кого круто пахнет".
Приятно, неправда ли?:)
Так что аромат приятен не только мне, но и окружающим, особенно противоположному полу.
Насчет стойкости. Часов 5 аромат держится точно, шлейфа на мне почти нет, очень легкий, в радиусе метра примерно(2 пшика на шею). Нужно попробовать другие способы нанесения. Может тогда Лолита проявит себя по-другому?)

kerhanachidi
kerhanachidi

Теперь и я счастливая обладательница этого чудесно-сказочного яблочка!!!! Мне новая версия нравится больше, она более легкая, для меня старая Лолита немного пыльная,(не знаю что это, но мне таким же пыльным казался аромат She wood который я так и не смогла носить).

klein_gluck
klein_gluck

Никак до конца не пойму-нравится мне аромат или нет. У меня миниатюра, разнашиваю. Попеременно выдает вишню, фиалку и ...дым? По прошествии 3-4 часов на запястье выдает что-то сладко-ванильное, с ягодной пропиткой Оо.
В холод, на воздухе-прекрасно раскрывается и как бы утепляет носительницу. Уверена, что малейший передоз станет ошибкой.

Miss_Anna57
Miss_Anna57

Неоднозначная Лолита.
Купила я эти духи летом без затеста и с первого вдоха… пожалела. Какая-то удушливая нота резала нос и отдавала мылом. Эх, а ведь была уверенна, что мы с ней подружимся! Но решила дать парфюму еще один шанс. И вот пришла осень с северным ветром и холодным дождем, и моя своенравная Ло раскрылась мягким вишневым ликером, сладковатым, с легкой горьковатой ноткой. Немного дурманит и кружит голову. Этого-то я ждала. Люблю такие запахи, которые только под конкретное время года подходят.
Стойкость просто потрясающая! Долго держится на коже (не говорю уже про одежду!). И надо-то всего чуть-чуть, с Лолитой лучше не перебарщивать, может придушить, уж очень она насыщенная.
Так что теперь этих духи занимают почетное место среди моих фаворитов.

elmokka
elmokka

Нежное бисквитное пирожное, пропитанное ликером, а сверху воздушный ванильный крем. Его только что достали из духовки и где-то еще до сих пор витает дурманящий запах горячих вишневых косточек.
Вот такое у меня ощущение было :)
Но через два года я решилась заказать все-таки полную версию, и каково же было мое удивление, когда я ничего кроме вишни и каких-то далеких отголосков старой Лолиты, не учуяла :(
Стала искать информацию, и оказалось, что пирамида изменилась. Я больше не чувствую ту "изюминку" -- лакричник так, как в старой версии.
Очень расстроена по этому поводу. Но даже не смотря на это, Лолита -- один из моих любимейших ароматов.

Olivia__W

Сейчас, в довольно душную московскую погоду, Лолита раскрылась каким-то дивным дымком. При этом не табаком для кальяна, а именно дымом осеннего костра в пору сбора урожая.
За это и люблю Лолиту - не важно, какая температура и влажность, она всегда раскрывается по-разному, вызывая различные ассоциации.

Конечно, в холодную погоду Лемпика чудесна - хрусталит и звенит. Там и сладость, и морозность, и манящий шлейф. Но я люблю экспериментировать, и могу уверенно сказать - Лолита Лемпика и в теплую погоду не превращается в удушающее нечто. Просто аромат раскрывается немного по-другому.

ChupaChups
ChupaChups

Мы не размещаем здесь комментарии, которые не имеют отношения к аромату или не несут в себе описания аромата //например "не понравился", "был у меня в школе", "приятные воспоминания - одевала на свадьбу" и т.д. без дальнейших пояснений//.

smal
smal

Они потрясающе пахнут, потрясающе держатся, превосходно оформлены, имеют очень красивую и необычную упаковку.Аромат держится прекрасно на теле и одежде. Запах сладковатый, пряный, чувственный очень

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Знакомство с ней у меня случилось ещё в университете, подружка была в них безумно влюблена! Мне Lolita тоже нравилась, но с собой я её не ассоциировала. Но мечта заиметь себе в коллекцию Lolit-ку так и осталась. Затестила EDT Morsure D'Amor. Понравилась, но что-то в ней не хватало, прикупить решила классическую. Сбылась мечта ....! :) Сладкие, игривые, шлейфовые и с изюминкой чтоли. Во мне вызывает желание "похулиганить" немножко! Понимаете, о чём я?! ;) Сразу весна в душе, и веселое настроение!!! Не всё же в Poison-ах ходить, нужно и чегойто сказачного иметь в гардеробчике! ;)

Второй день в Lolite. Странно, никак не чувствую душащую сладость, о которой так много писали, т.е. сладость Да! но не душащую. На мне как раз наоборот, звучит не ярко и не звонко, а уходит в глубокую томность (как в прочем почти все парфюмы на мне) и я чувствую длиннейший шлейф. Делаю по два пшика, и по три подхода в день, и хочется еще обливаться. Хм.... такими темпами 50ml надолго и не хватит!

(Fée)

Имею старую версию Лолиты и вот вчера буквально получила эту обновлённую. Разница есть. В старой на себе совсем не ощущала вишни, лишь оооочень слабый отголосок.А в новой на мне очень явная спелая, сочная , сладкая с кислинкой вишня. Через полчаса обалденные цветы. Прям такой яркий цветочный аромат. Что это? Ирис? Амариллис? Не знаю.Но в старой версии такого раскрытия не было на мне. Лакричник,конечно, есть и анис и конечные ноты раскрываются всё тем же молочным шоколадом. Да, стойкость новой на мне выше чем старой. Вердикт: новая версия мне нравится гораздо больше старой.

Olivia__W

Не так давно надела Лолиту на романтическую встречу, которую ждала несколько месяцев. Сначала думала надеть Агент Провокатор, но потом решила не пугать любимого откровенным мускусом и соблазнить его сладостью Лолиты :) И кстати, "мотто" аромата - 'L'Eveil du Désir', что означает - "Пробуждение желания".
Молодой человек успешно попался в ловушки "невинного" пралине Лемпики, был заинтригован сладкой горечью миндаля... И пал пред очарованием вишни.
От зоны декольте оторвать молодого человека было невозможно, все самые сладкие и страстные поцелуи забрала... Лолита Лемпика! Браво :)

bantik1987

После долгого хождения вокруг да около, решилась купить сразу 100 мл. Пока не жалею. Аромат очень гармонирует с осенним настроением, он не такой уж сладкий, но очень интимный, одновременно и праздничный и немного грустный. Напоминает о первой любви (безответной) и навевает романтично-эротичные мысли. Пахнет зимой, снегом, засахаренным миндалем, кремом для тела и чистыми простынями. Рядом с этим волшебным яблочком даже любимое мной яблочко Нины Риччи кажется скучной сладкой газировкой. Если крепко подружусь с ним, то куплю еще и 30 мл для сумочки.
Этот парфюм удивляет тем, что от него, в отличие от большинства сладких ароматов, нисколько не болит голова.

Дина83
Дина83

Запах зимней сказки, волшебства и предчувствия чуда. Как будто ты ребенок, получаешь новогодний подарок с конфетами, открываешь коробку, а оттуда пахнет вот так))) Отличный аромат для тех, кто любит "послаще". Яркий,интересный, один из моих фаворитов.

Фрагрантика
Фрагрантика

Такая вкусная пирамидка и такое разочарование на мне - один миндаль. Скорее стиральный порошок с ароматом миндаля. Въедливый, удушливый, резкий - прям до тошноты. Дома пришла, отмылась - вот радость то была!

Nicoletta777
Nicoletta777

Мне почему то напиминает Passion Dance Avon. Но это как раз не недостаток. Мне когда-то нравилця етот аромат, а Лолита - ето конечно лучшее качество. Может и куплю. :)

Rutuliukas
Rutuliukas

Сладка, как сладок первый порок. Но сладость не вульгарная и не примитивная. Удушливый? Возможно. Я бы сказала: успокающивый, расслабляющий и гипнотизирующий аромат.

Йенифер
Йенифер

Аромат абсолютно не новый, Le premier parfum и Lolita Lempicka - один и тот же аромат. На тестерах в Douglas Rivoli несколько лет назад помню привязанные к горлышку флакона маленькие этикеточки с указанием пирамидки аромата и названием "Le premier parfum", да и сейчас на сайте LL можно в этом убедиться.

Amaltea
Amaltea

Орехи? Я их вообще не чувствую...

sugarrise
sugarrise

Только что вернулась с покупки Лолиты Eae De Parfum 30ml.
ВОТ ВЫВОДЫ!!
1. Первые 30 секунд после пшика - сочная, свежая сладость! Ананас, фиалка, лимон и амариллис играют прекрасно!
НО! Эта сочность и свежесть слишком быстро улетучивается. Уже минуту спустя мы быстренько проскальзываем через средние ноты - ветивер и лакринчик- и... Орехи!!! берут абсолютный верх!Орехи глушат лимон, ананас и фиалку.
Сладость становится с горечью. Вот именно этот момент мне и не нравится в Лолите!! Цветы все еще конечно слышны... но это глухой звук! И это не метафора! Это абсолютно ТОЧНОЕ Описание!!

2. Я люблю сладкие ароматы, но Лолита может быть неприлично сладкой:) Подходит для холодной дождливой погоды. Очень греющий аромат! Но если не передозировать и пшикать издалека, вполне может подойти и на лето!
Влюбляешься с первого взгляда! Потом ненавидишь из-за орехов! Потом опять постепенно влюбляешься:)!

2. НЕ НАДО НАНОСИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА КОЖУ! Лучше брызните в воздух и пройдите через нее! А то может стать неприятным и навязчивым!

3. Хоть бутылочка - чудо! Но название LOLITA не совсем подходит для запаха.. т.к. в ней не хватает свежести несмотря на сладенькую пирамиду..
4. На девочке до 17 лет Лолиту никак не вижу! Запах игривый, но не такой малолетний.

P.S О покупке не жалею. Это один из тех ароматов, которыми пользуешься, даже если редко.
Бутылочка достойно будет смотрется на столике рядом с духами Dior и Guerlain.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lolita Lempicka Le Premier Parfum от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lolita Lempicka Le Premier Parfum от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Angel Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Lolita Lempicka Forbidden Flower Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Si Lolita Givenchy Organza Lancome Hypnose Cacharel Noa Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant