Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Elle L'aime Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Elle L aime на Ozon.ru

кокос
тропический
Elle L'aime Lolita Lempicka для женщин Картинки Elle L'aime Lolita Lempicka для женщин Картинки

Lolita Lempicka запускает новый женский аромат Elle L'aime в сентябре 2013 года. В официальном пресс-релизе новинка заявлена как аромат для страстной женщины, которая излучает уверенность и сама управляет своей судьбой.

Композиция анонсируется как теплая и чувственная, цветочно-восточная. Она открывается игристыми цитрусовыми нотами бергамота, нероли и лайма. Далее следует чувственное и богатое сердце из кокоса, жасмина и иланга. База включает сандал, ваниль и мирру.

Флакон новинки подобен сверкающему золотому талисману. Внешняя коробка решена в жемчужно-золотой гамме. Доступные объемы - 40 и 80 мл, парфюмерная концентрация - Eau de Parfum.

Бергамот Нероли Лайм

Кокос Иланг-иланг Жасмин

Мирра Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elle L'aime by Lolita Lempicka.

Elle L'aime Мнения об ароматах

galaxysunflower
galaxysunflower

По моему мнению Elle L'aime , похож на Versace crystal noir, наверное кокос их роднит. Мне понравился, слышны отчётливо и кокосы, и ваниль, и жасмин попозже и иланг-иланг, в общем сладость, но не чрезмерная, цитрусов не слышу. Очень стойкий.

Допишу, нанесла на обе руки Elle L'aime и Versace crystal noir, сходство есть определённо, но вот Elle L'aime гораздо мягче и более кремовый, нежный.

МарияНиколаевна
МарияНиколаевна

Кокос, конечно, везде кокос, эта нота явно слышна на старте, как и в Sensuous Nude. А дальше начинается интересное. На мне быстро подключается жасмин, который я люблю, но мало в каких духах он со мной дружит, как здесь. Для меня это приемлемая форма жасмина, который позже не будет индолить, слава богам. Цитрусы не чувствую, но летом проявляется горчинка и свежесть бергамота. Зимой аромат сидит посуше, но и послаще. Нравится, что сладость не липкая, хотя сам аромат вполне можно назвать обволакивающим и чувственным.

Галино4ка
Галино4ка

По началу показался таким взрослым, женским,затем превратился в девчачий,легкомысленный кокосовый крем. На Sensuous Nude не похож, он звучит красивее,Лолита как то по дешевле...

scratchy
scratchy

На эсти лаудер помоему совсем не похоже, эти духи более сладкие, пудровые, кокосовые. А в эсти лаудер мне бьет в нос спирт, за которым я не могу разглядеть кокос и масло для загара. Эль лем обожаю! Он часть моих спа процедур, после ванны, и скрабиков и масла для тела вроде Нюкс, Эль лем это логисчкое завершение, настроение повышается моментально

irimi
irimi

На мой взгляд, аромат летний. Основные слышимые нотки - это кокос, немного иланг-иланга, жасмина и ванили. Сливается с кожей. Скорее пудровый.

tatina_82
tatina_82

Аромат очень позитивный, так и веет от него летом, солнцем, безалкогольным фруктовым коктейлем где-то на пляже. Очень четко ощущается кокос, ваниль и сок экзотических фруктов. Буду использовать летними солнечными беззаботными деньками. Однозначно аромат не для серых будней, это аромат летнего отпуска.

МилочкАнгел
МилочкАнгел

Сестра Тиары Монталя как по мне,свежее и солоноватее.

Padovika
Padovika

Совсем не восточный и не зимний, на мой взгляд.

А весёлый-лёгкий-летний, для молоденьких девушек.

Приятный, но не хватает характера.

Кисло-сладкий, похож на лосьоны для загара. Ну или на "Спрайт", как тут уже писали. До "Баунти" он на моей коже не доживает.

Вот вроде бы всё в этом аромате вкусно и прекрасно, и нота кокоса слышна и лайм себе такой хороший - задорный, и ваниль (точнее даже ванилин) - всё вроде бы мило, но из хотелок уберу пожалуй.
Недостаёт тут всё-таки и мирро, и жасмина и иланга и деревяшек для того чтобы получился действительно насыщенный и яркий аромат.
Быстро на моей горячей коже появляется какая-то такая мыльность которая омрачает всё это отпускное путешествие.
На Estee Lauder Sensuous Nude по мне не похож так как нет здесь такой сливочности и лёгкой помадности как есть в Estee. Зато мыльность есть и ощутима.
В общем и целом скажу что аромат Лолиты этот приятен, но просто не для моей горячей кожи этот романс спет.

4arli4
4arli4

Вижу, что многие находят сходство с Estee Lauder Nude, я бы не стала их сравнивать и вводить других в заблуждение, абсолютно разные по звучанию ароматы, схожесть разве что в наличии кокоса в парфюме, кокос он и в Африке кокос, как пахнет кокос все знают, но на этом сходство пожалуй заканчивается. В Nude от начала и до конца чувствуется кокос кремовый и немного душноватый, здесь он очень красиво обыгран, он как бы не "главный герой", лайм дает некую свежесть. Этот аромат ярче и звонче нежели Nude. Будет уместен в любое время года, кроме зимы как мне кажется. На летнем ветерке необычайно красив. В жару неуверенна как будет вести себя (не надевала, т.к. жары у наc не бывает), а так очень красивый парфюм, сладковатый, с долей горчинки, чувственный, женственный, одним словом достойный и близок к тому, чтобы попасть в любимчики. Очень рада, что он есть в моей коллекции.

P.S. Согласна с предыдущим комментарием, что временами чем-то напоминает Alien Thierry Mugler, иногда какие-то общие ноты мимо носа пролетают (жасмин скорей всего).

aurora_ru
aurora_ru

Наконец-то одна интересная-неоднозначная новинка. Девушка выпила sprite, закусила батончиком bounty и побежала, побежала делать проекты... Или выпила pina colda и побежала, побежала танцевать. Для творческих начал творческих личностей. Хотя кокос и мирро звучит довольно отчетливо, в целом аромат холодно-зеленый/травянистый. Чем-то он мне напоминает Alien Thierry Mugler, но тут совсем другая динамика. Этот весь вибрирует, прямо гиперактивный. Контрастность, экспрессия, экстравагантность и скорость. Кстати, скоро-скоро следом за ним выйдет мускусный фланкер L L`aime.

Прекрасная игра слов в названии: l'aime=лайм :)

Jonny
Jonny

Jeneira - думаю, теперь в Палладиуме, Москва, Ленинградский, 37 Динамо метро. Благо в ИДБ Лемпику убрали восвояси((((

Jeneira
Jeneira

Грежу об этом аромате! Просмотрела ноты и поняла- мое!!! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести Лемпику

Vialene
Vialene

Так же, как и CutteKitty, я очень ждала появления этого аромата в магазинах, поскольку являюсь большой поклонницей парфюмов Лемпики, и, как только увидела в продаже (а это произошло буквально на днях), немедленно купила заветный флакон - без затеста, опираясь лишь на отзывы и уверенность в том, что я не буду разочарована :-) И впервые могу сказать, что аромат оказался в точности таким, каким я его представляла по тому, что написано здесь! Начало очень яркое, свежее бодрящее, как кисленький лимонад в летнюю жару, и буквально сразу же я слышу - да-да, именно большую конфету Баунти! :-)) И мне очень, очень нравится эта конфета! :-)))
Мне кажется, что парфюм скорее летний, чем осенний или зимний, хотя это будет ясно уже при разнашивании, позднее я обязательно дополню свой комментарий.
Согласна, что аромат - в стиле Лолиты, а какой красивый золотистый флакон с листиком плюща на крышечке! Пусть и не яблочки, но не яблочком единым... :-))
P.S. Вижу сравнение с "Кокосом" Ив Роше... так вот, на мой взгляд, он более сладкий, очевидный и прямолинейный, а здесь у нас кокос с кислинкой, да еще утопленный в искристой волне лайма, с добавлением восточных специй.

CutteKitty
CutteKitty

Обратила внимание, что в последнее время Лолита делает акцент на более молодых потребителей. Взять к примеру такие ароматы последних лет как "L'eau en Blanc" или "L'eau Joilie". Банальными слишком их тоже не назовешь, есть в них все же своя изюминка (проверено!). Как же c нетерпением я ждала появления этого нового аромата. Все заходила в магазины проверить, и вот наконец-то!... Но вот с ароматом "Elle L'aime" у меня к сожалению пока-что нет взаимопонимания... Я в таком же замешательстве "Что это?!..." как и с туалетной водой "Morsure d'Amour". Оставил общее впечатление в раскрытии легкой кокосово-цитрусовой водички для молодых девчонок побрызгаться весенним / летним днём. Может это не его сезон?!,,, Расскажу подробней. Тестировала несколько раз побрызгав от души в холодную погоду ,на улице даже был ледяной ветер. Сначала аромат ударил меня тониково-лаймовой свежестью и меня окружил запах точно копия как напиток "Sprite" или "7up". Затем свежесть стихла и присоединился кокос с легкими цветочными нотами. Но не слишком приторный, а очень даже свежий как кокосовая стружка в кокосовой воде. Чуть слюньки не потекли... :) А затем позже аромат зазвучал на мне чисто по-кондитерски. На мне вылезла большая конфета- "Баунти" / "Bounty" . Та самая конфета из стружки кокоса с молочным шоколадом. Видно ваниль вместе с мирро вдобавок дают такой эффект. Вот так едва заметно на мне аромат прозвучал еще от силы часа два и исчез,,, Хочу ли я на самом деле так пахнуть?! Возможно, если бы была помоложе... На сегодняшний день такие ароматы уже не вызывают у меня особых эмоций. Да, он звучит довольно приятно, да забавно и вкусно, но ничего нового и по своему оригинального или грандиозного. Будем изучать дальше, хотя уже не возлагаю больших надежд... Пока-что особо не зацепил... По-моему ярко выраженный аромат кокоса это явно на любителя. Рада за тех на ком он зазвучал так удачно.

Faerie
Faerie

Вот так ходишь по парфюмерному отделу, прыскаешь на блоттеры и уже не отличаешь, что к чему, а потом бац, после первого спрея - о! а это мне нравится. Аромат немного пудровый, очень кокосовый, зимний и мохнато-уютный. Своим кокосом напомнил Sensuous Nude Estée, но nude более утонченный, элегантный и нежный, а Лолитен более напорист и объемен. Не скажу, что продержится 12, но, что 6 часов будет обволакивать вас, это точно. Вердикт - нравится.

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Я чувствую и нероли, и кокос, и лайм, а громче всего иланг.
На мой взгляд странноватое сочетание нот.
Как-то черезчур много всего, причем такого разного.
Напомнил мне смесь эфирных масел, которую я сама готовила для аромаламп.

babe
babe

Да, это в стиле Лолиты, угадывается почерк. Сразу понятно, что аромат восточный и зимний, вовремя запустили. Флакон грубоват, по сравнению с яблочками((
Яркий, шлейфовый и через пару часов раскрытия выдал мощную туберозу, что стал мне напоминать Fragile JPG и Juicy Couture самый первый, одновременно. Всё-таки склоняюсь, что Кутюра там побольше.

Sample
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray Vial for Women
EDP Mini 0.17oz
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
Eau De Parfum 0.17oz
Lolita Lempicka Elle L'aime Eau De Parfum for women 1.4 oz
Lolita Lempicka Elle L'aime eau de parfum tester for women 2.7 oz
Lolita Lempicka Elle L'aime eau de parfum tester for women 2.7 oz
Eau De Parfum 1.3oz
Lolita Lempicka Elle L'aime Perfume by Lolita Lempicka, 1.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.3oz
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 1.3 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 2.7 oz Tester for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka EDT Spray 2.7 oz for Women
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka EDT Spray 2.7 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'aime Perfume by Lolita Lempicka, 2.7 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 1.35oz
Gift Set 4oz
Lolita Lempicka Elle L'aime Gift Set III. Eau De Parfum 1,4 oz Body Milk 3,4 oz
Lolita Lempicka Elle L'aime Gift Set III. Eau De Parfum 1,4 oz Body Milk 3,4 oz
Eau De Parfum 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'aime Perfume by Lolita Lempicka, 2.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'aime by Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Lolita Lempicka Elle L'Aime Absolute Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'Aime Eau De Toilette Spray 80ml 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'Aime Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'Aime Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Gift Set 2.7oz
Lolita Lempicka Elle L'Aime Coffret Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz Perfumed Body Lotion 100ml 3.4oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Elle L'aime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Elle L'aime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elle L'aime от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elle L'aime от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Lolita Lempicka Coral Flower Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka Forbidden Flower Valentino Valentina Thierry Mugler Angel Guerlain Terracotta Le Parfum Lolita Lempicka Si Lolita Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chopard Wish Lancome Hypnose Paco Rabanne Ultraviolet Lancome La Vie Est Belle