Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur Lolita Lempicka для мужчин

Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur Lolita Lempicka для мужчин

Купить Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur на Ozon.ru

мягкий пряный

Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur выпущен в 2004. Верхние ноты: Зеленые ноты, Плющ и Лимон; ноты сердца: Фиалка и Анис; ноты базы: Оливковое дерево, Кашмирское дерево, Ветивер и Белый кедр.

Зеленые ноты Плющ Лимон

Фиалка Анис

Оливковое дерево Кашмирское дерево Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur by Lolita Lempicka.

Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Очень долго за ним охотился и наконец он у меня в руках. Гладкий матовый флакон, без характерного рельефа прародителя. Пшик.... и вот он рай! Стартует ярким анисом с чуть менее заметным зеленым аккордом. Спустя час ложится классической базой Au Masculin. Мне показался менее шлейфовым чем старший товарищ. На лето, а особенно для влажного климата мне кажется будет идеален.

Orio
Orio

мне сложно себе представить мужчину в этом аромате. я ношу его с восторгом, удовольствием. он прост и прекрасен. люблю его.

Фомина
Фомина

Только хорошее о нем.
Верхние зеленые ноты прекрасно сбалансированы горчинкой плюс анис, фиалка. Сразу впечатление твердости, это не бледный аромат.
В сердце подпирает цветочный сад, скорее даже клумба потому, что аромат безусловно городской, в нем нет пыли проселочной дороги.
Может немного замылиться, приятно.

90-60-90
90-60-90

В названии одну букву пропустили

ДИМА
ДИМА

Лёгкий и добрый аромат. М.б. даже ангельский. Хочешь просветления - одевай L.L.

guest_Aristo
guest_Aristo

прекрасный аромат!
фиалка и звездчатый анис(бадьян)
просто великолепно гармонируют.
на зиму подойдёт - романтичный, сладкий, тёплый, комфортный.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Laura Biagiotti Sotto Voce Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Samsara Eau de Parfum Korres Vetiver Root Green Tea Cedarwood Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Christian Lacroix Tumulte pour Homme Lalique Encre Noire Thierry Mugler Angel Hermes Bel Ami Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Tom Ford Black Orchid Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Moschino Uomo?