Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Eau de Minuit - Midnight Fragrance Lolita Lempicka для женщин

Eau de Minuit - Midnight Fragrance Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Eau de Minuit Midnight Fragrance на Ozon.ru

мягкий пряный
Eau de Minuit - Midnight Fragrance Lolita Lempicka для женщин Картинки Eau de Minuit - Midnight Fragrance Lolita Lempicka для женщин Картинки

Eau de Minuit - Midnight Fragrance Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Eau de Minuit - Midnight Fragrance выпущен в 2009. Верхние ноты: Мирра, Анис и Плющ; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Смолы, Ваниль и Бобы тонка.

Мирра Анис Плющ

Ирис Жасмин Фиалка

Смолы Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Minuit - Midnight Fragrance by Lolita Lempicka.

Eau de Minuit - Midnight Fragrance Мнения об ароматах

Какая странная пирамидка на сайте. С такими нотами аромат был бы интересным...
На самом же деле это вполне приятный сладкий парфюм, но безо всякой фиалки и ириса. Без изысков.
Пахнет конфетами "пьяная вишня".
Тонкий слой шоколада, под ним - густой сироп из вишни с ликером и проспиртованная вишенка.
Еще лакрицей приправлено и ванилью.

Tanechka
Tanechka

Слышу в этом аромате аромат вишневых косточек. Как по мне - так это типичный восток. Мне нравится. Правда он не мой. Куме в израильском дьютике купили.

Maryasha
Maryasha

согласна с Багирой - это вишневое варенье, очень вкусный, но не шлейфовый, зато стойкий. Один из любимых

Багира
Багира

На мне отчётливо слышится вишнёвый ликёр,потом смолистость и немного амбры.Более густой,чем оригинал и не такой приторный.Понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Eau de Minuit - Midnight Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Eau de Minuit - Midnight Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Minuit - Midnight Fragrance от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Minuit - Midnight Fragrance от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Si Lolita Lolita Lempicka Fleur de Corail Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Montblanc Femme de Montblanc Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka L`eau d`Minuit 2007  Fleur de Minuit Givenchy Organza Lolita Lempicka Minuit Noir Lalique Lalique Le Parfum Chanel Beige Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette Rochas Alchimie Guerlain L'Instant de Guerlain