Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

I Loewe You Loewe для женщин

I Loewe You Loewe для женщин

Купить Loewe I You на Ozon.ru

I Loewe You Loewe для женщин Картинки I Loewe You Loewe для женщин Картинки

Женственный аромат I Loewe You, создан в 2007 году. Композиция составлена из начальных нот грейпфрута, кедра и бергамота, средних цветочных нот (Болгарская роза, жасмин и пион) и пудровых нот основы (белый мускус, ваниль Бурбон и древесные акорды).

Белый кедр Бергамот Помело

Пион Жасмин Болгарская роза

Древесные ноты Бурбонская ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Loewe You by Loewe.

I Loewe You Мнения об ароматах

luchiati
luchiati

Очень свежий, энергичный,резковатый, мокрая древесина и пионы, причём прохладные пионы, для любителей свежого и резкого... никаких намёков на милости и мимими нет!!! Роза,если и есть,то какая-то химическая!

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Сильно не согласна с предыдущими негативными отзывами. Да, по композиции не самый сложный и хитросплетенный аромат, но при этом очень легкий, искристый, в нем не ходишь, а летишь, хочется быть такой же легкой и энергичной. На мой взгляд, аромат не кричит, но вполне мягко заявляет о себе. На мне очень стойкий.

Баракуда
Баракуда

Незаслуженно раскритиковали сей аромат. С маркой Лоеве я познакомилась еще в Испании, откуда она родом и сразу стала ее фанатом. Ароматы этого дома достойные, интересные и стойкие. Да, стойкие, у меня побывала вся коллекция Лоеве, и все в одном пшике прекрасно держатся на одежде в течение всего дня. На коже возможно не особо долго, но это извините уже особенности каждого конкретного человека.
Данный аромат далеко не компот, и если честно, раздражают комменты нюхачей бумажек. Если это не ваше направление парфюмерных ароматов, зачем писать что аромат ничего из себя не представляет, для девочек 12 лет и тд?
Только одна форумчанка отметила шипровость аромата и это действительно так. В нем есть хорошо слышимая горчинка и терпковатость, что уже само по себе не может являться компотиком. За этой горчинкой прячутся пион и роза, аромат не душит, но о себе заявляет. Качественный цветочный аромат в самых лучших традициях. В нем есть некоторая дерзость и утонченность. Я его встречала на девушках яркой внешности с хорошим вкусом и потому теперь он вызывает только такие ассоциации.
В свое время с удовольствием относила пару флаконов, а остатки перекочевали к доче.

oxana.barr
oxana.barr

На мне он древесно-мускусный,цветов практически не чувствую.Мускус,кедр и помело с бергамотом. У меня холодный тип кожи и если в парфюме мускус,то повести он себя может довольно странно.Так получиось и с I Loewe you, мускус забил всё. Очень слабенький,держится от силы 2 часа,сидит близко к коже. Очень освежающий,не напрягает.Для лета,весны самое то.

Orquidea74
Orquidea74

Мой первый полноценный аромат. Носила его во время моей первой любви, в нем просто идеально ходить на свидания. Аромат очень молодой, цветочный, женственный. Стойкость средняя, шлейф нежный.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

У меня не складывается с Loewe. Большинство ароматов этой марки выдают на мне химичный мускус. С I Loewe You я надеялась, что будет по-другому, но к сожалению, история повторилась. На моей коже бергамот, помело и пронзительный мускусе безжалостно давят розу с жасмином. Со временем их хватка ослабевает, давай возможность цветочным нотам спокойно вздохнуть. Из напористо-цитрусового аромат становится нежным, утренним, цветочным, немного пудровым, но кислинка всё же сопровождает его до конца.

Звонкий приятный свежачок с ярко выраженной ноткой бергамота. Звучит очень натурально, женственно. В принципе, похож на большинство летних нежных ароматов. Очень быстро слетает, остается тихо близко-близко к коже. К сожалению, в этом виде слишком слышу в нем кисловатую розу. Хороший - но не мое

kca999
kca999

Не знаю как так получается, но мне напоминает Dior Addict 2, только в более простой и нежной версии. Был у меня лет в 18, носила летом. Собирала много комплиментов, думаю именно потому, что подходил мне тогда и по возрасту, и по образу, и по настроению. Он действительно юный, нежный, романтичнный, беззаботный, легкий как майский ветерок, который доносит ароматы цветов, обдает свежестью и тут же исчезает. Роза в нем совсем свежая, только что распустившийся бутон, а не взрослая, как в дорогих кремах. Думаю, хороший подарок для молодой девушки. Я бы даже взяла его снова (ностальгия по себе в 18 лет), но вот беда - он совершенно не стойкий! На мне 2-3 часа максимум(((

charmed
charmed

10-16 лет. Лето. Отпуск. Маленькая кокетка, абсолютно не лолитка, свеженькая, чистенькая, ухоженная.

Таисия Весна
Таисия Весна

Мило:) простовато, но в этом есть своя прелесть)

Оля гарн
Оля гарн

У меня новинка во флаконе с черной кожей.
Согласна, аромат для девушек, милый, стильный, вкусный.
Я из таких уже выросла. избавилась

слоник
слоник

Очень слабый ароматик.какой-то недоразвитый.да простят меня ценители.все в нем не доделано.размыто.а самое главное-одна нота какая-то мыльная не дает мне в нем существовать радостно.но ее я замечаю у всех парфюмов этой марки.использую в основном для ароматизации помещений.или когда нужно точно знать,что никто и не заметит,что на тебе надето сегодня в плане парфюма

Ольгутка
Ольгутка

Посмотрела на эту страничку,и удивилась,что этот аромат не очень популярен ,сама покупала в подарок свекрови.Духи на ней очень хорошо сидят,а еще на ее коже они даже шипрят.Странно по отзывам-это творение LOEWE - не очень пользуется успехом.......

Annmini
Annmini

на каждый день подойдёт.да такой простоватый аромат..цветочки,мускус вылезает немного,в начале цитрусы,потом они исчезают.в принципе неплохо

ЮлияР
ЮлияР

Прекрасный лёгкий аромат. По поводу того, что он на 12 лет. Ладно вам, в каждой женщине есть 12летняя девочка, только она такая притихшая сидит, тк поиграть не с кем, все ведь такие серьёзные и взрослые кругом =))) Безусловно, не самый сложный и прекрасный в мире парфюм, но так легко и весело в нём, очень нежные молодые розочки в центре, "мокрые" бутоны я бы сказала, тк из-за цитрусов есть в нём такая "свежинка" поверх цветочков =))) На каждый день, для прогулок, для настроения, когда хочется всех прям обнять- очень хороший.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

НИКАКУЩИЙ!!!! для девочки лет 12 сойдет.

Ася
Ася

Розы,сочные,летние.
Только совсем немного пудровый.
Несложный аромат.

неет, очень понравился аромат, быстро к сожалению закончился, запах сначало немного тяжеловат,но после оставляет мягкий, нежный цветочный шлейф...

Fantasia
Fantasia

Просто очередной цветочный аромат, ничего интересного. Никаких ярких нот, изменений аромата течении дня. Никакой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe I Loewe You. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe I Loewe You, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Loewe You от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Loewe You от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Noir Estée Lauder Pleasures Loewe Quizas, Quizas, Quizas Christian Dior Poison Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Elle Lancome Tresor Midnight Rose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Nina Ricci Nina Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Miracle So Magic! Christian Dior Dune Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Angel Lancome Magie Noire Cacharel Noa Lalique Encre Noire Pour Elle Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau