Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

L L`aime Lolita Lempicka для женщин

L L`aime Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka L aime на Ozon.ru

L L`aime Lolita Lempicka для женщин Картинки L L`aime Lolita Lempicka для женщин Картинки L L`aime Lolita Lempicka для женщин Картинки L L`aime Lolita Lempicka для женщин Картинки L L`aime Lolita Lempicka для женщин Картинки

Lolita Lempicka запускает L L`aime, более свежую, легкую, оптимистичную и летнюю версию прошлогоднего издания Elle L'aime. Если в сердце Elle L'aime доминировали интенсивные экзотические ноты, то в L L`aime на смену им пришел романтичный весенний букет. В отличие от оригинальной композиции, вышедшей в концентрации EDP, фланкер будет представлен в формате EDT.

Композиция Lolita Lempicka L L`aime открывается очаровательными нотами цветов смородины и горьковатыми, освежающими цитрусовыми оттенками. Элегантное цветочное сердце создано из жасмина и диких роз. База представлена комбинацией сандала, белого мускуса и ценных пород дерева.

Флакон L L'aime имеет тот же дизайн, что и у предыдущего издания. Аромат доступен как EDT в объемах 40 и 80 мл. Лицом рекламной кампании стала модель Sasha Pivarova, которая в прошлом году представляла Elle L'aime.

L L`aime выпущен в 2014.

Цвет красной смородины Цитрусы

Жасмин Дикая роза

Сандал Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L L`aime by Lolita Lempicka.

L L`aime Мнения об ароматах

mis sis
mis sis

Для меня очень похож на Версаче Кристал нуар.Но эта версия не такая избитая, не такая ванильно-восточная, хотя нуар обожаю. Правда стойкостью не отличается. Начало очень искристое, лимонадное. Апельсиновая миринда сменяется жасмином. В конце аромат сидит добротно, мускус сказывается.
Аромат отличный. Дружба положена..

ElsaVizavi
ElsaVizavi

Легкий,нежный цветочно -фруктовый аромат без приторности. Думаю подойдет хорошо молодым девушкам,женщинам. Я его практически не слышу,но я более люблю резковатые,грубоватые. Как дневной парфюм подойдет.

smilelady2005
smilelady2005

Никогда не могла подумать что влюблюсь в парфюм Лолиты. Но этим парфюмом я была приятно удивлена. Думала что со временм пройдёт. Ан-нет! Всё больше нравится! В общем мои впечатления! Озорной, дорогой, искрящийся. Сначала открывается цитрусами которые быстро улетучиваются и вступает в свою партию ваниль и цветы потом плавно добавляет свою ноту мускус!
Ммммм! Нравится. На моей коже просто прелесть. Но нужно обязательно тестить. Потому что моя кожа может подружиться с теми парфюмами с какими остальным не удаётся подружиться. Но внимания стоит. Рекомендую!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka L L`aime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka L L`aime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L L`aime от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L L`aime от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Lolita Lempicka Elle L'aime Lolita Lempicka Morsure d'Amour Lolita Lempicka Fleur de Corail Lolita Lempicka Si Lolita Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette Giorgio Armani Armani Mania Cerruti 1881 Lancome Tresor Midnight Rose Bvlgari Omnia Crystalline Avon Today Hugo Boss Hugo Woman Versace Versense Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette Lanvin Oxygène