Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Купить Lolita Lempicka Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit на Ozon.ru

мягкий пряный
удовый
Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit Lolita Lempicka для мужчин Картинки

Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit выпущен в 2012. Верхние ноты: Анис и Плющ; ноты сердца: Мирра, Уд и Лакричник; ноты базы: Ветивер, Оливковое дерево и Древесные ноты.

Анис Плющ

Мирра Уд Лакричник

Ветивер Оливковое дерево Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit by Lolita Lempicka.

Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Ох как жаль, что это лимитка! Я от классического Au Masculin пребываю в состоянии абсолютного восторга и счастья, а глядя на эту пирамиду - так вообще красота! Жаль что его нигде не достать :(

Marmara
Marmara

А знаете что? Так пахнут эльфы!!! )))
Это не аромат, а сказка о жителях Средиземья...

Аромат абсолютно унисексовый на мой вкус.
На мужчине не тестировала, но сама ношу этот парфюм с удовольствием. На мне это буйство аниса, плюс немного ветивера, лакричника и мирро. Что интересно, в любых других парфюмах на мне очень слышны "деревяшки", но в этом парфюме они как будто отсутствуют.
Стойкий, сильный, сказочный )

ROLDAN
ROLDAN

Давным давно ,во времена сказок про Бабу Ягу и Кощея Бессмертного... :) В детстве мне давали спец. микстуру от кашля, так вот этот аромат мне её чем-то напоминает. Как будто в аромат добавили фенхель, напоминает слегка абсинт. Плющ вместе с анисом дают на мне такой эффект + деревяшки. Выделяется из толпы ароматов и явно на любителя. Версия в оливковом флаконе "L'Eau au Masculin" одна из моих любимых. Эта полуночная версия "Illusions Noires" тоже чем-то напоминает её в звучании. Но без знакомого конфетного оттенка. K сожалению в целом тёмно-зелёный вариант меня немного разочаровал... Я ожидал более интересного раскрытия и мощного аромата с изюминкой в связи с приставкой Minuit. Ничего густого и плотного я здесь не нашел, довольно спокойный аромат. У оливкового флакона очень интересное раскрытие и отличные стойкость со шлейфом. Этот же звучит более монотонно, стойкость средняя и менее заметный шлейф. Женские лимитки вот намного интересней, поэтому таскаю у супруги иногда... хоть и довольно сладкие сначала. Подтверждаю факт, что здесь больше уклон в древесное звучание ,чем доминирующий лакричник. Вполне возможно и что Уд (дерево Агар) выдаёт такое лекарственное звучание на общем фоне. А это может многих отпугнуть от покупки. Несомненно одно, то что этот аромат для поклонников всего неординарного. Imho
PS: Разносил этот аромат и получаю постоянные на него комплименты. Bravo :)

igorkaaa
igorkaaa

Изложу как всегда коротко:
Яркий, сладкий, вкусный, легкий и стойкий.
Но от уда и не следа...
Да и ветивер слабоват. Хотя если б его заложили хоть чуточку больше - вышла бы какофония ароматов.

До него был озадачен - что же надеть на вечер, на свидание. Ведь только 22 года.
Теперь выбор очевиден.

Очень приятный парфюм.
Нужно обезательно попробовать оригинальный Lolita Lempicka Au Masculin

zezick
zezick

Хоть и иллюзии да еще и полночно-черные, но более сдержанные, чем лакрично-ромовое буйство первоисточника. Этот экземпляр более густой и плотный с уклоном в древесную сторону, что его совсем не портит. Абсолютно узнаваем и уда (по крайней мере в его знакомых проявлениях) нет и следа. Респект парфюмерам работающим для Лолиты Лемпики, им удается держать марку на высоте и не штамповать во все стороны прходную попсятину. Очередной раз спасибо Lolita Lempicka!

Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit by Lolita Lempicka 4.33 out of 5 based on 16 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Lalique Encre Noire Bvlgari Black Hermes Terre d'Hermes Hermes Bel Ami Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent M7 Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Thierry Mugler The Taste of Fragrance A*Men Thierry Mugler A*Men Caron Pour Un Homme de Caron Thierry Mugler B*Men Lanvin Arpege Pour Homme Lanvin Avant Garde Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Jean Paul Gaultier Kokorico by Night Lolita Lempicka L`Eau au Masculin Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Caron Le 3` Homme de Caron