Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Gala Loewe для женщин

Gala Loewe для женщин

Купить Loewe Gala на Ozon.ru

Gala Loewe для женщин Картинки

Gala Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Gala выпущен в 1991. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Альдегиды и Зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Ландыш; ноты базы: Французский лабданум, Сандал, Пачули, Амбра, Бензоин, Ваниль, Кастореум и Цивет.

Бергамот Амальфитанский лимон Альдегиды Зеленые ноты

Гвоздика Жасмин Иланг-иланг Роза Ландыш

Французский лабданум Сандал Пачули  Амбра Бензоин Ваниль Кастореум Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gala by Loewe.

Gala Мнения об ароматах

surbo777
surbo777

Очень яркий аромат. Похоже мне досталась версия-сплэш парфюм. На флаконе нет концентрации, а на коробке-парфюм. Да, очень специевый, гвоздичка, перчик, цветочки. Животинки не чуствую, ну разве что слабым фоном проходит. Шлейфа тоже нет (может не чуствую?), но ароматное облако окутывает плотненько, для зимы- этакий пледик. Для весны- надо правильную дозировку выбрать, поскольку очень доминантен, но красив, чертяка!!! ООООчень красив!!!
Upd: стойкость-сутки, уже сутки!!! Притих, смягчился, но с запястья всё ещё окружает меня облаком.

HikariFox
HikariFox

Попалась сегодня миниатюрка этого аромата. По свежим впечатлениям: да, аромат типичный представитель своего времени (90е). Яркий, пышный, с фруктами. Не глядя в пирамиду , разнюхала сразу перец и пряности , яблочно-персиковый джем:), оказалось, гвоздика с сандалом и лимон-роза с ванилью. Очень напомнил Румбу Баленсиаги. Животины не чувствую. Гвоздика на мне прозвучала скорее как пряность , сухая, не цветочная. А мне ,как раз, такая больше нравится, похожа на розовый перец. Но в принципе, продавец предупредила, что все миньки, находившиеся в той коробке, весьма давнишние, потому и цена копеечная. Могли "забродить". Ну и ладно. Мне тёмно-синий матовый флакончик понравился, да.

IRINA.U
IRINA.U

Очень густой,насыщенный,терпкий аромат.Сладкий,очень складкий,на грани липкости или почти до першения в горле.Явно ощущается животинка,хоть я и приветсвую их в парфюмах,но Гала для меня через чур.
Рада её появлению в моей коллекции,но носить её не смогу это факт.

Persephone
Persephone

Редкий аромат, к тому же снят с производства, но можно регулярно находить на испанском Ebay - родине аромата. Gala по своей структуре - пикантная, терпкая шипровая роза на дымчато-древесной восточной базе. Название соответствует, осталось только купить длинные черные перчатки и много билетов в оперу. :-)

Елена3
Елена3

Очень красивый, насыщенный, богатый по содержанию. Как все хорошее действительно исчез. Своего не имею, добрый человечек осчастливил отливантом – им и наслаждаюсь. Начинается сладкой цветочной нотой и немного пряностей, потом сандал, цитрусы, амбра, ваниль, деревяшки. Не по мне какая-то легкая фруктовость, как-то выплывающая из под цветочно-ванильного счастья.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Gala. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Gala, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gala от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gala от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Alchimie Lancome Magie Noire La Perla La Perla Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Y Paloma Picasso Tentations Aramis Tuscany Per Donna Revillon Turbulences Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Pierre Balmain Jolie Madame Gucci Gucci Accenti Lancome La Collection Cuir Lancome Climat Sisley Eau du Soir Shiseido Feminite du Bois Hermes Caleche Roberto Capucci Capucci de Capucci Guy Laroche J'ai Osé Parfum Courreges Empreinte