Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин

Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин

Купить Loewe Quizas на Ozon.ru

Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин Видео
Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин Картинки Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин Картинки Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин Картинки Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин Картинки Quizas, Quizas, Quizas Loewe для женщин Картинки

Quizas, Quizas, Quizas (исп. "Может быть", "Quizás, Quizás, Quizás" популярная песня, которую написал в 1947 году кубинец Osvaldo Farrés).

Одноименный аромат представлен в 2007. фирмой Loewe, над композицией работали два парфюмера Carlos Benaim и Emilio Valeros.

Красные ягоды, черная смородина из Бургундии и итальянский лимон открывают композицию. В сердце - дуэт Болгарской розы и Индийского жасмина. В основе аромата пачули из Индонезии, мадагаскарская ваниль, амбра, сандал и лавандовый мед.
Дизайнер флакона Pablo Reinoso, аромат можно приобрести в объеме 30, 50 и 100мл в концентрации EDP.

Красные ягоды Итальянский лимон Лист черной смородины Черная смородина

Индийский жасмин Болгарская роза Тубероза

Пачули Сандал  Амбра Мадагаскарская ваниль Мед Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quizas, Quizas, Quizas by Loewe.

Quizas, Quizas, Quizas Мнения об ароматах

jopaa
jopaa

Когда брызнула на руку в Летуале и вдохнула аромат сразу пришли строки из глупой песни " Слышь, ты чо такая дерзкая, а?" Дерзкая? А почему бы и нет) Ингогда надо быть и дерзкой) Вообще надо быть разной)Но для себя я решила, что за характер у этого аромата. И приобрела) аж цельное ведро)))

LotusBlue
LotusBlue

А я тоже слышу табак! Абсолютно непредвзятое мнение, сегодня от коллеги на работе услыхала довольно приятный легкий табачок - как из пачки сигарет. Была уверена, что он будет первым в пирамиде, но видимо так воспринимается мною смешение несладкой ягодной терпкости и землистости пачули. Очень достойный политкорректный вариант и не избит.

vashamasha78

Не пойму, почему многие пишут,что его нет!? В московских летуаль сплошь и рядом встречается он! Вся линейка Quizas стоит на прилавках.
Конечно для меня версия Седакшен является фаворитом,но этот я тоже ношу ,xотя крайне редко, так как ну ооочень много пачули. А пачули я недолюбливаю.
Так что, если кому-то очень нравится и надо, продам 28мл (флакон тридцаточка).
Теперь моё мнение о нем— Стойкость аромата просто зашкаливает. Сидит как прибитый часов 10–12. И все это время я его ощущаю сама от себя и его ощущают окружающие. В нем совершенно нет сладости, но в то же время это не свежак. Я бы его назвала "фруктово-пачулистым". Первый час интенсивность очень сильная, но проходит время, он усаживается и звучит с каждой минутой всё мягче и мягче (пачулистые нотки становятся менее интенсивными, наверно их сглаживает мёд и мускус).
Шлейф метра два. Но на работу вполне подойдет, если не перебарщивать. В принципе этим парфюмом вообще не надо перебарщивать, так как он очень сильно шлейфит.
Классический Quizas очень похож на Gucci by Gucci edt и на Miss Dior edp (new). Если Вам рравятся эти ароматы, Вам скорей всего понравится и этот!

Лидия В.
Лидия В.

Аромат не сладкий. Никакой лаванды там нет ( я её терпеть не могу). Очень терпкий, с кислинкой, как-будто айву ешь. Наверно, этот эффект даёт красная смородина.
Вначале немного резковат. Но буквально через секунду раскрывается чем-то вкусным, что хочется его нюхать и нюхать.
Аромат очень нежный, чем-то в базе напоминает Loewe Agua de Loewe Ella, только более стойкий. Эллу вообще не слышно через час. А этот держится намного дольше.
В общем мне очень понравился. Жаль, что сейчас его нигде не найти.
P.S. У меня в концентрации туалетной воды. Насколько я поняла, она менее сладкая.

Tigerula
Tigerula

Эти духи я не сразу "распробовала". Очень красиво раскрываются на холоде, особенно хорошо сидят на меху. Дорогой, притягательный, немножко дымный, в конце - древесный запах. Но использую по чуть-чуть, чтобы не переборщить.

sultanova
sultanova

Этот аромат у меня один из любимых..Скучаю за ним..Люблю читать про него..А видео-это что-то волшебное..

Ella's tales
Ella's tales

Аромат хорош! Один из самых любимых, обожаю! В начале ягодная кислинка с ванильным табачком и всё это на розово-цветочном фоне, затем ягодность уходит, остаются медовые цветы: жасмин и роза. Это как взросление - из озорной девчушки в молодую красивую женщину. Очень интересный аромат.
К сожалению,с кожи слетает очень быстро, а вот на одежде держится неожиданно долго, особенно на моём шерстяном шарфе: каждый раз на утро, когда куда-нибудь собираюсь, чувствую благоухание от него, пахнет нежными розочками, причём довольно сильно.

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

А я наоборот люблю его нежно .Использую летом и весной .Меня совершенно не душит .Сочный, летом в шлейфе цветочный .Хорошая стойкость жалею ,что по акции не взяла второй флакончик .Но я все свои парфюмы наношу входя в облачко ,чтобы равномерно осел и не больше 2 нажатий ,тогда передоза нет .

Иринкааа)
Иринкааа)

Появился этот парфюм у меня 2007году..мне его подарили..Хочу сказать,что парфюм очень...очень шикарный! Терпкий,дерзкий и оооочень стойкий..Вчера достала свой шарф,котрый был пропитан последней каплей этого парфюма..Я в шоке ..через 6 лет! ОН ПРОДЕРЖАЛСЯ на шарфике,который я не постирала ,а просто убрала в дальний ящик..Была в неком шоке,что аромат так может законсервироваться на столько лет...Соскучилась по Quizas, Quizas, Quizas Loewe.В ближайшее время.приобрету моего любимчика.)))))))))

Ричиру
Ричиру

Есть в нем что-то очаровательное ,кокетливое ,затейливое.Чувствуется двойное дно у аромата.Cначало все такое нахально ягодное в нем и легко-цитрусовое ,но потом девушка становится женщиной и появляется жасмин и роза,а еще позже что-то чарующее мягкое завораживающее амбровое.Хамелеонет вообщем.Ролик сам по себе оригинальный и кайфовый,но понять по нему ,что за аромат сложно.

Стася
Стася

Сухой,горький,резкий,странный он когда холодно! С октября по апрель не пользуюсь им вообще. Летом это сладковатое облачко ягодного варенья с мягкими пачулями. Очень стойкий в ПВ. ТВ легкая водичка совсем

vashamasha78

На сколько я влюблена к версию Седакшен в черном флаконе, я надышаться этим ароматом не могу,→ ровно так-же но наоборот я отношусь к классической версии. Не моё! Какая то в нём есть нотка особенная, которая меня сильно напрягает. Мне крайне сложно назвать этот аромат женственным. Сухой,горький,резкий,странный. На подобные парфюмы по-любому найдутся поклонницы и я это понимаю, но он не из тех,которые нравятся почти всем. В подобные ароматы либо влюбляются, либо говорят «бррр,какая вонючка»
Я не влюбилась в него, а даже наоборот→я отпрянула от неожиданности. Являясь поклонницей его младшего брата Quizas Seduccion, этот аромат ,увы, я не поняла.

Zosya 25
Zosya 25

Как только появился этот прекраснейший аромат, он был у меня постоянно. Случались "запои" с другими, но к quizas я возвращалась всегда.
Извела уже флакона четыре точно.Ничего для себя лучше не нашла. Это неординарный,многогранный парфюм. Его время +15 или 20 градусов. Вот тогда он раскрывается умопомрачительно...... в холода выдает смородину и цитрус - колючий становится. В жаре замыливается. А вот в теплом климате раскрывается идеально:смородина, пачули чуть "притабаченные", очень аккуратный мед, сандал, жасмин! конец апреля, май, август и сентябрь - его время. для меня еще большой плюс,что несмотря на то, что он ни разу не "нишевый", я встретила в quizas quizas quizas только пару-тройку барышень, и то,мимо просто прошли.

Анастасия валуй
Анастасия валуй

У меня этот аромат в 2 версиях парфюм и талетная вода. Запахи абсолютно разные. В парфюме больше табака и резкозти. В туалетной воде вообще не чувствую табака, только цветочки. Однозначно, парфюм более выиграшнее сидит на теле. Запах не заезжен. Такой динамичный и чуть мужской. Идеально на весну. Но при+ 20 в нем уже душно((

vashamasha78

Красные ягодки и цитрус даёт аромату некую свежинку, кислинку. И эта кислинка разбавляет сладкий микс жасмина с розой. Стойкость отличная! Шлейф ощущается в радиусе 2-3 метра вокруг. Есть в аромате какой-то табачный акцент...он на какой-то не очень долгий промежуток времени вылезает, а когда уходит, оставляет после себя оригинальную пряность. Красивый !!! Незаезженный !!! Гармоничный !!! Яркий !!! Заметный !!! Хоть и ягодный, но не компот !!!
Неожиданно ,если учесть что парфюм европейский!

Crazy Cat
Crazy Cat

Наконец-то, после 2 лет поисков, он у меня. Заказала в Лету набор, ПВ и парф. дезодорант. Балдею. Удивительно стильный, гармоничный и женственный аромат, при этом никаких липких слащавых нот, никакого намёка на секси, супер-секси и прочее -секси (ох и бесят же меня подобные определения).
Слегка табачные пачули - их кто-нибудь слышит? Именно такие пачули раздражали меня в Коко Мамзель. Здесь же они меня восхищают. Но в целом, если сравнивать с известными ароматами, больше похож на Нарцисо РОдригес ПВ, чёрный. Не сначала, разумееццо, а ближе к базе. Начало у Кисас ягодно-жасминовое, ягоды - подвяленные, жасмин - прямиком из жасминового чая. Что-то очень похожее обоняла, но что, не вспомню))
Да, это не тот аромат, за которым толпа юнцов побежит следом, как бычки на верёвочке, капая слюнями)) За дамой в Кисас увяжется только эстет с большими запросами))

summersnow
summersnow

Покупала вслепую. Нравится очень нанесенный на что угодно, только не на меня! На себе не слышу ничего кроме жасмина... Душит и высверливает мне мозг... А маме понравился, забрала и носит с удовольствием!

Mandler

Хоть убейте, не чувствую ничего из заявленного, кроме лимона и мускуса, и чувствую незаявленный бергамот. Возможно, немного ягод. Он очень строгий, пользуюсь им на экзамены, ответственные мероприятия и т.д. - Он как-то сосредотачивает и собирает. В принципе, если бы я пользовалась какими-то одними духами всё время, это были бы, если не j'ose eisenberg,то именно они: стойкость чуть выше среднего, не кричащие, не раздражающие, собирающие в кучу мысли и всячески содействующие процессу. Не чувствую ни мёда, ни ягод: на мой взгляд, аромат сладости начисто лишен. Он именно такой: холодный и спокойный, словно ледяное море. Под цвет флакончика. Хотя, судя по отзывам, он и правда quisáz, потому что на одних раскрывается так, а на других — совкршенно иначе.

Amma
Amma

Шлейф у этих духов действительно очень классный!!! мужской половине сильно нравятся!!! так что, на заметку ))

Lily Evans
Lily Evans

Что насчет свежей клюквы, цветущего жасмина и янтарного меда? Хотелось бы? Тогда я советую Quizas.
Один из тех ароматов, в которых нота клюквы именно натуральная. А жасмин легкий, не из тех, что вызывают головную боль. И красная смородина есть. Мед чуть-чуть "замыливается" через час, но не фатально.
В шлейфе остаются цветы и мускус. Особенно выделяю нежную и тихую розу.
Парфюм достойный.

Loren_1986
Loren_1986

Как же я раньше проходила мимо этой красоты?! Действительно что-то между Мадемуазелью и Родригезом черным, с примесью ягод. Очень интересный. Действительно, дерзкий аромат, на любителя, не для всех и каждого. Мне очень понравился, больше Родригеза. Строгость, сексуальность, дерзость - все в нем.

Ambrosia
Ambrosia

Мне напоминает Vivara.

NaKa

потрясающий шлейф и неплохая стойкость. красив невероятно. Мед, жасмин, пачули и ягоды, тень цитрусов. Слышу что-то табачно-дымное, намеком. Люблю его шлейф и не могу носить на себе, что-то резкое мешает, не пойму. С болью в сердце буду пристраивать...

KateKitn
KateKitn

Протестила сегодня в летуале - красота, я его раньше обходила мимо, не знаю почему. Кто-то тут писал про дымную ноту.Так вот да,- она есть! Такая мягкая вуаль, никаких кричащих ягод я не услышала (думала они будут выпирать) Нет, он очень мягкий(слегка схож на крем, но мускус прекрасен..., и я его отчетливо слышу, правда когда я пришла домой от этого тонкого аромата почти не осталось следа...Хммм

galaxysunflower
galaxysunflower

Люблю Quizas, он необычен и узнаваем, я точно замечу его на ком либо, не избит и не банален. Аромат очень оригинальный, шлейф прекрасный, несколько раз спрашивали у меня, на улице и в ТЦ, что это за парфюм и где покупала его)) Так что буду им пользоваться пока не перестанут выпускать)))

Mandler

Приятный аромат. Нравится мне меньше, чем его красный младший брат, но пахнет всё равно очень здорово: в основном бергамотом, цитрусовыми, лимоном на терпкой основе мускуса и амбры. Приятный, очень строгий, не на каждый день. В моём представлении, его идеальная обладательница - стильная и строгая бизнес-леди около 30-35. Пользуюсь им, когда хожу на концерты и в театр. Он не фееричен, но почему-то очень подходит такого рода событиям.

Eri_Sheat
Eri_Sheat

Отзыв о пв. Все что тут про него писали - правда. Да, яркий, страстный, заметный, томный. И очень схож с Нарцисо Родригесом. Тот же чистый звонкий мускус. Не близнец, не брат даже, но напомнил его сразу. Неординарный аромат, мне приятней, чем Родригес. Хочу.

missjj-2012
missjj-2012

такая желанная слепая хотелка.такие грандиозные ожидания, преображение в томную дамочку с иссиня черными волосами,алыми губами,мягкими локонами с бокалом вина в дымной ауре ресторана в ожидании чего-то таинственного. случайное обнаружение сего парфюма в скромной коллекции сестры моего любимого разрушил мои иллюзорные замки.
расстройство! судорожно перечитываю многобещающие комментарии,и недоумеваю,почему на мне выдает агрессивную сладкую какофонию.почему мой аромат не выделяется из толпы, а растворяется со всеми запахами в душном кабаке.ассоциации не самые соблазнительные:душно,локаны пропитаны дымом и уже не осталось былой свежести,блеска и задора,что-то сладкое и алкогольное пролито на стол,а рядом недоеденный медовый десерт, посыпанный кислыми ягодами.все незаметно уходят и вот он запах одиночества начинает колоть душу.аромат неоправданных надежд.грустно,неприятно,хочется смыть воспоминания и ароматы этого застолья.

Lanika
Lanika

Сама не покупала. Купила моя подруга, девушка-игла и по форме и по содержанию). Интеллектуалка. Девушка-вызов, колкая, сарказм с привкусом горечи (горечь от того, что на тот момент одинокая была). От духов такие же впечатления. Одно на одно наложилось, резкость и колкость парфюма подчеркнули такие же качества его обладательницы и получилось все гипер и супер со знаком минус (если так можно сказать). Странная ситуация, когда парфюм подчеркивает твои качества, но в конечном итоге тебе на руку не играет. Так вот я к чему. Это духи-опасность, некая маска, которую женщина мягкая, добрая и податливая может на себя надеть, чтобы бросить окружающим вызов - вот как я могу. В них энергия, драйв, это не релакс и покой. Скорее женщинам за 30. Парфюм неоднозначный, шлейфовый и стойкий.

LiyaSun
LiyaSun

100% мой аромат. Очень нравится в нем дымная нота, которая, кстати, в последнее время куда-то делась:( сейчас все больше ягоды солируют на мне :( то ли версию надо другую брать, то ли остерегаться подделок. Не пойму, что с ним случилось...Если говорить о том quizas, который люблю я, то это загадочная незнакомка, сидящая за столиком напротив, в сильно накуренном ресторане. Интрига, дерзость и даже некоторая бесшабашность:)

Отражение
Отражение

вкусно!!!стойко!!!шлейфово!!!в базе просто божественно

desigual
desigual

К сожалению редкие ароматы могу разложить на ноты. Моё обоняние скорее создаёт ацоциативную картинку..Мои ассоциации: вечер застолье ресторан, большая компания, пьют вино, веселятся, запах праздника. Очень вкусный аромат. Думаю мужчины оценят. Однозначно скромнице или интеллектуалке не подойдёт этот парфюм. яркий, наглый, провоцирующий.

Натаlya
Натаlya

Очень хотела в ПВ, как у подруги - в прохладную влажную погоду за ней шикарный горько-сладко-туманный шлейф. Купила, носить не смогла сначала - на мне был слишком ярким,кисло-ягодно-жасминовым. Отставила надолго.
Недавно захотелось чего-то новенького. Начитавшись форума,попробовала нанести намазом за ушко и на запястья. Это именно то, что мне нужно - раскрылся горьковатый, томный лавандовый мед.
...и все равно в итоге для меня вылезает слишком много ягод, а дыма (как у подруги)) мне не хватает(

Michaela
Michaela

Куда пропала из продажи туалетная вода?! Свежая, офигенная, суперская, сногсшибательная... Шлейфит, стойкость невероятная... А вот парфюмерная этим обделена, увы, тяжеловата, с нотами "ретро", скучновата(. Грущу(.

Брумгильда
Брумгильда

Время этого аромата только после 17.00
Очень сильный аромат,даже если только в облако войдете.
И уж "струей на кожу",вообще- не для них.

Quizas, Quizas, Quizas-ни как не утаишь.Аромат не для скромниц.Нужна определенная доля наглости и смелости,чтобы создать гармоничное впечатление,одетой в этот аромат.Ну,как минимум,вы должны быть решительной и готовой к общению.Не замеченной вы в Quizas, Quizas, Quizas точно не останетесь.
Хотите дерзнуть? С Quizas, Quizas, Quizas это сделать будет гораздо легче.Дерзость - второе название данного аромата!

diksi
diksi

Очень яркий и нахально- громкий.
Так и не поняла, какое именно сочетание выдает табачную ноту, но табак просто лидирует и, практически, солирует в данном аромате.
Восхитительный вкусный табак в центре и, вокруг него то амбра и мед, то мускус и цветочки.
Нравится. За нахальство, за яркость. Стойкость тоже не подкачала.

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Красивый, стойкий, женственный аромат! Фруктов не слышу, а цветы благоухают так, что проходящие мимо женщины останавливаются и просят сказать название аромата. Многогранный и сложный, Quizas, Quizas, Quizas похож только сам на себя!

Nestin13
Nestin13

Впервые узнала о данном аромате от знакомой в институте где то в 2009-10 году, запах очень понравился, она привезла его из Испании. Недавно заказала, в восторге от такого и подобных запахов, очень напоминает мои любимые Chanel Coco Mademuaselle.

Katrin19
Katrin19

Много уже сказано о данном аромате... Но осмелюсь внести своё мнение. Аромат табачный, яркий, но не нарочито-празднично-нарядно яркий, а как яркий акцент - шарфик, помада или колготы - в дневном образе casual. На вечер его почему-то не совсем представляю, мне кажется, он не достаточно насыщенный и заметный для вечернего туалета. Думается, подойдёт под любую одежду, главное - быть ухоженной и уверенной в себе.
Но это моё субъективное мнение, я могу ошибаться.
Ношу с удовольствием как ежедневный вариант.

И ещё мне кажется, что особенно хорошо он смотрится с одеждой в синих, тёмно-фиолетовых, тёмно-зелёных тонах. Наверное, цвет флакона вызывает такие ассоциации :)

[email protected]@
Svet@konfet@

Действительно, общее есть! Имею и Родригес(черный) и Шанель Мадемуазель - общее что-то есть... Но, ароматы всеже не сопоставимы.
P.S.: Нежно люблю все три.)

Nightforest
Nightforest

Да, по поводу схожести тоже внесу свою лепту. На самом деле парфюм очень оригинален, но именно из-за его многогранности так и слышится схожесть с остальными) Мне на днях пришел по обмену Jesus Del Pozo Halloween, и когда первые разы пшикала, - о, да это же Кисас!!!))) На мне почти 1 в 1 показался...)

А с Кисасом у меня ассоциации холодного тумана над рекой ранним утром...И этим он меня привораживает

P.S. у меня EDP, не тестер, сделан в Испании, и судя по информации с оф.сайтов должны выпускаться именно там, но я не уверенна.

bardotka79
bardotka79

Может кто то сталкивался с таким нюансом- тестеры в Лэтуале стоят с надписью "сделано в Испании", а ПВ продается "сделано во Франции" . Как то неясен мне этот момент! Тут уже задавался этот вопрос и ответа не было!

ттт
ттт

Достался пробник - утром надушилась, сейчас со временем сижу и не могу понять, откуда слышна Коко-Мадмуазель? Зашла сюда проверить - сразу отлегло от сердца - не глюк, то есть не только мне одной так слышится))) с одежды - чистая Мамзель! и стойкая!

пишу через 2 дня - появилась смородинка!

Котинька
Котинька

Когда он только появился в продаже- мне подарили пробничек. Я была сражена этим запахом наповал, он мне мерещился повсюду, хотелось его немедленно и много.Когда наконец его приобрела- через непродолжительное время сказка закончилась. Храню его в холодильнике( осталось пол флакона) Достаю в конце весны и спокойно использую летом. Но уже без обожания.

model1992
model1992

Был спрей-пробник 3мл в 2009-10 году...Многих, наверное, возмутит то, что я скажу, но на моей коже он весьма похож на Radiance Britney Spears! И дело не в жасмине с туберозой (здесь она другая, не сливочная, как у Бритни) и не в красных ягодах (их в Radiance чисто для меня - ноль, а в Quizas очень даже). Ещё скажу, что Quizas более стойкий, много лимона и свежести, а ещё в нём есть какая-то винная нотка...и пудра...и этот мускус..В нём вообще есть много всего необычного, он переменчивый и не самый простой. Не стала бы брать лишь по отзывам, его нужно пробовать и не раз!

little_drops_of_rain
little_drops_of_rain

Мне он нравится. Цветочно-ягодный, но свежий, ненавязчивый. Как раз искала что-то подобное - женственное, но без приторности. Действительно есть ноты черной смородины, чувствуется роза, аромат вполне приятный, мне пока не надоедает.

Екатерина.Двойнишникова
Екатерина.Двойнишникова

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

melena-melena
melena-melena

Был у меня лет 6 назад... прохладный чай с липой и медом..но не сильно сладкий.. немного табачка из только что открытой сигаретной пачки, милые цветочки...тогда не в курсе была про разные пирамидки, ноты и т.д... поэтому только ассоциации... нравился...использовала два флакона подряд..помню, был не очень стойкий, легкий, не напряжный...точно не резкий и не приторный. вот только не помню концентрацию (флакон вроде был синим. Или коробка?). С тех пор как то не подходила к этой марке и ничего не тестила...
Надо бы освежить воспоминания и потестить его. Может он совсем другой?
... освежила воспоминания.. все те же впечатления от парфюма.. зато теперь я хорошо слышу мускус (точнее, теперь я знаю что это он) с середины базы и до ее конца.. с мускусами вроде дружу пока..
но, видимо уже не куплю (разве что с грандиозной скидкой и то подумаю)... много других интересных парфюмок есть на свете..

eka777
eka777

Почитала коменты и удивилась. Как только они вышли увидела рекламу и заказала их без затеста. После, так и не поняла о чем вообще этот аромат. На мне стойкости никакой, хотя это может я не чувствую, но вроде и рядом комплименты не сыпались. Отдала маме, она не в восторге. Простенькие. Для молоденьких. Без излишних намеков.
Solnze088 кажется Вы правы, у меня туалетка:( неужели такая разница?!

solnze088
solnze088

Прочитала все отзывы, и улыбнуло, что ни один аромат не вызвал у тех, кто его тестил или им обладает, столько различных сравнений!
И на Родригеса он похож, и на Эль Сааб, кому-то напоминает Коко Мадмуазель (извините за кириллицу), а кто-то вспоминает Миднайт Пуазон с Мисс Диор Черри...
Ну, и я, когда впервые открыла коробку с ПВ и сделала один пшик, сразу уловила до боли знакомый запах...Но, наверное, час не могла сообразить, откуда мне он так хорошо знаком?...что это?...что?..ведь я носила его, и совсем недавно...и Он у меня есть...
И вот, наконец-то - да это же Still от Jennifer Lopess!!!! Очень-очень похож, хотя компоненты совершенно, можно сказать, разные, у Стилл их больше, но объединяет жасмин, сандал и амбра.
Но, вот такие метаморфозы!
Правда, подумала, может у меня глюк и я ошибаюсь? Но, когда прочитала все комментарии, зашла на страничку Lopess, убедилась, что не у меня одной такие ассоциации.
Так что, кто любит Стилл -прошу любить и жаловать!
Ничего не могу сказать о ТВ, нигде не встречала описания именно этого аромата в такой концентрации, а только то, что ТВ выпускается в аромате Loewe Quizas, Quizas, Quizas РASION (малиновый флакон).
Но один вывод я сделала для себя лично- носить его НИКОГДА не смогу....,поэтому уехал этот флакончик далеко в Сибирь-любящей и ценящей его красавице.

kalindulandalula
kalindulandalula

Очень нравится, пахнет сильно, но как будто издалека, не твой шлейф, а кого-то впереди идущего, очень тебе импонирующий. И хочется за ним идти... Дорогой запах.

JuliaDao

Так прикольно, когда пишут, что аромат "недостойный", если он им просто не подходит)))
Конечно, все нужно пробовать на себе и в хороших магазинах, а не в лотках, например...И этот аромат совсем не легкий и выветривающийся. Легкая, скорей всего, туалетная вода. А парфюм держится огого.
С Coco Mademoiselle разве что по стойкости похожи (ПВ).
Quizas более пряный, пудровый, теплый, а Коко - тонкий, холодный. Можно сказать Кисас - темный бархат, а Коко - светлый, шелк.

Carambola
Carambola

Аромат ни с чем несравним, просто шикарный! Элегантный, дорогой, шлейфовый, никогда не надоест, ОЧЕНЬ сложный, многообещающий, нет, не табак, какая-то дымка, флёр, не для простушек.
В моем гардеробе есть всегда, когда заканчивается - покупаю снова, не надоедает никогда.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Купила по совету подруги, без затеста, ни на первый ни на второй раз не зацепил, потом как взрыв! и он мой, теперь слышу в нем четко ягоды и какую то особую очень приятную нотку, шлейф не сильный , но очень приятный. аромат не девичий а скорее для женщин от 30-35.

Perchenish
Perchenish

люблю этот аромат)пользовалась зимой и весной. я не курю, а некоторые, когда на мне эти духи, не верят) сама я табака не чувствую в них. очень сложный букет, сложно раскрывается, "играет" в течение дня. в нем чувствуешь себя уверенной и сильной девушкой. предпочитаю его носить на работу или по делам, но не на свидание. хотя мужчины говорят, что запах очень даже сексуальный.

red77
red77

На работе сотрудница пользуется. По мне, так аромат нежный, девичий. Ничем он меня не удивил и не сразил наповал. Шлейф присутствует, но легкий. Какой-то непонятный мне аромат. Похожий на большинство. Нет в нем индивидуальности, на мой взгляд. Не зацепил.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Для меня он - скошенная трава, стог сена, полынь, пряные и не очень травы... Напоминает лето в деревне! :)
Сразил наповал ассоциациями с ним!
Сказать, что интересный - это не сказать ничего!
Я никогда не слышала ничего подобного. У нас как водится: либо полынь с кедром, либо скошенная травка) А чтобы всё вместе.. такое - редкость)Здесь я совершенно не слышу сладости, только свежую терпкость. Даже моему молодому человеку понравилось (а он как-то не сторонник моего увлечения))
Запястье с каплей ТВ хотелось вдыхать ежесекундно! Но вот ужас, с каждым вдохом аромат исчезал... Как будто мой нос забирал его(
Разубедите меня, ПВ более стойкая?? Нигде тестеров найти не могу(

Lady N
Lady N

Почитав отзывы очень заинтересовалась этой водичкой. Сходила в Летуаль на затест. Ну что сказать, не впечатлилась. EDP выдал на мне вино Изабелла. EDT вообще навеяло воспоминаниями выпускной вечер. Все такие нарядные, с блестками на волосах, сладкой водичкой благоухающие. Вообщем никакой красоты мне не раскрылось. Но, если представить, что сложилась бы такая ситуация, что нужно было бы обязательно что-то выбрать EDP или EDT, то конечно же EDP.

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Ну,вот он и у меня! Что могу сказать,шлейф прекрасный,но от себя чувствую ТАБАК,даже не табак,ТАБАЧИЩЕ,(как будто в табакерку меня посадили) сама не курю,поэтому как то тяжеловато привыкать к тому,что не приемлю.Может откроеться мне другими своими прекрасными сторонами.Я не тороплюсь,подождемС

proskovja
proskovja

Покупала вслепую, исходя из отзывов. В конце 2-й недели ожиданий думала получу или сладкий-пресладкий компотик или нелюбимые мною шипры. Поскольку заказывала несколько парфюмов, то один пшикнула на одно запястье, а Quizas на другое. Когда через несколько минут поднесла руку к лицу, подумала что что-то тут не то, где табак, химозность,резкость, фрукты??? А нету)Даже не знаю как его описать. Кислинка? Да не совсем. Совершенно не сладкий, и фруктов здесь не слышу. Для меня самым подходящим синонимом будут свеженакрахмаленные простыни,на которые рассыпали, а потом раздавили, ведро красной спелой смородины. Для меня это аромат чистоты, спокойствия и умиротворения. И на весну, и на лето, и на зиму, всегда его можно носить, когда не хочешь выделяться. Ооочень приятный аромат, не раздражает, не вызывает головной боли, не воняет кошками (как это у меня бывает со свежими, кисленькими ароматами). Писали про сходство с Coco Mademoiselle. Не знаю, может это пачули вначале дает общую пудровую нотку, но для меня Quizas в тысячу раз нежнее. Стойкость на мне намного выше чем у Coco.

оляля82
оляля82

У меня от этого аромата был самый настоящий ольфакторный (местное выражение)))шок! в хорошем смысле этого слова! до этого не обонявшая ничего кроме сетевой парфюмерии и "попсы", я просто ошалела. Для меня это "нереальный" (в хорошем смысле парфюм) Люблю!!! Можно сказать, с него и начался интерес к хорошей парфюмерии.

KIPARISIK
KIPARISIK

Где цветочки и сладость?! Аромат резкий, химозный, металлический, лимон в нем есть, только в виде аромата стирального порошка((( примитивен и неприятен, очень навязчив. Пробовала в разную погоду- и все время одно и тоже, только при повышенной влажности еще хуже.
Дамы! Призываю всех не доверять слепо тому , что написано в описании аромата и в отзывах! Обязательно делайте затесты на себе любимой, иначе вы обречены на скопление ненужных вам ароматов и трату денег! Есть масса настоящих достойных парфюмов, ищите , пробуйте и удача улыбнется вам!

tortilla131
tortilla131

Из крышечки-яблочный аромат. На мне неожиданно раскрылся пластмассовым Родригесом. Мускуса для меня многовато. Но заинтриговал,хочется очень подружиться. Надеюсь ,что может и иначе себя показать.Буду пробовать дальше. Вдруг первое впечатление обманчиво..
.Нет,все таки она присутствует эта пластмассовая нота. Не могу понять,что это. Но кажусь себе в нем целлулоидной Барби.
Странный....Не получилось подружиться. Не мое.Может,пока не мое...

А*ЛЯ
А*ЛЯ

приятен -ДА!шлейф да!шлейфище! но такой монотонный и назойливый!когда в нем,он сам по себе ,а я где то там!наносила 1 пшик

alissko
alissko

кислый, "свежий", химозный и мыльный

NaKa

Шевчук Ирина Субъективно, конечно, но все-таки))) Они стойкие. Бывает перестаю ощущать, обновляю и сама не рада! В передозе они совсем не так хороши, а передоз наступает в такой ситуации мгновенно: ведь они есть, еще как есть, просто "принюхиваешься", затих он на время... у них и шлейф прекрасный, и стойкость на высоте. ранее чем через 4-5 часов лично я не посоветовала бы обновлять

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

"О,декаданс...Случайные встречи...Стол,преферанс,горящие свечи..."(с)
Благородная древесина,алые розы,рубиновое вино и специи.

"Огонь в сердце,лед в глазах,металл в голосе..."(с)
Я не могу определить каков Quizas по восприятию:теплый или холодный...В помещении более теплый (но не малейшей приторности),во влажном прохладном воздухе звенит кристально.

Стойкость:на коже 12+ часов (кожа холодная),на волосах 2-е суток,на одежде до стирки.Шлейфит,собирает комплементы.

Когда я одеваю его,чувствую себя шуллером по отношению к жизни.Циничной авантюристкой,у которой в каждом рукаве по Джокеру...
Quizas,это когда улыбка-не пустое кокетство,а отвлекающий жест...
Quizas,это когда игра стоит свечь,а риск - дело благородное...

mossya
mossya

Аромат яркий, насыщенный, медово-жасминовый, в какой-то период раскрытия стал ооочень похож на мне на Scarlett от Cacharel. Может придушить, но он не монотонный. Он то теплый, то холодный, то свежий, то приторный. "Компот", в типичном понимании этого слова, не может быть таким переменчивым, переливчатым. Не на каждый день и только на теплые участки тела) Может быть игривым, может быть серьезным, может быть...

жинка
жинка

а я избавилась от него.
он интересный игривый, но резковат и компотный всё ж.

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Кажется прохладным и очень приятным. Необычный, его сложно описывать. Он очень загадочный. Молодому человеку нравится, отмечает его оригинальность.

Ольга7508
Ольга7508

Прошу прощения,но для меня этот аромат очень сладкий и удушливый.В нем на работу приходила сотрудница,которой слегка за 60.А я не могла дождаться,когда рабочий день закончится.Может,она слишком большую дозу на себя брызгала,но это кошмар.Хорошо,что там я больше не работаю))

yaharu
yaharu

Очень давно мечтала о нем! И наконец-то свершилось ))) Преобрела EDP - пару пшиков и полный восторг!
Соглашусь со многими здесь - аромат сложный (не однозначный), натуральный (не химозный), теплый, завораживающий... Мммммм... Он теперь мой! =)

Daria Yu
Daria Yu

В этом аромате я чувствую сирень! Прям такой конкретный запах игривой сирени... Не знаю, что именно дает такой эффект на мне. Но вот перед глазами навязчиво стоит сиреневый куст)) Аромат резковат. Нужно аккуратнее с нанесением, но оооочень сексуальный.

malinkaRR
malinkaRR

Это единственный аромат, который я способна разложить по нотам, которые заявлены в пирамиде. Сначала ягоды, потом жасмин и бергамот, пачули, сандал и розы чуточка.
Достойный аромат, нет надоедливой приторности , которой несет почти от каждого модного аромата.

Aksiniya
Aksiniya

О производителе -на моей коробке (EDT) написано made in Spain и код испании.
Сочетание сигар, пробивающихся сквозь медово-ягодно-цитрусовый коктейль просто завораживает. очень "натуральный" аромат, не слышно ни одной химозной нотки. настоящий испанский красавец.

Vanda
Vanda

Красавец-аромат. Хочу только в туалетке. Прохладный и сложный. В фитнес клубе как то разговорились с девчонками, они охарактеризовали Кисас как аромат, соблазняющий мужчин. Осталось купить и проверить его действие, точнее воздействие на противоположный пол:) На блоттер муж среагировал хорошо, даже очень. На кожу еще не наносила. Надеюсь сядет хорошо.

InCloud
InCloud

У меня версия Pasion ("подарочный" вариант, в фирменной косметичке вместо коробки), купленная этим летом в дьютике аэропорта Барахас - Made in France. Думаю, подделку в моем случае можно исключить.

юмик
юмик

Девочки, ответьте,пожалуйста, кто знает, почему на коробке написано Made in France,а код указывает на Испанию? Говорю это о парф.воде в синей коробке. Сегодня хотела купить, в тестере понравились, но побоялась.Как-то чудно это-производить во Франции испанские духи!

bublik
bublik

У меня ТВ и она имеет очень сильное сходство в базе с Gucci by Gucci EDT. Только Гуччи какой-то свербящий, а Quizas - фруктово-мягкий. Он как шелковый атлас струится и переливается. Никаких испанских страстей в нем нет, но есть загадочность и томность. Для меня это скорее Belle Époque, модерн и кабаре, красивые роскошные женщины и шикарные мужчины.

Юля ju
Юля ju

Сегодня приобрела данный парфюм. Аромат действительно необычный, ОЧЕНЬ интересный!!! Думаю, носить буду с большим! удовольствием! При беглом знакомстве, могу сказать, что парфюм многогранный и раскрывающийся! Звучит дорого. Вообще, сам аромат меня очень удивил!
(парфюмерная вода)

**********
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ парфюм! Он не холодный!, но есть в нем что-то прохладное...как металл. И холодным морем пахнет! Вызывает какие-то интересные эмоции...завораживает...
Аромат накрахмаленной чистоты, натуральных ягод со смородиновыми веточками под тающим снегом!!!
Лучший из современных парфюмов в этом направлении!
...еще добавлю:
Quizas, Quizas, Quizas - это ... ягоды, вино, сигареты, накрахмаленные простыни.

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

В моей коллекции много ароматов, которых можно назвать театральными.. Но именно этот для меня ассоциируется с большим периодом в моей жизни, связанным с театром. У каждого аромата - своя история. Вот и этот под колпачком скрывает не только запах, но и воспоминания, ауру.
Люблю его за это.
Хотя вообще предпочитаю совсем другие ароматы.
Но он возвращает меня в пленительное прошлое, а это, как всегда, оставляет мои приоритеты где-то далеко за.. занавесом.
Мой театр - это Quizas, Quizas, Quizas Loewe.

NaKa

С сегодняшнего дня у меня новая любовь! Новый роман, "запой" - как угодно) Это аромат-сказка, волшебство, мечта и праздник.

Анна Озерян
Анна Озерян

Как же я его люблю!!Это просто песня!!Для меня он хорош всегда и везде. Познакомилась с ним очень жарким летом, в разгар не менее горячего романа.Может поэтому он у меня ассоциируется со страстью, негой и бесконечным счастьем)Горечи в нем не слышу.Он скорее пряный и немного дымный.Ношу только ПВ. Туалетка-в разы проще. И да, вынуждена признать, мороза мой Quizas не любит. Становится колючим, резким,злым.

Anetua
Anetua

Купила себе EDP. Ношу уже 6 часов, ягоды почти не слышны, как вначале, осталась только эта странная "животинка", ну по-другому никак не назовешь, так в детстве баранья шкурка пахла, которая возле кровати лежала!))) И еще, припоминаю, похожие ощущения были от Trussardi Skin.

Lina_ang
Lina_ang

Приобрела себе отливантик. Т.к. достаточно давно присматриваюсь к данному аромату. И вот... Он у меня есть.
Только то, что произошло, я не ожидала совершенно. Он РАЗНЫЙ!!! Причем настолько, что эти изменения я не могу уловить. Благо, никто не видит меня, уткнувшейся носом в запястье, пока я пытаюсь понять, что же здесь все-таки есть.
Единственное, что могу сказать точно: он совершенно удивительный, умопомрачительный, на ноты практически не разложить. Постоянно искрится, меняется, играет. Шлейфит, но наплывами. Вроде в один момент, как будто и нет аромата, и вдруг... ниоткуда он появлется. Просто чудо!!! Теперь хочу флакон. А лучше несколько. :-) Будет одним из любимчиков точно.

IrinaEvseeva

КУПИЛА. СЕГОДНЯ. В ЛЕТУАЛЕ. НЕ ВЕРИТСЯ....Певый раз в жизни отдала такие деньги за духи!!! не зря!!! как я его хотела,как жаждала как я о нем мечтала и вот он мой!!купаюсь в этом бархатно-шифоновом чуде и чувствую себя королевой.Женщины, милые, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! это КАЙФ!!!

9-na
9-na

На мне аромат был прост, сладковат, безобиден. Quizas, Quizas, Quizas мне нравился.

pani Irin
pani Irin

Очень дорогой шлейф. На коже играет и искрится. Дорого, женственно и в тоже время страстно. Похоже, что для меня станет более взрослой и породистой заменой моего любимого Miracle Forever от Lancome. Хочу!

К. Ириска
К. Ириска

Аромат неоднозначный по восприятию. В носке некапризен, но удивительно разный при занюхе)) То шиприт чуток, то фруктамим отзывается... Одно постоянно: мужчины чувствуют его. Он провоцирует их. По крайней мере, на комплименты))

Иззма
Иззма

Почему то хочется причислить его к унисексу. Аромат очень интересный, такой несколько телесный. В шлейфе мускусный жасмин(ну люблю его),туалетная вода довольно стойкая. Есть духи-вызов, это духи-перемирие)

Pelageya
Pelageya

Находясь в поисках очередного парфюма, перенюхала все, что смогли предложить. Искала томный, вечерний аромат. Продавец, уже вздыхая и надеясь что я уже или определюсь или свалю, подсунула мне под нос сие произведение. К сожалению в моем носу не осталось не забитых рецепторов, которые бы смогли адекватно оценить этот парфюм. В итоге я изрекла: "виноградный компот, ничего особенного, вообще слабенький какой-то". В награду я удостоилась взгляда в котором читалось откровенное презрение и глубокая обида. Ушла с Диором. Но судя по комментариям пользователей, за Кисас я еще вернусь.

Закончила миниатюру ПВ.
Ожидала вечернего и нарядного эффекта, но на мне оказался просто хороший дневной аромат, без шлейфа. Явно слышен только 1 час. Никак не впечатлил. Жаль! Видимо, не мое.
И поддержу мнение, что Quizas в ПВ - это смесь NRodrigues и Coco Mademoiselle.
А вот на одежде на следующий день остается приятный запах.

blugerl
blugerl

В магазине в связи с выходом этого аромата подарили пробник.Сначала не понравился,потом как -то утром собираясь на работу вспомнила про него.нанесла на волосы.Столько комплиментов я не слышала никогда!!!Причем сам аромат я не слышала на себе,зато окружающие восхищались мной,моим внешним видом и вообще говорили что я какая-то другая сегодня и за мной хочется идти следом! Аромат очень стоЙкий!Это моя классика!С ним я уверенна в себе,он как невидимое облако окутывает и поднимает вверх! Я в восторге!!!

Dongmai
Dongmai

Купила его весной, точнее вмначале мая, стала пробовать, чуть не умерла, такой яд! Приторный, в конце мыльный. Решила рискнуть и попробовать в холод, сейчас, осенью.....Совсем другое дело! Аромат даже раскрывается по-другому! В холод очень согревает и держится долго!
Не рискни я его попробовать сейчас, присоединилась бы ко всем отрицательным отзывам. Но сейчас, я меняю о нем мнение! Название очень соотвеnствует аромату: может быть, может быть, может быть будет с тобою любовь....

сухарь
сухарь

Шлейф супер! Очень красивый,глубокий,загадочный.Стойкий,меняется в течении дня.Благородный,для меня аромат роскоши.

IrinaEvseeva

Вот и закончились мои парфюмерные мытарства!!! нашла то что искала, аромат любимый который не надоест. А то уменя всегда так, сначала нравится а через неделю не нравится. перепробовала перетестила кучу всего, да вкусно, да приятно, но не цепляет. Был у меня пять лет назад Volare Orifleim. Запах для многих не особо приятный, но от этого я его еще больше обожала, но он себя изжил. Захотелось дорогого и качествнного запаха. Искала что то подобное по настроению флиртово-игриво-сексуальное, но это не сладко-вызывающая открытая сексуальность Гипноза, Пуазонов и Шалимара. Хотелось чего то более тонкого... Милый флирт, а там Может быть, Может быть, Может быть...
Сначала почувствовала запах вина, неплохо но не особо, потом раскрылся..и вот оно кисловато-шуршащее и манящее, манящее, манящее. Ёкнуло в душе, значит точно мое))
Черная кошечка бархатной лапкой мягко-мягко нежно нежно мурррр...

mischuk
mischuk

Девы, как тут уже писали, разница между ТВ и ПВ просто огромна! Это небо и земля! ТВ на мой нос вообще что-то невнятно-химозное, а вот вся красота как раз то в ПВ- тут и страсть, и огонь и любовь неземная. И именно от ПВ великолепный дорогой шлейф...

Я-магнолия
Я-магнолия

Запах-любовь, запах-страсть, запах- "хочу и нельзя". Стойкий, многогранный, шлейфовый. В нем много всего и-ничего лишнего. Он разный в разную погоду и при разном настроении. Мой "маст хэв". Женщина в нем- искушение и загадка, вызов и провокация, мягкость кошачей шерсти и острота её коготков)))) Таких женщин не забывают...Аромат-шедевр. Может и есть женщины, которым он не нравится....Но мужчин, которых этот запах не приводил бы в экстаз, я не встречала)))

Прошу прощения у поклонников этого аромата, но я его просто не слышу. Ни шлейфа, ни стойкости, очень невнятный, для любителей едва различимых нежнейших ароматов, типа серебристой омнии булгари. С Диором вообще не сравнить. Присоединяюсь к предыдущим ораторам, без затеста не стоит брать.

люсия
люсия

JuliaDao, я с вами полностью согласна. Аромат великолепен, шлейф от него дорогой, когда открыла его для себя, показался ни на что не похожим.

На вкус и цвет-товарищей нет. На Родригес похожь, а вот С Гучи не вижу вообще сходства. Аромат прекрасный, флакон не такой уже и не красивый. Повторюсь еще, пока не могу еще ничего найти достойнее.

JuliaDao

Вот он мой, пока единственный, любимый! Не могу найти другого такого, в который бы влюбилась так же, с первого раза...Как-то в Лэтуале дали пробничек. Впервые, в принципе, случайно, я нашла аромат, который меня вдохновил))) И очень он подходит к моей натуре. Необъяснимый просто аромат. Тут и роскошь, и флирт, и эротика, и романтика! И все совпало - флакон с содержимым, без разочарований. До сих пор он будто волшебный эликсир для меня. Флакон роскошный, с гербом...Вот это обольщение! Вот это провокация! И цена соответствует. Очень стойкие, у меня всего 50 мл. парфюмированной воды, в темном, сизом флаконе, уже несколько лет пользуюсь и еще на много лет хватит)))
Кому кажется кислым - не их аромат. И ни в коем случае ими не обливаться. Одного пшика хватает.
Да, он пудровый, обволакивающий, бархатный. Как нюхнула Агента Провокатора...так мой концентрированный Кисас показался мне просто легким дуновением ветерка в сравнении с этим иланговым чудом...а вообще он мне казался всегда тяжелым и сладким. Но, оказывается, есть просто убойные запахи)) Я блондинка, но обожаю тяжелый Кисас) Так что даже не от цвета волос зависит пристрастие :)

Жасминора
Жасминора

тестила его, показался невнятным , невыразительным совсем! на другом запястье была Лагуна Дали...так она шлейфила на всю планету,а этот потерялся..показался похожим очень на Сальвадоре Феррагамо Фашинетинг ( простите, если не правильно написала...)
ну уж неееет, на Хеллоуин не похож совсем, по моему мнению) Скорее на Родригес и на Шанель Мадемуазель

Terra kota
Terra kota

Его ни в коем случае не стоит покупать по отзывам. Тестить, тестить и ещё раз тестить! Вот, как я, например! Три затеста, и - ничего... Ни роз, ни пачули, ни сандала, ни мёда. Где, спрашивается, разврат и прочие декольте? Где хоть какая-нибудь дымность или намек на зелень? А нету! Есть только чуть кисловатый смородиновый компотик. Впрочем, через полчаса и от него не остается ни следа, ни намёка. Короче, с кожей мне в очередной раз не повезло. Не та, видать, химия. А так хотелось... Особенно после того, как прочла про сходство с Миднайт.

Orhideya
Orhideya

На мой взгляд очень сложный, тяжелый аромат, подойдет брюнеткам и на вечер, я его вначале протестила и он мне не понравился, но когда пришла домой, он расскрылся и так обалденно запах на запястье, что я на след. день пошла и купила его, увы и ах, через несколько дней я уже не выносила ,так и стоит на полке((((

kattja
kattja

Именно мужчинам оооочень нравится этот аромат (мой Родригез явно проигрывает)! Супер стойкий и шлейфовый, для меня - весенний!Неоднозначный - играет в течении дня от навязчиво-удушливого до томно-бархатного.

hohotushka79
hohotushka79

В каждом случайном знакомстве есть прямая закономерность! Мы всей семьёй отдыхали в Кисловодске, январь был холодным и ужасно не приветливым. От прогулок отказываться не хотелось, но снег и мороз заставляли зачастую заглядывать в гостеприимные двери маленьких магазинчиков. И там прямо на прогулочной аллее стоит замечательный 2-х этажный "Летуаль". Купили близким гостинцы по мелочам, а с покупками и несколько пробников. Первое впечатление кисло, ужасно кисло. Забросила в ящик трельяжа и забыла. А через пару дней случайно нашла и равнодушной остаться уже не смогла. Замечательный аромат, многогранный, шлейф необыкновенный и море комплиментов!!! 3 месяца мы с ним не расставались ни на минуту, но увы всё прекрасное кончается:((( Но всё же он больше подходит к холодам, когда с мороза заходишь в теплую комнату и от тебя не возможно оторваться и все ведут носами в твою сторону. А вот на весну-лето, шлейф уже не такой богатый. Но, несмотря ни на что половина коллектива нашего офиса уже купили именно его Quizas!Ну и пусть, а я снова встречусь с ним зимой и снова буду ловить комплименты.

Киша
Киша

Приятный аромат. Мужчинам нравился)) говорили что я какая та даже не доступная в них))даже как то побаивались меня))) скорее это вечерний аромат. Мне нравился когда был))

lipa3055
lipa3055

Вот нашла я горечь в легкой сладости..И первые ноты на моей коже проявились запахом свеже-сорванной фиалки, а уж потом и роза и игра смородинового листа на изломе.Аромат-новинка для меня!Рада,что еще может что то удивить

Сначала я написала свой комментарий, а потом прочла чужие..Даааа..умиляют советы наносить в глубокое декольте.Как будто от этого аромат станет интереснее..Просто если есть,на что смотреть,то неважно, какие там ароматы плодятся и как раскрываются.

миш@ня

нет слов...Божественно!...услышал запах на расстоянии 3 метров на улице!!!...развернулся обратно в летуаль ...перенюхал все! нету,да и честно устал .Продавец посоветовала эти понюхать из пробника(маленький пакетик с линией отрыва-надорвал руками ,понюхал)...и снова не он!Все подумал хватит.Выхожу из магаза и слышу нарастающий пьянящий аромат!(рядом никого нет!) поднес к пальцам которым надрывал пробник...ОНО! ЧУДО))) запах раскрывается не сразу!но это БОЖЕСТВЕННО!
По мне так должен пахнуть женщина, если хочет уснуть усталой и прятно изможденной)))

natashka_g
natashka_g

Вот купила миньку и рада...что не заказала вслепую флакончик, чего-то рисовала я себе его по отзывам и представленным пирамидкам другим, цветочки-цветочки, но не хватает насыщенности и сочности, жасминистый такой, как по мне. EDP

desperadoubt
desperadoubt

Подарили пробничек с покупкой другого аромата от Loewe. Я так порадовалась - в магазине мне запах понравился. Спустя какое-то время решила проверить еще раз. И что же я вижу - вначале этот парфюм пахнет самым натуральным лавандовым эфирным маслом, тем самым, которое продается в аптеке! Не знаю, откуда оно там взялось, но запах очень резкий, спустя пару минут начинает, простите, вонять, цветочным жасминовым мылом, еще минут через 10 запах становится более или менее сносным цветочным. Через полчаса остаются нежные сладковатые цветочки, кажется розочка и пачули, но мыльность и лавандовая резкость все равно остается, и так же, как и от мыла, от Quizas, Quizas, Quizas Loewe меня тянет чихать. На блоттере запах был совсем не такой, как на мне, так что пробуйте на коже перед покупкой обязательно.

Black_Snow
Black_Snow

По мне, жасмин в этом аромате очень похож на Элли Сааб: та же чудесная, чуть терпкая сладость. Не обманул моих ожиданий!

n.gorina@yandex.ru

очень нравился 4 года назад,использовала 3 флакона,красив постоянно играет раскрывается новыми гранями,но в нашем городе слишком популярен на уровне мадмуазели,узневаем в толпе,в коллективе у каждой второй,четвертый флакон дожидается когда появиться новый бестселлер и затмит его,в магазине все равно тянет прикупить еще один и побольше

Shalimarka
Shalimarka

Когда понюхала колпачок, показалось почему-то, что пахнет яблоком. Почти сразу после нанесения зашла в гости к подруге - она меня чуть не изнасиловала: прыгала вокруг меня, нюхала,визжала от восторга, пришлось облить ее с ног до головы. Хотя некоторые говорят, что сначала Quizas пахнет одеколоном. Но раскрывается на теле просто божественно. Пользуюсь в любое время года.

karpman
karpman

Очень секси! так дожна пахнуть пышная грудь в глубоком декольте, чья обладательница не стесняется пить красное вино на свиданиях; ей за 25, а то и за 30, и она точно знает, что хочет от влюбленных в нее мужчин!

oksana303
oksana303

raskova, я с вами полностью согласна, аромат - стойкий, шлейфовый, чувственный. На мне красиво раскрывается весной, когда хожу уже в туфлях.

irina3066
irina3066

У меня только дезодорант,то есть очень слабый запах,но сладости там нет.А дымка,туман над рекой,где берега покрыты цветами,но они еще не раскрылись под солнцем...Таинственный синий туман...

слоник
слоник

Эхх, девочки, как же я его хотела. При затесте показался таким классным, сочным, но при этом дымный, загадочный, сексуальный. Ягоды, лимончики, женственными очень показались Прислала подруга из другого города объем 100 мл. И я понимаю: не мое. Все время его ощущаю, не могу сконцентрироваться ни на чем. Так жалко...Теперь надо искать, кому его продать

Louven
Louven

Беда, на моей горячей коже ни ягод, ни сладости. Только огромный жасминище и через 10 минут и через несколько часов. Для меня это однозначно приговор- жасмин люблю, но не моно.

Ольгутка
Ольгутка

Согласна,что этот аромат может не вызвать любви с первого раза.У меня он уже больше двух лет,за это время он успел пожить у моей мамы,был возвращен мною обратно. Недавно подарила пробничек подруге,поносив его несколько дней,она заинтересовалась,была удивлена,что запах красиво раскрывается,и сохраняется даже после душа, появилось желание прикупить,хотя обычно к моим приобретениям относится более-менее спокойно.

Мне Quizas...нравится в слякоть, и хорошо раскрываются и вселяют чувство, что уйдет плохая погода...и все еще может быть.)))

raskova
raskova

Люблю этот аромат в концентрации парфюмерной воды. Стойкий, шлейфовый, чувственный.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат ни о чем. Ничего запоминающегося, вначале мне пошла вишня, ну натуральный компот типа Dior Cherie, который я терпеть не могу. Потом разошелся, поняла, что это красные ягоды, затем услышала цитрусы и немного сандала...все улетучивается в мгновение ока.
Ни о чем!

ГоLоDNая
ГоLоDNая

не чувствую ничего, кроме душной, приторно-сладкой, липкой смородины

аннанеанна
аннанеанна

Сегодня преобрела! Супер супер аромат, в нем есть все, что мне нравится, есть схожесть с Шанель мамзель, немного Шанс, но у него своя изюминка! Секси аромат, только у меня ТВ, насколько ПВ отличается от нее не знаю, девушки напишите!!!!!

Grafikka
Grafikka

Один из самых непростых, роскошных ароматов.
В нем чувствуется секс, не пошлость, - а игра. Интрига. Горячий южный ветер, ягодная тарелочка на каменном раскаленном столе и торопливость движений.

Хочется убежать в тень, спрятаться, но понимаешь, что от смородины и игривой нотки цитруса - не спрятаться. На губах осталось послевкусие меда, а руки пахнут насмешливой стружкой сандала...
Борьба бессмыслена, только отдаться и насладиться.

маффин
маффин

на мне прям воняет ёлками! душит и меня и окружающих.
а на маме мч прекрасно сидит и никаких ёлок

nnp0506
nnp0506

А мне при первом затесте напомнил газировку из детства - такую вкусную, и показалось, что сейчас еще и зашипит и пузырьки выпрыгнут из флакона! Аромат, поднимающий настроение!!!

Miledy_One
Miledy_One

Действительно, на зиму Quizas как-то лучше идет. Красиво раскрывается, звенит, играет на морозе, как будто покалывает - то резко ударит в нос, то мягко обволакивает.
В жару попахивает чем-то, чем пахнуть совсем не нужно - какие-то резкие ноты выдаёт, что аж помыться сразу хочется)
Пользуюсь под настроение.

Антон Тишина
Антон Тишина

Ну вот многие пишут что новый Кисас не оч по сравнению с этим... переслащенный. Но как по мне в этом парфюме оч тяжело воспринимать девушку уж очень с каким тяжелым стержнем он!
не хватает непринужденности этому аромату!

мальдивы
мальдивы

Достойный, богатый, шлейфовый, манящий,завораживающий, мой самый любимый................ Не могу найти ничего лучше!

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Купила миниатюру в ПВ , честно... пока не поняла. То горечь, то мыло, то цветы и животинка какая то... Буду дальше экспериментировать. А флакон красивый, как из аметиска выточен( я про миниатюрку).

Ну вот, наконец то я его "распробовала". У меня миниатюра ПВ, сегодня стал чуть-чуть похож на Коко Мадемуазель в версии ПВ, вот так нежданно , негаданно . А так как я очень люблю Коко Мадемуазель, то прониклась любовь и к Quizas.Теперь хочу объемчик побольше...

ветошеночка
ветошеночка

Приобрела для себя любимой этот парфюм, балдею от него,а дочь говорит, что он "душный" и что от меня пахнет как от старой тетки...

delicate
delicate

Подарили этот аромат еще до начала рекламной кампании. Помню, что фирма мне ничего не сказала,решила, что какая-то недорогая водичка. И была очень приятно поражена сплетением горечи и сладости, которые уместны практически в любое время суток и в любой обстановке.

на сегодняшний день единственный аромат, чей шлейф заставлял незнакомых людей останавливать меня и спрашивать, что за духи.

кстати, мне он очень напомнил Jennifer Lopez Still, которые были у меня четырьмя годами ранее

Iren-71

Сейчас ношу ТВ. Аромат мне нравится - легкий, дневной, поднимает настроение и даже игривый. Наношу два раза в день. По словам окружающих - приятный и нежный.
Но обязательно куплю и ПВ, т.к. понюхав крышечку именно ПВ в магазине, я его восприняла очень нарядным и вечерним!

Nansyk
Nansyk

ношу его неделю, приятный компотный парфюм-)). и не могу отделаться от ощущения что пахну виноградом

По итогам нескольких недель могу сказать что аромат нравится, при чем нравится не только мне, но и окружающим!! Спрашивают что за парфюм. Фруктово -сладкий, но не удушающий, вполне офисный и достаточно стойкий.

Dasha_Darja
Dasha_Darja

родители сказали, что он пахнет мылом, а мне очень понравился, нежный такой

aneli85
aneli85

Ничего развратного я в этом аромате не услышала,хотя очень хотелось )), на меня сел обычным лёгким цветочным ароматом,быстро слетел.Тестила парф.воду.
С Родригезом не то что рядом не стоял, но даже мимо не проходил!)

Шампанское
Шампанское

Жутко развратный аромат, сходство с Родригесом, пахнущим женской плотью действительно есть. Ай да испанцы!

Helga-8
Helga-8

Очень люблю этот аромат.Сначала была реклама,двигатель торговли О,сколько раз Я бывала обманута красивыми рекламами,а во флакончиках лишь жалкий пшик.Но услышав эту музыку и увидев,этот видеоряд,захотелось узнать,что же внутри такого красивого флакона.Сначала ничего особенного,но потом...Для меня он красивый,интригующий,сексуальный и очень индивидуальный.Хорошо слышны ноты смородины,их обожаю с детсва,когда были конфеты с таким вкусом,стойкость отменная.Кто-то слышит сдесь помесь Коко мадмуазель с Нарциско Родригесом,а для меня он оригинален,и мне правда все равно ,что о нем скажут другие,потому,что главный мой судья и критик,был просто сражен им наповал Как впрочем и Я.

lubimaya
lubimaya

Компотище. ничего интересного, навязчивый и плоский. вообще не понравился, уж извините поклонники этого аромата - всего лишь ИМХО.

Aniz
Aniz

Аромат этого лета, один из любимых.. Нравится в концентрации туалетной воды, парфюм для меня не то что тяжеловат, а совсем другой, мне не интересный. Как только я его в пробнике услышала - сразу воспоминания детства: лето, деревня, баня, березово-дубовый веник, ароматная горячая вода, и прохладный вечерний воздух... Пользуюсь с огромным удовольствием, берегу)) Джинсовый, неформальный, сексуальный, свободный) Я в нем очаровательный и в тоже время сексуальный (прошу прощения за самонадеянность) сорванец)))) И главное чистота физическая и душевная в нем переливается и искрится) Стойкий, к концу дня становится чуть слаще.

Аташуля
Аташуля

Первое впечатление при нанесении - это лимонная долька смазанная медом и присыпанная цветочной пыльцой, причем пыльцы много... Потом лимонность сходит на нет и проскальзывает что-то отдаленно похожее на Мисс Диор Шери.

taya
taya

Очень красивый аромат,заметила, что особенно тянет на него в конце зимы-начале весны, помогает взбодриться и вообще быть на высоте...))

Suhofruktina
Suhofruktina

Купила себе миниатюрку edp сегодня для знакомства.

Какая же прелесть! На коже, правда, быстро выдал сахар (личная особенность), на блоттере он иначе звучит. Главное, в нем есть обожаемые мной "пьянящие" ноты розовых ягод, чуть забродивших, хмельных.

Надо еще разносить его на коже по разным погодам, но в целом этот аромат уже хочется иметь в большом флаконе и слышать почаще.

Второй день хожу в нем. И на бумажки капаю, разложены и на рабочем столе, и у кровати. И хочется вдыхать, вдыхать!
И так приятно вдруг услышать его, проходя мимо этих ароматных точек. Сразу носом ведусь - где эта прелесть, откуда пахнет? Ах, да, это же мой новый аромат.

LOTOSSA
LOTOSSA

Аромат из флакона показался горьковато-древесно-терпкий, даже одеколонистый. Но на запястье сразу взрывается экологически-чистым натуральным кустом жасмина и букетом белых лилий. Позже присоединяются плоды вишни и ваниль, чем на некоторое время становится схож с Miss Dior Cherie, только не такой сладкий, легче и более цветочный. Обоняю его на себе около 4-х часов, потом я его на себе не чувствую, но замечают другие. Шлейфовый.
Временами напоминает, то Miss Dior Cherie, то Coco Mademoiselle, то Rodriguez (розовый) и, ещё For her Musk от Родригеса и т.д... Ну, очень переливчатый и игривый :)
Отзыв о EDP.

uolzoley
uolzoley

Прекрасный аромат! Очень яркий и женственный, выходящий за рамки сезона, возраста и категорий. Влюблена!

масяня*
масяня*

У меня туалетная вода. Как же мне она нравится!!! Этот аромат мгновенно поднимает настроение. В нем все в меру и кислинка, и горчинка, и цветочный букет. Стойкость отличная.

Top_Tanita
Top_Tanita

Для тех, кому кажется безликим и массовым: не прикасайтесь к ТВ, все хорошее сказано о неповторимой ПВ, и туалетки ни в коей мере не касается!
И ПВ надо прогулять на улице и зайти в ней в помещение.) Как офисный, наверное, использовать не надо. Наверное, с осторожностью-летом. Бескомпромиссный нахальный афродизиак! Для особого настроения-повторила, он у меня обязательно должен быть!

Shakira
Shakira

Аромат не плохой! пудровый..милый..мне понравлся..я думаю можно именть его 20-м по счёту

Кошшшка
Кошшшка

Безликая водица. Он похож на все ароматы последних лет сразу, пирамидка проста, как валенок: много цитрусовых, роза, ваниль. Усё. Вот он и пахнет химической цитрусовой розой. Не отличить от "лакост", "кашарелей", и прочих из бесчисленной армии цветочных "свежаков". Мило. В офисе - самое то, если хотите, чтобы начальник не заметил ваше опоздание... И чтоб вообще он вас не заметил...

LuBlue
LuBlue

Ох как же он был хорош!!! В духе Родригеса, яркий, временами резкий и одеколонистый, но все же приятный...аромат, которому оглядываются в след...После такого аромата всякие Эскады уже не прокатят....Было 50мл, с удовольствием употребила до последней капли, покупать сама вроде не собираюсь, есть другие хотелки, но если подарят, носить буду.....

tiiuvogue
tiiuvogue

Еще не один аромат на мне не раскрывался так красиво и каждый раз по-разному. В помещении он очень теплый, домашний ягодно-ванильно-жасминовый с щепоткой табака. На улице, когда прохладно, стервозный, сильный, резковатый и опять-таки табака немного, только уже дым, амбра, бергамот и немного цитруса. Спустя несколько часов меняется практически до неузнаваемости.. ЖАСМИН, жасмин, опять жасмин и немного ванили с пачули.
Сандал, розу и ягоды не чувствую вообще.
Рекламный ролик соответсвует этому аромату на 100 % - он такой же шедевральный!

Валери
Валери

Когда хочется отдохнуть от востока,надеваю этот аромат.В базе действительно черный Родригес,которого я не люблю.Аромат вроде интересный, но я его совсем не слышу на себе..легкая дымка..ни тебе шлейфа..ни сексуальности!))) Буду разнашивать...

angela11
angela11

мне кажется этот аромат выделяется именно тем,что он отличается от всех ароматов.к сожалению большинство парфюмов сейчас имеют одни и те же базовые ноты,пахнут не запоминающиеся .я например никогда не выделюя для себя ароматы гучи или армани по той причине что они все для меня не индивидуальны(за исключением guchi rush).но когда душусь LOEWE чувство тепла обволакивает меня,и так пахну только я.кстати этот аромат на всех пахнет по-разному,но всегда приятно.

Ainnka
Ainnka

Вчера я принципиально тестила все, к чему обычно не подхожу, все компотные на вид компоты. Из всего этого многообразия домой принесла только 1 блоттер с этой парфюмкой. Очень был неоднозначный, изменчивый и сильно выделился для меня среди прочего. При мне парень купил своей девушке, и она аж запрыгала, схватив заветную коробочку..)))Я бы тоже от такого подарка не отказалась, приятный, по мне-летний и да, массовый, но чем-то цепляющий, и сладость в нем, и кислинка, и всего в меру, и стойкость хорошая..

anna-mak
anna-mak

Вызывающий легкомысленный компот, но как же он мне понравился! В нем хочется кого-нибудь соблазнить)))
Спелая черная смородина, нагретая на солнце, и чувственная роза, цитрусы легким намеком.

enza
enza

О, года четыре назад я на них просто помешалась. Не могла расстаться ни на минуту. И тем более удивительно, что это единственный аромат, на который у меня был токсикоз во время беременности. Сейчас я могу их носить не больше 2-3 часов, иначе начинает голова болеть, поэтому хорошо понимаю и поклонников, и противников. Сама очень надеюсь на возвращение взаимной любви. С моей точки зрения, аромат весьма достойный, подстать знаменитому ча-ча-ча, созданному в 1947 г., в честь которого он и был назван. Да и сама парфюмерная композиция звучит как музыка – соблазнительная бургундская смородина, оттененная свежестью итальянских цитрусов, изысканно-приторный жасмин, элегантная тубероза и нежная болгарская роза. В самом конце чувственные ноты пачули и ванили. При этом аромат совсем не сладкий, скорее дымный и резкий. И все это в объятьях великолепного флакона в виде ленты Мёбиуса от Пабло Рейнозо.
Бесконечность движения в поисках любви, бесконечность обещания, бесконечность надежды, бесконечность страсти. Думаю, этот аромат не для романтичных кисейных барышень, а для «женщин с характером». Стерв в поисках любви, если хотите. Для сильных и ярких, но еще в большей степени для чувственных, увлекаемых страстью, способных поставить на кон всё, дабы услышать вместо бесконечных «возможно» одно единственное «да». Умеющих заморочить голову и даже если проиграть, то с таким изяществом, что и не поймешь – не поддавки ли это были, а если поддавки, то когда Она успела изменить правила?

нотя
нотя

Дувченки, кто любит запоминающие и табачные ароматы, кто любит Родригеса, кто когда-то имел честь слышать аромат ARMANI GIO, а этот красавец ООООчень похож, ТО ПОКУПАЙТЕ, И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!
Да, хотела напомнить,что этот прелесть аромат касается парфюмированной воды!!!!!!!

Yves
Yves

После затеста в минатюрке решила обязательно приобрести! Но не разобравшись схватила ТВ, - не ожидала такой сильной разницы между ТВ и ПВ.. немного расстроилась - всёж в Парф.Воде он интереснее. В туалетной воде гораздо слабее он, бывает даже "поливаюсь" им, чтоб ощутить его поярче на себе.

оксик
оксик

в магазине прошла бы мимо,однозначно.А сейчас тестю дома из пробника в журнале и балдею.Однозначно он необычный,неоднозначный, интересный, стОит попробовать.

4ainygribb
4ainygribb

По цвету восприятия «Кизас, кизас, кизас» дымчато-сиреневый, как и флакон. Я думаю, это обусловлено тем, что аромат открывается кисловато-спелой нотой смородины. Ягодно-цитрусовое начало очень кокетливо обыгрывает бархатистую розу и застенчивую фрезию. Цветы здесь выглядят как девочки из хороших семей, непривычно броско нарядившиеся и тайком пробравшиеся на разнузданную вечеринку в честь приторности. А там и вульгарная ваниль, и нота пачули, без которой ни одно подобное событие не обходится, и захмелевший мёд, а над всем этим висит лиловый табачный дым. Девочки пытаются развяно говорить и раскрепощённо двигаться, но у них получается так неуверенно и неумело, что это возбуждает утомлённых пошлостью тусовщиков.

Jenya
Jenya

Я очень полюбила этот аромат: мне все в нем нравится, и табачность, и смородина, и стойкость. Хочу теперь большую бутыль его,но только в едП. Тв на мне улетает быстро и нет такой насыщенности. Делаю перерывы между приемом - и не надоедают.

Июля
Июля

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, кому не понравился аромат. Простой, навязчивый, "дешевый" какой-то,...и ничего общего с NR FOR HER.И вообще у всех ароматов этой марки вылезает неприятная мыльная база.

reginka14
reginka14

Когда слышу этот запах у кого-то, вспоминается фильм "Дурное воспитание" Альмадовара, где Гаэль Гарсия Берналь, переодетый женщиной,исполняет песню Quizas, Quizas, Quizas под фонограмму Сары Монтьель, при этом томным взглядом соблазняя всех мужчин в зале.

Resident Evil
Resident Evil

Как по мне, так никакой. С блоттера никакой и на мне никакой. Без изюму...Ничем не выделяется из массы.

La Rissa

)))) Советую носить этот аромат вместе с глубоооким декольте))) Туда же и наносить...

И всем показывать, откель ТАК пахнет)))

Даёшь бесснонные ночи!!!

Batinka
Batinka

La Rissa, может все дело только в Вас? И Вы сами нравитесь старому з-цу, а не какие-либо ароматы?:D
А вообще, я тоже про мужчин соглашусь. Этот аромат - чемпион по сбору комплиментов среди них. Муж, когда мы его покупали, сказал с диким восторгом: "Бл#дский парфюм!". Причем он же его нашел на полке, притащил и насильно брызнул на руку. Мне сначала совсем не понравилось, но уже через пол часа мы вернулись в магазин за покупкой. Долгое время побыв фаворитом, со временем стал напрягать мускус. Сейчас почти не ношу, но отправить в обменник рука не поднимается. Очень качественный и дорогой аромат и, действительно, немного развратный! Отзыв был про ПВ, ТВ - приятный, но все-таки безликий легкий компотик.

La Rissa

Что бы я ни думала об этом аромате, вслух скажу одно: "Мужчинам он нравится"... Есть несколько у меня парфюмок, в которых я даже у одного старого заср..нца собираю кучку томных взглядов...
И этот - среди них.

ЮлияР
ЮлияР

Неоднозначный парфюм. На мой взгляд нужно или что-то отнять или что-то прибавить к составу... Пшикаюсь иногда, а потом полдня в ромашку играю "нравится- не нравится" по мере раскрытия. Спасибо парфюмерам за такой аромат-ребус. Вердикт- странный парфюм для странной дамочки =))))))

Alise
Alise

Вот как напомнил он мне с первого затеста старый недобрый Frank Oliver "Passion" с фиолетовым сердечком, так и до сих пор ассоциируется с пол-литрой безобразия....Sorry, поклонники...Не могу, травлюсь...

Saturday
Saturday

Подарили моей знакомой пару лет назад. Мне кажется, она не только не пользуется этим парфюмом, но и обходит стороной место, где он до сих пор полный - стоит...
Для меня - несобранная гремучая смесь. Любители, sorry!

Sonya
Sonya

Вот он, у меня появился! В наборе с бежевой лакированной косметичкой в виде клатча))Вибрирующий и неуемный)) У него просто километровый шлейф, сейчас
летом, он на мне раскрывается ледяным мускусом с розой и чёрной смородиной.
Он обладает удивительной способностью меняться на протяжении всего дня.
Может тихо шептать и тут же громко звенеть, при каждом вдохе начинается с разных нот. Удивительный аромат!

Вчера тестила на изгибе локтя т.к оба запястья были уже заняты другими ароматами))Очень переменчивый вибрирующий аромат, от одного пшика шлейфил весь вечер, стойкость и правда убойная пережил душ и на утро остался базой NRodrigues. Понравился! ОЧЕНЬ ХОЧУУУУ)))

Annet
Annet

Роза, бархатистая, темно-бордовая. Легкая горчинка и черносмородинная сладость. Аромат загадочный, глубокий, переливающийся, играет и меняется в течение нескольких часов. Хорош на морозе - становится изысканным, тонким, как кто - то подметил, "шанелистым". И Simona верно написала - пробивается табачок, приглушенный и благородный. На мой взгляд, достойный аромат.

Simona
Simona

Одно из наиболее удачных приобретений "вслепую",по отзывам (у меня ПВ).Довольно попсовый, и вместе с тем,благородный ,чувственный и качественный.
Да,он не оригинален, я бы сказала,что это смесь NRodrigues и Coco Mademoiselle .От Родригеса -мощная мускусная база,от Мамзели - цветочная,и своя яркая, сладкая черносмородиновая нота с табачком.Стойкость убойная!

Лика
Лика

Не люблю писать негативные отзывы, но этот аромат прямо требует критики. Господа, но это просто предел безвкусия и примитивности! При таком богатом составе, и такое удушающе-плоское амбре! Ну нельзя же так неумело сочитать компоненты!!! Шлейф горчит, послевкусие навязчивое донельзя... Извините кого обидела, но за последнее время это мое самое большое разочарование... А так хотела познакомиться с этим брендом, и вот тебе:((((

Lena75
Lena75

Они чем-то на Миднайт Пуазон похожи. Но только по площе, пуазон более переливчатый.
Стойкость очень хорошая. На коже - целый день, на одежде - до стирки.

guest_Елена
guest_Елена

В концентрации ПВ - зацепил, туалетка вообще ничего особенного.
Консультант сказала, что в ПВ - больше чёрной смородины. Похоже на правду.

Любимая
Любимая

Действительно, похож на Мамзель чем-то, я бы вообще отнесла его к цветочным шипрам.

costes
costes

Неплохой аромат - сладковатый, сухой, немного табачный, ощущается что-то вроде хны - что бы это могло быть? Зелень тоже чувствуется, но я бы не назвала Quizas, Quizas, Quizas прям-таки зеленым. Ну разве что эта зелень - сушеная. Вначале он чрезмерно лимонный, но это быстро проходит - и слава богу.
Кстати, есть что-то общее с шанелевской Мадемуазелью. "Что-то общее", подчеркиваю, а не "один в один".

смахивает на Пуазон

чарівниця

туалетная вода оооооч приятная) сначала гоькая, потом сладковатая

guest_Catrina D
guest_Catrina D

Потрясающий аромат!
Не могу им насладится! )
И сладковат и резковат в меру!
Мне очень подошел.

чарівниця

мне показался слишком резким и всё..(

amidana
amidana

Так завараживает, просто сказка, так на меня хорошо сел, нарадовать этому аромату не могу)

guest_Лара
guest_Лара

Необычный, стойкий.Использовала меньше половины флакона надоел, отдала дочери. Что-то в нем не хватает.

aenna
aenna

моя мама его у меня отняла...

FifaVera
FifaVera

На мне раскрылся достаточно стандартным сладким ароматом.Ничего интересного,не слишком пряный,не слишком сладкий...Для тех кто любит когда все в меру.Для меня не хватает индивидуальность,но в целом не плохо.

guest_irina
guest_irina

А ещё эту песню поёт Нет Кинг Коул. А ролик на парфюм-это что-то невообразимое! А сам аромат-супер!Молодцы испанцы!!!

Fantasia
Fantasia

Очень интересный аромат: много табака и еще что-то, скорее всего роза, но приглушеная. Неординарный запах, сама носить его пока не решаюсь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Quizas, Quizas, Quizas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Quizas, Quizas, Quizas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quizas, Quizas, Quizas от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quizas, Quizas, Quizas от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Lancome Miracle Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Rush Chanel Coco Noir