Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Fleur de Corail Lolita Lempicka для женщин

Fleur de Corail Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Fleur de Corail на Ozon.ru

Fleur de Corail Lolita Lempicka для женщин Картинки Fleur de Corail Lolita Lempicka для женщин Картинки Fleur de Corail Lolita Lempicka для женщин Картинки

Fleur de Corail Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Fleur de Corail выпущен в 2008. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Орхидея и Франжипани; ноты базы: Амбра, Мускус и Влажная древесина.

Грейпфрут Бергамот

Орхидея Франжипани

Амбра Мускус Влажная древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Corail by Lolita Lempicka.

Fleur de Corail Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Красивый аромат для летнего отпуска. Сладковатый франжипани в облаке густой амбры. Я слышу еще ваниль. Приятно, не избито, необычно. Но с другой стороны, душновато для жаркого лета, не хватает свежести и легкости аромату. Может быть, лучше всего для летней ночи где-нибудь у моря. Так же не могу отметить для себя шлейфа, я его от себя слабо слышу. А вот флакон красивый =)

rare flower
rare flower

К сожалению, никогда не обоняла настоящих цветов орхидеи и франжипани :) не могу сказать пахнет ими или нет. Но та же горько-сладкая нота, что и в L Lolita есть. Очень схожи они.
Брызнула сразу два пшика и чуть не задушил! Хватит одного на весь день.В общем, очень и очень нравится своей загадочной красотой! Подобного пока не встречала...

Ассоциации с песней Boney M "Brown girl in the ring":) и картинами Поля Гогена. И ничего такого с соленым морем и океаническими глубинами, он об экзотических цветах и загорелых таитянках...

JuliaS
JuliaS

Ура...снова со мной мой цветочек,благодаря милой форумчанке)))почти целая тридцаточка)))терпкий,соленый,амбровый....шикарный....шлейф будто соленое молоко или же как от нагретой солнцем кожи после моря))))

Galikiss
Galikiss

(холодная кожа) Люблю такие неоднозначные ароматы. И сладость есть и терпкая горечь и будто бы перец, пряности, почти дерущие горло, легкая кислинка и не навязчивые, не банальные цветы. Звучит ровно, но переливается нюансами. Начало обворожительное, таинственное, громкое. Потом запудривается, ваниль появляется, становится сухим и сладким. Со временем усиливается кислинка, сладость снижается. Думаю именно бергамот иногда уходит в утонченно кислый запах, будто бы уксус добавили или рассол.
В целом скорее деликатный, нестандартный, атмосферный. отнесла бы к тематике песочные, морские, как Salvador Dali Laguna, Lanvin Oxyg-ne.

AnNaName
AnNaName

А я вот в ароматах не могу раскладывать по нотам, максимум слышу 1-2 ноты если явно только выделяется. Мне или нравится или нет, но в этом аромате услышала, что то очень знакомое, потом поняла. Я любитель травяного чая и поняла мне пахнет фенхелем или есть такие анисовые конфетки.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

ароматов этого бренда у меня не было, делала подходы , но как то не сложилось, а тут вот решила протестить этот аромат, потому что очень понравился флакончик. Но вот сам аромат... что то не поняла его, сразу какая то нота начала сверлить мозг, через полчаса она ушла появилась ванилька, но ничего выдающегося я не услышала. Так ничего и не поняла, пока не прочитала отзывы девушек, что это солёность выдает , не понимаю зачем?

alesya-minsk
alesya-minsk

Сколько подходов не делала - так и остался не понятый мною ... ( Солёно - морская пудра и лёгкий намёк на сладковатые цветочки.Стоит 30 мл.,не знаю куда пристроить. - Беларусь -
UPD : Ушёл

Amanis

девушки,не ругайте,пожалуйста!:) Но все же хотелось бы обратиться к тем,кому аромат не подошел - продайте-поменяйте в Москве!
Он такой чудесный! Надышаться не могу..
Правильно говорят: все гениальное - просто. Вроде бы ничего такого в нем нету, пирамида не сложная..Но как же он по душе пришелся! Не ожидала. И как на зло - снят! Обидно до жути..

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

А я слышу сладковатую лаванду.
Лаванда и чуть солоноватых морских нот. Легкий, освежающий аромат.

Amarilis60

Аромат - собиратель комплиментов. Не часто пользуюсь, т к коллекция не позволяет)), но каждый каждый раз именно на этот аромат получаю комплименты. Остальные слова излишни, не правда -ли?)) Считала, что шлейфа у него маловато, а нет, люди замечают и очень.

Frutella

Amanis, согласна с Вами, что аромат мягкий. В самом начале он может показаться немного тяжелым, но это ощущение быстро развеивается, сменяясь мягкой солоноватой сладостью.
С Kenzo 7:15 in Bali яркого сходства не нахожу. Но после Вашего вопроса специально нанесла оба аромата на запястья и, знаете, поначалу у них действительно улавливается некая схожесть. Цветочно-пряная насыщенная сладость созвучна в этих ароматах. Но по мере раскрытия, ароматы теряют сходство. Лолита приобретает солоноватость. Кензо раскрывается сладковато-горькой ванилью, постепенно переходящей в сливочную ваниль с древесным оттенком. Такое звучание, на мой взгляд, имеют эти ароматы.

Amanis

Вот интересно, уже ни первый комментарий про то,что аромат резкий,плотный и т.д
Для меня он совершенно не резкий, а очень даже наоборот. Спокойный и мягкий, нежный и сладко соленый. Актуален только в жаркое время года, в то время как другие тяжело носить.
Frutella, я вижу, у Вас указано, что на данный момент носите Kenzo 7:15 in Bali. А Вы чувствуете сходство с Лолитой? прошу прощения за "переписку". Просто интересно мнение:)

Frutella

Аромат имеет интересное и красивое звучание. В центре внимания сладко-цветочные экзотические ноты франгипани и орхидеи. По началу это достаточно резкий аромат. В скором времени он смягчается, сладость приобретает кремовый оттенок, сквозь который отчетливо пробивается своеобразный солоноватый запах и его, действительно, можно сравнить с соленым морским воздухом. Получается очень интересное мягкое сладко-соленое сочетание, словно соленый запах моря и цветочная сладость сплелись воедино в теплом воздухе морского побережья.

Amanis

Интересный и необычный аромат,впрочем, как и сам парфюмерный дом. Чувствую схожие черты с Lolita Lempicka L .
Солоновато-сладко-цветочный, на лето очень хорош, в жару совершенно не раздражает и нету ярких и выпирающих нот. Звучит мягко и нежно.
В целом понравился ! Чудесный и красивый, сразу навевает мысли о море и отпуске, о горячем солнце, раскаленном песке и соленых водах Черного моря... Умиротворение, крики чаек и шум волн.. Эх..)
Очень и очень жаль, что больше его не найти, как и Лолиту Л.
Всегда удивляло, почему такие хорошие ароматы снимают с производства..Чем же плох аромат?
Сижу, нюхаю запястье, и немного тоскливо,осталось совсем немного во флакончике и приходится дорожить каждой капелькой..

-------------------------------
Кстати, чем то напомнил Kenzo 7:15 in Bali. Думаю, из за орхидеи ароматы показались похожими.
Вот что вспомнила..Тут писали про схожесть с отдушкой GlissKur - вот точно! Есть такая серия у ГлисКур, : "GlissKur Million Gloss". У меня такое масло для волос, чую некую схожесть :)

Turingvetil
Turingvetil

Ой, нежданчик :) Я почему-то (видимо, ориентируясь на внешний вид флакона и на здешние отзывы) ожидала нечто похожее на L, морское, солоноватое, необычное. Оказалось всё не так: нежный, сладкий, густой, орхидейно-сливочно-ванильный запах. В отличие от других ароматов Лемпики, имхо, не блещет оригинальностью, такое чувство, что что-то подобное уже слышала, но сам по себе очень даже приятный.

vikivinki
vikivinki

Красивый, необычный, "не избитый" аромат. Встретила первый раз, сколько не искала ранее. Всего в нем в меру - нежности и напора, сладко-соленый аромат - оригинально, хорош для курорта несомненно. В развитии и базе напоминает любимые мною Кензо Амор, видимо из-за франгипани в сердце в обрамлении др. цветов напоминает и в базе сходного мускуса. Купила сестре в подарок, она как раз искала, что то новенькое для себя (любит сладкие ароматы), необычное сладковатое и в тоже время соленое одновременно )), нехарактерное для себя, но к нише она пока присматривается, ей она не столь понятна, зато на днях провели с ней часа 2-3 ч. у стоек с ароматами в Рив Гош, она почти все отвергла, в итоге ничего не купили, осталась верна тому, что любит (Тиери Мюглер Вуманити (как раз солоновато-сладкий) и Блэк XS Пако Рабан с черепом) и сказала, что по прежнему в поиске необычности. Я и сама бы носила с удовольствием Coral Flower Lolita Lempicka, но все же Кензо Амор не изменяю, а схожие ароматы привычки нет носить. Но вскоре еду на моря... а Коралловый Цветок такой морской... солоноватый, может решусь его приобрести и себе... После 8 марта отпишусь о мнении сестры на подарок, надеюсь она удивится такому аромату, ведь в сетевых Лолиту Лемпику не найти и там нет ничего похожего на нее :-), да и оформление эстетически прекрасное, умиротворяющее, держу кулачки, чтобы ей понравилось ))).
Дополнено: Сестре подарила. Ей понравился этот парфюм, но она его еще не поняла конечно, т.к. надо время. Сказала, что очень необычный (солено-сладкий), но она и хотела попробовать что то неординарное. А поскольку я ей дарила 3-ри варианта парфюма вчера )), то она была безмерно рада. Один из них, кстати L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka в похожей бутылочке, поразил ее пока больше.

Weronika
Weronika

Мне понравился. Несмотря на то, что заявлен, как летний парфюм, прекрасен и зимой и думаю в межсезонье. Древесины на мне нет. Чувствую соленую ваниль, цветы, красиво, необычно. Покупать вслепую не советую.

JazzzSummerGirl
JazzzSummerGirl

Соглашусь со многими - по началу запах действительно резкий.
Позже он раскрывается, становится необычным и интересным. Мне он очень сильно напоминает отдушку шампуня Gliss Kur. Вот такая вот ассоциация. Мне нравится!

Неоднозначный, дерзкий вначале, намокшая древесина чувствуется ну очень хорошо да еще и с экзотическими цветами, необычно, интересно, чуть позже эта резкость стихает и наступает моя любимейшая лемпиковская база, только здесь она с ароматом океанических цветов, это сказка о русалке , а не аромат..

AstiRose

Уже писала поэтичный,кинематографичный отзыв на этот парфюм, теперь хочу написать более практичный из жизни.
Несмотря на всю описанную мною ранее его островитянскую,экзотичную красоту,которая безусловно наличествует, моя практика показала,что по мне его идеальное время-промозглый октябрь и сыроватый ноябрь,самые скучновато-нудноватые месяцы оcени,когда роскошное L'été Indien,оно же бабье лето,оно же золотая осень уже окончательно отгремели,до предновогодней сказочности еще очень далеко и впереди повседневность. Благодаря ему, чувствую себя отдохнувшей и обновленной...Летом я его натурально не могла выносить не из флакона ,не на коже...задыхалась и подташнивало(простите)...-в жару и духоту,даже в +20 он казался мне.... too much... каким-то полиэтиленовым пакетом,который до краев заполнили целой какофонией самых различных эфирных масел ,ткнули меня носом и перекрыли доступ кислорода....(пыталась передать свои ощущения,как можно точнее), ранней осенью звучал приятно в микродозе ,но хотелось одевать его исключительно в кафе и в гости, с терпкими ароматами сентябрьской природы он у меня как-то по характеру и ассоциациям не сочетался,а вот в октябре вспомнила про него ,нанесла на запястье и все....улетела в сказку...,в теплый край,где цветет Франжипани, где летают яркие птицы ,а на красивом пляже со скалами продают свежие ягоды ,спелые фрукты и тропические коктейли...,где плещется море или шумит океан и звучит изысканный музыкальный трек.Так он раскрылся нежно-пикантно,вкусно ,чуть солоновато,но цветочно-сладко,
гурмански-цветочно...И между прочим, дорогой шелковистый шлейф на ветру проявился эдакой ухоженности и сибаритности ()))) Всего 1 пшик на запястья и пол пшика в область шеи,волосы и декольте и все...личный курорт,спа-релакс,сказка,волшебство,праздник,который всегда с тобой,обыкновенное чудо...,как угодно можно называть. Конкретно сейчас (7 октября) все остальные парфюмы кажутся избитыми и надоевшими по сравнению с ним...:) В прошлом году,как-то одела зимой в снежную ,не слишком холодную погоду,зазвучал тоже неплохо,нежно,мягко,но душу не согрел...
Вот такие мои личные ощущения.
P.S флакон конечно радует круглогодично.
кстати,стойкость на мне отменная! часов 5 точно.

Алена-Алена
Алена-Алена

Для меня этот аромат не сладкий, скорее солоноватый. Большую часть времени я чувствую намокшую древесину, мускус и бергамот. Попытки его носить ни к чему не привели - не мое совсем(((

Helen The Beautiful
Helen The Beautiful

Если охарактеризовать его вкратце, то необычный и экзотический. У меня уже 3-ий по счету флакон о де парфюм, 50 мл. Никогда не надоест и, чувствую, будет в моей коллекции всегда. Очень-очень стойкий! Подушившись утром за ушами и чуть-чуть на волосы - чувствую его аромат спустя 8 часов, а-то и больше!

melena-melena
melena-melena

Купила его будучи в отпуске, в теплых странах... если в двух словах: сладкая соль))) первое что на ум пришло..конечно, он не такой однозначный... на мне нежно-кремово-солоноватый... он прямо насыщен морским воздухом...хотя может это только ассоциации)))))) солнце, море, песок......по моему, чисто отпускной аромат))) теперь жалею что только 30ку взяла ((((

Mariannna
Mariannna

Мне подарили его сегодня. Ношу первый день.

Я выросла у моря. Возможно, поэтому ни один из ароматов, заявленных как "морские" или "акватические", морем мне не пахнет. Я слишком хорошо знаю этот запах в реальности. Ну... ""Coral Flower" исключением не стал. Морской соли не ощущаю в нем, хоть убей. И морской свежести тоже. Я бы даже сказала, это один из самых тяжелых ароматов, которые у меня есть. Но он при этом сидит очень близко к коже. Ощутимая орхидейная сладость есть, но - особенно с одежды - в нем мерещится лекарственная тревожащая горечь. Вообще мне показалось, его лучше наносить не на кожу, где он слаще и утомительней, а именно на одежду или, мб, волосы. Интересней звучать будет. Имею возможность сравнить его с классической "L". Она этой горечи лишена, она более кондитерская, коричная. И понравится большему количеству людей, наверное. Этот аромат уж очень на любителя. Хотя я его носить буду - для себя.

Natima
Natima

Наскольку люблю Лолиту, настолько не понравился этот парфюм. Затестить было негде. Взяла, как только возможность появилась. Как всегда, парфюм добротный, но, но... тяжелый цветок,запах тягучий и плотный. В течение 3 часов не меняется, не играет. Хочется чем нибудь подкислить, хотя он и не сладкий, а скорее горький и уходовый. Так любит пахнуть моя соседка по кабинету- отжившими цветами, которые на последнем вздохе отдают свой запах до последнего. А запах то уже и не тот, что в молодости, его бы приглушить, сделать еле уловимым и печальным, а не кричать изо всех сил. не люблю перебарщивать с нанесением, но и микропшика хватило. Жаль. Пусть стоит в темном месте, ждет своего ( то есть моего) возраста увядания

kathy.arkhangelova
kathy.arkhangelova

Это первый аромат из Лолиты для меня, только что опробовала. Я настраивалась на то, что это будет цветочный, где-то даже сладковатый аромат, но нет. Боже, это действительно блаженство! Чуть терпкий цветочно-морской вереток! Просто слов нет! Я будто перенеслась на теплый пляж, усеянный фруктовыми деревьями и цветами! Впереди голубое море, а за спиной необитаемый остров с цветами и фруктовыми деревьями. Бриз, ветер кружит вокруг меня все эти ароматы. Я бы охарактеризовала этот аромат как Бриз на цветущем острове! Аромат совсем не сладкий, и не "компотик", я в нем чувствую кроме моря и цветов еще некую терпкую горечь, думаю, это бергамот. Очень-очень не разочарована в этом Цветочке, хотя покупала без затеста, основываясь исключительно на отзывах и пирамидке! Его время - однозначно - лето. Возможно и весна, я так точно уже сейчас начну ее носить :)

Очень жаль, что в Украине уже не найти ни Coral Flower, ни L :( Поздно я познакомилась с ними :(

marytane
marytane

Я писала отзыв о своих первых впечатлениях об этом аромате, потом удалила. Я его разносила. У меня поменялось о нем мнение. И вот что я теперь думаю о нем. Его лучше наносить не на кожу, а на волосы или одежду - стойкость будет дольше. Да и аромат звучит по-другому, интересно. Если его наносить не на кожу, то не чувствуется эта пластмассовость (так он на мне садится). Но чувствуется приятный теплый, согревающий шлейф. Правда он держится не так долго. Как не странно, но моему мужу, маме и сестре (а они привередливые) он понравился, спросили меня, чем я так вкусно пахну. Сначала хотела подарить аромат, но теперь определенно решила его оставить себе. Стало даже жаль, что больше не будут выпускать этот аромат.

julia.tiefenbach.5

Очень странная стойкость у этого аромата.. Действительно, если флакон с духами стоит рядом - пахнет очень сильно, ни от одних духов так не несет, даже если они стоят без колпачка, при нанесении на кожу тоже кажется термоядерным, очень стойким, но слетает моментально, раз - и нет его, и даже воспоминаний нет. Запах - интересный, своеобразный,не попсовый, несомненно, свои фанаты у него могут быть, но это не я.

AstiRose

Я всю Лолиту Лемпику нежно люблю и обожаю.
Она и Мюглер мои фавориты всегда.
Обе эти марки создают всегда что-то настолько поэтичное...настолько неординарное
...
Coral Flower по моим ассоциациям -это Мила Йовоович в фильме "Голубая Лагуна" с цветком франжипани и перышком в длинных шелковистых русых волосах,с песком на теплых ладонях,и в ожерелье из ракушек и жемчуга...
аромат на самом деле сладко-соленый...и это так странно,но так гармонично...
При этом фоном слышится что-то сливочное,но какой-то экзотической сливочностью ,может быть банановой(хоть этого и нет в описании)
Флакончик-чудо!

Lissi
Lissi

Лолита, Лолита, ну что ж ты аж такая сладкая? покупала опираясь на то,что люблю другие Лолиты - синее и желтое яблоки, а обычную "Л" так вообще обожаю. Сам аромат интересный, необычный, но орхидея дает тяжелую цветочную сладость. Шлейф средний и стойкость тоже. Правда на одежде держится долго.

Marmara
Marmara

Очень красивый и уютный аромат. Я отчетливо чувствую доминирующий запах франжипани на протяжении всего времени носки и для меня это запах молочной ириски, в которую добавили немного соли. Я как-то в Атлантик Сити ела жевательные конфетки Salt water taffy. Так вот для меня Coral Flower- это ольфакторное воплощение вкуса этих конфет - сладость у океана. В этом запахе хочется раствориться, лениться и никуда не торопиться, наслаждаясь моментом...

littlelussi
littlelussi

Ждала его долго и с нетерпением. И вот когда наконец получила и вдохнула аромат - сдулась. Не мой парфюм. Франгипани видимо мне не нравится, раздражала его сладость. Этот парфюм красиво раскрывается в жару и совсем не душит, легкий и интересный.

Отказываюсь от своих слов, аромат просто сказка. Отдала свой неоприходованный флакон подруге два месяца назад, и вот на днях, когда была в гостях у нее, решила нюхнуть перед уходом Флёр дэ Корэл. Была сражена наповал. Какое богатство и яркость, буйство тропических цветов и берег соленого океана, ммм!

Сняли с производства, увы!

Teng
Teng

Нравится со страшной силой!
Экзотические цветы на раскаленном песке и морской близ. На мне нота горячего песка звучит чем-то похоже на Дюну, только у Л.Л. этот песок почти сахарный. Горечь шкурки грейпфрута не дает сладости стать липкой и вязкой. А цветочные ноты слегка напомнили Средиземноморье от Э.Арден (нездешние и пушистые, даже с дальним намеком на ванильное мороженное или даже на палочку от этого самого мороженного).
Аромат мне показался сладким, но не съедобным. Шлейфит, но не громко. Да и вообще, не сказала бы, что аромат очень уж яркий, вернее так, он яркий, но лежит близко к коже. Стойкости часов 5-7 будет даже летом.
Звучит дорого и пожалуй современно, носится легко, в жаре комфортен, к дресс-коду не требователен.

anna-may-may
anna-may-may

один сплошной сладкий,с капелькой соленого ветерка цветок франгипани и орхидея, никакого бергамота,а жаль.вроде благородно,женственно,держится на мне долго,а носить не хочу.про флакон-люблю лаконичные формы,за редким исключением.это как раз тот случай-очень глаз радует.особенно нежный оттенок.любуюсь,но не пользуюсь,что то мне в нем не хватает.но как говорится:приятно было познакомиться!
......дополню.....
а соли совсем не капелька,а целое море!с морским ветром.

ПарфюМанька
ПарфюМанька

Купила когда-то в Д Фри во время путешествия на острова. Думала, что как нельзя лучше подойдет к отдыху на океане. К моему полнейшему изумлению, недоумению, ни я, ни другие люди не слышали его от меня после часа, хотя с третьего подхода наносила 5-7 спреев и на кожу, и на волосы, и на одежду. Через час он становился настолько тихим, что даже океанский бриз не мог разбудить его от спячки. Первые ноты не самые приятные, но вот ноты сердца и базы, которые мне так нравятся, были слышны только уткнувшись носом в места нанесения! Так и не поняла я этот парфюм!! Стойкость тоже очень очень мала для ПВ! Явная ошибка производителя, заявляя этот парфюм как ПВ!! ПВ не должна быть такой быстрослетающей даже с одежды, так как на одежде многие парфюмы держатся неделями, а то и месяцами. Флакон изумителен - на что я и купилась! Да и знала, что Лолита не делает плохого......( а так - ли это??) Не ожидала от Лолиты Лемпики такого некачественного парфюма в смысле стойкости и силы! Здесь пишут о его невероятной стойкости.... ММММ!! Где и когда вы покупали очень стойкий Кораловый цветок, да еще который шлейфит из флакона, просто стоя на столике?)))) Какие-то нереальные вещи здесь пишут!)) Аромат интересен, но качество изготовления делает его совсем ненужным - его просто нет! Не советую покупать - деньги на ветер, только флакон можно иметь для коллекции. В этом парфюме он - главное!)))Стоит у меня уже 2 года как украшение на туалетном столике.

julia.tiefenbach.5

Через полгода возобновила свое знакомство с Коралловым цветком - сейчас далеко не так категорична, аромат вполне носибельный. В теплую погоду очень даже сладкий,немного соли и свежести, неприятных нот не чувствую, как в холодную погоду. Стойкость хорошая.

Polina_Mango
Polina_Mango

Купила сегодня 30 мл EDP в магазинчике рядом с домом (!!!), возят маленькими партиями парфюмы, этот из Мск привезли. Очень удивилась, увидев этот аромат на полочке маленького магазинчика В Красноярске. Уже есть L от Лолиты и еще 3 аромата Лолиты, и вообще являюсь поклонницей сего бренда, поэтому без раздумий взяла, тем более что цена была смешная за такой объемчик ) Аромат такой тропически-океанский. Представляется Полинезия и голубой океан, райские цветы в джунглях. В первые секунды довольно резко бьет в нос (ура!!! а это значит не подделка, цитрусы открываются), прям такие влажные пудровые цветы. Орхидея солирует отлично, сладкий франгипани добавляет океанско-полинезийские нотки. И да, очень верно в предыдущем комментарии - соленые нотки (даже соленого дерева, такого покрытого смолой всего) есть, которые не дают банальной сладости испортить аромат и настрой. Пользоваться осторожно, понемногу, орхидея все-таки это вам не корица и апельсин традиционной L, цветок яркий и сочный, но после раскрытия просто шикарен!

Я счастлива, что купила не подделку! И что моя коллекция пополнилась )))

Fene4ka
Fene4ka

Евгения Дыга, мне кажется, что нужно было Вам начать свое знакомство с Лолитой с другого аромата - LL "Эль", у них флаконы похожи, но в звучании - это абсолютно разные ароматы.
Тем более, как я поняла, Вы любите сладость.
Дак вот Эль, она такая приятная - корица, цитрусы, бобы тонка, ваниль, сандаловое дерево...Не бойтесь, булочкой не будете пахнуть, проверено на себе!!! )))
Гурманский аромат, специевый, но с солеными нотками. Не душит, звучит очень отчетливо, понятно, в нем очень комфортно и уютно быть!
Мне кажется, что Вы бы оценили... попробуйте еще раз, но уже с другого чуда Лолочки)))
Искренне считаю, что ее ароматы безумно интересные и яркие!

Zena
Zena

Евгения Дыга многие положительно отзываются об ароматах во флаконах в виде яблочек, они вот сладкие и пудровые. А про Coral Flower читала,что это самый свежий аромат из линейки.

Евгения Дыга
Евгения Дыга

Не впечатлил. Это первое,что я попробовала этой марки. И наверное дебют провалился. Раскрывается плохо, резкий,невнятный аромат. И действительно звучит старомодно. Может это мое первое впечатление и действительно лучше отложить этот коралл до теплого времени. Но флакон конечно-прелесть, и в руке держать приятно и посмотреть. Я ожидала удушающей сладости(в последнее время у меня на этом клин), кондитерских запахов, океанических нот - чего угодно! А получила аромат который даже распознать то трудно. Явно мой первый и последний флакон. Вот теперь думаю,стоит ли мне продолжать свое знакомство с Лемпикой?
Спасибо за отклик! Но ведь про коралл тоже писали - сладко сладко сладко!
я подумала начать знакомство с маркой не с тяжелой артиллерии, а именно с коралла, подумала раз все таки сладкий но все же не настолько насколько пишут о яблоках- мне должно понравиться! Я хотела нащупать Лемпиковскую базу, о которой так упорно говорят,но ничего не нащупала к сожалению.

elena.vaschishina
elena.vaschishina

С наступающими праздниками!!! Хочу напомнить, что на всех пахнет по-разному, поэтому нужно тестить (и не только на руке, но поиграть с затылком, ушами, одеждой и т.д.). Согласна, что не такой, как все остальные Лемпики - более альдегидный, немного соленый (это, как по мне). Все остальные слышат бергамот и травки... Очень нравится дизайн и запахи всей Лемпики, но этот на мне нигде-нигде не раскрылся

julia.tiefenbach.5

Сижу и думаю, почему мне в голову пришло их купить..Упаковка и флакон красивые что -ли?.. когда-то давно тестила в ЛЕтуале и вроде заинтересовали.. теперь думаю что, наверное, все-таки это были Эль.. Люблю сладкие, а эти наоборот соленые и вообще не понятные..даже кажется, что пахнет нафталином.. подожду да лета, может произойдет чудо и они мне понравятся??? Сейчас -20 - они жутко химозные и стойкие, перебивают даже Питона..

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Совершенно несладкий, даже, пожалуй, чуток с горчинкой. Очень свежий, цитрусово-цветочный, весьма оригинальный.
Лично мне напомнил Miss Rocaille Caron, Creed Virgin Island water и Donna Karan Cashmir mist.
Конфет нет совсем, мне кажется, некоторые путают его с L de Lolita из-за сходства флаконов.

Жануля
Жануля

Орхидейный и сливочный одновременно. Присутствует послевкусие, от которого я лично без ума, на ноты совершенно не разлагаемое. В любимки однозначно.

SONATA
SONATA

а у меня тоже она дико шлейфовая и стойкая...

Дюшес

Я не знаю как можно нанести 6 пшиков и не слышать ничего..НАсморк?
У меня один пшик пахнет весь день..Пропахла вся полка, пока я не убрала флакон в коробку...Если оставляю флакон на столе пахнет около весьма ощутимо...

Да я вам верю, просто у меня и муж их чует ...даже на столе когда стоят...А в коробочке он у Вас пахнет?..У меня прямо коробка бумажная вся пропахла, я их преставила от других подальше....Так странно..

Yummy
Yummy

это мой первенец из коллекции Лолиты Лемпики, позарилась сначала на флакончик , нужно было что-то в таком стиле для нового оформления туалетного столика...купила без затеста, даже ноты не знала какие.....и потом понеслоооось!!!))))
влюбилась с первого нюха))
да - орхидея, да - пудра, грейпфрут быстро слетает и потом база L выплывает, но играет совсем по-другому, более скромно!
Ношу Коралловый цветок исключительно летом!
Нежно его люблю!

Amarilis60

Единственный у Лолиты, который не убивает своей приторностью и навязчивой сладостью. Явные тропики, с одуряющими цветами, морским воздухом и запахами океана. Интересный, приятный, хочется слышать его, но он очень слабый, к сожалению. Побоялась сделать тест на руку, нанесла 6 пшиков на одежду .. И что? Еле пробивается ..Я думаю ни силы, ни стойкости в нем нет. Интимный, для обнюхивания с очень близкого расстояния )))

Дюшес

Я потихоньку начинаю становится фанаткой Лолиты, с опозданием на несколько лет...
Вот просто супер аромат! Во-первых нетривиальный....Вот ни на что из того, что есть не похожий..Это уже ..много, очень много....Во вторых просто он хорош....Полностью передает посыл флакона и названия....Летний, курортный, отпускной, солнечный и беззаботный...Для меня стакан грейфрутового сока на берегу моря, запах разгоряченной кожи, с подсыхющей солью...А база как ни странно звучит строго и прохладно..Прмо как вечер у того же берега...ПЯть баллов просто!

Primularossa
Primularossa

Не сразу удалось подружиться с ароматом. Купила миньку, нанесла, показался грубоватым. А вот в следующий раз мне он понравился. Однозначно летний аромат и сладость его не кондитерская, а цветочная. Пахнешь как сладкие экзотические цветы. Ну это то и понятно, судя по пирамиде. Разнашиваю аромат уже третий день, все-таки прихожу к выводу, что не хватает ему изящества. БОльший объем наверное не куплю. Классическая Лолита нравится больше.

Lubava
Lubava

Согласна,похож на L)))Коралловый цветок в моем восприятии-ванильная цветочная карамель,солоноватая такая...Как соль в леденцах молочных или ирисках))А вот L-корица с ванилью,а вот апельсина мне не положили..И L для меня очень теплый аромат,а Кор.цветок-прохладный,не смотря на похожесть!
Такие же ощущения от классической Лолиты-пв теплая,а тв-прохладная...
Мускуса не чувствую совсем!Понравился...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Лето море солнце пляж! )))) Яркий Лимон и грейпфрут на фоне не приторной сладости. Скорее даже, лимоная вода с медом.
Навевает атмосферу лета и отдыха)

Носить, однозначно летом в жару, под палящим солнцем, и лучше у моря;). Тогда он раскрывается как надо.
Зимой же- совершенно не гармонирует со снегом морозами , становится резким и химозничает((.

Стойкий. Где то даже грубоватый..

(З.Ы. К базе напоминает мне Фенди Палаццо, а мужчина, не слишком правда, искушенный в парфюмерии, заметил мне как-то раз, что сей парфюм пахнет мылом Камэй))) Хаха, после моего негодования, тут же исправился,сказав: ой! Ну, лимонным таким мылом, приятным!) Хахаха.

bor4
bor4

Как это ни странно,не чувствую в "Коралловом Цветке" никакой солено-морской ноты абсолютно.Явно орхидейно-тягучие мотивы,такие далекие балийские,очень женственные.Кому-то могут показаться душноватыми или,возможно,возрастными.Аромат выделяется из общего направления линейки Lolita Lempicka.Хорош.

Яло81

Я для себя его открыла по-новому! Чтобы раскрыться ему во всей красе нужно тепло, даже жара! Очень манящий, с создателем не поспоришь, мужчинам виднее как пахнет женственность.

RA
RA

Аромат настолько неодназначный!!! Я не думала, что соль может пахнуть!!! Лето нахлынуло. Как -будто только вынырнул из моря и на губах остался привкус соли. Естественно, орхидеи и близко нет. Вообщем, покупать надо только после затеста.

Яло81

Сначала не произвел впечатления, даже не понравился, в начальных нотах есть что-то не моё, но спустя минут 15 я поменяла своё мнение, аромат мой! Это жаркий поцелуй с дикарём на необитаемом остраве, меня возбуждает, солёный как само море! Конечно кому-то это покажется встречей с лешим на болоте, так что пока не послушаете на себе, не рискуйте. На мне он шлейфовый и достаточно стойкий, часов 5.

egomechta
egomechta

прислали мне этот парфюм по ошибке вместо "L"....!!!! горю моему нет предела!!!!... да еще 80 мл....!!!
аромат, может, и неплох, но меня душит.... совсем не то, что я хочу.... а еще он родом их 90-х.....отлично помню, что такое уже было.....(((

Haska
Haska

Необычный аромат. С самого начала корица с какой-то специей и мёдом духаристым. Такая немного ядерная смесь. Необычно. Советую всем любителям сладких ароматов с дполнительными терпкими нотами обязательно попробовать.

Немного станно, что флакон вдохновляет на восприятие легкого и летящего аромата.

reizbich

Свежий аромат? там свежее только начало, из-за грейпфрута.. а потом.. сладко-сладко-сладко... не думаю, что сладость может быть свежей.. хотя конечно на вкус и цвет... восприятие может отличаться ) я в этом аромате чувствую мёд, много много мёда.. такой летний сладкий парфюм для отдыха от суеты городской.. вот как раз упомянули про поездку.. и мне так показалось.. отпускной такой вариант, так как в обыденной жизни не очень представляю где он будет уместен.. исключения -- тёплые летние деньки.. ИМХО

Nesja
Nesja

Какое то двоякое впечатление от этого аромата.С одной стороны я отчетливо ощущаю в нём лёгкую версию "L"-немного разбавленное начало,добавили грейпфрута,а база осталась от оригинальной версии.Этакая летняя версия "L".
А с другой стороны совершенно другой аромат- бергамот с орхидеей на мне выдают что-то морское,соль.Очень свежий аромат,лёгкий,на каждый день.Такой будет уместен в поездке.
Однако,моя двоякость сходится в одном-он мне нравится!

Gret
Gret

Ах как красиво обыграна морская тема в этом аромате.
Очень удачная гармония запаха с названием и с этими милыми побрякушечками на флакончике.
Необычный и красивый аромат, как тут уже все заметили. Соленость на фоне сладости и первые ноты свежего кислого лимона, придающие свежесть. Удачное очень приобретение.

irga
irga

этот аромат от лолиты не знала,читала в отзывах,что солоноватый,я это ооочень в парфюмах люблю,ну и купила без затеста,понравился очень!сладко -солоновато-свежий,громкий и шлейфовый,чувствую ноту орхидеи,почти такую же,как в ванильной орхидее Ван Клифа,но,конечно,на ванильную орхидею совершенно не похож,вообще ни на что не похож этот коралловый цветок

Ксения13
Ксения13

Аромат,скорее унисекс,не похожи ни на одно творение Лолиты,такие с горчинкой,свежие,очень необычные. Освежают))))

reizbich

Чудесный аромат.. в начале явно чувствую так любимый мною грейпфрут, даёт некоторую горечь и цитрувость.. к сожалению уходит она достаточно быстро и появляется та самая тягучая сладость, свойственная ему и эль Лолите.. однозначно, этот аромат более носибельный, чем Эль.. думаю неплох будет в любое время года, в зависимости от настроения...

P.S. поправочка.. попробовала его ещё раз.. было прохладно, весна всё-таки пока ещё... теперь уверена, что он не для холодного времени года.. лучше летом раскроется, но для любителей сладкого.. пахнет цветами и мёдом.. муж даже утверждает, что пахнет именно каштановым мёдом )) в любом случае.. сладко.. стойко... приятно, но по настроению и под наряд.. )
На Эль лолиту не похож.. разные совсем.. может только в базе есть чуть схожесть.. но в этом больше горчинки, чем сладости.. а первые ноты и сердце абсолютно разные.. здесь явно чувствуется грейпфрут и доминирует какое-то время... аромат сладковатый, но с Эль не сравнить.. мне так кажется )

zverenka
zverenka

Появился таки и у нас на прилавках!Была очень удивлена попробовав.Абсолютно не схож с другими ароматами Лолиты.Нет сладости,я бы даже сказала,что он унисекс-как то на мужские смахивает.Свежие,может даже местами строгие.Не скажу что разочаровал меня,просто опробовав 4 других аромата Лолиты,была уверенна,что этот будет "из той же серии".А нет..Действительно,кто то правильно сказал "можно с джинсами".На каждый день.А вот флакончик проигрывает "Л"-более матовый и побрякушки какие то пластмассовые.Ну во общем,дешевенько смотрится.Или это я просто сравниваю с "Л"....

Этот аромат Лолиты Лемпики мне неожиданно понравился: именно явно выраженной соленой нотой на фоне сладости. Иногда это соленое море и тропические берега, на которых растут деревья и зреют сладкие фрукты... Иногда - кондитерская, где продаются и фруктовые торты, и пирожные со взбитыми сливками, и лакричные конфеты, и имбирные прянички, и - соленое сырное печенье, и слоеные полосочки, посыпанные крупной морской солью. В любой из ипостасей аромат настолько "вкусовой", что ощущается на языке и сладостью, и солью. Гурманским я бы его не назвала, не хватает утонченности... Или гурманскими называют любые ароматы, напоминающие о еде?

utro

один из не многих у ЛЛ, который "можно и с джинсами"

utro

многие ароматы ЛЛ переносят в детство, но этот..!!) поднесла запястье к носу и почувствовала, что мне 10. так пахло то ли от моей супер навороченной куклы барби, то ли от чупа-чупсов, с которыми ещё резиновые паучки продавались..) в общем, конфетами. но не банально, а утопляюще, уносяще.. здорово! в первые секунды вообще голову потеряла

Саломея
Саломея

Летом носить... это кому как, по-моему, очень даже можно. Такие ароматы чудесно раскрываются именно летом. Но только на отдыхе... не на работу, не в офисы... совсем не рабочее настроение они создают;)

Dinuly
Dinuly

Необычный, я к нему не сразу привыкла. правда немного солоноватый. стойкий.

да первые слова моего мужа были тоже пирожное. совсем ему не понравилось. пришлось отдать 15 девочке. она была в восторге. да и я как он сказал тоже учуяла ароматное пирожное. во воздействие слов.

guest_Ww
guest_Ww

Пирожное + море солоноватое...

Alisha
Alisha

Для меня все ароматы от Лолиты Лемпики очень странные и в то же время очень необычные и красивые.
На мне сначала резкая нота,которая неприятна мне, но потом раскрывается волшебно, как в сказке.
Сладкий. Стойкий. Необычный.
Немного кричащий и смелый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Fleur de Corail. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Fleur de Corail, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Corail от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Corail от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Si Lolita Christian Dior Dolce Vita Lolita Lempicka Forbidden Flower Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Organza