Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Solo Loewe Eau de Cologne Intense Loewe для мужчин

Solo Loewe Eau de Cologne Intense Loewe для мужчин

Купить Loewe Solo Eau de Cologne Intense на Ozon.ru

Solo Loewe Eau de Cologne Intense Loewe для мужчин Картинки

Solo Loewe Eau de Cologne Intense Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Solo Loewe Eau de Cologne Intense выпущен в 2008. Верхние ноты: Чабрец, Гуава, Лаванда, Кашмирское дерево и Костус; ноты сердца: Пачули, Лимон, Мандарин, Дыня, Лайм и Танжерин; ноты базы: Перец, Корица, Тмин, Амбра и Белый мускус.

Чабрец Гуава Лаванда Кашмирское дерево Костус

Пачули Лимон Мандарин Дыня Лайм Танжерин

Перец Корица Тмин  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solo Loewe Eau de Cologne Intense by Loewe.

Solo Loewe Eau de Cologne Intense Мнения об ароматах

владимир котельников
владимир котельников

Очень крутой парфюм один из самых любимых.из свежаков пожалуй самый лучший очень вкусно пахнет стойкость тоже хорошая рекомендую!!!

Lear
Lear

Хотел хотел хотел, да всё очередь до них не доходила. Давече попробовал Saint James для мЭн. Теперь точно руки не дойдут. Ароматы идентичны,разница в цене значительна 3000 vs 500 , долговечность одинакова. Из хотелок убираем.
Всё ИМХО!

unrotten
unrotten

Уже несколько лет мой основной аромат. На мой взгляд, лучший из всей линейки Solo Loewe: свежий нейтральный ненавязчивый. Пробивается химический оттенок, но я не заметил, чтобы он сильно портил общий фон. Девчонкам нравится.

Jonny
Jonny

Парфюм мне лично абсолютно не известен)) Я предпочитаю мммм сладкие запахи ИМХО Но персона, рекламирующая сей аромат, мне оооочень хорошо знакома! Это актер ХХХХ фильмов (исключительно для мужчин, ну Вы меня понимаете)))) Рафаэль Аленкар, бесподобный мужчина с роскошным и мощным обаянием!!!)))

vict0r
vict0r

очень свежий, приятный, летний аромат. красивый в базе и в шлейфе... дешевизны в аромате не чувствую, разве что какая-то химическая не естественная свежесть.
был, повторно уже не куплю

Katarinna
Katarinna

мне очень нравится аромата бальзама после бриться этой серии - он пахнет как пахнет Летуаль, когда в него заходишь или проходишь мимо. Мужу моя мама подарила по ошибке - думала т.в., а оказался бальзам. Суперский запах, надо купить т.в. теперь

Malinka667
Malinka667

на мне звучат сладенькой, приятной дынькой, и больше ничем))) а вот в прохладную дождливую погоду очень преображается- вылазят какие-то утонченные нотки, что-то мятное, лавандовое наверно

reizbich
reizbich

Мне показался приятным свежим летним ароматом.. с изюминкой... уж никак не плоский...не мальчишеский, вполне мужской.. хотя возможно восприятие парфюма зависит от того, на ком он "одет"..? вообщем для жаркого южного лета подошёл..

Sasha_Dream
Sasha_Dream

сразу напоминает Хром АЗЗАРО! а этот запах так достал!!! так же быстро поставил на витрину , как и стремился его услышать! вообщем далеко не фонтан!

PilchNais
PilchNais

да вроде бы легкий ( и причем тут приставка интенс???), а представляешь вечер идешь по берегу моря закатав штанины никого нет, только волны и ты, картина красивая вырисовывается аромат хорош! О чром'е и не подумал соло по интереснее и по мечтательней!

Плюшик
Плюшик

водяной и противный - МЧ им душится, а я задыхаюсь((( банальный и навязчивый, ни на грамм не сексуальный и не интересный(((

guest_Alik
guest_Alik

Легкий, напоминает теплый вечер на берегу моря... здоровский!

2008

Solo Loewe Eau de Cologne Intense by Loewe 3.53 out of 5 based on 54 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Solo Loewe Eau de Cologne Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Solo Loewe Eau de Cologne Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solo Loewe Eau de Cologne Intense от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solo Loewe Eau de Cologne Intense от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Loewe Solo Loewe Chanel Egoiste Platinum Azzaro Chrome Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent Body Kouros Givenchy Very Irresistible for men Chanel Egoiste Prada Infusion d`Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Clinique Clinique Happy Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne XS Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Givenchy Givenchy pour Homme Yves Saint Laurent M7 Chanel Allure Pour Homme Guerlain L'Heure Bleue