Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

L`Eau au Masculin Lolita Lempicka для мужчин

L`Eau au Masculin Lolita Lempicka для мужчин

Купить Lolita Lempicka L Eau au Masculin на Ozon.ru

L`Eau au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки L`Eau au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки L`Eau au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки L`Eau au Masculin Lolita Lempicka для мужчин Картинки

L`Eau au Masculin Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. L`Eau au Masculin выпущен в 2010. Верхние ноты: Розовый перец, Вербена лимонная и Итальянский лимон; ноты сердца: Жасмин, Кислица и Фиалка; ноты базы: Ветивер и Оливковое дерево.

Розовый перец Вербена лимонная Итальянский лимон

Жасмин Кислица Фиалка

Ветивер Оливковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau au Masculin by Lolita Lempicka.

L`Eau au Masculin Мнения об ароматах

Beriozka
Beriozka

Несмотря на мою большую симпатию к Лолитам, не очень понравился.( Для меня очевидно мужской, явно выражена присущая мужским ароматам пряная жесткость. Хотя есть в нем очень приятные, необычно-сказочные лиственно-лесные оттенки, но в то же время очень мешает упрощающая и удешевляющая звучание плотная сладость, которой, на мой взгляд, в данном букете в избытке. На моем мужчине этой сладостью приятные оттенки перекрываются, начинает напоминать недорогой сладкий одеколон, и звучит достаточно навязчиво.
В общем, для меня - слишком мужской, для моего мужчины - слишком сладкий. Хотя есть надежда, что вдруг летом зазвучит по-другому?
Без затеста покупать не советую.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Имею этот аромат в своей коллекции. Он намного легче оригинальной Lolita Lempicka Au Masculin. Аромат немного "маслянистый" наверное из-за дерева маслины в составе. Скорей на теплое время года, чем в зиму. Как и всегда слышится тонкий почерк Лемпики в виде шлейфа из лакричника, который почему-то не указан в составе. Однозначно нравится. На коже стойкость на 4-6 часов, шлейф средний, на расстоянии вытянутой руки. Одежда пахнет на протяжении 3-4 дней.

Lola
Lola

Тоже носила сама) С огромным удовольствием. Мягкий, не очень шлейфовый и спокойный унисекс, довольно красивый. Мне там корица чудится, совсем чуть-чуть. Печеньковый уютный, но не приторный аромат.

Приобрела этот аромат тоже именно для себя, хотя он заявлен как мужской. Но вижу его очень органичным на женщине.
С классическим Au Masculin в одном ключе конечно же, но не назову их очень похожими - при сравнительном затесте можно понять что они действительно разные.
Классика гуще, теплее и рассматривается скорее как шикарный вечерний вариант, в нём больше жесткости, есть слышимая лакрица, некая десертность в ракрытии и даже какой-то кожистый подтон.
В L'eau Au Masculin композиция в целом легче, она скорее относится к дневной. Отлично различимы вербена и фиалка с горчинкой, намёк на цитрус тоже присутствует хотя совершенно не назойлив что оказалось огромным плюсом. Излишним цитрусом эту комозицию можно было бы легко перекосить и испортить, но никаких подобных неприятностей не наблюдается. Десертный подтон в базе здесь тоже есть хотя и скромнее чем в классике, но пока не могу понять чем он вызван - все завленные ноты какие-то ну совсем не десертные. L'eau Au Masculin как бы более прозрачен и искрист, у него своё интересное звучание.
Поэтому не соглашусь с мыслью что это лишь бледное подобие классики. L'eau это день, а классика - без сомнения вечер.

aleksandrs.korsaks

Неплох на каждый день и все дамы правы когда устоялся конфетами пахнет!

onaonaona
onaonaona

а мне показался вполне женским ароматом... "фирменные" нотки классической Loliti проскакивают. Под стиль casual самое то...

aleksandrs.korsaks

получил сегодня сам в англии, чувствую только ветивер ни каких конфет не ощущаю может в конце что то будет!?аромат не плохой можно порекомендовать на каждый день...разношу напишу после...

лили26
лили26

Купила мужу в подарок.Понравился ему очень.Стойкость хорошая, особенно на одежде.Сладость присутствует,но умеренная.В базе я чувствую немного пудры,хотя эта нота не заявлена.Прекрасный дорогой запах,по доступной цене.

Olguha
Olguha

Люблю его, но странною любовью.Иногда так хочется чтобы мой мужчина пах сладенько и уютно как в кондитерской-этот аромат как раз кстати.Но через пару дней начинает откровенно напоминать Красную Москву и становится неловко за носителя этого аромата.Этот аромат из-за своей пикантной сладости вполне унисекс,дочь по-тихоньку таскает у своего папы, т.к. ей пахнет конфетками. И скажу вам на девушке звучит даже очень интересно, и Красной Москвы уже нет даже в намеке.

bantik1987
bantik1987

Очень схож с классическим Au Masculin, но в верхних нотах звучит как Москино Фанни) Может на мужской коже и в другую погоду будет по-другому.

CLASH
CLASH

Отличная версия этого аромата, это творение мне больше симпатизирует чем те, которые были до. Более свежий и сексуальный, гораздо интереснее оригинала и конечно легче, шлейф обалденный, но флакон чуть проще оригинала. Мне нрав-ся, очень нрав-ся!!!

zezick
zezick

Сегодня ближе к обеду знакомый занес на затест L'Eau Au Masculin Lolita Lempicka. Сказал, что оригинал ему нравится больше и многозначительно промолчал. Я сразу нанес его на запястье и ничего не понял. Они похожи, даже больше похожи чем оригинал с облегченным фланкером, но в то же время очень разные. Посмотрел его пирамиду на бейсноуте, вообще ничего не понял. Одно совпадение - ветивер. Скорее всего производители лукавят заявляя настолько разный состав компонентов. В общем пока дело приближалось к базе я иногда подносил запястье к носу, удивлялся и понимал, что мне хватит Au Masculin и фланкера Fraicheur. Но когда база вступила в полную силу я понял что пропал. Вряд ли заявленные ветивер и оливковое дерево дают такую сказочную ноту, но вдыхая это у меня возникали ассоциации с только что выпитым березовым соком, который накапал в стакан прям из дерева, с кусочками коры и разными мурашками. В итоге знакомого пришлось вернуть и парфюм отобрать.

арги

Эх, жаль! А я уже облизнулась на эту Лолиту, посмотрев на состав.
Спасибо за ответ!

***<{DIO}>***

Да вот хотелось бы, но я так почти её не чувствую...

арги

DIO, Snusm подскажите пожалуйста, а вербена явно чувствуется?

Snusm
Snusm

Запах более мягкий, нежели классическая мужская Лемпика
Более вкрадчивый
Не пряный
Необычный и красивый
Удивительно, что и здесь присутствует некая кондитерская сладость, хотя пирамиды с первоначальным ароматом абсолютно другие
И как это?
Загадка века.... Х)

***<{DIO}>***

Абсолютно в традициях Лемпики, присутствует всё тот же "тонкий запах конфет" + очень гармонично добавляется ветивер.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka L`Eau au Masculin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka L`Eau au Masculin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau au Masculin от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau au Masculin от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Lolita Lempicka Lolita Lempicka Bvlgari Black Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Lolita Lempicka Coral Flower Thierry Mugler A*Men Pure Havane Bvlgari BLV Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Bill Blass Mr. Blass Jean Paul Gaultier Le Male Burberry London for Men Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Thierry Mugler B*Men Guerlain Shalimar Lanvin Arpege Pour Homme