Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Esencia pour Homme Loewe для мужчин

Esencia pour Homme Loewe для мужчин

Купить Loewe Esencia pour Homme на Ozon.ru

Esencia pour Homme Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Esencia pour Homme выпущен в 1988. Верхние ноты: Артемизия, Ягоды можжевельника, Лаванда, Зеленые ноты, Тархун, Гальбанум, Бергамот, Лимон и Петитгрейн; ноты сердца: Мускатный шалфей, Мускатный орех, Базилик, Жасмин, Нероли, Ландыш, Роза, Иглы сосны, Герань и Черная смородина; ноты базы: Бобы тонка, Кожа, Сандал, Ель, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и Стиракс.

Артемизия Ягоды можжевельника Лаванда Зеленые ноты Тархун Гальбанум Бергамот Лимон Петитгрейн

Мускатный шалфей Мускатный орех Базилик Жасмин Нероли Ландыш Роза Иглы сосны Герань Черная смородина

Бобы тонка Кожа Сандал Ель  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esencia pour Homme by Loewe.

Esencia pour Homme Мнения об ароматах

AugustOK
AugustOK

Olster, это не то чтобы полоска, скорее золотой прямоугольник почти со всю упаковку.

vanaturl
vanaturl

Самый интелектуальный фужер. В нём столько воздуха и леса! Прямо в мороз с ним! Всё очень натурально. Хочется что бы тебе было лет 5 и папа вернувшись с работы тебя обнял. Для успешных мужчин, которые могут всё!

Gurgenidze
Gurgenidze

Очень , очень хороший , красивый , и ....
Вобщем прелесть.

Yanarata
Yanarata

Ёлки-палки/сухостой, ароматерапия во флаконе, мощь и образец мужественности. Лезут на ум шуточки в стиле поручика Ржевского, но сдержусь. Лично для меня самый настоящий афродизиак. Ч-у-д-о.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

В нем объединилась вся знать аристократизма!Один из эталонов фужера! Ярко подчеркивает мужскую принадлежность . Роскошный, насыщенный ,вездесущий. На мой взгляд стоит в одной линейке с Lalique Pour Homme и One Man Show Jacques Bogart. Шлейф бесподобный и тянется на приличное расстояние. Не для ежедневной носки и не для молодых людей до 30. Мэнам за 35 и только в солидном прикиде...В похожем случае данный аксессуар способен принести немалые победы.

Olster

Да писали тут про золотую полоску на коробке. Может имеется ввиду его юбилейное издание ?С оленем на коробке и цифрой 40(если не путаю)

nart25
nart25

А они разве менялись? Первый покупал в Мадриде лет 20 тому назад, был такой же.

Olster

Вот ещё бы кто подсказал. Как менялись флаконы по годам выпуска. Может кто напишет ?!

Olster

Полностью согласен с предыдущим коментом. В первом затесте с руки кажется обычным и похожим на многие из этой же песочницы.Даже был на грани разочарования . Но при носке понимаешь,насколько он богат своим букетом Игра нот и благородство заманивает в свои сети. Loewe не обманул. Стойкость для туалетки достойная.

menesk
menesk

Самый натурально звучащий парфюм из известных мне.

Запах хоть из довольно известного отряда "зеленых", но при этом имеет совершенно неповторимую сдержанную ауру. Ели немного потаскать на себе - никогда больше не забудешь, отличишь из сотни.

Flan_y
Flan_y

Нашла его в закутке на полке в магазине, одинокий тестер. Делаю пшик на блоттер и понимаю, что ЭТО на блоттер нельзя. Щедро орошаю руку от запястья до локтя, игнорируя взгляды молодых девиц, тестирующих рядом Розовый сахар Аквалины. Какой Esencia красатун !!! Сначала кожано-лавандово-лимонно, мощно, затем хвоя, и никакой хвои из освежителя воздуха, лесная прям с корой, она не вылезает, очень красиво продолжает и обрамляет композицию аромата. Мужской без вопросов. Я несильно разбираюсь в мужских ароматах, больше в женских:) Однажды купила Homme de Gres, вот есть для меня с ним созвучие, но Gres не смогла носить, красивый, но колючий какой-то, даже дома для удовольствия не смогла. А Esencia носила бы, ну хотя бы дома, для себя одной. Глубокий и ощущения вызывает приятные. Всю дорогу домой не могла оторвать нос от своей руки.

Tolyan
Tolyan

Обалденный, брал без затеста, не жалею, рекомендую! Не заежженый, необыкновенный свежести, зелени, чистоты!

Adamaras
Adamaras

Купил себе 150 мл этого аромата после длительного затеста. Ох, и красавец! Ох, вещь! Давно так не радовался парфюму!
Начало. Цитрусов не слышу — ни бергамота, ни лимона. И не надо. Зато есть главенствующая в верхних нота тархуна, выхоложенная петитгрейном, можжевельником, лавандой, озеленённая гальбанумом, бесконечно переливающаяся и искрящаяся, словно наэлектризованная и отдающая оттого озоном, как после грозы. Голова у аромата довольно протяжная, оттого он «долго запрягает».
Сосна — только минут через 15. Очень явная и чёткая, живая сосна, и иголки её лаванда ветерком треплет. А вокруг всего этого вертится всё остальное, причём таким монолитом, что просто не вычленить одну какую-то ноту. Ничто не выпирает, границы совершенно абстрактны!
А финал просто потрясающий! Ёлочки, кожа и мох, покрытый утренней росой... Как же красиво! Ей-богу, как в 6 часов утра летом очутиться в лесу, в ельнике... Ещё стоит ночная прохлада, но солнце начинает делать своё дело. На грани прохлады и тепла.
Квинтэссенция чистоты, натуральности, мужественности и силы. Восхитительно!
Удивителен и шлейф аромата: кажется, что его нет, но он есть, да ещё какой. Длинный, но такой учтивый и аккуратный, такой мягкий... Хочется дышать этим райским эфиром. Стойкость шикарная!
Флакон — отдельная песня. Берёшь в руки и понимаешь, что это реальная вещь! Чрезвычайно хороший дизайн, эргономика и простота форм.
10 баллов!

guest777
guest777

Начну по-порядку. Хотел приобрести что-нибудь фужерное, ибо нравятся мне такие "тягучие сногсшибательные", - в хорошем смысле - ароматы, но не "удушающие". И, вот, почитав описание, и, самое главное, отзывы на различных сайтах, решил приобрести сей аромат. Первое впечатление: не понравился!!! Какой-то жуткий и непонятный запах герани и кожи!!! "Ну что ж, раз купил - надо использовать" - подумал я. Где-то через неделю использования пришел к мысли: "А, ведь, не так уж и плох, чертяга - играет запахами как холерик своими эмоциями (к слову: меня раздражают холерики:) ,но не в случае этого аромата)" А дальше? Дальше: мне стал нравиться этот аромат всё больше и больше:) Он не похож на те, которые я использовал до него! Я чувствую в нём свою индивидуальность и он, не знаю почему, придаёт какую-то необъяснимую уверенность в себе, какое-то мужское начало что ли.
В общем: аромат не для тех, кому хочется понравится окружающим (не попса как "о фрэш" от "версаче" и иже с ним, оставляющими приятный, очень вкусный, но распространенный, набивший оскомину шлейф), а для тех, кому нравится быть самим собой, кому нравится ощущать себя независимым от мнения окружающих мужчиной.
А ещё: я уловил в нём "вкусную и теплую" ноту, такую же как в "S.T.Dupont-Passenger".

ALEX7777

он просто великолепен!!!! винтажный ароматище, рекомендую.

Lavander
Lavander

Увидев флакон, я просто обомлела! Давно такого (даже не знаю, какого...зеленое матовое стекло, крышка...как то качественно и благородно выглядит) не видела. Сердцебиение участилось, руки задрожали от нетерпения: если то, что внутри соответствует тому, что снаружи, это чудо! Даже если моему мужчине не понравиться, будет для меня по праздникам пользоваться!
Итак, первый пшик и мы оба в диком восторге! Такая игра нот, такая зеленая брутальность с дымчатыми переливами!! Скоро все успокаивается и остается деликатный аромат дорогого лавандового мыла. Холодный. Аромат чистоты. Нанесли на кожу. Мне показалось, что не шлейфит...( и не стойкий). Жаль, что такое разнообразие, такая яркая игра нот ушли...Но все же, то, что осталось - вполне достойно. Просто у меня ожидания были другие. Еще раз затестим. Возможно, все-же приобретем. Аромат такой мужской чистоты, вымытости и ЛАВАНДЫ!!!! Ох, моя лаванда!! Этот аромат, на мой взгляд, и под костюм, и под джинсы (как ни странно). С джинсами, даже сексуальнее сядет. Такой скромный, мужественный мужчина (пардон, масло масляное, но все же..), который не любит пестрить и быть ярким, громким. Ему не нужны эти трюки...Чистый, ухоженный, скромный, уверенный в себе, с развитым чувством эстетики.
Сейчас посмотрела на дату выпуска аромата и стало все понятно :) Аромат из прошлого.Оттого и руки тряслись в нетерпении, и дизайн флакона понравился, и аромат взбудоражил...Интуиция сработала. Эх,...верните нам побольше ароматов из прошлого! Скучаем по красоте и качеству. Была бы у меня машина времени, я бы вернулась на 17 лет назад и скупила бы весь Дьюти Фри...

shuttle
shuttle

Дизайн флакона; его матовая фактура, темно-зеленый цвет стекла и использованные материалы включая коричневую кожу на желтой металической крышке , плюс название аромата - Esencia как никогда отражают его компонентную палитру и восприятие. Просто часть интерьера кабинета.
Ассоциируется со всеми высококачественными продуктими (одежда и кожанные изделия ) от LOEWE. Для меня это лицо Компании.
Имею в коллекции , но не ношу . Очень красив со стороны. Добротная штука.

Andrew13
Andrew13

Влюбился в это аромат с ходу !!!
вообще в моей коллекции около 20 наименований,
этот зацепил

Мурзюша
Мурзюша

Он 100% мужской, но ни кому не отдам. Испанцам просто нескончаемые аплодисменты("афтор жжет" - кстати, а кто творец?). Я не уверена, но почему то кажется , что Альберто Мориллас руку и нос к этому приложил. Его ароматы мне очень близки. Богатейшая(30 нот) и гармоничная палитра. И у него такой чистый, прямо хрустальный ... не знаю как выразиться...звук... тон. Вот когда берут правильно ноту. И ты наслаждаешься божественным звучанием..
А какая лавина зеленая захлестывает - на ногах не устоять!
Конкретный МЕГА -КОНЦЕНТРАТ самых - самых натуральных, природных, свеже-зеленых, хвойно-цветочных, табачно-кожанных запахов, ЭССЕНЦИЯ - что и говорить!!! И запах дорогих сигар присутствует - тоже верно подмечено. И какая кожа! Но при всей своей супернасыщенности аромат звонкий свеже-бодрящий. Сдается мне - еще по одному направлению в парфюмах заманьячу. Мужчины - Сорри, но бог велел делиться!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Very strong!!! Серёзный ароматец, спокойный, лаванндово-ёлочный. Очень дорого пахнет.

Georg
Georg

Тереодор во флаконе, в парфюме передаётся испанский темперамент. Приятная резкость, интенсивная лавина свежести, нашёл в нём табачную прокуренность, ничего не отталкивает, всё гармонично построено. Аромат и флакон очень искусно выполнены.

ALEX7777

великолепный аромат,брал без теста,но не пожалел.
сдержанный,стойкий-классика жанра.

Nashtal
Nashtal

Хорошая работа. Крепкий, насыщенный фужер, смягченный древесными и цветочными нотами.

Ярослав
Ярослав

Отличный аромат от Испанского бренда.Очень дерзкий,сильный и в тоже время учтивый.Немного раздражают верхние ноты,которые быстро сходят.База несёт прохладу леса и зелени,с оттенками хвойных смол,ветивера и сосны.Красив будет во все времена года.По настроению немного напомнил POLO(зелёный)

guest_Дядька
guest_Дядька

А этот ещё круче...Роскошный запах дядьки в костюме.Близок к LAUDER.Испанцам-приз!

Esencia pour Homme by Loewe 4.09 out of 5 based on 107 ratings and 25 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Esencia pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Esencia pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esencia pour Homme от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esencia pour Homme от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Polo Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart Bogart Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Aramis Aramis Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Bel Ami Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Yatagan Hermes Terre d'Hermes Carolina Herrera Herrera For Men Hermes Equipage Christian Dior Eau Sauvage Cartier Declaration Yves Saint Laurent M7 Jacques Bogart One Man Show Guy Laroche Drakkar Noir