Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин

L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka L Eau de Minuit Edition 2008 на Ozon.ru

мягкий пряный
L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka для женщин Картинки

L`Eau de Minuit Edition 2008 Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L`Eau de Minuit Edition 2008 выпущен в 2008. Верхние ноты: Плющ, Звездчатый анис и Мирра; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Бензоин.

Плющ Звездчатый анис Мирра

Ирис Жасмин Фиалка

Бобы тонка Ваниль Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau de Minuit Edition 2008 by Lolita Lempicka.

L`Eau de Minuit Edition 2008 Мнения об ароматах

miss butterfly
miss butterfly

А кто-то заметил что в названии допущена ошибка? Или я чего-то не так понимаю.
В энциклопедии L`Eau de Minuit
на коробочке Eau de Minuit
Может и разницы никакой нет. Но нато она и энциклопедия, чтобы быть правильной.

lekses
lekses

флакон-безумство красоты

Алекса
Алекса

Как он мне нравится! Он такой вкусный-тягучий-вечерний!

L`Eau de Minuit Edition 2008 by Lolita Lempicka 3.61 out of 5 based on 25 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka L`Eau de Minuit Edition 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka L`Eau de Minuit Edition 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau de Minuit Edition 2008 от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau de Minuit Edition 2008 от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Black Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dolce Vita Salvador Dali Laguna Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Montblanc Femme de Montblanc Christian Dior Fahrenheit Guerlain Samsara Eau de Parfum Lolita Lempicka Si Lolita Yves Rocher Vanille Noire Lalique Encre Noire Iceberg The Iceberg Fragrance Lalique Lalique Le Parfum Shiseido Feminite du Bois Chanel Allure eau de parfum Calvin Klein Obsession Chopard Casmir Thierry Mugler Angel