Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин

Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Eau de Toilette на Ozon.ru

вишня
Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka для женщин Картинки

Lolita Lempicka Eau de Toilette Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lolita Lempicka Eau de Toilette выпущен в 1997. Верхние ноты: Абрикос, Вишня и Лимон; ноты сердца: Ирис и Жасмин самбак; ноты базы: Мускус, Ладан и Фиалка.

Абрикос Вишня Лимон

Ирис Жасмин самбак

Мускус Ладан Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lolita Lempicka Eau de Toilette by Lolita Lempicka.

Lolita Lempicka Eau de Toilette Мнения об ароматах

alenushkaburn
alenushkaburn

Эта пирамида для надкусанного яблочка (Morsure d'Amour)
Для серебряного яблочка с кристаллами пирамида другая:

Верхние ноты: плющ,звездчатый анис
Средние ноты: ирис,фиалка
Базовые ноты: бобы Тонка,ваниль,египетский ветивер,мускус

Аромат легкий, свежий, как студеный родник в жаркий летний день. Какое-то ощущение воздушности от него. Отчетливо чувствуется фиалка и какие-то зеленушки. Стоит для меня особняком среди остальных Лолит. На классическую Лолиту кстати не особо похож. В целом аромат достаточно тихий. Красиво раскрывается в жару такой пленительно нежной сладостью

Шарлотка
Шарлотка

У меня современный вариант. Дитя распродажи - ЛЛ выводили из ИДБ, перенюхала все что было, показалось что этот аромат самый легкий, смогу иногда одевать. Ошиблась, это тяжелая артиллерия, а не парфюм. Не слышу ничего кондитерского и уж тем более ничего свежего. Много сладчайших цветов, кажется солирует жасмин, а может это и фиалка? и что-то такое вкрадчиво-женственное и при этом непереносимо ядовитое. Стойкость бешеная и шлейфит отчаянно. И если это разбавленная версия, то какова же была прародительница?

Если это аромат для фей, то не дай бог этой фее войти в маршрутку, не фейское это дело)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

у меня флакон со стразами, простым его назвать не могу точно. он эльфийский, такой сладкий и свежий, с нотой чистой летней воды, неуловимый, как слегка мерцающий шлейф фери из эльфийской пыли. фея пролетела, но ваш глаз её не смог поймать, вы видите только нежное мерцание её шлейфа.
вообще все ароматы Лолиты как из сказки, что флаконы, что содержимое. если слышно вишню, то это не та вишня, к которой мы привыкли, она из особенного сада, нереального, за гранью... ароматы, что в тёмных флаконах, созданы для колдуньи) они окружают мягким упоительным облаком, невесомым и вы уже не властны над собой от этой неги. ароматы в светлых флаконах для фей, оставляющих тонкий, нежный, мерцающий шлейф. парфюмерная сказка, но какая интересная!

Apollinariya
Apollinariya

...Соглашусь с Travelmate: комментарии добавляются о новой версии edt, в то время как снятый аромат в изображенном выше флаконе и современный вариант заметно отличаются друг от друга.
Если теперешняя ТВ - лишь разбавленный вариант ПВ, то содержимое флакончика, украшенного swarovski - нечто особенное, самобытное. В нём присутствует некая свежая горчинка + аромат чего-то водного, а если быть точнее - тот аромат, который ощущаешь, стоя на берегу озера или болотца - запах стоячей (но не затхлой) пресной воды и водной растительности... Такое сочетание присутствует, на мой взгляд, в "Нимфее" Иль Профумо.
Посему, при всей моей любви к классической ПВ, имею оба варианта и канувший в Лету флакончик со стразиками ставлю для себя, наверное, на первое место:)

LjubaK
LjubaK

Фиалка в сахаре! Есть такие конфетки. Черешня или абрикос - и все это с дымком ладанным. Цитрусовых не слышно. C запястья слетел быстро, с шеи ловила носом часа четыре точно. Вкусный. Ненавязчивый.

Travelmate
Travelmate

Непонятно, почему здесь все еще старый вариант флакона. Ведь EDT уже давно в виде надкусанного яблока..

AHKA

Не удержалась, купила все таки туалетную воду без пробы, побоялась что останусь без Лолиты, когда закончится парфюм. Хочу сказать что т.в. и п.в. как тут и писали очень разные. Похожа у них только цветочная основа. Начало абсолютно разное! В парфюме заявлен плющ, а мне как раз плющем пахнет начало т.в., прям зеленые стебли и ладан и никакого абрикоса, никаких цитрусовых и никакой черешни, как заявлено в пирамиде. Может при других обстоятельствах покажется черешня, но пока не услышала ее. В парфюме если уловишь черешню-она сказочная.
Совсем не жалею что купила, эдакая вариация Лолиты теперь у меня ;) Очень легкая бархатная вуаль. Буду чередовать с п.в.

Еще не раз убедилась что туалетная вода и парфюм очень разные! У них даже цветы (ирис и фиалка) звучат по-разному. Но и в том и в том варианте они прекрасны! Шлейфовые только в начале, потом сидят близко, я наношу на шею и внутренние сгибы локтей, так при движении руками слышно аромат и при желании можно носом уткнуться и наслаждаться ;)

AHKA

Заканчивается моя любимая парфюмированная Лемпика и не знаю что теперь делать. Покупала в Дюти фри, у нас ни в Лету, ни в РГ Лемпику не продают. В ИДБ осталось несколько флаконов туалетной воды (сказали всю Лемпику распродали и больше не будут завозить), тестера нет. Отзывы почитала что они совсем разные (парфюм и туалетная вода) и думаю стоит брать воду не попробовав или не стоит?
В парфюме мне нравится все от начала и до конца! На мне она дымно-сладко-конфетно-вишнево-воздушная, очень вкусная. Ношу ее год без перерыва и еще хочу!
Может правда как девочки пишут взять туалетную воду как летний вариант, а потом кто-нибудь или сама до Дютика доберусь и возьму уже парфюм? У меня кстати с парфюм.водой лосьон для тела был в наборе, я его не использовала. Если туалет.вода будет "не такой как надо", дополнять ее лосьоном? Хмм...

Alysofy
Alysofy

На мой нос, по сравнению с парфводой,слишком проста. Первые ноты сильные,слышна черешня и ладан, но буквально через полчаса всё выветривается, еле слышно звучит..Разочарована.Стойкость никакая. На запястье если только уткнуться носом и вспомнить, что за аромат сегодня наносила.

zyf_zl
zyf_zl

Аромат неизбитый, очень приятный.
После первого же пшика на мне очень ярко проявляется "дымящий" ладан и, хоть не заявлен, анис (может быть это, конечно, личный "глюк"). Но анис очень "колкий", специевый и с цитрусовым нюансом... Затем мимоходом "пробегает" ирис и еще какая-то специя....не могу разобрать какая именно... (лично мне отдаленно напоминает горошек). Завершающий аккорд - это запах засахаренных фиалок принцессы sissi, так популярных в Австрии (мне они напоминают запах сладковатой цветочной пудры), и плюс к этому ладан. Но ладан неяркий, округлый.
Cамое лучшее у него раскрытие в летнюю жару.

littlelussi
littlelussi

Отчетливо ощущаю мускус и смесь абрикос+фиалка. На фоне классической лолы туалетка простенькая. Не хватает мне в них игривости, просто умиротворяющий скромный аромат.

Period kubizma
Period kubizma

Сегодня первый раз одела Лолиту в туалетке. Сначала химозит немного, потом вроде аромат становится более приятным. Меня почему то не покидает ощущение, что пахнет эта версия салфетками для снятия макияжа. Лолита в парфюмированной воде более интересная, на мой взгляд.

Yummy
Yummy

да, флакоша волшебный, повешу его на ёлку, пусть переливается стразиками и создает волшебное настроение!)))
аромат , конечно, кондитерский, но не убойный,а воздушный .... много ванили, но приглушенной, утопленной в зеленых нотках и пудре! в общем, такие миленькие, но не более того

Welta
Welta

Впечатления - EDP из которой убрали часть нот (конкретно - вишнёвую ноту (не знаю, что её даёт) и лакричник). По сравнению с п/в плосковат - та более глубокая, насыщенная, округлая. И по стойкости сильно проигрывает. Кстати, как ни странно, оказалась на мне более душной, чем п/в.
Тем не менее, эта версия мне тоже нравится. Лолита сразу угадывается (до сравнения с п/в даже показалось, что они почти не отличаются).
И флакончик! Такой милый, со стразиками! Ми-ми-ми! )))

JuliyaG
JuliyaG

Туалетная вода отличается от парфюмированной, причем, сильно - это следует сказать в первую очередь.
Она более зеленая и специевая, и именно это сочетание её делает оригинальной, не похожей ни на один парфюм в моей памяти.
Ни холодный, ни теплый - вне сезона. В первую очередь звучат анис с ирисом на подложке из бобов тонка и ветивера.
Вишни нет и в помине, лишь терпкость косточки напоминает ноты EDP.

travka06
travka06

Давно люблю и уважаю классическую лемпику! Решила заказать лемпику Л, но видимо что то перепутали и приехала ко мне лолита в концентрации туалетной воды! В общем решила ничего не менять и забрала свой заказ! Я ни капельки не разочаровалась! Запах божественный! Первые ноты очень схожи с парфюмом, но потом...... на мне проявляется немного табачных нот, что дико сексуально! Далее цветочки ирис, фиалка, такие нежные и деликатные! В базе я даже не могу разобрать что-то похожее на миндаль, и какая то оооооочень свежая нотка! Для поклонников парфюма это отличный вариант на лето, так как в базе аромат ну прям очень свеженький и остренький! Он такой водянистый, свежий, воздушный! Просто прелесть! А упаковка со стразиками это же просто восхитительно!))) Милая игрушка и очень красивый аромат!))))

Екатерина А.
Екатерина А.

миндаль и лакричник - так чудесно гармонируют. Сладко, но в меру, свежий, но не "свежачок", не избитый вариант, не слышу ни от кого этот аромат. меня удивило, что в Летуале на Шереметьевской консультант не знает этот бренд вообще! Спасибо всем, кто оставляет такие классные комменты, со многими у меня мнение абсолютно совпало!

жень-шень
жень-шень

Нравилась реклама, нравились флакошки. Но как-то проходила мимо. И вот решила приобрести за недорогую цену. Зря я его недооценивала. Очень даже приятный аромат, я бы назвала его гурманским, не чувствую совсем мускус, слышу ирис, много миндаля (откуда?), ванилька и чуть аниса. Сидит близко к коже, но довольно стойкий. При этом не душит, даже немного свежий... В общем, очень приятный! Умиротворяет.)

loviblue
loviblue

Невероятно красивый, нежный, искрящийся аромат. Очень самобытный, волшебный, играющий разными гранями, стойкость весьма достойная. Появился у меня случайно, а я ему очень рада!

Angelika80
Angelika80

намного легче парфюмированной по композиции.напомнила некоторыми нотками oh! de moschino,но лолита воздушнее.муж перепутал коробочки,купил туалетную воду,но я даже рада,запах как раз для весны и лета.достаточно стойкий.

reizbich
reizbich

Всё-таки туалетная вода очень облегчённая получилась, в сравнении с парфюмом.. нет в ней той тягучей сладости, которая даёт ноту забродившей черешни.... в туалетке лишь намёк на недозрелую вишенку.. мягкий такой, более цветочный аромат... фиалка с ирисом дают нотку, которую я бы назвала "чуть ретро"... как лёгкое воспоминание из далёкого прошлого.. вроде было, а может и нет.. ) плюс ирис приятно запудривает аромат... симпатичен, но парфюму проигрывает ИМХО, не так выразителен, простоват, хоть и весьма элегантен..

patija
patija

Аромат достоин внимания и теплилась надежда, что подойдёт... но увы, на моей коже проявился как запах парафиновой свечки времён СССР.
Завидую тем, кому подошло.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Очень сильно отличается туалетная вода от парфюмированной.
Туалетка гораздо легче, её даже легко можно назвать свежей и водянистой в отличие от концентрации EDP, здесь преобладает анис и цветы, ваниль с мускусом себя почти не проявляют, однако вместе с ними сошла на нет и вишнёвая кислинка, поэтому лично я предпочитаю EDP.

Vendetta
Vendetta

сначала он мне напомнил печеное яблоко с корицей, а в сердце появился аромат влажной земли и реки.

omma
omma

запах сказки.говоря о нем, хочется только сюсюкать, добавалять к месту и нет суффикс -чик.из старшей лолиты здесь яркая база и убран анис.по ощущениям, эликсир вечной молодости.

Lubava
Lubava

Я ее купила!!!Почитала здесь отзывы и выбрала именно тв!Стойкость приличная-на удивление для туалетки!Шлейфовый аромат,на мой нос-ванильно-цветочно-сиренево-вишневый))),такая прелесть-буду носить с удовольствием!

lika_july
lika_july

Мне тоже именно ТВ понравилась больше всего. Сколько подходов я делала к ПВ, столько раз откладывала покупку, но эта концентрация просто сказочная. Несмотря на то, что я не большая поклонница ванили уже, здесь она звучит "свежо", на мой взгляд. И главное, ощущаю какую-то ноту, которую даже не возьмусь определить - как бывает когда раскусишь вишневую косточку, не сладкая вишня, а чуть горьковатая, с миндальным оттенком. Стойкость феноменальная.
У меня ТВ Лемпики стоит на первых позициях на покупку.

90-60-90

Спасибо) Закажу. Иногда в Лолите "фиолетовой" тяжело...но запах все же мой, люблю.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

90-60-90, да! эта Лемпика в тв свежее, воздушнее, легче, более игривая, менее приторная/удушающая. Нечто водно-прозрачное присутствует (НО! всё это если только сравнивать с Лемпиков в пв, а так - очень похожи)

90-60-90

Девушки, кто тестил Лемпики, сильно этот вариант отличается от оригинальной Лолиты? Отпишитесь пожалуйста, хочу заказать, но есть просто Лолита, читала отзывы, что эта версия не такая "удушающая".

PanTeGrA
PanTeGrA

ой милые какие))нюхала понравились)сладенькие)

zverenka

Зашла сегодня в магазин,уже собралась его приобрести тк сейчас идут скидки на некоторые парфюмы в моём городе.Из Лолиты скидки были только на этот парфюм и на Forbidden Flower.Стояла,долго выбирала.А потом остановило-этот аромат звучал как то иначе,нежели сейчас..тут меня осенило,что он испортился,стух =(.Купила 2е,хотя очень довольна осталась покупкой,но осадок остался,что дурят народ =(

zverenka

мммм,ням ням! =) Очень понравились.приятный аромат.Надо будет еще раз распробовать хорошенько.Если эмоции будут такие же как после сегодняшней дегустации,то спешу приобрести =)

guest_Leyla
guest_Leyla

Миндальное лакомство!

costes
costes

конфетный, кондитеоский парфюм, засахаренные фрукты, вишни в ликере, шоколад и ваниль, просто праздник какой-то!

Alisha
Alisha

Наконец-то я неожиданно нашла ту самую вишню которую так искала!
Несмотря на то, что вишня не заявлена в нотах, я отчётливо её чувствую. Не приторная, как варенье, а именно лёгкая вишня в ликёре + на заднем фоне даже шоколад)
В общем напомиает ту вишню которая в шоколадных конфетах с ликёром.
Вкусно и не удушливо сладко. Нравится очень!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lolita Lempicka Eau de Toilette от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lolita Lempicka Eau de Toilette от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Prada Infusion d'Iris Lalique Lalique Le Parfum Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka Si Lolita Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Shalimar Parfum Initial Giorgio Armani Armani Mania Givenchy Organza Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Parisienne Guerlain L'Instant de Guerlain Max Mara Le Parfum