Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

миндальный
вишня
ореховый
Amarena Whim Lolita Lempicka для женщин Картинки

Amarena Whim Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Amarena Whim выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Вишня, Мускус и Миндаль.

Вишня Мускус Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amarena Whim by Lolita Lempicka.

Amarena Whim Мнения об ароматах

sestrichka72
sestrichka72

Вишня с миндалем. Довольно приятный аромат, но вот стойкость оставляет желать лучшего. На мне не более трех часов. Оформление - супер!!! Иногда избавляюсь от коробочек, дабы сэкономить место, но этот парфюм стоит полностью упакованным.

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Прелестный девичий аромат.Но довольно строгий,поэтому может подойти и взрослой женщине.Поначалу вишня,потом-миндаль,потом еще что-то...Очень завораживает,свежий и яркий,необычный.Только вот на мне не стоек-через 4-5 часов как не бывало.Хотя наверное это я не слышу-окружающие говорят что пахнет очень приятно.

Лёка
Лёка

Сладость слышна первые полчаса, а потом горьковатый сухой миндаль и чуть кисловатой вишни. Красиво :)
Ароматное облачко вокруг не статичное, а подвижное, предполагаю, что аромат должен шлейфить при щедром нанесении.

polyan04ka
polyan04ka

Дорогие мои!!! Аромат Caprice Amarena это одно и тоже что и Аmarena Whim!!! Зачем разделили один парфюм на две разные странички!!!??? Амарена - это сорт вишни а каприз и и Прихоть(whim) синонимы просто!!!Сегодня приобрела долгожданный парфюм и влюбилась.Такой потрясающей вишни я не чувствовала нигде.

Yummy
Yummy

Сбылась моя мечта! Я обладательница набора всех Lolita's Whims))) конкретно этот для меня благоухает вишневой косточкой сначала, затем приходит свежесть и уже под занавес чувствую опять вишню и горечь миндаля. Очень красиво и благородно за смешные деньги. Само оформление набора отдельная история, сказочная !!!!!!

Morange
Morange

для меня слишком пыльным оказался и приторным, как результат отдала подруге, а ведь так его хотела!

Sacre
Sacre

Желею, что не купила в свое время это чудо. Да, и правда, очень много миндаля, утопленных в густую, кремовую ваниль с сочной вишней. Несмотря на то, что аромат очень сьедобный, оттенок вишни дает ноту жирной, влажной земли в парке. Что-то даже зловещее... Шаг в лево от классики, но очень мне по вкусу.

dianabuj
dianabuj

Самый натуральный аромат вишни, который я только либо пробовала. Необыкновенная красота - а не аромат. Вишня, бордовая, только что собранная, источающая сок и манящая. Потом вишня превращается в ликерную наливочку, алкогольный дух присутствует. И залита эта прелесть безумно вкусным шоколадом, густым, тягучим. Чуть встряхиваю волосами - и опять манкий аромат вишен, смешанный с миндалем. А потом опять один шоколад. Это как качели - вверх-вниз, вишня-миндаль-шоколад. Аромат не монотонный, меняющийся. На себе не чувствую уже через час, а коллеги твердят, что пахнет в комнате безумно вкусно, и узнают меня сегодня по миндальному шлейфу.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Сперва сильно слышен алкогольный миндаль, этим напоминает Волчицу, дальше звучит совсем по-другому.
Миндаль уходит на самое дно, впереди остаётся переспелая ежевика, такой тяжеловатый и сладкий дух, от которого меня подташнивает, как в детстве, в салоне старого такси, где душно и пахнет бензином.
Вишни в нём не слышу совершенно.
На мне стойкость посредственная, с классической ЛЛ не сравнится.

Maryasha
Maryasha

он же Caprice Amarena.

PassifloraI
PassifloraI

Не назвала бы его очень сладким,скорее на мне он даже горчит миндалем,и не совсем пойму,или он быстро слетает,или я просто перестаю его чувствовать как и многие др парфюмы...

Bastet89
Bastet89

Когда тестила в магазине, блоттер пах ежевикой(!!!) Понравилось.Купила.Придя домой решила попробовать на себе, в итоге получила только удушливый миндаль и вишневые косточки...но аромат, что очень удивительно, понравился маме, при том, что она не переваривает сладкие ароматы этим пользуется с удовольствием!

Sabi
Sabi

Прочла что в набор из 4 бутыльков,входит классическая Лолита,а она у меня есть,может есть у кого этот наборчик...подскажите плиз...там одна 50мл. и 3 по 20 мл.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Amarena Cherry Whim = Caprice Amarena

вишня с миндалём - это всегда прекрасно))) у Басков вишня ещё хороша и в Облике Живанши. но не везёт мне с вишней, я её обожаю, а она на мне замыливается((( но всё равно наслаждаюсь, чудесный аромат!

Миндаль, вишнёвая косточка, коктейльная вишенка и что-то от печенья... Потом остаётся просто сладкое печенюшное облако. Добавить бы орешков и бананов - как сейчас у меня лежит тут композиция, была бы та ещё вкусняшка...))))))

P.S. стойкость, кстати, очень даже хороша! Выдержал ночь и днём был слышен вместе с Солнечным Ангелом Мюглера и Гипнотиком Диор (тестила много разных вечером-ночью, эти 3 оказались самыми стойкими)

zverenka
zverenka

Даже не ожидала,что понравится этот аромат.Искала любимые "L de Lolita",увидела этот аромат первый.Решила попробовать.Отдает горчинкой,но это еще больше манит и привязывает.Вот теперь и не рада,подумываю-а не взять ли оба парфюма....

PacoGirl
PacoGirl

Это духи абсолютно отличаются от любых других, что у меня были и есть. Это райский аромат для истинных любителей и ценителей вишневых духов. Вишневая нота довольно сильная и необычайно приятная. Amarena Whim также может служить теплым, ненавязчивым аккомпаниментом некоторым другим ароматам. Я смешиваю ее с V от Valentino. Очень вкусно и необычно.

Antea13
Antea13

Чистый цианистый миндаль. Больше на мне ничего не проявилось.

Люблю нежно эти Лолитовские яблочки,
очень необычные все
(не сравнятся с попсовыми яблоками
Нины Ричи и Д.Кэрон)
действительно волшебные,их очень любят и уважают в Европе у нас в России,
не все понимают эти шедевры парфюмерии, а ФЛАКОНчики –это вообще отдельная тема СКАЗКА Их очень любит моя маленькая дочка,с пеленок хороший вкус - в меня пошла))

guest_Я
guest_Я

Волшебный флакончик и содержание))) просто сказка))

Lidusya
Lidusya

привезла из Парижа ,аж два флакона по 30мл ,больше не бывает,побоялась что потом не найду,мне пахнет конфетами с вишней в лекере,вкусняшка мммммм

guest_Клина
guest_Клина

Завораживающий не начто не похожий аромат. Оч. необычен : )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lolita Lempicka Amarena Whim. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lolita Lempicka Amarena Whim, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amarena Whim от Lolita Lempicka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amarena Whim от Lolita Lempicka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Forbidden Flower Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Lancome Magie Noire L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Thierry Mugler Innocent Chopard Wish Cartier Le Baiser Du Dragon Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Indecence Tom Ford Black Orchid Lolita Lempicka Si Lolita Lancome Poeme Sisley Soir de Lune Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5