Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Loewe L Loewe для женщин

Loewe L Loewe для женщин

Купить Loewe L на Ozon.ru

Loewe L Loewe для женщин Картинки

Loewe L Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Loewe L выпущен в 2009. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Амальфитанский лимон, Белая фрезия и Черная смородина; ноты сердца: Гвоздика, Фиалка, Персик и Пион; ноты базы: Мускус и Сандал.

Нероли Бергамот Амальфитанский лимон Белая фрезия Черная смородина

Гвоздика Фиалка Персик Пион

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loewe L by Loewe.

Loewe L Мнения об ароматах

sashulya2012
sashulya2012

Несколько лет назад с удовольствием пользовалась этим ароматом. Носила его поздней осенью и зимой, в промозглую погоду, и мне он неизменно поднимал настроение, окутывая в легкое женственное облачко. В этом нежном цветочном букете доминирует, на мой взгляд, пион. В целом же аромат тонкий, гармоничный. Шлейф, кстати, был достаточно ощутим, я часто получала комплименты. Если бы была возможность, с удовольствием бы повторила. Но, увы...

Jannah
Jannah

На мне точь-в-точь Avon Today! Сплошные кактусы и гибискусы - фиии

Баракуда
Баракуда

Даже не помню как попал ко мне пробник этого аромата. Но его появление на мне отметили все. Большинство здесь его не признало, но мнение окружающих было едино "тебя хочется нюхать". На мне он прекрасно раскрылся, его действительно хотелось вдыхать. Сложно описать аромат, он давно закончился, и к сожалению, его больше не выпускают. Но однозначно, это был очень легкий, свежий, ненавязчивый парфюм, который признали все, а может он просто шел к моему образу) Не могу сказать, что сильно чувствовался нероли, скорее пион весенним утром. Достойный, утонченный аромат. Было досадно, когда при мне купили последний флакон...

Рушана1
Рушана1

Купила себе, но мне совсем не подошел - раскрылся каким-то сладким дешевым запахом, отдала маме - на ней он звучит просто шикарно. Кто бы мог подумать?!!!

EllinS
EllinS

Начало обворожительное: пиончик, ландыш - мягкий и утонченный аромат. Через пару часов аромат становится таким сладко-приторно- навязчивым и удивительно стойким. Напоследок аромат отдает невыносимо конфетным запахом леденцов. Даже в ноябре-декабре аромат мне долго не вынести.
Очень напоминает LOVE IN PARIS от Нина Ричи.

ААрина
ААрина

Пушистая клумба нежно-розовых пионов рядом с кустом смородины. Ни о чем! Эмоций - 0, комплиментов - 0!

VeraNN
VeraNN

Согласна с марка. Аромат никакой. Его можно сравнить с детской парфюмерией пахнет непонятными цветочками, конфетками и прочей сладостью, которую любят модницы-малышки. Поэтому данный парфюм отправился к дочке в комнату на пмж.

olg662548
olg662548

Подарили...показался приятным...на себе не чувствовала, думаю окружающие тоже, в общем никаких эмоций :(((

Aristina
Aristina

Обожаю, приятный, достойный, ненавязчивый, женственный!!!

liika_
liika_

мне очень нравится, на каждый день самое то - ненавязчивый. но второй раз подряд я его не куплю:)

*Альбина*
*Альбина*

Одно время пользовалась с удовольствием, но без фанатизма.... приятный, но простоватый, что ли.... второй раз уже не куплю, однозначно!

guest_Лионна
guest_Лионна

Сегодня выбирала между этим запахом и "джил сандер women", остановилась на этом, свежий такой. :)

guest_Kbyf
guest_Kbyf

Очень понравился аромат. Нежный, стойкий, проникновенный. Напоминает что то, но подобных запахов в отделе Летуаль не нашла.

марка
марка

Какой-то невыразительный, невнятный. Где-то все это уже было.

costes
costes

Один в один Axis от Sense of space. Приятный, но мне кажется, время таких ароматов - легких и свежих ягодных компотов - уже прошло.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Loewe L. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Loewe L, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loewe L от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loewe L от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior J`adore Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Allure Loewe Agua de Loewe Ella Clinique Clinique Happy Burberry London Burberry Weekend for Women Nina Ricci Nina Cacharel Noa Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Burberry Burberry Women Loewe Quizas, Quizas, Quizas Dolce&Gabbana Sicily Hermes Un Jardin Sur Le Nil Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chloe Love Yohji Yamamoto Yohji