Дизайнеры » L » восточные « Группы

Solo Loewe Loewe для мужчин

Solo Loewe Loewe для мужчин

Купить Loewe Solo на Ozon.ru

Solo Loewe Loewe для мужчин Видео Solo Loewe Loewe для мужчин Видео
Solo Loewe Loewe для мужчин Картинки Solo Loewe Loewe для мужчин Картинки Solo Loewe Loewe для мужчин Картинки

Solo Loewe Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Solo Loewe выпущен в 2004. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Бергамот, Лимон, Гуава, Чабрец, Розмарин, Кашмирское дерево, Пачули и Костус; ноты сердца: Альдегиды, Мускатный орех, Корица, Розовый перец, Мята, Тмин, Анис и Танжерин; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль и Древесные ноты.

Лаванда Мандарин Бергамот Лимон Гуава Чабрец Розмарин Кашмирское дерево Пачули Костус

Альдегиды Мускатный орех Корица Розовый перец Мята Тмин Анис Танжерин

Амбра Мускус Дубовый мох Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solo Loewe by Loewe.

Solo Loewe Мнения об ароматах

Андрей Ароматов
Андрей Ароматов

Очень цитрусовый. В магазине, когда выбирал больше казался с древесными нотками. Но в процессе эксплуатации оказалось, что аромат довольно тяжеловат для меня и подходит под настроение. Иногда я думаю - вот это аромат, особенно когда он раскрывается. Но иногда, так и хочется избавится от него. Аромат - противоречие.

MrDarcy
MrDarcy

Для меня это ностальгический аромат. Сегодня разбирал свои старые бутылочки-флакончики и нашел SOLO LOEWE. Причем у меня был и бальзам после бритья - дарили в красивой фирменной коробке три года назад. Он удивительный! Осталось всего пару капель - нанес сегодня... Оооо да!!! Сразу вспомнились те события, которые со мной происходили в то время. Удивительное впечатление, конечно. Сладкий перечно-хвойно-мятный мед. И в то же время он холодный. Немного ладана. Пряные и холодные цветы с альдегидами. Не "попсовый". Есть ароматы для себя, а этот надо "выгуливать" - изумительный приятный шлейф, художественный, пьяный запах. Для меня он больше вечерний. Нарядиться, собрать друзей, коллег и отправиться в кафе со средиземноморской кухней. Начнутся распродажи и сразу побегу!

Elle121
Elle121

В раскрытии немного резок, но нотки очень приятные, обожаю лаванду в парфюме, здесь она явно слышна.В базе смягчается, мелькает соблазнительный мускус.Достаточно стойкий парфюм, в течение дня хорошо слышим, шлейфовый. Отличный мужской пафюм, в нём есть и мужественность и нежность.Именно для мужчин,на себе не представляю, буду пристраивать флакончик.

Karkalig
Karkalig

Ну нравится мне Loewe, что поделать. И этот не исключение, хотя, по моему, Семёрку всё же переплюнуть ещё не удалось. Сам носить не буду, хотя на других ловлю с удовольствием, хоть и не часто. Редки и узнаваемы они, эти Loewe.

sultanova
sultanova

Знаю его со дня выхода.Он замечательный..И хорошо-что редко встречается.

SSerg
SSerg

Купил себе второй пузырек по случаю вселенской скидки в Летуали(50%) , хотя первый еще не кончился... пусть лежит, есть не просит, аромат достойный, а в связи с кризисом потом не докупишься.

lastuser
lastuser

Позвольте, в каком месте аромат восточный? Обычный среднестатистический свежачно-сладковатый аромат, который интересен только поначалу, но буквально через несколько минут после нанесения вперед цитрусов вырывается какая-то протухшая кислинка, что вконец убивает идею цветочного букета, который только-только начал раскрываться. Через полчаса эта кислинка пропадает, но ничего нового аромат не несет - слегка облагороженная травками умеренная сладость на фоне химических цитрусов. Примерно в таком виде аромат и заканчивает свой жизненный путь на коже после каких-то пяти часов после нанесения.

Шлейф небольшой, но имеется. Но ввиду разной концентрации химикалиев ничего, кроме сладости, в нем нет. Кстати, о химикалиях - если еще не пробовали, готовьтесь к неестественности аромата. Не то, что бы химозность зашкаливающая, но она чувствуется, причем чувствуется хорошо на всем протяжении звучания. Забавная деталь - F by Ferragamo Black за химозность в каментах заплевали, а тут - стерпится-слюбится. Вот что ценник окаянный с людьми делает.

ppl_sht
ppl_sht

Брал с прицелом на зиму. С наступлением холодов, открыв, хорошенько затестил. Что не заметить нельзя, так это стойкость. Она убийственна! Уничтожает всё! Куртка 4 день веет им. Теперь не знаю, хорошо это или плохо. На коже уходит в сладость, с одежды чистые пряности. После долгого обоняния начинает что-то раздражать, не могу понять что, наверное альдегиды.

nart25
nart25

Это мой аромат...Праздник, который всегда со мной. Глоток солнечной Испании в нашей вечной, "последней" осени. ИМХО.
Я почти всегда в LOEWE, у меня они все есть, но этот самый любимый.

A_Risha
A_Risha

Ну и дела... Вот никак не ожидала, что это аромат из восточной группы. Вдохнула, обнимая братишку, заметив: ты полюбил морские свежаки?..
Зашла позже посмотреть пирамидку и...
Просто в недоумении. ГДЕ восток?..

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Пользовался им только разочек: в парфюмерном магазине мне дали его в качестве подарка или довеска к уже купленному мною одеколону Trussardi Uomo 2011. На работу утром встал и вылил на себя весь пробник – пакетик с содержимым. А потому резковато показалось. Но, тем не менее, я ощутил в нем яркий цитрусовый аккорд, травянистые и морские ноты.

geroinja
geroinja

оооой какой же он невероятный. безумно тащилась по нему и его обладателю.
была безумно влюблена в мужчину, молодого и горячего. длинные черные волосы, бас гитара в руках, дикий взгляд.
мммммммм прям всколыхнулось все внутри. с ним у нас не сложилось, а вот с ароматом - любовь.
все чаще подумываю купить и пользоваться самой) мне такое не впервой

Maalon
Maalon

Раньше помню я от него шарахался- ну не нравился, много раз к нему подходил и где- то в самой глубине души на самом дне я всё таки оставил для него надежду тоесть дать ему ещё шанс. Или в магазине тестер поменяли или моё восприятие поменялось, но всё таки в недалёком прошлом я отчётливо помню что он мне не нравился. Пересилив себя сегодня снова, брызнув сразу на кожу руки примерно через 30 минут стал издавать наиприятнейший запах, я готов поклясться что примерно год назад он мне на столько не нравился, что я от него шарахался, а теперь до наоборот. Обязательно возьму, понравилась восточно- золотистая жидкость флакона именно так и должен выглядеть этот парфюм, с маслянистыми запахами смолы, бальзамов и специй с южных базаров восточных стран под выжигающим солнцем загорелых людей, укутанных в яркую национальную одежду. Сейчас я смело могу сказать, что это шикарный мужской парфюм.

Макарова Яна
Макарова Яна

Был такой у моего молодого человека, я не в восторге, в базе дешевенько и химозно звучит, подарила ему более породистого армани аттитюд экстрим

Женя В
Женя В

купил сегодня,кто то писал выше ,что сравнивал с армани...смысла нет сравнивать.армани сладкой ноты больше.В solo больше остроты,он по тяжелее.Писать если в краце,аромат элигантен и писать тут больше неочем...

Agness Algol
Agness Algol

потрясающий парфюм! приобретала его в подарок на день рождения родственнику. сначала сомневалась брать ли его или что-то другое поискать, но, в конце концов, прислушалась и купила его. когда его нанес на себя именинник (дело было зимой) я была приятно удивлена- он был хорош. и с тех пор я начала воспринимать его как идеальный аромат для мужчин (в моем восприятии). и каково же было мое удивление, когда я почувствовала его летом- это просто бомба! :))) всё чаще ловлю себя на мысли, что я его приобрету, чтобы наносить его на что-нибудь дома и вдыхать-вдыхать-вдыхать его!... :)))))

Odin_Tackoy
Odin_Tackoy

Тестил в Летуаль. На запястье. На другое запястье пошёл Armani Code Ultimate.
Что сказать, Solo Loewe удивил своей хорошей (для восточной группы) "деревяшечностью", но по сравнению с Армани звучал плоско. Армани радовал богатством ароматов, но был достаточно сладок.
Что касается стойкости - Solo Loewe проиграл Армани вчистую. Прошло 5 часов и он приятно едва различим близко к коже, а Армани активно доминирует со своей ванильно-пудренной базой.
Всё изложеное - ИМХО 100%
(я - вообще уникум. На мне и Лалик Егри Нуар живёт только час ;) .... )

cergmegetckiy
cergmegetckiy

Обалденный аромат, всю жизнь искал именно его.Насчёт стойкости - прыснул один раз на запястье в 14.00. Вечером мыл пол, полоща запястье вместе с тряпкой. После вымыл руки с мылом. После принял душь и уже шоркал запястье мочалкой с мылом.После всего этого аромат вполне различим. Так-что стойкость достаточно приличная.

Lucius Sulla
Lucius Sulla

Единственный аромат, который не нравится напрочь. ВООБЩЕ! До сих пор не пойму, как я его купил? Может ранее блоттеры перепутал? Нет не то что ничего привлекательного, ко всем составляющим полная антипатия. В начале душит насмерть, потом какие-то едкие растительные масла проступают. Все плохо. ИМХО, конечно.

Andre Giordani
Andre Giordani

Стойкий пряный аромат, с легким холодком в шлейфе. В базе напомнил мне Tom Ford For Men. Очень понравился. Аромат для осени с хорошей погодой.

thornmatic
thornmatic

откровенно резкий аромат, который отлично подойдет людям сталкивающимся, в силу проф.деятельности, со смазочными материалами и углеводородным топливом.

fantom443
fantom443

супер купил на подарок через неделю не удержался сходил купил себе

СТарший смены
СТарший смены

Очень мне нравиться этот запах
Но я его не чувствую у себя на коже
Только сначала когда пшикну
Может быть это мой аромат поэтому я его не чувствую

umberto
umberto

..такой забавный случай с ним был у меня..
проходя мимо парфюмерного магазина попробовал его на себя и пошол по своим делам..,через пару часов одна женшина в возрасте сделала комплимент так сказать..очень приятный парфюм у вас,так пахло в советских парикмахерских..
был приятно удивлен что при первом же затесте буквально через пару часов уже оценка аромата)) насчет советской парикмахерской..не знаю даже,
сравнение ни чуть не обидело,хоть и застал то время мельком но не помню как они пахли))

п.с. так и не понял его,может и дойду до него))

pytlovana
pytlovana

Аромат серьёзный. Начало довольно резкое, очень напористое: лаванда, розмарин, кашмир и пачули. Раскрывается долго, от старта до сердца - не меньше часа. В средних нотах доминирует розовый перец, плюс мускатный орех, тмин и анис. Но анис легенький, не аптечный. Ну и в базе - все заявленное! Кто-то написал, что раскрывается парфюм в сторону упрощения, но при таком интенсивном и насыщенном старте, другое и невозможно. Шлейфовый. Тестить обязательно.

voland_79
voland_79

неужели купил в кои то веки что-то прям такое брутальное... да, сначала надо было прочитать комментарии, потом уже покупать, брызнул на запястье и что? очень понравилось, свежий, цитрусовый взрыв, потом выходит что-то тоже довольно приятное... не то специи, не то что-то другое... дошел в задумчивости до кассы, заплатил, ушел, на улице опять понюхал свое запястье, ой... база отвратная. дешевая и химозная. ну ладно, пусть лежит. пользоваться не буду. у меня будет болеть от него голова.

Rodor
Rodor

В море «обалденных» отзывов мой будет далёк от восторженности. Протестировал на своём запястье. Вначале ощутил сильный свежий аромат.
Но время шло и впечатление менялось... и не в лучшую сторону... чем дальше, тем явственно я понимал, что Solo Loewe не могу назвать ни шикарным, ни благородным, ни сексуальным, ни тяжелым.

Nashtal
Nashtal

Оригинальный аромат. У меня ассоциируется с образом Казановы из фильма Федерика Феллини - белый парик, все лицо покрыто плотным слоем пудры...
Хорошее, современное ретро.

retrogad
retrogad

Возникло желание его приобрести, но вот потестировать его не получится, в связи с чем вопрос, а не будет ли он похож на Ungaro III? Или он так похоже начинается, а дальше все по другому?

Александр Фарм
Александр Фарм

Вот что не рекомендую делать, так это пробовать его с блоттера прямо в магазине. Я делал это уже не раз и результат был всегда один и тот же: Solo Loewe мне решительно не нравился. Сквозь толщу посторонних ароматов просачивался только резкий запах хвойного освежителя воздуха для автомобилей. Такие бумажные ёлочки я частенько вижу болтающимися перед носом у водителей.

Как-то раз мне попался пробник – пакетик с каплей духов, которые я и нанёс дома на запястье. Чуда не ожидалось, но оно произошло! От руки шёл очень приятный, сложный, переливающийся аромат. Это уже не просто хвоя, это молодые светло – зелёные побеги ели, которые появляются весной на её ветвях: пряные, чуть кисловатые и терпкие. Через некоторое время аромат становится более смолистым и цитрусовым, напоминает незрелые, ещё клейкие пихтовые шишки и цедру грейпфрута. Это период тонкого, но весьма ощутимого шлейфа.

Наиболее красив на свежем воздухе, в помещении немного "химозит" - появляется нота расплавленного пластика и какая-то "холодная жестянка" - переизбыток свежих нот (альдегидов?).

Завершающая стадия – древесная. Деревянные доски, горьковатые, уже лежалые и немного покрытые пылью.
Вот что значит пробник - вопрос о покупке был решён моментально. Истинно мужской аромат, интересный, ступенчатый. Ношу нечасто, но с удовольствием.
Не советую брызгать на одежду: с ткани идёт запах дров в сарае с жестяной крышей)), что при такой умопомрачительной стойкости немного напрягает.

Дмитрий1972
Дмитрий1972

Сумашедший аромат, благороден, силён, не много тяжелый для теплого и маленького помещения или салона автомобиля, но чертовски приятен осенним вечером... все коллеги-женщины с точность до секунды знают, что владелец SOLO уже на работе и обязательно зайдут поздороваться...

Nile
Nile

Понравился больше чем Absoluto. Меньше сладости и больше строгости. Действительно аристократичен и весьма заметен. Испания приятно удивила))

lisenok-0206
lisenok-0206

аромат -аристократ!! дерзкий, сексуальный.Сразу после пшика кажется очень резким, но потом раскрывается и ...это что то!!! НРАВИТЬСЯ!!!

Настоящая Испания!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Solo Loewe - классика жанра. Шикарный, пышный, пудренный аромат. Привлекательный и дорогой. Для меня аромат состоятельного и состоявшегося мужчины.
Чем то мне напомнил Ангел и Демон от Живенши, только богаче и интереснее.

unrotten
unrotten

Очень устойчивый аромат с богатой благородной палитрой. Немного приторный, может заболеть голова. На каждый день вряд ли, а иногда очень хорош!

tatKa888
tatKa888

иду за этим ароматом, как закалдованная.
Очень сексуальный, дорогой.
Мужчины,милые,вы не прогадаете,если на зиму приобретете это чудо!

Monica
Monica

На знакомом парне звучит отлично, оставляет шлейф приятный, видимо он 100% угадал с ароматом

Антон Тишина
Антон Тишина

Для меня просто шедевр ! Сколько раз пробовал на тестере ,он гениален и аристократичен.

sanderu88
sanderu88

Отличный аромат.Не затяганный как Armani,Bvlgari и Givenchy. Очень стойкий (сутки выдерживает), первое впечатление-очень агрессивный, но проходит 3-4часа немного выветривается и становится очень приятным, теплым и горьким. Аромат немного высокомерный и отталкивающий. Большинству окружающих нравится, но и отталкивает. Так что это на ценителя. Ну и конечно же он полностью ассоциируется с Испанией. Так что тем, кто любит Эту страну, Loewe Solo должны понравиться. Сам я от них без ума,по крайней мере вряд ли у кого-то их услышу.....люблю быть оригинальным)))

vict0r
vict0r

Ноэль, опять же все индивидуально и многое зависит от химии кожи! лично я только прошлым летом, надев этот парфюм, через пару часов услышал что-то неприятное и непонятное. сначала не мог понять чем это пахнет, но в итоге оказалось что этот парфюм при высоких температурах сыграл плохо на моей коже, выдав запах пластика и какой-то химии. после этого я просто перестал им пользоваться в жару, видимо он категорически не для высоких теператур, хотя создавался в Испании...
Зимой прекрасен...куча комплиментов.

Ноэль

vict0r, Вы очень понятно объяснили. Всегда приветствую такие отзывы, где не просто пишут, что аромат не нравится, а пробуют проанализировать, ПОЧЕМУ не нравится.
Надо будет нанести на мужа в жару и спросить: "Дорогой, ну что, слышишь жестяную крышу? А битум?" Я с него эти чудеса даже в жару не слышу.

Ноэль

Читаю отзывы и удивляюсь. На муже - никакой жестяной крыши нет. Нежная лаванда в обрамлении цитрусов. Потом степенно вступают пряности. Всё очень тонко, интеллигентно и романтично. Покупали сознательно, после долгих затестов.

Атлантида
Атлантида

Ничего выдающегося, так, одеколон одеколоном.

Katarinna
Katarinna

был у моего мужа - что-то я не в восторге, да и он спокойно кнему относился, без эмоций. Тяжеловат, но при этом прост. Голубой из этой серии интереснее

diman1603
diman1603

Услышал этот запах на коллеге, очень понравился. Он никак не мог вспомнить,как называется то чем он брызгается. Сегодня приволок показать коробку.Говорят , слепое тестирование- самое надёжное, не находишься под влиянием чужих отзывов и имиджа бренда. Запах солидный и тёплый, почему то на ум приходит дорогой кожаный портфель. Составлю список подарков для себя к праздникам (что бы родные не мучались ) и одним из номинантов обязательно будет этот аромат.

Forgotten
Forgotten

Отличный зимний аромат - в очень холодную погоду ноты розового перца раскрываются особенно хорошо и звучат обжигающе ярко, я бы даже сказал согревающе.

Alexei9518

Понравился.Достаточно богатый и дорогой аромат.Немного показался тяжелым явно не на каждый день но в этом его и суть...)))

Lear

Сегодня тестил золотой (Solo Loewe Absoluto). Прелестный. Отличается от Solo отсутствием запаха "жестяной крыши" + добавили что-то от POP. Ассоциация с рекламой №3 Solo Loewe, где щебечет ночная живность.
Стойкость на мне отличная.
А, еще, в базе Absoluto помягче.
В общем достойно , буду брать.
Все ИМХО!

Ed7121
Ed7121

Он прекрасен осенью ,зимой, прохладным летним вечером и так же может быть невыносим в жаркий полдень или в душном помещении(абсолютно не офисный парфюм). Тут то и появляется и жестяная крыша и разогретый битум и как сказал знакомый -средство от комаров... Что в прочем не мешает ему быть одним из любимых моих парфюмов

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Мигрень от назойливого звона мяты, аниса, муската + альдегиды. Ремонт соседей по даче жестяной крыши в состоянии глубокого похмелья (причём похмелье не у соседей)...

Fereiro

Сержо, уверяю, хорошо продержится. :) У меня рубашки неделями им пахнут. На коже стойкость так же будь здоров, при том, что она не очень хорошо у меня парфюмы удерживает. Так что для меня это показатель. ;)

Сержо
Сержо

Вот я безумец, был сегодня в Летуаль, искал Соло Pop,но он как оказалось поставляется сейчас лимитированными партиями. По 3-5шт на точку, в итоге в миллионном городе Pop так и не нашел. Перед уходом стою перед стендом Loewe ну и думай дай брызну Solo на рукав. Первые впечатления естесственно никакие: из-за окружающей стены ароматов нос уже отказывается что либо воспринимать, ну и свежак в первые минуты от других мало чем отличается.
По прошествии часа, по дороге домой, аромат на рукаве играл так что все три часа в пути показались райским наслаждением!!!...
Теперь вот сижу пытаюсь локти достать, почему я его не купил!?Интересно сколько он на рукаве продержится?Второй раз уже с этим ароматом такая история

Fereiro

В первую очередь хочу отметить его стойкость - на мне 24 часа при том, что в общем-то моя кожа не особо предрасположена к удержанию парфюма. С волос не смывается даже в душе. Действительно незаурядная и интересная композиция. Особенно нравится мускатно-древесная составляющая в начале. Аромат меняется в течение дня, но правда стоит отметить, что с раскрытием меняется в сторону упрощения. Однозначно качественный и солидный парфюм, который выделяется среди всей остальной среднестатистической современной парфюмерной продукции. Хотя все таки и тут не обошлось без дани современности: раскрываясь довольно богато в начальных нотах, через час-два все же вылезают на поверхность столь популярные нынче синтетические цитрусовые с розовым перцем, которые интенсивно звенят довольно долго и нудно, пока аромат не перейдет в свою завершающую кедрово-ладанную стадию. Куда ж без пластиковых свежачков нынче. Именно это, лично для меня, портит всю картину, так как по логике вещей такое многообещающее богатство первых нот сулит усложнение и уход композиции в глубину по мере развития, но этого не происходит и ожидания логики запинаются о такой внезапный поворот событий. Но в целом очень качественная работа - даже несмотря на ненавистные мне пластмассовые цитрусы ношу с удовольствием.

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Яркий ,пряный аромат . Лучшее для него время -осень ,можно одевать в прохладный летний вечер,пойдет и для какого-нибудь вечернего мероприятия.Не для жаркой погоды, это точно .(у нас в северных широтах она бывает не часто :) . Solo -один из моих фаворитов уже третий год ,и до сих пор ни единой нотой не разочаровал! № 1 по комплиментам ,по поводу этого парфюма,от знакомых и не знакомых мужчин и женщин!

guest_guest_ D
guest_guest_ D

Я понял, чей это аромат, лишь когда кончился флакон! Посмотрите на этот плутовато надменный взгляд на картинке - это же Бендер из Футурамы, так и хочет сказать: Kiss my shiny metal ass!

Paper
Paper

Стойкий стойкий и очень приятный, особенно шлейф.

Запах жестяной крыши сарая нагретой солнцем. Действительно благо, что нестойкий.

Lear

замечательный и очень удачно замешаны компоненты, как будто есть все и в то же время, он единый и как бы цельный. восприятие абсолютного уюта. Хорошо на любую погоду. Стойкость на мне более 10 часов(при том что я курю как паровоз).

по теме близок к живанши пур ом в бордовом оформлении...

guest_музыкант
guest_музыкант

соло... наша жизнь это соло,ошибся,
но играй,дальше...дальше...

подарили пробник -
громкое начало горьковато-терпкое,быстрота звучания,конец...

через 2 часа на коже не оставил и следа, испанцы не очень постарались

guest_Лара
guest_Лара

не приглянулся слишком много тяжелых нот

guest_Mimino
guest_Mimino

Очень пряный с перчинкой...
Для человека за 35 лет аристократичного, не спешащего жить быстро.
Мир его подождет…
Рекомендую.
Себе купил для смены настроения.

Lola
Lola

Нравится.
Мандариново-пряный, тёплый аромат. Не брутален))) Ношу сама.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Solo Loewe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Solo Loewe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solo Loewe от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solo Loewe от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration Paco Rabanne Ultraviolet Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Thierry Mugler A*Men Azzaro Chrome Chanel Egoiste Loewe Loewe 7 Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Clinique Clinique Happy Davidoff Cool Water Dolce&Gabbana D&G Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme