Дизайнеры » L » шипровые « Группы

Solo Loewe Sport Loewe для мужчин

Solo Loewe Sport Loewe для мужчин

Купить Loewe Solo Sport на Ozon.ru

Solo Loewe Sport Loewe для мужчин Картинки Solo Loewe Sport Loewe для мужчин Картинки Solo Loewe Sport Loewe для мужчин Картинки Solo Loewe Sport Loewe для мужчин Картинки

Весной 2014 Loewe представляет коллекцию для мужчин Loewe Sport, в которую вошли новые спортивные издания четырех знаменитых ароматов дома: Loewe pour Homme 1974 года, Esencia Loewe pour Homme 1988 года, Solo Loewe 2004 года и Loewe 7 2010 года. В качестве вдохновения для ароматов были выбраны четыре старинных вида спорта: гребля на каноэ (представленная Javier Hernanz), хай-алай (Iñaki Osa), стрельба из лука (Arturo García) и хоккей (Jordi Bargalló). Все четыре композиции разработаны парфюмером Emilio Valeros.

Solo Loewe Sport - освежающий аромат, который включает в себя аккорды бергамота, мандарина, розмарина, лаванды, мха, пачули и амбры. Доступен во флаконах объемом 75 и 125 мл как Eau de Toilette.

Бергамот Мандарин

Розмарин Лаванда

Пачули Мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solo Loewe Sport by Loewe.

Solo Loewe Sport Мнения об ароматах

vict0r
vict0r

с большим скептицизмом тестил данный аромат, т.к. в данной марке я сильно разочаровался, после последних ароматов и перевыпусков (изменение формулы),но Solo Loewe Sport мне даже понравился своей стойкостью, шлейфом и плотностью. Стильный флакон. Свежие ноты слышны на протяжении всего раскрытия. Минус один - химозность.

Vados

Беру свои слова обратно))))) сегодня разносил его! Конечно база одна, но сама игра, шлейф просто супер!Больше всего чувствую мох. Кстати, в спорт зал его не рекомендую))))) только холодное время года, в принципе как и вся линейка Solo!!

Vados

Даже меня как поклонника марки не удивило, все та же классическая база и даже не то чтобы добавили а наоборот просто отрезали, так сказать облегчили классический Solo. Лично для меня из всех Solo это только Absolution вот настоящий наркотик.

chizhh
chizhh

Что то среднее между обычным соло и версаче ефраше. Стойкость значительно ниже классического соло. Не доволен покупкой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Solo Loewe Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Solo Loewe Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solo Loewe Sport от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solo Loewe Sport от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Loewe Loewe 7 Natural Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Man Eau Fraiche Loewe Agua de Loewe El Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Clinique Clinique Happy DSQUARED² Wild Giorgio Armani Armani Attitude Christian Dior Dior Homme Intense Loewe Loewe 7 Christian Dior Fahrenheit Absolute DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Cartier Declaration Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Trussardi My Land Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Azzaro Chrome United Paco Rabanne XS