Дизайнеры » L » древесные цветочные мускусные « Группы

Loewe 7 Loewe для мужчин

Loewe 7 Loewe для мужчин

Купить Loewe 7 на Ozon.ru

дымный
Loewe 7 Loewe для мужчин Картинки Loewe 7 Loewe для мужчин Картинки Loewe 7 Loewe для мужчин Картинки Loewe 7 Loewe для мужчин Картинки

Loewe 7 Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Loewe 7 выпущен в 2010. Верхние ноты: Перец и Яблоко; ноты сердца: Роза, Ландыш, Нероли и Ладан; ноты базы: Белый кедр, Ветивер и Мускус.

Перец Яблоко

Роза Ландыш Нероли Ладан

Белый кедр Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loewe 7 by Loewe.

Loewe 7 Мнения об ароматах

Sasha_Dream

Вчера тестил в Летуале. Не мое! Ладан+кожа и перец преобладают на протяжении всего теста (на коже) Любимого ветивера нет и в помине.Согласен, че то отдаленно напоминает нишу, есть Гарсоновское звучание и есть Амуажевское сердце. Но не мой он. Лучше оригинальной семерки не нашел ничего ...

Сейф
Сейф

Администраторы, просьба добавить в список ароматов LOEWE 7 ANÓNIMO.
От себя: Я получил от LOEWE 7 ANÓNIMO то, что я хотел найти в последних произведениях comme des garcons, но так и не нашел.
Браво LOEWE!!!

Sasha_Dream

AirMax? на оригинальную Семерку смахивает?Что общего? Никак не доберусь до Летуаля(

AirMax

Sasha_Dream конечно успел. Вообще бомба. Там чисто грубая кожа и ладан. Перца мало. Держится долго. Моим любимым стал. Куплю скоро, как скидки 50% будут. Многие девки потекут. Испания в общем и целом. Это аромат у меня ассоциируется с молодым цыганом-работягой, который чуть чумазый, в кожаной чёрной куртке и в чёрных кожаных ботинках слегка в слое пыли дорожной. Очень активный, шустрый и предприимчивый цыганёнок.

Sasha_Dream

AirMax, успел затестить? Как он тебе?

AirMax

Уважаемые администраторы сайта. Просьба создать страницу с лойве 7 аноним, который уже более 2 недель в летуале продаётся в концентрации парфюм и чёрной таре.

Gemello
Gemello

Брутальный, перечно-ладанный парфюм. Слегка замыливается при приближенном обонянии с кожи, что совершенно не мешает общему восприятию. Мой муж приверженец семерки уже лет пять. Другой люкс отвергает. Пыталась посадить на него нишу - ТФ зацепил, но узнав цену забрызгал слюной с ног до головы!) Аромат без сладости, пудры и др ненужностей в мужских ароматах (со слов мужа)

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Я хоть и барышня, но 7-то заценила, уж простите, дорогие мужчины) Горюю теперь горючими слезами, что не купила когда были скидки в Лету зимой. В люди бы наверное его не выводила, но вот дома могла бы наслаждаться этим ярким ладаном, перцем и всей остальной красотой. Но как говорится, поздно...

Nesto
Nesto

Лично для меня это самый красивый ладан. Хочется им постоянно дышать. При этом понимаю, что для окружающих он может и не столь красив и понятен. В общем аромат для себя)

Так и не решился купить его, пока были скидки в январе (набрал кучу других хотелок). Сейчас же цену задрали.

Мне кажется что если бы этот же аромат продавал Том Форд в черном флакоше с каким-нибудь аскетично-нишевым именем аля "Испанский Ладан", то продавался бы аромат прекрасно и многие бы пели ему оды. А так для большинства бренд Loewe все-таки темная лошадка.

Кстати флакон у семерки неплох как по мне, но все таки удешевляет образ, поскольку содержимое все-таки ближе к нише, чем к люксу.

r-ko
r-ko

Брал в Брокарде г.Львов. Тестер на блоттере звучал роскошно две недели: дымящийся ладан, сухая древесина, приятный не навязчивый перец.
Взял 50-ку. На том-же блоттере звучит унылый монозапах какой-то пластмассы с примесью перца часов 4-5. И все.
Тестер ( на 2/3 пустой) в магазине продать по цене нового наотрез отказались.

Станислав Дмитриевич

Уважаемый okay1978 поясните,откуда сведения про китайский розлив в Летуале?Брал не раз Шанели мужские и Диоры и все в порядке было.

THX
THX

Karkalig глупость говорите))

Цена оправдана дисконтом 50% на все- это нормально! Аромат вам показался странным, потому что в лету тестеры всегда "хромают", т.е. портятся из-за нагрева от ламп и света от них же.

У меня когда-то была 7ка, и я бывает забегу в магазин послушать, повспоминать, так вот там где тестер полон с ароматом все ок ибо свеженький.

Ну или у вас насморк..

Karkalig

А я сегодня был в Летуали, жена заманила акциями и скидками. И вот от скуки затестил сотку Семёрки с прилавка. Я не знаю, что это. Это не Loewe 7, отвечаю. Я являюсь счастливым обладателем флакона 2010 года выпуска, вроде и не очень давно выпущен, а разница с тем, что я "нюхнул" с прилавка ну просто нереальная. Он просто неприятен, я даже скажу, он воняет! Стыдуха и позорище, если это вина производителя - так испоганить аромат. Надежда, что это подделка, в пользу этой версии - цена, Летуаль просит за "это" чуть больше 1000 рублей за 50 мл. В любом случае, хрень какая-то...

AugustOK
AugustOK

Что слышу? Безусловно слышу ладан, слышу кедр. Ладан действительно не тот, который кадит, а который сам по себе - смола. Вот он такой сладковатый. Перца как такового не чувствую, но аромат горчит слегка, видимо это он и есть. LOEWE 7 очень прекрасный в прохладную с ветерком погоду, плавно раскрывается, ровно. В помещении, или в теплое время ему просто плохо. Он как будто болеет. Ведь запахи они как и цветы любят определенную температуру, каждый свою.
___________
Раз тема пошла про Летуаль... сам тестил в Летуаль, а до этого в магазине Барселоны, правда в 2012 году. Три года прошло, но я уверен, что они абсолютно одинаковые,т.к. по мере раскрытия аромата из Летуаль я невольно проникался детальными воспоминаниями отдыха в Испании, что уже как бы намекает. Стойкость очень хорошая и шлейф что надо.

okay1978
okay1978

Ребяты объясняю:в летуале продаётся качественный парфюм,только китайского розлива,вот и про 7ку т.с., у них просто приятная водица с нулевой стойкостью, а нашел парфюм-лавку, так там тестер с сумасшедшим нишевым по звучанию,стойким ароматом ладана. Наикрасивейшая нота,вот это настоящий аромат готики и мистицизма.Просто охренел от разницы по ароме! Реально вещь и мощь!

Napoleone

Оказывается, те, кто ищет ладан в Loewe 7 и после покупки огорчены - искали совсем не ладан, но дым ладана. Господа хорошие, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Церковный ладан - это зажженная смесь смол мирра и ладана. Как дым от этой смеси вогнать во флакон для парфюма - не представляю (это дело химиков).
Сам же ладан, в своей обычной форме - а именно кусочков смолы, имеет приятный сладковато-бальзамный аромат и не пахнет дымом.
Именно он и в полной красоте присутствует в Семерке. И вот как провести дистилляцию смол ладана - вполне могу представить :)
Уверен, что есть масса парфюмерных изделий в которых есть аромат дыма от ладана. Но это не про Loewe 7

AirMax

Важный практичный совет всем любителям парфюмерии. Никогда не доверяйте продавцам-консультантам. По своему богатому опыту могу сказать, что большинство из них очень некомпетентны, глупы и заточены под то, чтобы "впарить" неопытному лоху то, что нужно по долгу работы. Как правило самый дорогой товар или бренд, который нужно продвигать очень активно. Это специфика их своеобразной работы. Встретил лишь одну грамотную женщину за всё время, с которой общался долго, которая меня прекрасно понимала и действительно соображала в нотах и многих тонких нюансах. За полтора года лишь одну! Стоит задуматься! Доверяйте данному сайту, мнению опытных форумчан и своему сердцу! Специально задавал определенные вопросы этим самым некачественным молоденьким консультантшая, которые давали неверную информацию. Прихожу на сайт и оказывается, что меня жёстко обманули по незнанию они, по некомпетентности. Это просто к слову сказано, дабы меньше ошибок люди совершают, которые выливаются в копеечку.

EvgenPaul

Прошу прощения, что немного не по теме лоэвэ 7 (хотел бы ответить автору ниже), но в этот же день в летуале, заметил два Эгоиста платиновых (тестеры) , стоящих рядом, и имеющих разные цвета воды. Спросил у мерчендайзера в чем, дело, что собственно ввело их в ступор и спровоцировало шум в зале (объяснили мне придурку, что одна платинум, а другая "пур ом", на что я указал что оба с надписями "платинум"). И кстати на лоэве 7 была акция: две штуки продавали по одной цене. С условиями завышенных прайсов летуаля, предложение очень заманчивое. 2800 за полтяш вышло бы..

Станислав Дмитриевич

Добавлю к Автору,который написал ниже.С Вами согласен по поводу парфюма в Летуале!Многие отличаются,многие...Пример.Все знают Чернила от Лалик,пшикнул раза два-три на блоттер и унес домой,положил на полку.Запах отчетливо слышен был ровно сутки при входе в комнату!Я был поражен красотой и звучанием аромата,хотя это был блоттер!Не поверите,но это так.Даже загорелся помчаться и купить!На вторые сутки тоже пах,на слабее...Через недельку вжатые стил их же,в Летуале,но в другом конце города-запах вообще не тот.Подумал,может не раскрылся,также положил на полку и хоть бы что!В отличие от первого затеста ,это вообще не то!Пахло только непосредственно если к носу сунуть...Выводы делайте сами.Уже что то и покупать боюсь.

EvgenPaul

Сегодня был в Л'Этуаль, от нечего делать тестил все подряд... Диор, КХ, Шанель, Лоэвэ. Такое ощущение было, что по-сравнению с Л7, все ароматы Летуаля как "китайцы" - одинаковые или почти одинаковые. При вдохе с блоттера, испытал шок: после цветочно фруктово слабо-древесных кислосладких ароматов - нашелся топор который рассек мой нос в щепки. Сначала поразило то, что громкость по сравнению со всем остальным набором ароматов очень высокая. Быстренько нанес на себя один пшик в район груди, ушел выгуливать. Мама миа! хорошо что у нас в городе мало кто вообще пользуется дорогими ароматами, но чувства передать нельзя. Первый раз увидел и понял, что на меня ведут носом. Знакомые спрашивали и комплиментили. Крутяк... Работает!
Сам аромат:
1. Как правильно было замечено, и мною подтверждено, ноты аромата находятся на расстоянии, и при желании можно отдельно услышать каждую, что заставляет многих входить в ступор, и спрашивать чем это собственно пахнет: яблоком, перцем, или ладаном?! Перец настолько шикарен, что, на мой взгляд выбирая между перцем допустим Терры и Л7, выберу л7. Терра изящна, но Лоеве 7 просто шикарен.
2.Стойкость и шлейф. Нанес один пшик в 2 часа дня. Сейчас уже 12 ночи. Он хоть и не шлейфит, но доносится с моей груди до моего носа. В течение двух часов очень сильно заявлял о себе всем, в чью сторону дул ветер, причем на солидные 5-7 метров. Комнату кумаром ладана не заполняет, однако облако в котором сидишь - плотное. Выгуливал в сентябре, в очень жаркую погоду 27-29С', что не оставило неприятного осадка о том, что аромат плоский (несмотря на нижеупомянутые замечания).

Многим не подойдет. У меня не особенно славянская, очень близка к восточной, внешность и мне он подходит. Насколько другим придется к месту аромат, не могу сказать... Однако то, что он имеет место быть и заявлять о себе - факт.

10/10
Люблю

Raproid
Raproid

На моей коже: очень сильный ладан со перцем, который придает ему не совсем приятную кислинку (так как ладан резкий) - первые 40 минут. Затем перец уходит, остается ладан. Но все-равно резкий (практически церковный) и с переливами чего-то, что тоже не добавляет гармонии. Думаю, легко может заставить людей находится от Вас на некотором расстоянии. Сладости нет.

Karkalig

Люблю. Очень редко такое пишу на Fragrantice, считаю себя "искушённым ценителем", ну как и абсолютное число здесь зарегистрированных. Этот - люблю. Начало - норма, но к середине начинает раскрываться "горячим пластиком". Нигде больше этой ноты не видел. Что это - не знаю, но класс!!! Кстати, эти же отголоски пластмассы есть и в новых мужских линиях Loewe.

Crossroad
Crossroad

Ну что я могу сказать.., это СЕКС, СЕКС и еще раз СЕКССС!

Canu Vega
Canu Vega

У Loewe всё хорошо получается - и мужские и женские парфюмы!Данный экземпляр меня при взгляде на флакон совершенно не заинтересовал, но при нанесении на блоттер - горький ладан с перцем - БОМБА!!!Потом долго не мог отделаться от deja vu, где я это слышал и вспомнил - в первый час аромат повторяет острый порой горчащий Tumulte Lacroix, ну просто как две капли воды, хорошо!
Через пару часов носки на блоттере - яблочный сидр с горечью ладана, на коже - совсем другие ноты - горький дымный ладан с перцем и ветивером в сыром лесу - ШИКАРНО, в стиле Гарсонов и Лакруа, но тестировать только с кожи, так как с блоттера можно разочароваться! Советую приобретать за рубежем, так как у нас цены начали уже подкручивать, в сетевиках ценник стремиться к 100 у.е. и выше!

Maalon

Парфюм хорош даже слишком хорош, а кто его не любит- тот не умеет им пользоваться. Он крайне концентрированный, в компании Loewe не экономят на концентрации, поэтому наносите по правилу лучше им не переборщить. По началу я его не мог долго носить- обоняние притупляется и его уже практически сам не слышишь, только слышен ладан, для меня он не самый приятный компонент поэтому быстро надоедал. 1 пшик- это уже практически перебор- нужно меньше наносить и только облаком тогда он такую песню зальёт, щедро одаряя ваш нос своей музыкой. Перец, ладан, кедр, ветивер - этот квартет может сыграть такую музыку, на что далеко и не каждый оркестр способен!

Napoleone

Хочу дополнить свой комментарий. Почему я купил в свое время Лойве7 ?
Потому, что тестил я его в сырую, прохладную погоду - середина октября примерно. Именно когда воздух сырой и прохладный Лойве7 становится глубоким и звенящим, переливаясь цветами с мускусом и ветивером, все это на фоне перченного ладана. Воистину согревающий и спокойный. НО !
В жару он становится плоским и пыльным, даже колючим от сухости. Перец преобладает и по-сути парфюм из-за высоких температур воздуха не может раскрыться в том формате, в котором обязан и застывает на коже в причудливом состоянии.
Отложите его до осени или хотя бы до дождливого вечера - и дайте ему выгуляться на свежем (!) влажном воздухе.
P.S. стойкость и вправду хорошая, ночевал у знакомой - через 2 дня получил смс, что подушки пропахли парфюмом.
И еще, он очень своенравен и не всем понравится. Лично я его ношу, как правило, когда мне надо пройтись или побыть одному.

Artyom

Не люблю, когда в отзывах начинается чат, но Maalon, какой нафиг морг? Вы в морге-то были? Я - нет. И вы стопроцентно тоже. А на отпевании, раз уж у вас ассоциативный ряд "ладан-морг-покойник-венки", курят другой ладан (если ладан вообще).

Juhelo
Juhelo

На то она и Патрикевна,что бы,хап что "хорошо",на полке стоит!!!:).А если по делу,да правильно сделали что схапали,7-ку!!!.Она того,стоит.И как правильно вы заметили,именно пикантное,благородное звучание перца в аромате,подчёркивает его,красоту,а ладан не выпячивается,а смешиваясь я яблочком,оставляет в шлейфе,приятное послевкусие,ставя последнюю точку в целостном образе аромата.В целом,хочется особо подчеркнуть о всей мужской линейке Loeve она-прекраснасна,очень качественна!!!.Есть там ароматы и для души-как та же 7-ка(в придачу с его летним,братом,фреш),и дневные-классический аромат,и зимний-Абсолют с смолисто-восточным,согревающим эффектом,и молодёжно-тусовочный Pop (встречается в парфм.сетях,редко),и вечерне-деловой Рlatinum,есть даже летне-пляжный,Аgava!.Советую и дамам и господам повнимательней присмотреться к этому бренду,тем более там появилась и новинка,древесный аромат-Cedro,я тестил его,неплохо звучит на коже,особенно в сырую погоду,источает аромат скарлупок кедровых орешек,сбрызгнутых водой и сохнуших на Солнце,прекрасный,не кричящий аромат подчёркивающий истинную,мужетвенность!.

Патрикевна

Дополню свой прошлый отзыв. По майской акции в Лету (-40%) купила в подарок сыну ведерко... А то просто как два жадных медвежонка: ему нравится, а я не могу расстаться с полтишком из своей коллекции... Пыталась позже купить - дудки... Что удивительно - у нас в городе сей парфюм представлен только в сети Лэтуаль, и то - крайне редок... В первый день акции к открытию зашла в один из самых крупных центров сети, а там (бальзамы, дезодоранты, лосьоны - не в счет) стоят аж 2 коробочки ТВ: на 50 и 100 милликов, и... все! Разница в цене - 900 рэ. Хап сотку!
О самом аромате: за 9 месяцев разнашивания поняла - солирует перец (он и цепляет), ладан - как холст, роскошная, дивная основа для звучания.

Artyom

По осени потянуло меня на ладан. Тогда ещё особо по нотам на сайте не искал парфюмы, воспользовался советом консультанта. Попробовал. Всё бы хорошо, но перец... К перцу раньше был равнодушен, ни разу не сталкивался с ним во всей красе, кроме как на кухне. А тут-то я понял, что не люблю его. Ни в еде, ни в парфюме. Аж в носу защекотало. О шлейфе и стойкости ничего сказать не могу, через полчаса смыл.
Позже купил COMME des GARÇONS 2 MAN и утолил жажду ладана. А Loewe 7 утолит жажду ценителя перца )

Фифа
Фифа

За этим ароматом любой шалопай и фулюган спрячется за маску интеллигента..Не брутален, но по мужски красив. Тонкий и шлейфовый.

AirMax

Скоро столбец "люблю" станет > столбца "нравится", априори, жи есть. Хочу подчеркнуть, что в классе "Люкс" это одно из очень достойных и натурально звучащих творений, имеющее стадийное раскрытие. Достойная фирма и бренд пока держат качественную марку. Больше всего комплиментов от женщин разных возрастом мне прилетает, когда я в нём. Окисляется следующим образом: со старта после нескольких пшиков - кисло-пряно-перцовое плотное масло, без резкости, но с тяжёстью. Потом происходит незначительное задымление ладанное и перец всё активнее проявляется, проходит кислинка, выравнивание композиции происходит. Через час примерно - начинается игра, где становится попеременно больше то яблока, то перца, то ладана, то цветов. На данном этапе, полагаю я, на коже у разных людей по разному происходит раскрытие и поведение запаха: у кого-то того компонента больше, у кого-то этого; прятки и догонялки идут полным ходом. На исходе - перца и ладана становится постепенно меньше, а появляется много тончайшего и нежного цветочно-ветиверно-мускусного аромата, не сладкого, но приятно-строгого и благородно-выдержанного.

Gogla-Mogla
Gogla-Mogla

Как то в 2012ом в июне доставлял вазы с цветочными композициями на какую то сходку где были тренинги продавцов сетей наверное, установив вазы, спросил у этой мини толпы женщин "А какой посоветуете стойкий аромат?") На что их лидер)) скорее та, что учит, схватила из коробки первый попавшийся флакон 7ки)))) и как и все сказала, что именно этот аромат она купила мужу)) без кольца на руке)) умора)) Но 7ка просто обескуражила, я такого не на ком не слышал!!! И взял через два дня 100ку!! Но летом он слетал часа за три(( и где то в ноябре использовав 40мл, отдал приятелю, которому нравился этот аромат! И КОГДА МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ЗИМОЙ Я ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ)))) Именно зимой его шлейф цепляет звонкой ноткой, может мускус, а только потом что то цветочно-металлическое со специями)) Хотя и не очень стойкий, но его стоит иметь!!! Летом замыливается всё же(( Только зима!!!

Olguha
Olguha

Такой двуличный аромат.На теле, а точнее на лице (муж пользуется всегда после бритья) быстро трансформируется в легкий, нежный и абсолютно неузнаваемый. А вот на одежде это брат, почти близнец Comme des Garsons 2 Man, и такой же стойкий. Такое создается ощущение, что используются 2 парфюма одновременно.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Давным-давно достался в пробнике. По-началу вообще не зацепил, показался каким-то уж слишком солено-смоляным. Но вот однажды одним холодным зимним утром, собираясь на работу, решил использовать его и как выяснилось не зря! От коллег получил очень много комплиментов, говорили что пахнет ладаном. Ладан я вообще очень люблю и приветствую в парфюмах, но в данном случае для моего носа солируют кедр, ветивер и перец. Хорошая стойкость - часов 6 точно чувствую, шлейф также присутствует часа 3-4. Неплохой аромат. Больше подойдет на холодное время года. Кстати все последующие его ремейки и свежаки вообще не понравились, так как по сравнению с этим они какие-то плоские и бесхарактерные.

AirMax

Сок цветочного бытия (чисто в хвосте особенно, для окружающих носов: орлиных, прямых, курносых, картошкой, вздёрнутых и других) на честном мускусе. Современная ода Испании, современный шедевр! Аромат требует вдумчивого, взвешенного, длительного прослушивания - про него точно. Восприятие аромата из 3 цветов состоит у меня - это багровый, серый и жёлтый. Багровый от дымного ладана, серый от щекочущего перца и жёлтый от какой-то масляной плотности и тяжести, но добротной и приятной тяжести. Обожаю его со всеми вытекающими. Он яркий, дорогой по звучанию, плотный, маслянистый, смолистый, тягучий, весь пряно-цветочный и ладанный в сути своей (особенно при высокой влажности и низкой температуре), обволакивающий, очень серьезно-структурный и даже на мой взгляд какой-то фатально-мистический (ассоциации с церковью, службой и ладаном). Сколько бы его не брызгать на себя он никогда не будет душить, он всегда будет очень мягко, внятно и ясно заявлять о себе, но никогда не навязчиво и никогда не кричаще (нет резкости и взрывчатости). Самый натуральный дух Испании, мужественность, притягательность, сексуальность, натуральность - всё это в нем представлено в самом должном количестве. Ни капли химозности и синтетике тут нет и это эталон натурального, а не искусственного звучания парфюмерии лично для меня. Запах для тех, кто еще не определился с выбором, беспокойно мечется, длительно сомневается, не может что-то выбрать достойное и красивое, маскулинно-изысканное. Для тех кто только начинает свой путь в мужской парфюмерии, для тех кто думает с чего бы начать познавать запахи или же для тех кто выбирает достойный подарок, этот аромат - просто самый важный, нужный, необходимый и самый первый выбор! Очень комплиментарный и гармоничный аромат, качественно-основательно скроенный, достаточно выделяющийся и сильный (по характеристикам) для сильного пола. Для меня до сих пор остается загадкой как его можно не любить или как к нему можно придраться, ведь он весь такой притягательный и чарующий, что тут господа, не к чему и придраться! Обязательно всем тестить, причём не на блоттере, а на собственной коже, потому что по разному воспринимается запах с блоттера и кожи. Всегда к запаху с блоттера примешивается запах влажной бумаги, запах помещения, где эта бумага долго пролежала или же запах сухой бумаги после выветривания спирта, а на коже - самая наглядная динамика и метаболизм ароматический виден, без примесей инородной природы. Что интересно, так это то, что когда впервые нюхал его - ощущал чисто ладан один, необычно всё это было для меня и противоречиво как-то. Во второй раз чисто перец один, причём сильный и красивый, а после уже какая-то единая картина сложилась и начал яблоко чувствовать, начал переливы осознавать и прочие его приятности, появилась цветочность. Самый удачный музыкальный альбом для меня, который является воплощением данного аромата: Miles Davis - Scetches of Spain.

Slava1n
Slava1n

Александр Vl Борджиа, при свете свечей, незаметно подсыпает яд из перстня-тайника в бокал очередного несчастного кардинала... Именно этот мрачный испанец олицетворяет для меня данный аромат. Ну может я слегка утрирую )

Piukles
Piukles

Пошёл тестить, водясь местными комментариями.

На блоттере ничего не смог расслышать, ну как будто воду распылили... Но раз пришел узнать что же в нём такого, за что его так рекламируют - брызнул на оба запястья по одному пшику..... и тут: "Так вот он какой, цветочек аленький" - на коже это уже не казалось водичкой! Аромат очень яркий, густой, насыщенный, дымный (подумал о табаке), однозначно мужской, брутальный но не резкий, не острый, не першит. Через 15 минут потянуло свежестью (может это кислое яблоко о котором столько написано ниже), но мужественность аромата никуда не делась, т.е. аромат не стал ни спортивным ни юношеским, и при этом стал много красивее. Через следующие 15 минут аромат еще немного изменился, уже нельзя было сказать что он свеж, но как красив! Такой приятный и ни намёка на женственность.

По нотам не разложу, но всё последующее время аромат как будто играл, то сильнее, то слабее, менялся сам запах, но не отходил от своего основного настроения - уверенности и целеустремлённость.

На моей сухой коже он протянул 9 часов!, в течении которых довольно таки медленно и незаметно снижал интенсивность и расстояние шлейфа от метра (может и больше) до 15-20 см. (как только начинает шлейфить ниже 15 см - секундомер стойкости для меня останавливается), т.е. тех кому нравится внюхиваться в свою кожу прислонив нос вплотную, этот парфюм может радовать не менее 11 часов, а то и дольше если кожа не сухая как у меня.

Однозначный ЗАЧЁТ! и в запланированные следующие покупки. Будет на каждый день в офис, так как увидел в нём уместную повседневность. Аромат не мешает и на мой взгляд не должен надоедать.

ps: если носишь на коже - не доверяй ни блоттеру ни комментариям! удачи!

Jazzklass
Jazzklass

Всё-таки самый интересный и неординарный из LOEWE ,да и из толпы клонированных ароматов. Стойкость и шлейф часа на 3, не более. Очень хорош в холодную морозную погоду, как создан для этого. Презентабельно. Очень интересно сочетание яблока и перца. Отчетливо слышится ладан. Нетривиально. Советую мужчинам от 30 лет и старше.

кристибар
кристибар

Работаю в женском коллективе-так вот -бабы балдеют от 7.Что это-да что это.Скорее всего там есть то что их заводит.Я использую 7 как дезодорант.Это не говорит о том что я такой эстет.Но в 7 есть вот какая-то испанская тайна-какая-то сумрачная жизнь-но при этом растут прекрасные цветы и солнце такое что на него не посмотришь.Пробовал 7 натюр и спорт -но это уже другая тема.

maestroshatilin
maestroshatilin

Роскошный,шлейфовый и очень стойкий аромат!

Патрикевна

К этому аромату возвращаюсь вновь и вновь! Тестить - только на кожу, не на блоттер, и тогда - ладан, глубокий, невероятно красиво обыгранный! Для пряничных мальчиков - однозначно, вонючка...

Таки он - в моей коллекции! Красавец, нет слов! Безусловно, мужской аромат, а обонять так хочется - пусть даже мимолетно, как интригу, загадку, моветон... Как пристроила? Да на кожаные перчатки: ХУЛИГАНЮ! В начале сезона издалека нанесла по одному "пшику" на каждую. Попадание в десятку! Аромат очень красиво садится на кожаные изделия, держится бесконечно долго (за 1,5 месяца не обновляла). Мое производное (сынишка, 27 лет) долго разгадывал шараду, не справился: "Сдаюсь! Круто! Откуда и Что? Хааачу!"

last_man_in_space
last_man_in_space

Есть нишевые ароматы, которые по своему содержанию едва дотягивают до люкса, есть люксовые ароматы, которые в плане оригинальности с лихвой обгоняют нишу. И насколько мне кажутся скучными женские ароматы Loewe, настолько прекрасен, оригинален и хорош во всех отношениях Loewe 7.
Мне досталось очень много ладана. Дивного ладан, как в старинном белокаменном соборе, оттененного прохладой ветивера и яблочной кислинкой. Так вот, это яблочко меня просто убило – никогда не думала, что встречу наконец в парфюме настолько натуральное звучание Грэнни Смит (не монотонное и не пластиковое), да еще и в столь нетривиальной подаче. А еще здесь в базе очень красивый кедровый спил и иголочки, обрамленные ландышем и постепенно понижающий голос до мускуса. Яблоки в монастырском саду на хвойном ложе. Красота!
Loewe 7 пленяет тем, что звучит не монотонно, а постоянно меняется, впрочем, иногда делая перченые-перченые паузы, словно чихая. Нетривиально подобранные ноты – вторая вещь, за что его хочется любить и носить не снимая, как любимую футболку, все семь дней недели.
P.S. Дизайн флакона бы ему поменять – и была бы полная финита. В хорошем смысле.

Naxitrall

Это странно, но как же красиво слышен он с... браслета от часов! Холодная сталь и звучащий с нее парфюм создают впечатление воли и пространства. Как доспехи средневекового рыцаря из легенд и баллад, странствующего по пустошам и лесам. В волосы вплетаются ароматы сухих трав с равнин и холмов, кожа пропитана запахом дорог и дымом ночных костров.

...из-за дальних гор, из-за древних гор
Да серебряной плетью река рассекала степи скулу.
Белый дрок в костер, бересклет в костер
Над обрывом стою - Боги! Боги! Как берег крут!

Сталь шлема холодит дыхание, подобно ледяным вихрям с гор, озерная вода упруго звучит во фляге на бедре. Звездное небо и тишина, лишь цикады в подернутой ночным инеем траве изредка нарушают своими переливами безмолвие мира..

...мертвой свастикой в небе орел повис
Под крылом кричат ледяные ветра.
Я не вижу, но знаю - он смотрит вниз
На холодный цветок моего костра

Завтра вновь встанет солнце, и безмолвный рыцарь продолжит свой бесконечный путь. Вкусив ведьминого зелья, сквозь пространства и времена, отправится по только ему зримой дороге..

...я когда-то был молод - так же, как ты.
Я ходил Путем Солнца - так же, как ты.
Я был Светом и Сутью - так же, как ты.
И был Частью Потока - так же, как ты!

Но с тех пор, как Она подарила мне взор
Леденящие вихри вошли в мои сны
И все чаще мне снились обрыв и костер
И мой танец в сиянии чёрной Луны
____________________

Вот что для меня интересно... Я так и не купил этот парфюм..
Даже не могу себе ответить на вопрос "почему".
Но когда я оказываюсь рядом с парфюмерным отделом в том или ином магазине, я неизменно подхожу к полке Loewe и наношу этот аромат себе на браслет часов.. Чтобы вновь и вновь, поднося его к лицу, видеть одинокую фигуру на коне, скользящую в рваных клочьях тумана, "над опьяненной ливнями землей"..
____________________
стихи С.Калугин "Черная Луна"

P_olla
P_olla

первое впечатление от затеста - запах свежезаточенных карандашей) остался древесной горечью на руке после душа. не ожидала от такого яркого флакона, такой горечи. понравился очень, даже задумалась себе купить под настроение.

karkosov
karkosov

Уважаемые друзья!
Хочу сказать, что данный аромат, стоек и красив!
Слышу только ладан, первый план и специи...вроде перец, а может еще что...) После душа, - полностью не ушел, осталось ощущение специевого фона! В общем, моё мнение, что скорее всего он, свеж (для меня), и подходит более под теплое время года.
Берём!
По поводу оформления, флакон стеклянный, красив, толстое стекло и пульвик классно выглядит.

Kassandra
Kassandra

по цвету воспринимается как фиолетовый)))прекрасное сочетание ладана и можжевельника, стойкость приличная, практические на целый день!

Napoleone

Для начала давайте все остановимся на том, что дом Loewe - это компания, которая за пол века после основания становиться главным поставщиком королевского двора Испании кожаными изделиями (сумки, седла, аксессуары). Еще через 70 лет дом Лойве выпускает свой первый парфюм исключительно для бутиков (1972 год!!!) в то время, когда весь мир уже в плотную сидит на Шанелях, Диорах, Ив Сан Лоранах ... дом Лойве спокойно общается со своим покупателем. И вот такой "простенький" бренд в 1996 году покупает концерн Louis Vuitton.
Теперь перейдем к аромату.
Loewe 7 - это 7 нот которые вполне обычные и встречаются повсюду, НО , сложен аромат таким образом, что вся его "жизнь" на коже поделена на несколько этапов. Это не просто 3 уровня ВЕРХ. СРЕДНИЙ и БАЗА. Это нечто глубже. Парфюм абсолютно по-разному раскрывается на коже мужчин в зависимости от самого мужчины. На женщинах вообще по-другому.
Если на мужчине перец живет очень долго, то на женской коже уже слышен более кедр и ладан. Ладан здесь вообще не тот, который мы привыкли слышать в других нишах, он прячется то под перец, то под кедр, то под ветивер.
В общем, я вполне согласен с философией дома Лойве, что покупатель сам находит их. Оценить его можно только спустя 2-3 часа жизни на коже.
Стойкость великолепная. Шлейф порядочный, очень даже хороший, но не удушающий, как Монталь.
7-ка стал моим любимчиком и скажу, что у меня с этим ароматом есть поле для экспериментов :)
Моя оценка 10 из 10.

olegis
olegis

красив. не всем подойдёт, наверное. явно под солидного мужчину сбит, под костюм, под кожаные одежды. На свитерах, полуверах, джинсах не представляю.

Myrka007
Myrka007

Делали с мужем покупку в Брокарде, в подарок досталось нам 2 пробника: женский Untold от Arden и мужская "7". Вполне могли обменяться, поскольку вкусы наши как всегда разделились диаметрально противоположно!
Мне понравилась "7". Перец на моей коже солирует, но в этом что-то есть! От этого абсолю перца не хочется чихать, его хочется вдыхать снова и снова! Слышу на фоне и ладан, и ландыш, и кедр. После принятия душа запястье уже вроде не пахло, но лёгкий перечный "дымок" преследовал до самой ночи. Как по мне, изысканный мужской запах. Интригующий, не банальный. "Взрослый", но не "почтительного возраста".
Я конечно расстроилась, потому что к моему сожалению, муж предпочитает свежаки и "7" он категорически отверг. Впрочем, как и я отвергла понравившуюся ему Untold.=) А пробничек от Loewe оставила себе.

nkk88
nkk88

Ладанно-перцовая смесь, смягченная яблоком и розой. Ассоциации с дымным лесом. Солидный аромат.

frimost

Один из самых стойких, держиться целый день, даже если пшыкать только на кожу!

DIMI
DIMI

КИЕВ.ЛАВРА.ПАСХА.ВЕСНА.ЛЮБОВЬ.А разве нет?

nonamex.nonamex
nonamex.nonamex

Нанес на одно запястье сабж, на другое - azzaro pour homme. Яркость и стойкость? Тут их нет и в помине. В целом пахнет приятно, дорого, но достаточно сдержано, очень близко к коже. "Заявить о себе" запахом не получится :)

Куронен Светлана

Когда он был у моего мужа - флакон был не плассмасовый, а из стекла. И верх флакона из железа. Оболденный характерный аромат. Для брутальных темноволосых мужчин. Таких как на фото - Испанский матадор Каетано Ривьеро Орданез. Это тот самый случай- когда реклама попала в точку. Очень подойдет восточным мужчинам в возрасте. Правда начало резвое - но минут через 10 он просто преображаеться. Была бы мужчиной- носила бы с удовольствием!

Naxitrall

Как-то всегда обходил стороной испанский бренд, тем более, этот вульгарный пластмассовый, на первый взгляд, как оказалось, флакон.
Но, на днях, зайдя в Лэтуаль, затестив новый Гуччи и впав в уныние от услышанного (а, собственно, чего я хотел?), взгляд наткнулся на Loewe 7. Взял и нанес на запястье. Матюкнулся про себя, потому что парфюм попал на браслет от часов и, поводив рукой в воздухе, поднес к лицу и вдохнул..
Хорош, весьма хорош. В начале я услышал очень свежие терпкие травяные ноты и какое-то время не мог их идентифицировать, что-то очень знакомое и не имеющее отношения к парфюмерии. Потом понял: болгарский Мараславин! Это такое средство для лечения десен из "раньших времен". Он являлся по сути настойкой из полыни, гвоздики, имбиря, перца и чабреца. Кстати, очень специфический аромат получается. В детстве мне очень нравился.
Никаких цветов, розы, ландыша, я не слышу вовсе.
У меня царствуют пряные и древесно-ладанные ноты. Аромат немного кислит, по-древесному так кислит, но очень аккуратно, без перегибов.
На браслете часов третий день - аккорд кедра, ладана и что-то еще хвойное, напоминающее мне Tumult Lacroix.
В целом, мне понравился, даже не ожидал.
Думаю, если и был какой-то "бум" на этот аромат, а я помню, как пару лет назад в Лэтуалях прямо-таки насильно тащили к стендам Loewe, то "бум" этот уже поутих и теперь аромат будет приятно выделяться на фоне многих новомодных поделок.

Maalon

Что бросается сразу, то это невероятно приятный даже концентрированный запах свежести, запах гор, смолы, хвои как после летнего дождя и доносящийся запах цветов с лугов. Запах нежный, кто ждёт брутальности- пусть ищет что-то другое, носить такой скорее больше подойдёт на осень или зимой, когда в трескучий мороз повеет семёркой полагаю это будет весьма достойно! Запах города, мегаполисов, где запахи парфюмов пересекаются, но данный Loewe будет выделяться на фоне других. Не надоедает, звучит достойно, палитра запахов что называется настроена грамотно как у музыкального инструмента, запах не похож на другие, буду разнашивать с удовольствием!

Lucius Sulla
Lucius Sulla

После Solo интерес к Loewe был потерян. Но привлек сам вид флакона Loewe 7, попробовал и вот тебе раз, купил без раздумий. Аромат очень привлекателен, сперва фрукты, затем смолы и дерево, база отменная, стойкости бы побольше. Современный и энергичный. А флакон оказался не очень удобным.

ordov

Ну,в общем то,это любовь) Аромат постоянно меняет оттенки-сначала это свежемолотый перец и зеленое яблочко,которые периодически оборачиваются сушеной гвоздикой,через короткий промежуток добавляется древесная смолистость,а яблочко заменяет ландыш и "какая то цветочность" на заднем плане,еще чуть позже проявился ветивер,но очень в меру,вместе с собой он привел ладан,особую элегантность в композицию привносит холодный оттенок лепестков роз и в такой загадочной ладанно-перечно-смолистой композиции с розо-ландышевыми отголосками сидит на коже очень долго чрезвычайно радуя мое обоняние! Шлейф красивый!Очень доволен!
ДОПОЛНЕНИЕ-прочитал ниженаписанные комментарии-повеселило),копия(за 100$,ну да,ну да),,один сплошной ладан(ну есть малеха,для меня-так самое то что надо),,где же тут яблоки???(помилуйте,но уж яблочко здесь железно),не аромат,а запах-полночной мессы,церкви,кладбищща,гуччи раш!!! и уксуса,похож на тумульт,молекулярная химия,корица там есть,хвоя,табак(ОТКУДА???),портит настроение,кабинет стоматолога---И ЭТО ВСЕ О НЕЙ,любимой 7ке,при таком ассоциативном ряде и "скучный и заурядный парфюм,копия"?
ПРО СТОЙКОСТЬ-моя семерка очень стойкая,часа 3 шлейфит вовсю,далее еще часа 2-3 достаточно хорошо слышно,но уже ближе к коже,потом еще пару-тройку часов намеками,на одежде держится сутки точно!

RPosh
RPosh

Иногда и сама им пользуюсь, очень достойный (у меня среди "женских" парфюмов куда более "мужские" есть, уж простите за абракадабру. Вначале перец с гвоздикой (хоть она и не заявленна в пирамидке,лично я четко ее слышу), а в базе дорогой сорт дерева с легкими отголосками цветов (явно не выделяются), ветивера я вообще не слышу (и слава богу). А вообще до того как услышала на муже относилась довольно скептически к нему, а на деле он превзошел себя.

JackInn
JackInn

приятный душистый перчик ))
немного горьковатый аромат
в основании аромата - мне мерещатся пряности ))), на работе говорят что запах приятного зеленого чая
достаточно стойкий.
второй флакончик почти использован.
осень, поздняя осень, зима. ранняя весна.

ordov

Удар перцем просто сногшибательный,держится перец очень долго,сначала с небольшой кислинкой яблока на фоне ладана и дерева,затем вместо яблока лепестки "холодной" розы. Звучит дорого и неизбито,стойкий,понравился,присматриваюсь.

Uranum
Uranum

Для меня, видать, отдельно сделали флакончик. Положили гвоздички от души, манёха ветивера и про мускат не забыли. Очень плотно и добротно. На нюх моей Феи, где-то перекликается с Кашарелем. Довольно стойкий. Я его уже и подавно не слышу, он близко... Откуда я знаю что он есть? Хм...Меня Фея целует и говорит. Мммммм, какой ты.....

Куронен Светлана

Была бы мужчиной. Сама бы его носила! Высший класс. Мужу не очень понравился. Каетано Ривьера Ордонез просто великолепен. Кто его создал - БРАВО!!! Лично от меня.

woox
woox

В самом начале - запах молодого неотыгравшего вина..оттолкнула какаято кислинка. Более молодое творение Loewe 7 Natural - это то, что нужно!

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Великолепный, всепоглащающий и умиротворяющий аромат! На мне раскрывается ладанным ландышем. Стойкость - более суток, первые 14 часов шлейф неимоверный.

Alexandis
Alexandis

Подарили.
Пользуюсь периодически.
Мне очень чувствуется табак.
Первоначально от него разбаливалась голова, сейчас перестала.
Мне лично кажется, что на мне запах этот нестойкий.
Почему-то сильно выпячивается табак, а другое ничего не слышу, какой-то "провал в тонах" :)

юрий георгиев

Когда слышу этот запах на ком-то другом, вроде нравится, но после нанесения на себя очень душит, не могу носить.

kairat
kairat

Котофею- нельзя сравнивать эти два аромата. Кашарель это аристократ, он воспитан и строг. 7 - это вызов судьбе , аромат-"фаталист",не терпит полутонов, ведь в поединке на арене не может быть компромиссов.

Яника
Яника

Каждое утро в подъезде я сталкиваюсь с соседом, который пахнет этим парфюмом.

Мне очень нравится! Похоже на хвою с ладаном, какой-то фрукт (вполне возможно, что зеленое яблоко) делает эту хвойно-ладанную тяжесть более терпкой и легкой.

На морозе - отлично! Сейчас вспоминаю этот запах, аж мурашки.

Для меня современная мужская парфюмерия - это либо морской безликий свежак, либо неподъемный древесный кирпич. Я их и не различаю, по большому счету. А этот запомнился.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Выбирая своим мужчинам аромат, случайно брызнула на себя 7 Loewe. И что же вы думаете? На меня он сел настолько хорошо, что я уже второй час не могу отвести руку от запястья. Чистый, породисты можжевельник. Не такой, как в Juniper Sling у Пеналигона, а натуральный, немного с перчинкой, но такой красивый, что даже слов нет! Чувствую, что мужчины будут одарены Varvatos'ом, а эти я возьму себе))

юрий георгиев

В Лету этот аромат похоже всем предлагают. Мне также запудрили мозги и купил. Далеко не шедевр, на любителя и не на каждый день, но попробовать можно зимой.

NaKa
NaKa

Мне сегодня в летуаль консультант, дико извиняясь,положила этот пробник:«женские кончились,простите–извините»)) я не расстроилась,мужские ароматы люблю тестировать периодически))) с коллегой вскрыли пробник... Он сразу отказался наносить на себя) занюхал прямо из саше,иронично изрек:«насыщенно» и положил на стол. Я нанесла на бумагу и на свою руку. Через 5 минут хвоя,дерево. Через 15 (на мне) чистый можжевельник!!! Знаю этот запах! У меня были подушечки набитые опилками можжевельника,я любила засыпать в этом аромате... И в «зарослях» гулять доводилось. Это невероятная ароматерапия) в общем я влюблена в аромат. Мне хотелось бы находиться рядом с мужчиной,носящим этот парфюм! Умиротворяет и заставляет дышать им постоянно! Себе куплю как «пижаму»,т.к. к сожалению пока никто не «заценил»... и никак не пойму,почему он на меня сел так натурально,чисто и не заявленной нотой!)

Water1980
Water1980

Впечатления от тестирования на своей коже:
- благоухаю свежестью постиранной одежды;
- пахну освежителем воздуха;
Вердикт: Запах оригинальный, но пахнуть так что-то не хочется

Anabella Boni
Anabella Boni

Аромат является моим фаворитом! Сначала ощущаю яблочко, очень нежное, затем аромат раскрывается какой-то невероятно волнующей композицией свежего майского вечера, когда хочется побродить по аллеям и бесконечно наслаждаться пьянящим весенним воздухом. Стойкость, по крайней мере на моей коже, около 5 часов. Я люблю мужские ароматы больше женских за отсутствие в них противной "слащавости". Думаю, Loewe 7 останется моим другом еще на годы.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Есть в этом аромате что-то зудящее, наверное тот самый терпкий дымок, бросающийся в нос с первых же мгновений.

Композиция напоминает Cacharel pout Homme, который является эталоном воплощения данной ароматической идеи. Подстать эталону и совершенная форма флакона.

После него 7 Loewe - это скорее уже гротеск, выпячивание одних каких-то элементов на общем фоне аромата. Дизайн флакона - в стиле дешёвых понтов. В общем, препев мелодии получился на расстроенном инструменте.

ASAPS
ASAPS

Резкий, бескомпромиссный, строгий и отчаянный. Отличный аромат! Полюбил его с первого вдоха.
Плохо помню, как пахнет ладан, запах этой туалетной воды мне напоминает аромат хумидора с дорогими кубинскими сигарами.

olegmmmm66
olegmmmm66

Аромат хорош,дерзок.Стойкость отличная.Ходил с ним на работу,многие интересовались,что это и конечно мало похож на все одинаковые запахи из брока

торнеыч
торнеыч

Идеальный вариант для священника!
Готичный аромат. Прям инквизиторский ))

virtualex
virtualex

Первые ноты воодушевляют поразительным сходством с винтажным вариантом Cacharel Pour l'Homme, но потом льется ладан, да такой, как Высоцкого "в церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан". Пользоваться невозможно.

ruslan
ruslan

Для меня этот аромат красив только после раскрытия. А до тех пор - перец, перец, ПЕРЕЦ! Аж чихать хочется! Потому и не покупаю пока... А со стойкостью у него все в порядке, равно как и с "громкостью" и шлейфовостью.

Nashtal
Nashtal

Дважды пробовал в разное время и что-то аромат меня не тронул. Прочитал отзывы как будто у всех разный аромат. Поддержу Konstantin71, для меня "7" - ветивер на фоне перченного яблочка. Стойкость не очень.
А может через полгодика затестить в третий раз?...

antonbelochkin
antonbelochkin

два слова: ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ

hohotushka79
hohotushka79

Долго выбирала аромат для мужа на зиму. И вопреки всем наметкам взяла этот аромат, когда консультант брызнула на блоттер и дала попробовать на "нюх". В другом аромате мужа уже не представляю! Под его офисно-галстучно-пиджачный дрескод просто изумительно! Одновременно серьёзно и развязно, так и приходят в голову сокровенные мысли:))) На муже держится до самого позднего вечера, а одежда пахнет ещё в течение суток. Меняется в зависимости от погодных факторов, переливается и меняется необычайно.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Один из немногих новых ароматов который заслуживает , чтоб его оценили по достоинству. Вдыхая это аромат, понимаю, что он действительно прекрасен. Стойкий, шлейфовый. Отчётливо чувствуется ладан.

Андрей.Соколов
Андрей.Соколов

Сегодня попробовал, правда, на бумажке. Сначала показалось, что запах очень тонкий, еле различим. Потом стал более явным. По-моему, он очень мрачный. Траурный. Похоронный. Я бы не сказал, что ладанный... В Церкви бываю очень часто и ладан там совсем другой. Очень много, конечно, есть разных ароматов ладана. Но, в основном, они очень приятные, часто с ароматом чайной розы, лёгкие, радостные. На отпевании обычно кадят не ладаном, а смирной, у неё особый запах. Но и он не пахнет безысходностью и горем, как 7-ка... Спустя пару часов я услышал в нём больше, чем в начале. И он мне уже не кажется однозначно чёрным. Сейчас от "черноты" вообще мало что осталось. Это интересно. Но именно его я выделил и всего понюханного сегодня... Он необычный.

190485
190485

Loewe 7 - найдите 7 отличий от Cacharel Pour L'Homme. Блоттер принес из магазина домой, чтобы не было "примеси" стандартного брокардовского запаха. Друзья, это клон. Cacharel Pour L'Homme имею, в разряде любимых, поэтому сравнение было не беглым. Ассоциация: это все равно, что сумма точек на доминошках 2:5 и 3:4 равна 7 - компоненты, быть может, различны, но аромат тот же. Все-таки Cacharel был первым таким....Если, конечно,его снимут или подорожает до неприличных сумм, то тогда и приобрету, тем более, что банная линия доступнее намного по наличию в магазинах. Но удовольствие будет вряд ли прежним.

Уляна
Уляна

Очень дорогой аромат. Ассоциируется с дорогим директорским кабинетом в коже. Обладатель аромата должен выходить как минимум из Мерседеса. Аромат просто покорил. Мужу не День рождения куплю обязательно!!!

Эдуард
Эдуард

Я не очень хорошо знаком с Кашарель Пур Хом, слышал его мельком. Но мне кажется, что есть у Лоеве 7 и Кашарель много общего.

Iren Morris
Iren Morris

Впервые попробовала в Харькове, в "Brocard", до этого флакончик не попадался мне на глаза. Брызнула на запястье - аж дух перехватило. Красиво - корица, гвоздика и дерево, очень теплый и уютный. Напомнило что-то из селективов, захотелось сразу. Только потом увидела, что он мужской! Рукав свитера благоухал неделю, на работе сотрудницы подозрительно ко мне принюхивались - их очень заинтриговало. Только потом признались, что запах им очень понравился, но спросить, что это, они не решались. Боролась с искушением два месяца, потом он меня победил. Заказала. Себе. Мужу на мне не понравился - сказал, горький и пахнет полынью. А я просто кайфую - настолько он отличается от всего, что было у меня до сих пор. Хорош в зиму - как чай с корицей.

Михаил В.
Михаил В.

Я буквально ненавидел этот аромат, до того момента, как встретил его на знакомом. На мой вопрос, что это на тебе, был ответ Loewe 7. Моему удивлению не было предела. Мощно, напористо и лихо звучал он на нем. Как-то очень круто, брутально. И совсем не так ужасно, как я тестил на блоттере.
Так что, дамы и господа, еще раз убеждаюсь - не верьте блоттеру!

Рамзена
Рамзена

Монументальный. Из серии : аромат заявляет о носителе.

vict0r
vict0r

не знаю, что за перченые яболчки там кому-то мерещатся. Я ничего такого не услышал. Красивый ладан с перцем и кедром! Безумно стойкий и шлейфовый. Аромат очень красив и отличается от всех новинок.Я бы даже не отнес его к масс-маркету, а скорее как написал Fereiro: "к сегменту нишевых ароматов". И действительно, есть что-то похожее на CdG, но более интересное и приятное для меня. Так же он мне немного напоминает Tumulte от Кристиана Лакруа. Однозначно в хотелки.
P/S: Флакон убогий и дешевый. Тут с этим промахнулись.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Была у меня раньше одна минька, даже не знаю как называетсяароматно он был как две капли похож на 7 Loewe. Помню только фланон был как от классического дюпонт только изогнут немного по оси и с надписью с с боку флакона. В целом очень интересный аромат, в чем то оригинальный, подобных не так много делается сейчас, за что + но цена завышенна и флакон оставляет желать лучшего.
Итак я нашел таки ту миньку, это была минька Salvatore Ferragamo pour Homme, если мне не изменяет память то эти ароматы как братья близнецы. Если у кого то есть возможность сравнитьпожалуйста отпишитесь потом.

Macbeth
Macbeth

Мне очень нравится! И перец, и ладан - все мои любимые ноты. Кроме того, самый стойкий аромат из всех когда-либо мною пробованных. Правда, не считаю его мужским и слабо представляю на мужчине, который мог бы мне понравиться. Зато на мне раскрывается очень красиво. С тех пор, как я немного отошла от любви к цветочно-фруктовым ароматам, Loewe 7 стал номером один. Повторюсь - очень странно, что его позиционируют даже не как унисекс, а как чисто мужской, да еще и Кайетано Ривера рекламирует. Аромат слишком нежный для тореадора, а для девушки вроде меня самое оно)))

spigo
spigo

вы хотите, чтобы он любовно был укутан тремя слоями вездесущего полициклического, макроциклического мускуса или амброксана, как каждый второй современный аромат? Так, чтобы ни нотки не разобрать? Вот в этом то и прелесть аромата. Там в паузах между нотами есть чем дышать... Мне лично очень понравился. Перец-перцем, но там и без него есть, что послушать.

Диман
Диман

пробовал и7 ку и недавно купил бенг за 1300 сотка.ну что сказать. бенг лучше. 7 ка яркая кричащая синтетика с одной нотой. бенг более живой телесный не громкий деревяшестый.согласен что 7 ка своих денег 3000 не стоит.

Valadar
Valadar

Действительно выделяется среди последних новинок, но выделяется Loewe 7 только какой-то неправильной, навязчивой нотой перца, небрежно прикрытой ладаном и ветивером. Вообще звучание - сплошная молекулярная химия. Флакон "а-ля ширпотреб".

Efoleg71
Efoleg71

Особенно сейчас,в лёгкий морозец очень красив.Я очень доволен,да и коплим.получаю постоянно.

Sasha_Dream

пользуюсь уже больше месяца! очень доволен!
прикольный запах!очень даже

Adriano
Adriano

За этот парфюм, в отличает от других многих навинок не жалко отдать эти деньги...за последние 2-3 года из новинок впечатлил Loewe 7 и Narciso Rodriguez for Him, по пирамиде не так много общего, но у меня стойкие ассоциации с Farenheit, в обоих какая-то очень приятная одеколонистость...

nezabudka
nezabudka

Может женское обаняние устроено по-другому, но когда я выбирала мужу этот парфюм слышала только гвоздику и корицу, брать не хотела, но консультант настояла, 39 лет все таки, не кензо же брать... Но когда я его разнюхала на своем мужчине-это просто восторг....Говворят у женщин сидит хвойный хапах,как сигнал к размножению, не знаю,но смесь смолы и дорогой кожи просто сводят меня с ума. Стойкий очень, даже после стирки, открываю шкаф мужа и застываю....

diman1603
diman1603

яблоко запечённое с корицей ,ладан и потом что то ,что есть у всех ароматов Loewe .Оригинален как минимум. Пока в хотелки, дальше не знаю.

frimost

Запах очень яркий, выразительный и стойкий. Я бы не стал его носить, т.к. за день можно сойти с ума от него:) А вот со стороны очень приятно услышать на ком-то...

Беру свои слова обратно, что он приятен только со стороны. На мне сидит супер, на бумажке, и на теле совершенно по-разному! Это бестселлер нашего времени, например, каковым раньше был везде узнаваемый Фаренгейт.
А те, кто пишет, что он не очень или вообще фу, или не могут себе его позволить, или не хотят, чтобы еще у кого-то такой был!
Очень стойкий и очень приятный запах! Слышится и ладан, и перец, и красное яблоко, и кедр,...
А если что-то и напоминает запах свеч, так это Comme des Garcons 2 Man!

GIB_ON
GIB_ON

не плох,неубиваемая мега стойкость

Fereiro
Fereiro

На мой взгляд, не совсем корректно сравнивать 7-ку c Bang'ом, ибо за исключением перца ничего общего в них практически нет. Харизма у ароматов так же совершенно разная, для меня Bang слишком примитивен и безлик. 7-ка же довольно интересное произведение на фоне, как уже было озвучено, так горячо любимых на территории СНГ sport'ов, summer, aqua и т.д. Для меня она все же ближе к сегменту нишевых ароматов, недаром здесь приводят сравнение с CdG - действительно что-то есть от стиля CdG. Bang же типичное изделие для полок в парфюмерном магазине среднего пошиба. Практически уверен, что через какое-то время Bang уйдет в забвение и о нем никто не вспомнит, т.к. кроме флакона, дизайн которого так же можно подвергнуть сомнению, в нем ничего нет.

antonpan

Вообще да, с Bang они очень похожи. Только Bang более прямолинейный - перец, дерево и всё! - а этот живее, прохладнее.

mikus
mikus

парфюмерные пристрастия россиян и европейцев различны) У нас, в большинстве своем, любят свежачки-компотики, европейские, американские потребители потребляют более плотные ароматы, древесные, восточные. поверьте мне, 7 у них востребована. И в Испании, стране дизайнера, она пользуется большим спросом.
может быть, это является веской причиной не клеймить этот аромат как кошмарный?))))

Антон ПТ
Антон ПТ

Дизайн флакона на 5+,запах эм... Мне напомнил запах сухофруктов для компота=)Он то есть,то пропадёт,100% присутствует именно Красное яблоко и корица =))
Его либо любят,либо ненавидят.

Sasha_Dream

Panik! спасибо за совет! я очень надеюсь ,Что именно вот эта шлейфовая нота в LOEWE7 и есть ладан! но вот такой ли она будет в Tumulte pour Homme Christian Lacroix?
завтра попробуй отыскать!

Sasha_Dream

сеня попробовал! очень понравился на знакомом!но вот после того как его прыскнул на руку...он как то кислятиной начал отдавать....такое желание было , чтобы побыстрей верхние ноты прошли и осталась ОСНОВА! Может кто подсказать что и составляет этот запах основы, он очень нравится !! что за ноты? или есть аромат-близнец у этого LOEWE 7,ждуу очень

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Яблоком там и не пахнет (простите за каламбур), во всяком случае на моем мужчине. Дерево, дерево и еще раз дерево. Действительно, аромат многогранностью не отличается, но это его абсолютно не портит, наоборот, он звучит на мужской коже целостно, жестко, но при этом совершенно не грубо, даже мягко. Подарила своему молодому человеку и только потом поняла, какое чудо выбрала!

antonpan

По сути, моноаромат ладана, может быть, с примесью хвои, древесных нот. Наверное, неплохой аромат, но слишком уж сильно ассоциируется с церковью - не под хорошее настроение.

Сержо
Сержо

Аромат конечно супер!!! но только через пару часов после нанесения запах меняется, остаются не вполне приятные оттенки.

guest_Sergio
guest_Sergio

Где предыдущие комментаторы нашли яблоко, ума не приложу, там один ладан, такое чувство будто священник или на кладбище работаешь, жуть. Хотя аромат интересный, как сказали выше, смыть не хочется но и воспользоваться ещё раз желания нет.

Konstantin71

да я сам в недоумении)))

Прочитав отзывы пошел специально пробовать - эффект тот же. Ладана не чувствую. Ну может еле-еле, и то скорее из-за того, что теперь знаю, что должен быть))

Вадим, Comme des Garsonsоном Вас каким ударило? Просто двойкой? Понимаю, она может) Зато мужской вариант как раз спокойней и ладан там вполне отчетливый

Гостья
Гостья

Мне яблочек не положили,ни молодильных,никаких)))Зато ЛАДАН ладанный. Парень при мне затестил и ужаснулся(эх,мОлодежь,что с них взять???)я бы от него не отказалась в качество интерьерного аромата(ну прямо батюшкино кадило)ну и по настроению для себя)Кстати,вполне бюджетный вариант Полночной мессы Этро.Но,увы,именно бюджетный.

PilchNais
PilchNais

Да и вправду не самый лучший сорт яблока)))

Konstantin71

Lear, как видите мысли о смерти (яблочка))) у меня тоже при затесте возникли)

Konstantin71

вот честное слово, до смешного отчетливое яблоко + перцы в старте, к базе перцы остались в одиночестве.
И ни намека на ладан((

может насморк начинается у меня, или просто понедельник тяжелый, не знаю...

Lear
Lear

Мне аромат показался черным, если воспринимать аромат в цвете. Каким-то церковно-похоронным. в нем ,наверно,хорошо думается о смысле жизни.
Смыть не хотелось, но и носить тоже.
Да,стойкость приличная.

Konstantin71

Сунули пробник в покупку. Попробовал - жалостливое перчено-печеное яблочко. И не молодильное даже, а скорее почти при смерти - пищит еле слышно. И где там ладан - непонятно, наверно будет, когда яблочко представится, я не дождался))

И вот что хочу сказать, товарищи: пробник был в виде пакетика, вскрыл неуклюже, все содержимое (изрядное кол-во) вылилось на руку, и не смотря на это, минут через пять пострадавший участок найти было довольно сложно.

И для каких мужчин это делается, не понимаю, это даже не шанельблюэ, а что-то вообще запредельное

Loewe 7 by Loewe 3.81 out of 5 based on 292 ratings and 122 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Loewe 7. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Loewe 7, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loewe 7 от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loewe 7 от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Cartier Declaration Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Antaeus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Lalique Lalique Pour Homme Equus Paco Rabanne XS Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Dior Homme Intense Loewe Loewe 7 Natural Cacharel Cacharel Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Chanel Egoiste Creed Aventus Christian Dior Dior Homme Thierry Mugler A*Men Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man