Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Купить Loewe 7 Natural на Ozon.ru

дымный
Loewe 7 Natural Loewe для мужчин Видео
Loewe 7 Natural Loewe для мужчин Картинки

Loewe 7 Natural Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Loewe 7 Natural выпущен в 2012. Верхние ноты: Горький апельсин и Юзу; ноты сердца: Ладан и Перец; ноты базы: Ветивер, Мускус, Кедр.

Горький апельсин Юзу

Ладан Перец Розовый перец

Ветивер Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loewe 7 Natural by Loewe.

Loewe 7 Natural Мнения об ароматах

avr33
avr33

мне напомнил La nuit Homme YSL в концентрации туалетная вода. Не понравился, тест был с блоттера, кто знает - мож на коже лучше, но и пробовать не захотелось. Немного не то направление, что предпочитаю.

Ирина Владимировна К.
Ирина Владимировна К.

Обожаю его!С мужем ругаемся'сказал спрячет его от меня!Все равно буду тырить!
Ветивер'кедр'ладан'перец'все слышно в меру.Цитрусовое начало уходит и база убивает своей красотой!Стойкостью тоже очень приличная!И вообще наверное возьму себе такой же парфюм и буду прятать от мужа!Для меня это красивейший унисекс!

allushka
allushka

Купила мужу на Нг,но не выдержала и дала одеть на корпоратив,стойкость 8-9 часов точно и это после танцев и активных конкурсов,на рубашке даже после стирки,перченый апельсинчик приправленый легкой ноткой ладана и ветивера,очень давно его хотела

Андрей.Большов
Андрей.Большов

Запал на этот аромат, улавливая шлейф от сотрудницы - девушка его обожает. Ну и я не устоял. Из моей коллекции этот с самым длинным шлейфом и по стойкости лидер.

andy84
andy84

Ему бы черного перца убавить (или только розовый оставить), и было бы очень недурственно в силу натуральности звучания аромата.

MRVMRV
MRVMRV

Отличный аромат, ассоциирующийся со свежестью, напористостью, подымающий настроение, тонизирующий,придающий заряд энергии и...влюбляющий в себя. Для меня он вне конкуренции в сравнении с Loewe 7 и Loewe Sport: семёрка более насыщенная, резкая, сухая и чуточку химозная, Sport заслуживает внимания, но не так красив и индивидуален, а при закрытии верхних нот, чувствую мыльность.
ХОРОШ на все жизненые моменты! Испанец, горяч, кровь с...без молока!

Leanx
Leanx

Полностью согласен с AirMax. Все очень точно описано - ни убавить, ни прибавить.

iDee M
iDee M

Не пробовал обычную семерку, но про этот могу сказать что он СУПЕР-стойкий. Можно пшикнуть на рубашку и носить 2-3 дня ))
Всем бы ароматам такую стойкость как у LOEWE

AirMax
AirMax

Природный изящный аромат! Будет полегче обычной 7 (следовательно держаться будет несколько меньше на коже), чувствуется морская солёность и цитрусово-дымные ноты, очень красиво преподнесённые и очень натуральные, если не эталонно-натуральные. Кто хочет понюхать, как пахнет соль - тому нюхать тут. Реально интересный феномен - ощутить красивый запах морской соли с дымком и свежими лёгкими игристыми цитрусами. Обязательно приобрету в будущем, ибо очень оригинальный и идеально скроенный запах. Летом будет крышу сносить мне и окружающим красотой своей; классическая 7 - на холодное время года, а эта - для тёплого времени - самое верное и грамотное сочетание, лучше не придумаешь. Люблю натуральность, кто бы что ни говорил.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Довольно приятный аромат, нечто среднее между Fahrenheit (первых выпусков, конечно) и Kenzo Air. Довольно нестойкий и практически не имеет пирамиды - но это и хорошо, т.к. в данном случае именно верхняя нота самая приятная.

Иржик
Иржик

Купила мужу в подарок. Он у меня любитель "ороситься" парфюмом с утра не по детски, так что первые 15 минут чихают все. Но потом утихает, звучит не вызывающе, органично. Цитрусы и очень аппетитные деревяшечки, перец чуть слышен. Вечером, т.е. через 8-9 часов еле слышен мускус и ладан. Дамы на работе замучали вопросами, что за парфюм, пришлось писать на бумажке для интересующихся. В целом, аромат достойный, стойкость порадовала, возможно прикупим еще флакошу, быстро заканчивается.

nasyanka
nasyanka

лично я влюблена в этот аромат. он очень необычный. действительно соленый (для меня это удивление-никогда не понимала, что значит "соленый аромат"). конечно цитрусы. ладан не ощутила. да и не нужен он мне! соленый ветер с каплями цитрусов меня поразил и влюбил в себя! куплю!

olegis
olegis

Да, на зиму-весну-осень самое то! Как звучит на холоде - просто сказка! А потом после холода пробуждается в тепле и играет... Аромат явно недооценён, как и ещё 2-3 из линейки этого дизайнерского лома. Да и ладно, пореже будем слышать и пересекаться с подобными. Вряд ли кто с 1 разу сможет разносить и куда наносить, тоже индивидуально всё.

SveticS
SveticS

Был легкий насморк и блотер пах просто волшебно, цитрусом, ладаном, немного ветивера и чуть перца.... сегодня приехал флакон... насморка нет , ОТ ПЕРЦА ПРОСТО ПЕРШИТ В НОСУ, явный перебор. Аромат оригинал, по просьбе брали в Мюллере в Нюрберге. Такого разочарования у меня давно не было! Пробовать на коже, только на коже!!!

Сейф
Сейф

Молодой укроп, который рассыпан на морском берегу)))). Не стандартно, по испански.

Lvovna
Lvovna

примерила в магазине на сына -- нравится. интересный, шлейфит . слышу имбирь почему-то. с таким самомнением, что различаю по нотам аромат, захожу на фрагрантику -- глядь..... а в пирамиде имбирем и не пахнет. парадокс :).

Это неубивааемая мега стойкость сведет с ума всех в радиусе 2х километров

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Ой..ладан, он и тут великолепен!
Оригинальная Семерка только закончилась, думаю возьму себе этот "лайт"
ЭТО МОЙ ЗАПАХ!=)

strela26
strela26

Аромат сдержанный, четкий и запоминающийся, но лично у меня возникли ассоциации с средневековой аптекой, темными углами и засушенными травами. Не мое.

SERGEI-ANGEL
SERGEI-ANGEL

Аромат неплохой. Композиция простенькая. Устраивает полностью. В пирамиде не прослеживается шлейф ладана и перца. Единственный недостаток - средняя стойкость. Четырех кратной дозировки в один раз достаточно, что бы аромат продержался часа три-четыре.

quipo
quipo

Аромат сел гораздо интереснее оригинала,сам не ожидал!)
буду обязательно тестить еще,но с первого раза,на мне цитрусы звучали от и до.что очень обрадовало)
вместе с ними,и легкий древесный оттенок)ветивер,кедр.
Перцов с ладаном не разглядел вашпе!)
Я даже почему то в нем почувствовал лето!)или по крайней мере его начало)))...

Я-магнолия
Я-магнолия

Мне, чисто по-женски, это аромат нравится. Не знаю откуда, но слышу в нем море и оливковое масло первого отжима. По моим ощущениям похож на женский Лайт Блу, в хорошем смысле. Взяла младшему брату. Аромат, конечно, не простой, но пока брат ещё не приехал-тягаю сама помаленьку... В маленьких дозах очень приятный. Но если переборщить- вылезает потная мускусная нотка.

обновляю:
Полевые испытания на братишке в условиях кабака и ночного клуба прошли успешно. Дамы в восторге ( включая меня). Стойкость- отменная. В базе остался лёгкий мускус, смягченный ладаном, цитрусы и тонкий хвойный остаток....получилась КРАСОТА!!!!

alfacat
alfacat

Аромат действительно на любителя. Сразу его понять и оценить сложно, особенно любителям линейки "спорт". Стойкость отличная. В начале слышится перец с оттенком цитруса, потом насыщеный такой кедр. Для лета немного резковат, думаю осенью в дождливую погоду будет очень даже неплох.

GIB_ON

одна нота на протяжении недели,не так стоек как предыдущий,но такой же надоедливый

Panik
Panik

Поначалу за счет цитрусового включения более жизнерадостный, чем Loewe 7. В базе - тот же Loewe 7 ИМХО.

Vados
Vados

Сегодня приобрел!!!! аромат просто супер, просто он из тех кого сразу не понять!!!! Долго ходил вокруг него!!!!И на конец то!!!! По мне так лучше оригинала!!!!Ладан по меньше выпирает да и цитрус там очень в тему!!!! Пробуйте!!!! Он обязательно вам раскроется!!!

Антон Тишина
Антон Тишина

Мне почему то камышами благоухает... прям зелено зелено!

никак не увязывается с видео ,где горячий испанский ториадор !

vict0r
vict0r

отличие от оригинальной семерки только в том, что добавили еще апельсин и юзу вместо красного яблока. Получилось что то непонятное...вроде как и свежесть есть, но какая-то соленая и зудящая. Покупать что то не захотелось, хотя обычная 7-ка мне очень нравится.

Empririo
Empririo

Своими нотами аромат похож на спрей от комаров: назойливый,резкий, плоский.Своими дерзкими и нахальным флером способен "выкосить" все живое вокруг. Отчего-то также звучание цитрусовых с благовониями, дает резкую,удушливо-приторную гвоздику, которая на мужской коже, несомненно, слышится контрапунктом, и вызывает гарантированное желание перманентно сделаться вымытым и чистым. Парфюм где-то в области крайне на любителя.

Михаил В.
Михаил В.

Уже не то. Семерку можно было ненавидеть, любить, но равнодушным она не оставляла. А это творение именно оставляет. Вроде что-то такое приближенное к ладанно-острому звучанию, а вроде и размытая такая, более простая, более обычная версия. Как классика в современной обработке - вроде суть осталась, но уже не то, уже не цепляет. А жаль.

ruslan
ruslan

Чисто моё IMHO: если судить по начальным нотам, кои на мой нюх резковаты, он всё-таки не для лета, а для межсезонья (весна/осень). Стойкость и громкость весьма хороши!

diman1603
diman1603

"Взрыв сока Юзу
Искрящаяся свежесть Горького Апельсина,
Легкий и пламенный Розовый Перец,
Теплый и завораживающий Ладан,
Прохладные ноты Канадского Кедра,
Элегантный Ветивер,
Чувственный Мускус" - из рекламы на сайте летуаль. Попробовал сегодня "loewe 7 natural". Мне показался "светлее" и позитивней обычной 7( с ней не получилось). Буду хотеть. P. S.Запах связки ключей в запотевшей ладони всё так же присутствует, но слабее.

Loewe 7 Natural by Loewe 3.87 out of 5 based on 131 ratings and 32 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Loewe 7 Natural. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Loewe 7 Natural, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loewe 7 Natural от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loewe 7 Natural от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Loewe Loewe 7 Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Tom Ford Grey Vetiver Cartier Declaration Bvlgari Aqva Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Loewe Solo Loewe Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Dior Homme Sport Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Sport Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Davidoff Cool Water Paco Rabanne Ultraviolet Clinique Clinique Happy