Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Lolita Lempicka для мужчин

Купить Lolita Lempicka Au Masculin 2006 на Ozon.ru

мягкий пряный
ром

Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Lolita Lempicka Au Masculin 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Фиалка, Плющ и Ром; ноты сердца: Фиалка и Лакричник; ноты базы: Мускус, Ваниль, Шиповник, Ветивер и Белый кедр.

Фиалка Плющ Ром

Фиалка Лакричник

Мускус Ваниль Шиповник Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lolita Lempicka Au Masculin 2006 by Lolita Lempicka.

Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lolita Lempicka Au Masculin 2006 от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lolita Lempicka Au Masculin 2006 от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pierre Balmain Ambre Gris Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Eau de Parfum Lolita Lempicka L`Eau au Masculin Jacomo Jacomo for Men Lanvin Arpege Pour Homme Yves Rocher Hoggar Bvlgari Black Lolita Lempicka Minuit D'Or (Eau de Minuit 2015) Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Pierre Balmain Carbone de Balmain Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Weil Wild Essence Rochas Desir Pour Homme Thierry Mugler The Taste of Fragrance A*Men Montblanc Individuel Lolita Lempicka Minuit Noir Bvlgari Bvlgari Man Lanvin Avant Garde Jean Paul Gaultier Kokorico