Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Eau de Desir Lolita Lempicka для женщин

Eau de Desir Lolita Lempicka для женщин

Купить Lolita Lempicka Eau de Desir на Ozon.ru

Eau de Desir Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Eau de Desir выпущен в 2010. Верхние ноты: лимон и Вербена лимонная; ноты сердца: Жасмин и Фиалка; базовая нота: Мускус.

Lolita Lempicka Eau du Désir доступен как 100 мл Eau de Toilette.

Амальфитанский лимон Вербена лимонная

Жасмин Фиалка

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Desir by Lolita Lempicka.

Eau de Desir Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Лимонный аромат) Душноват, сладковат. Держится неплохо, после раскрытия становится таким маняще сладким. Угадываю знакомые нотки классической липики, но все-таки другой.

My fragrant love
My fragrant love

Спокойный аромат натурального лимона с добавками. Дневной аромат, как уже сказали, на все случаи жизни. Простой, но не "гениальный", я бы пользовалась только в случае, если б мне его подарили, чтобы аромат ассоциировался с человеком. Себе такой я бы не купила по простой причине что не "заводит", не цепляет совершенно. По этой же причине (а еще из-за своей универсальности), мне кажется, подойдет в подарок человеку, не слишком увлекающимся парфюмом и предпочитающему натуральные ароматы.

Vert Eyes
Vert Eyes

Мягкий и нежный, нет кричащих цитрусов, надоедливых цветов, все гармонично и сбалансированно. Очень позитивный и динамичный. Прекрасен для лета и молодых дам.

CutteKitty
CutteKitty

Похожая на версию "Eau de Beaute" -свежая туалетная вода. Эти две сестры почти близняшки. Тоже стала редкостью. Композиция бодрящих сладких цитрусовых с вербеной (здесь больше лимона!) на цветочном фоне фиалки с жасмином. Попозже ,как и в случае с "Eau de Beaute" аромат слегка напоминает версию оригинала Eau de Toilette и принимает более пудровый акцент. Это нежная вариация без назойливых аниса с лакричником. Также хорошо на конец весны и на лето и всем тем, кому остальные ароматы от Лолиты слишком тяжелые. Аромат полон бодрости и отлично подойдет в теплый сезон и для занятия спортом. Imho .По своему оригинален ,хотя довольно прост и звучит чуть монотонно. На мне стойкость средняя ,да еще умудряется шлейфить. Вот так! :)

corsa13
corsa13

Очень вкусный лимончик с сахарком, непритязательный, из цикла пшикнула и побежала куда угодно: на работу, на пляж, с детьми в супермаркет и т.д. И не надо от туалетной водички такой ценовой категории требовать шлейфовости и стойкости. Для этого есть совсем другме ароматы. И у той же Лолиты тоже. Мне нравится, что не слышно практически жасмина, меня он удушает. Кстати, на волосах держался один пшик до самого вечера, муж зарылся носом и сказал, что очень вкусненько голова пахнет пироженком (это при том, что я готовила обед и ужин и соответственно волосы насобирали всяких кухонных ароматов). Считаю, что любителям незаморочных цитрусов этот аромат можно покупать без затеста: даже если он по каким-то причинам вам не подойдет, его можно передарить, это аромат без возраста и сезонных ограничений.

Yummy
Yummy

Вначале показался каким-то НЕЛОЛИТОВСКИМ совсем..... Лимонная история сначала ! НО прошло 2 часа и выплыла классическая лолитовская лакрица и миндаль.... Хочу попробовать смешивать их вместе с классической Лолитой

стойкость никакая....может летом только себя поливать с головы до ног..

magik
magik

Сегодня затестила. Через час на коже ощущала Toujours Glamour от Moschino

lenysik
lenysik

Мне эта вариант не понравился. Размытый, невнятный. Запах валерьянки напомнил.

Maryasha
Maryasha

на мне - ну никакой, цветочный, от классической ЛЛ ничего нет. вообще не впечатлил. пылится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Eau de Desir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Eau de Desir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Desir от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Desir от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Fleur de Corail Lolita Lempicka Minuit Noir Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Salvador Dali Dali Eau de Toilette Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Lanvin Oxygène Lolita Lempicka Si Lolita Bvlgari Bvlgari Pour Femme Yves Rocher Voile d'Ambre Lolita Lempicka Elle L'aime A La Folie Salvador Dali Laguna Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Bvlgari Black Elie Saab Le Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau Legere Pailletee