Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин

Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин

Купить Lolita Lempicka Au Masculin на Ozon.ru

мягкий пряный
Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки

Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Lolita Lempicka Au Masculin выпущен в 2000. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Фиалка, Плющ, Базилик, Анис, Лакричник и Полынь; ноты сердца: Сандал, Бобы тонка, Ром и Миндаль; ноты базы: Ваниль, Ветивер, Белый кедр, Пралине и Лабданум.

Фиалка Плющ Базилик Анис Лакричник Полынь

Сандал Бобы тонка Ром Миндаль

Ваниль Ветивер Белый кедр Пралине Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lolita Lempicka Au Masculin by Lolita Lempicka.

Lolita Lempicka Au Masculin Мнения об ароматах

Maddalena

Анис + фиалка+ кедр,никакой сладости, стойкость на месте,это я рогорячилась в первом отзыве.Но оооочень близко к коже сидит и ... Остальных нот не чую,видимо арабская парфюмерия взяла своё и теперь остальные кажутся тихими,хехе)))
Фиалка и ветивер здесь напоминают dsquared he wood классический,единственный аромат ,который мне по душе летом.У мужа вызвал категорическое неприятие анис...вижу, не только у моего мужа)))

ЛораПалмер
ЛораПалмер

Муж сказал, что не хочет пахнуть микстурой от кашля, и отдал мне отливант в полное пользование, чему я страшно рада! Потрясающий яркий лакричник, нежнейшая фиалка и воздушный сандаловый хвост, как мне это все нравится! Не могу воспринимать этот аромат как мужской, на мой нос он унисекс, уж очень тут цветы женственные. Никаких конфет не чувствую, скорее и правда микстура, но я как раз такое люблю. На жару просто прекрасно, лакричник и анис дают почти стерильную свежесть, как в прохладной, хорошо проветренной комнате.
Стойкость зависит от места нанесения, за ушами и на запястьях сгорел за полчаса. А вот под волосами или на внешней стороне предплечья поет до вечера!
и если с запястья первым слетает именно лакричник, то с предплечья он очень красиво играет дуэт с фиалкой

PersonalJesus

Дамы, где же вы покупаете всё такое нестойкое?)) 10 часов на мне он держится) Ну конечно, шлейф идёт только первые часы - максимум 4. Допускаю, что у вас более поздние выпуски. Напишите ради интереса batch code.

Maddalena

Стойкости никакой.Анис,фиалка,потом кедр.Где же все остальные?.. Ау!
Отправился отдыхать в тёмный угол.Жаль,думала в жару он покажет себя.На муже вообще его не замечаю((( надеюсь,время пройдёт и зазвучит...

podkovrikom
podkovrikom

Похож на Мюглеровского ангела, немного мужественней. Один минус, совершенно не стойкий.

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

С самого момента выпуска, я обходил этот пенек стороной, и все таки об него споткнулся, фея подарила флакон.
По ассоциациям аромат глупый, по детски наивный , романтический, в меру эротический.
Приятная анисовая нота смягченная лакричной конфеткой не вызывает у меня неизбежных , для меня ассоциаций с турецкой водкой Ракы (жуткое пойло ).
Стойкости бы ему побольше.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Еще в старших классах мы с подружкой хором влюбились в этот аромат и решили, что именно так и пахнет принц на белом коне.
Теперь нам под 30, и недавний совместный затест только утвердил нас в этом мнении. Но теперь эта фантазия обросла еще и пикантными желаниями ;)

PersonalJesus

Час назад получил, пока разнашиваю, но хотел бы сразу сказать, что ничего особо женского я в нём не нахожу (выпуск - ноябрь 2010). Да, есть отдалённый запах конфет, но он абсолютно не мешает и никак не ассоциируется с исключительно женскими ароматами. На другом форуме читал комменты жён, которые пишут, что "на своём муже не представляю, да его друзья засмеют" - не хочу никого обижать, но это крайне ограниченные женщины с закомлексованными мужьями. Видимо они скучают по советским временам, когда в моде был в основном один мужской запах - запах пота и одеколона "Саша".
Одним словом, буду разнашивать дальше, по мере поступления новых мыслей отзыв дополню)

Добавлено 08.12.2015
Итак, вник я в суть. Держится не менее 10 часов, шлейф примерно в радиусе до 1 метра идёт не более 4 часов. Ветивер, ром, сандал присутствуют, конфеты минут через 20 после нанесения уходят на третий план. Мне очень понравился, хотя поначалу, как и в большинстве случаев слепой покупки были мысли о том, что купил не то, на что рассчитывал) Аромат мужской 100%.
Кстати, я тут посмотрел в зарубежных инет-магазинах (Ebay не беру в расчёт), так он там по 65 - 70 евро стоит, а я купил за 1200 рублей) Почувствуйте разницу, как говорится)

Artyom
Artyom

Купил импульсивно, без теста, по пирамиде. И, казалось, не прогадал: чувственный, романтичный, насыщенный, в меру сладкий, чуть алкогольный, чуть свежий, чуть горьковатый. Если бы в пряничном домике жила не чокнутая людоедка, а эксцентричный и обаятельный каннибал, он мог бы пахнуть как-то так. Аромат под сказочное, "братье-гриммское" настроение.
По комплиментам чемпион. Может, на фоне моих "дедовских" и "поповских" любимцев такой контраст. А может, все гурманские так срабатывают, не знаю. Стойкость для воды отличная, шлейф есть. Всё бы прекрасно, носить и радоваться. Но от лакричника с анисом устаю за пару часов. Не догадывался о такой "аллергии". Лакричными конфетами и анисовым ликёром не травился, повода невзлюбить эти ноты не припомню. Делал передышки в несколько дней, но что толку: пара часов - и снова устаю.

BlackVetyver
BlackVetyver

Давно хотела попробовать, но долго не решалась: очень привлекала цена и пирамидка, но отталкивали противоричивые отзывы и то, что парфюм всё-таки мужской.
Так и оказалось: конфетами практически не пахнет, очень яркие ноты ветивера, абсинта и аниса, в начале чем-то похож на HeWood, вероятно из-за фиалки, кедра и ветивера.
Итого: аромат скорее терпкий, но никак не сладкий и не кондитерский, скорее что-то на тему "ликеры-настойки на травах". Для меня очень оригинален в звучании из-за аниса.

bantik1987

Кому слышится лакричник в чистом виде, а мне - ветивер в чистом виде. Не люблю я эту его нотку солёного огурца, из-за неё просто не могу носить некоторые ароматы. Вроде как, и в женской версии ветивер заявлен, но не так выпирает, почти не заметен.

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Красив! восточный и яркий аромат, очень гурманский и сексуальный! Оригинален. Приятно сладок, с некоторыми древесными элементами, сбалансирован! сложный в нотах и посадке.

Романтичный, эмоциональный, нежный и насыщенный

Больше подходит для вечера, ночное время - в выходные дни будет актуален! Стойкость выше всяких похвал (может утомить)

Никогда не на ком не встречал!
ловит комплименты (имею старую версию)

Не для простых мужчин!

Bazz
Bazz

Удивительно переменчивый аромат который надо тестировать исключительно на человеке, причем дать ему минимум пол часа, чтобы он освоился и раскрылся, иначе оригинальный конфетный топ может ввести в заблуждение. С блоттера сразу сыпятся леденцы, будто в детский сад привезли тонну мятных кофет или дует летний ветер с конфетной фабрики по соседству. Но дайте ему пол часа на коже и почувствуете насколько хорошо у него сложены средние ноты и база. Легкомысленные анис и лакричник уступят дорогу солидному сандалу, ветиверу и кедру. Сладость останется, но не лакрицы и леденцов, а вполне взрослого абсента с жженым сахаром или карамелью.
Отлично сочетается с молекулой (ISO E Super)

Turingvetil
Turingvetil

Если в женской версии лакричник звучит намеком, облагорожен цветочками-ягодками, то здесь - ну лакричные конфеты в чистом виде! Такие, знаете, черные жевательные. На человеке плохо себе представляю.

WizardWarden
WizardWarden

А я позволю себе не присоединиться к большинству комментариев. К сожалению, стойкость аромата (заказан в проверенном ИМаге) оставляет желать лучшего. Не более 3-4 часов. Шлейфа с кожи нет. Представьте моё удивление, когда обрадованный покупкой, я попросил оценить аромат подругу (после нанесения прошёл 1 час), и получил ответ: "Я ничего не слышу". Безумно обидно. Либо новая формула, либо не его погода.
А теперь к хорошему: действительно, аромат невероятно роскошен. Отчётливо слышны лакричник, миндаль, анис и горькие конфеты. Интереснейшее звучание, совершенно мужское. Соглашусь, что аромат невероятно интимный, он решительно перебрался на полочку "Любимые ароматы" и теперь соседствует с другими мастодонтами парфюмерии (ИМХО, разумеется).
P.S. Стойкость всё же удивила. с запястья до сих пор слышен лакричник, и это спустя 20 часов. Но шлейф оставляет желать лучшего.

Forbidden Poison

В добавление к своему предыдущему отзыву хочу сказать, что такого со мной не случалось еще никогда, но вторая бутыль уже не 50, а массивнее - 100 мл, красуется на полке.
Приобрел еще и дезодорант-стик этой линейки, который прекрасно оформлен (внутри самогО дезодоранта вкрапления, похожие на снежинки или кристаллы льда и как всегда роскошный неизменный аромат).
Повторюсь, сказав, что это самый сексуальный аромат который я когда-либо слышал.
Собирает комплименты, нет, не собирает, а просто "гребет лопатой".
Очень рад тому, что марка не представлена сейчас ни в одной крупной торговой сети и кроме ин-магов и каких-то частных лавок ее редко где встретишь.

belleroserose
belleroserose

Прекрасно подойдёт и для женщины тоже, т.к. с классическим "Лолитинским" характером (лакричник, тонка и плющ), плюс полынная горчинка и ромовый аромат, как в кондитерской ромовой бабе. Хотя женская версия мне больше нравится.

Poltavka1985
Poltavka1985

Коньячные реки, анисовые берега ! И в них так и хочется утонуть ! Отличная сладкая древесная база . Лакричник и шоколад хорошо освежают ноты аниса и абсинта . Секс во флаконе в чистом виде! И мой муж об этом догадывается исходя из моей реакции :)

aurora_ru
aurora_ru

Прикольный! Обычно это слово не использую, но тут оно к месту. Именно прикольный, веселый, молодой, светлый! Молодежный 100%. Ералашный! Аромат не то что для дискотеки, для пионерского лагеря! Но подойдет не каждому молодцу, просится какой-нибудь светлый облик. Образ: вечно молодой и веселый Евгений Плющенко.

Мне (как светлокожей блондинке) понравился больше классической женской Лолиты, та по сравнению томная, густая, навязчивая и меланхоличная, а тут такая зубная паста и tic-tac свежесть в двух калориях (анис и плющ). Алкогольные ноты тоже есть: с ними не так однозначно - если плохое настроение, то они кажутся лекарственными, а если ты в полете - то они коктейльные. Тот аромат, который лучше всего звучит в движении. База: сухая, необычная, картон с прохладным порошком, миндаль, корни-деревяшки. В частности ветивер необычный. Немного напоминает немецкие соленые крендели.

Forbidden Poison

Весьма и весьма неоднозначный аромат. Жажда услышать его появилась у меня еще в 2011 году, но к сожалению его нигде не было представлено, чтобы послушать. Долго меня терзали сомнения и все-таки я решился и заказал его через инмаг. Он оказался у меня в руках в октябре 2014г. Привезли... Распаковал... И с первого затеста просто провалился... Это самое настоящее чудо! Из всех заявленных нот ощутимо слышится лакричник, миндаль и анис. Никакой аптеки! При носке не выдает никаких неприятных нюансов. Очень многим из моего окружения он нравится. На мне сидит с утра и до самого вечера. Шлейф не километровый, но присутствует на протяжении 4-6 часов, далее аромат становится более интимным, сидит близко, но на расстоянии 20-30 см будет активно продолжать свою жизнедеятельность. Аромат очень деликатно наполняет пространство вокруг, не кричит и не взрывает носы окружающим. Это самый сексуальный аромат, который я когда-либо слышал. На сегодняшний день является моим фаворитом из всего что имею на парфюмерной полке.

Ryoichi

Мне вот одного только не понятно. Почему именно такое оформление флакона? Насколько я вижу, тут срез древесного ствола и листья на флакона изображены...
Хм.
И О Маскюлен и Бади Курос и Ле Маль из одного направления... Все три, я практически уверен, задумывались с идеей соблазнительности. У двух из них один парфюмер - Анник Менардо. Но почему ж тогда у Ле Маля и БК оформление соответствует содержанию, а тут нет? Или это какая-то хитрая задумка?

AxelRage92
AxelRage92

Очень интересное сладко-свежее сочетание. Хорошо слышу анис, плющ и полынь, которые потихоньку переходят в более сильное сочетание лакричника с ромом и миндалем. Но свежесть присутствует почти до конца и гармонично оттеняет сладкий аккорд. В базе древесина и немного ванили, на мне несладко. Тягучий? Нет. И не липко-конфетный. Игривый, немного легкомысленный, чувственный. Не не каждый день, только под соответствующее настроение. Звучит очень современно, не напрягающе. Понравился.

Georg2
Georg2

Для меня лакричник на первой месте, от начала и до конца, и конечно приправленный всеми остальными "вкусностями". Добротный парфюм, модная, отличная вещь, и в пир и в мир, а цена его как радует!

Вот это попадание!

Аромат представляется мне одним из ему подобных, вместе с A*Men, Le Male, Body Kouros.

Не удивлен, Бади Курос создавала все та же Анник Менардо, в том же 2000 году.

Сладко-молочно-лакричный. Родной брат Бади Куроса. Секс во флаконе. Вот, в общем-то, и все. =)

newmoris
newmoris

Не могу понять, что из составляющих так отвратительно пахнет детским пластилином? Неужели это лакричник? Вроде неплохой парфюм, судя по отзывам, но я не могу его носить, не смотря на попытки последних трёх дней!

С удовольствием продам или обменяю.

Tasha Kiss
Tasha Kiss

До сиюсекундного момента считала его женским ароматом))) он почти закончился, придется отдать его моему мужу. Притом это уже 2-й флакон. Вот это сюрприз для меня.

diman1603

Нравится всё больше и больше.Сладости на мне немного. Парфюмерный концентрат запаха леса в полуденный зной. В жару изумителен. Обманчиво прост на первый взгляд. Качество намного выше цены. Уверенно идёт в "любимчики ".

Натэла
Натэла

Купила из-за отзывов о сходстве с Douce Amere SL - сходство есть, но отдаленное. "Дуся" женственней и с ванилью, Маскулин без ванили и сильней горчит, особенно верхние ноты. Приятный, но больше подойдет мужчине, но не всякому, т.к. аромат - как я убедилась, услышав его на отце, которому подарила парфюм - несет в себе некую приторную и удушливую нотку (не смогла понять, что это конкретно за нота), которая может задушить окружающих. Поэтому соблюдайте умеренность в дозировке.

ROLDAN
ROLDAN

С удовольствием носил этот аромат. Это настоящий праздник для гурманов. И мне было до лампочки что обо мне подумают или скажут пользуясь им... (Конечно с уважением к окружающим и умеренным нанесением...). Если вам аромат нравится, а это самое главное..., тогда вперед и с песней! :) Один из добротных юнисекс-ароматов на рынке. Да ,знаю что сладковат для мужского, знаю что конфетно-кондитерский и пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Но серьёзно подумываю о повторной покупке, хотя версия "L'Eau Au Masculin" в оливковом флаконе нравиться больше всего. Супруга постоянно им брызгалась, не подозревая особо что я у неё тоже яблочки полуночные от Лолиты брызгаю...те что в темных флаконах. Мне нравится как здесь обыграны ноты лакричника, аниса и абсинта со всем остальным в восточном исполнении. Кроме того в раскрытии четко чувствую аромат который мне действительно напоминает конфеты-пралине из ассорти с ромовой начинкой. Очень необычное сочетание для мужской версии. Не сказал бы правда, что это повседневный аромат. На каждый день может надоесть. Он весьма своеобразен и под настроение. Вернее для поднятия настроения и когда хочется комфорта для себя. Или если вам вдруг захочется побыть в роли вкусного-лапочки для своей любимой... Стойкость со шлейфом на отлично. Браво Лолите за интересный аромат! Надеюсь ,что в будущем они расширят свою коллекцию мужских ароматов.

Долго я наблюдала за разными Лолитами Лемпиками и таки выбрала для себя 3 кита из этого бренда.
Третим завершающим китом стал Au Masculin. Странный вообще говоря выбор, особенно принимая во внимание что этот аромат мужской мне очень понравился, а женский голубенький классический Lolita Lempicka в яблочке оказалась совершенно не моим. В мужской классике нету нот сладкой ваты напудренной до удушья.
Довольно таки интересный и самобытный аромат, который в посадке играет, шлейфит и я бы даже сказала пульсирует.
Анис, лакрица, бобы тонка, миндаль, ваниль, кедр и изюминка ароматов Лолиты - плющ, эти ноты мне слышны.
Конфеты пралине - не знаю, какие то они не конфетные, не пошлые, для меня здесь сладкую композицию больше играют стручковая ваниль и бобы тонка. Удивительный момент - на мне нету коньяка, признаться очень опасалась этой ноты и именно из-за неё долго не решалась на этот аромат с закрытыми глазами. Любопытство пересилило и вознаградилось. Действительно аромат просто прекрасен, рада покупке безмерно и носить стану с огромнейшим удовольствием. 100мл это надолго)

Михаил-сан
Михаил-сан

Интересный аромат. Заказал из Испании. Первое впечатление - что-то необычное. Зима. Четыре щедрых пшика и на улицу. Сам не ощущаю через минут 30, только слегка. Четыре часа в пути, по приходу, с чужих слов, весь дом наполнился этим ароматом. Пришлось проветривать. Нравится.

wishmistress
wishmistress

Когда он еще продавался в Арбат-престиже, думала что это женский парфюм, еще удивилась как-такой-вонючкой можно пахнуть?)) Но время прошло, запах забыла, и решила подарить его мужу на этот Новый год! Испугавшись что ему не понравится, аккуратно вскрыла слюду снизу, пшикнула и...пропала! Аромат невероятно сексуальный! Все эти сладкие ноты на удивление делают его исключительно мужским! Слышу пралине, анис, лакричник, и то ли ром то ли абсинт - эта нота не дает скатиться в банальную сладость, придавая тепкий, шершавый оттенок. Безумно рада что угадала!!!

Genavic
Genavic

А мне показался очень-очень похожим на Black Bvlgari. Нанесла на запястья и сравниваю. Ну точно - братья!
P.S. Залезла в Black, оказалось, что они "родные" братья по маме:)

kholmansky
kholmansky

Аромат приглянулся, т. к. нашла именно ту горько-сладко-пряную нотку, которую хотела. Так же понравилось, что есть в нем вертивер, кедр, плющ и базилик. Пусть и не так явно слышно эти составляющие, но гармония потрясающая. Смущает ваниль((. Не люблю ее вообще. Практически терплю все время, пока она не выветрится.
Очень хочу Au Masculin на зимний период*___*. Будет вкусно-сладко-тепло мне в этом аромате. Уральский морозец даст нужный контраст.

diman1603

Жара,шорты,сланцы, футболка,"Au Masculin" , и обязательно на свежий воздух.

littlelussi
littlelussi

Для мужского парфюма это удивительно мягкий, даже нежный аромат. Мужские нотки проскальзывают где-то вдалеке и незаметно. Тягучий и сладкий.
Ром с конфетками и специи. Совсем не удушающий. Комфортно и ненавящиво на мне сел. На мужчину побоялась бы одеть.

bantik1987

Купила в обменнике, по адекватной цене этот аромат больше негде взять, разве что заказывать из Америки, а ждать месяц уж очень неохота. Купила для себя, но обязательно попробую и на мужчине.
С этим ароматом у меня такая ассоциация - зима, вечер, кухня, разносолы, огурчики и вишнёвый компот из банки, старый друг, только что прибывший с поезда, задушевные разговоры, ностальгия, уют...С другом мы уже не увидимся никогда, но помечтать не вредно :)
В это время года аромат на мне не сел. Очень близко к коже сидит, не шлейфит, даже сама от себя его не слышу. Делаю вывод - его время это осень и зима, вот тогда, подозреваю, он зазвучит звонче.

Arlekin
Arlekin

Уфф... круто намешали! Одно сочетание аниса с шоколадными конфетами чего стоит. Кстати не такой уж он и сладкий получился. На мне скорее свежий, хотя сладость несомненно присутствует. Вполне носибельный аромат, на свидание, как инструмент соблазнения - в самый раз! Действительно какой-то сказочный, загадочный и романтичный. Флакончик сюрреализма. Алиса в стране чудес?... в точку!

Polina_Mango

Итаааак, нашла я-таки некоторых представителей семейства Лолиты в ИДБ в Красноярске. Тут же побежала к заветной полочке, схватила флакон-тестер Маскулина (а был еще и в светло-зеленом флаконе мужской), ожидая нежную коньячную сладость, которая у меня просто рвется из миниатюрочки дома....и ощутила явный СПИРТ спиртовый, вообще непонятно что, раздирающее нос и рвущееся с блоттера. Друг сказал, что пахнет абсентом с первых нот. Не могла не согласиться, это видать такая алкогольная нотка первая пошла. Очень уж спиртовая. Очень уж намекающая на подделку. Расстроилась страшно. В дьюти-фри Крита я покупала совсем иное, дорогое, элитное, богатый насыщенный аромат. А тут по уценке просто одеколон. Ну, через полчаса зазвучали-таки сладкие пралиновые нотки, нотки бобов тонка, но эти ужасные первые секунды все испортили. Не буду уж говорить, как изгажен аромат Si в этих бутылях по сравнению с парфюмом из заграничной миниатюрки.
Вообщем, позор производителям "из под полы" данного уцененного месива. И когда один раз вдохнул истинное блаженство настоящего аромата, то ни за что не станешь поливаться дешевой подделкой.
Такая вот басня )

Елена NEW

Муж одобрил, сказал, что необычный, отличается от всего, что он пробовал до этого. Будет носить!

Елена NEW

Почитала отзывы, поняла, что ничего не поняла)))все ораторы отмечали сладость аромата. От этого я и пошла плясать - заказала тестер аж 100 мл, решив, что если не подойдет мужу, то носить буду я. И вот мне его привезли. сразу же пшикнула на запястья. Ребята, он мне нравится!!! У меня ассоциации с картонной коробкой из-под шоколадных конфет с ликером, в которой лежит флакон в бархатном мешочке. Прям отчетливо слышу запах картона. Пожалуй, я хотела бы слышать этот запах на муже, там есть такая одеколонистая зеленая нотка, которая хорошо звучит на мужчинах. Со временем эта нота становится почти доминирующей, появляется чуток горечи. Вечером буду тестить на муже)))

ИришкаЧишка
ИришкаЧишка

муж сказал что пахнет микстурой от кашля из детства какой-то))не понравилось.не вызвал никаких эмоций кроме улыбки

Polina_Mango

Я, честно, удивилась, когда прочла, что он мужской ) Приобрела в 2011 в наборе из 4 ароматов (eau de parfum) от Лолиты по 5 мл каждый ) Думала, это такой восточный, дерзкий, своеобразный аромат для зрелых женщин. А оказался, вообще мужской ) Но и при определенном настроении на девушке или более взрослой женщине он будет неплохо "смотреться" ) Да, такой дерзкий и сладкий одновременно) отталкивающий и дразнящий. Для женщин с характером) Поэтому однозначно ДА, но только по настроению )

bantik1987

Поскольку я поклонница Л.Л., то решила затестить этот аромат на себе. Кроме того, его рекомендуют как унисекс. Ну что ж, так оно и есть. Более того, не представляю этот аромат на брутальном мужчине - слишком сладкий, пахнет вишнёвым компотом и...солёными огурцами. И тем не менее это очень классный аромат, и я хочу его себе!

Эктõн
Эктõн

Очень своеобразный аромат. Конфетки, конфетки и еще раз конфетки. Где-то на фоне плывут цветочки и парит ром. В чистом виде очень сладок, но вот если немного разбавить легкими деревяшками и мускусом... Девушки стреляют глазками и оборачиваются :)

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

печееенькааа))) раньше покупала любимому, а в этот раз оставила себе)) мне на прохладную осень оч ндря)

Yummy
Yummy

обожаю его на своем парне в жаркий день!!!
такой сладко-пряный...конфетки пралине, горечь миндаля сквозь них , ванилька мелькает...и во всем этом великолепии коньяк или ром, ну в общем что-то алкогольное (не путать с перегарное!!!! ))))
жду холодов..интересно как он на нем заиграет в прохладном воздухе!!!???

Сергей_Вик

Определенно многие парфумы (и Lolita Lempicka Au Masculin - один из них) являются сезонными, причем сезон использования еще нужно правильно выбрать! Я несколько раз тестил Au Masculin в холодные периоды времени и чрезмерная сладость аромата, вызванная конфетами пралине, лакричником и ванилью, просто отталкивали меня от него. Но вот я попробовал его сегодня, в 30-ти градусную жару - и, что это? Куда-то испаряется вся слащавость аромата, зато остается очень интересный аккорд, созданный анисом, бобами тонка и ромом. И освежает (анис) и бодрит (тонка и ром)! И в результате я резко переменил мнение об аромате. :-)

Ernest
Ernest

Купил вчера и никак не нарадуюсь!..
Горячий, страстный, сексуальный летний аромат!..
Люблю носить его именно в жаркое лето, когда он полностью раскрывается в своей красе: сначала немного аниса, немного лакринчика, а потом ром, коньяк и КОНФЕТЫЫЫ...
Обалдеть как кружит мне голову!.. Ассоциируется с роскошным особняком в сказочном лесу, местами обвитый плющью, на фоне заходящего солнца, где в нём всегда царит праздник и красивая жизнь... БЕНЧ!

Elea
Elea

gatta-gatta, ну скажем точнее, его очень легко представить на женщине. Я тоже регулярно с собой борюсь купить его себе на зиму. Все не могу между ним, Элькой и классической Лолитой выбрать. Да и сладкий он все-таки очень.

gatta-gatta
gatta-gatta

Заполучила миньку в дьютифришном наборчике. ТАКОЕ на мужчине представить сложновато. Ну, лично мне. Слишком сладкий малшык получится. А вот на себе зимой представляю, как забавно будет. Себе и оставлю.

Lark123sib
Lark123sib

Тони, Плюшик - боюсь вы его не дослушали ;) Лишняя сладость очень быстро уходит. Чем горячее кожа - тем быстрее.
Rokoteika видно мы с Вами - братья по разуму. В моем прочтении он звучит ровно так же, как и в Вашем ;) У меня его "слышимые ноты" тоже перевернуты с ног на голову)))
Причем, на мой вкус дымная горчинка в этом парфюме близка по звучанию к ладану.
Рома вот не учуял, а жаль. Тархун пробивается местами, а зря. Мне бы - наоборот...
Edem das seine ;)

Клюшка
Клюшка

Имею и с удовольствием ношу. Ну никак не мужской для меня. Чувствую в нем себя как Алиса в Стране Чудес))). Игручий и шлейфовый. Оооочень гурманский!!! Стойкость отличная. Пробовала на супруге - к моему удовольствию (будет мой!!!) и ужасу (ну надо же!!!) - раскрылся невероятной кислятинкой и вонючинкой....Супруг в шоке, я тоже. Вот Вам и химия кожи...

Rokoteika
Rokoteika

Не обнаружила никакой конфетной базы - мне этот парфюм напомнил Злого Волка Артизанов. И меня это очень даже обрадовало. Сладковато-трявянистый, с дымной легкой горчинкой... Хорошо слышны анис и ветивер, какую сладость мне туда положили однозначно сказать не могу - да и немножко ее там, совсем чуть-чуть.
Очень довольно, стильный аромат.

Сергей_Вик

"убрать его конфетную базу" - Давайте проследим за логикой парфюмера, она в данном случае довольно интересна.
В 1997 году Annick Menardo выпускает аромат Lolita Lempicka, построенный вокруг нот Фиалки, Бадьяна, Лакричника, бобов Тонка, Ванили и, (внимание!) Конфет пралине. Несомненая удача аромата толкает Анник на создание аромата "For Men". При создании действовала, видимо, чисто женская логика: выбрасываем ландыши-ирисы-цветочки, а добавляем чего-то покрепче - ром, базилик. Не могу, правда, понять - зачем бадьян и табак выбросили? Может с ними аромат все же выглядел бы помужественнее? :-)

pautinqch
pautinqch

они невероятно гурманские, настолько, что простому человеку катастрофически не хватает объема (хотя в глубине запаха он есть) и остринки-перчинки в середине композиции !

звучит совсем близко к коже и недолго, часа 1,5.о какой стойкости адской вы тут все пишите ? )

Snusm

Последний раз погладил его шершавый бочок, вздохнул- и положил в дальний угол. До следующего лета. В другие времена года на мне он конфетит так, что мама не горюй. Летом дольше остальных компонентов держится лекарственная нота (анис и лакрица). Этим и нравится

P.S. Вот убрать бы его конфетную базу- цены бы ему не было!..

CLASH
CLASH

на обычном парне будет пахнуть по-женски, а вот на брутальном стиляге - суппппер! Пахнет резиновым шариком, ванилью, специями, а еще имбирным пряником. Зато очень качественный, оригинальный!

avr33
avr33

то что оч шлейфовый - спору нет, это да. Не знаю, может попал на подделку: как-то не сильно совпадают мои впечатления с высказанными тут ранее.

Schi
Schi

50 ml, EDT
Пряные, свежие и горьковатые одновременно ноты трав и деревьев в необычном сочетании со сладостью. Будто бы кто-то решил устроить тайное свидание в диком лесу, он ждет девушку и уже открыл коробку с шоколадными алкогольными конфетами (в данном случае с ромовой начинкой), которыми будет ее угощать. Ммм… Очень чувственный, откровенный аромат. Думаю, что большинство мужчин вряд ли «наденут» такой на себя. Много читала, что пользуются им девушки.
Очень сильный, достаточно пары пшиков.

Waterflower
Waterflower

Сегодня долго уговаривала продавщицу переставить этот аромат с полки где "сидят" женские парфюмы на полочку к мужским :)))) Таки подействовало!

Сергей_Вик

Для женщин этот парфюм, наверное, очень даже неплох. А вот для мужчин - только для индивидуального использования! Когда все уехали на дачу (работу и т.п.), а себя любимого хочется побаловать. А в помещении с другими людьми из-за его гиперсладости может произойти примерно то, про что писала Плюшик в комментарии. Я услышал довольно политкорректные выражения, но они все равно не обрадовали.

Snusm

Экскурсия от аптеки до кондитерской 8)
Деревья ( сандал, кедр и иже с ними), очевидно, повырубали
Хорош
Но иногда надоедает...

OOps
OOps

Аромат очень стильный и яркий.Очень напоминает газировку Тархун.Окружающие хвалят.

patison55
patison55

восточные сладости,приправленные пряными специями!!!очень вкусно!!!!
аромат отличный! просто на любителя!!много специй и восточных сладостей!!!!стойкость и шлейф на 5+!!!

Филяйхт
Филяйхт

Полностью согласна с предыдущим оратором :) ношу с удовольствием, аромат по мотивам "1000 и одной ночи" просто :))

Alaladudu
Alaladudu

Купила себе миньку в 2002м, был январь - самое подходящее время для таких ароматов! Все окружающие осыпали восторгами и вопросами... Я всем говорила: "А вообще-то это мужской парфюм". А мне отвечали: "Не может быть!!! Обалденный аромат!"

guest_woodoo
guest_woodoo

да сладкий, немного свежий, в конце чуток прохлады.

Непросто сладкий, а с "тонким запахом конфет"!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lolita Lempicka Au Masculin от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lolita Lempicka Au Masculin от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Fahrenheit Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Jean Paul Gaultier Le Male Hermes Terre d'Hermes Guerlain Shalimar Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Thierry Mugler Angel Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler A*Men Pure Havane Cartier Declaration Thierry Mugler A*Men Pure Malt Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Pi Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Bvlgari Black