Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Esencia Femme Loewe для женщин

Esencia Femme Loewe для женщин

Купить Loewe Esencia Femme на Ozon.ru

Esencia Femme Loewe для женщин Картинки Esencia Femme Loewe для женщин Картинки Esencia Femme Loewe для женщин Картинки

Esencia Femme Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Esencia Femme выпущен в 2002. Esencia Femme был создан Alberto Morillas и Emilio Valeros. Верхние ноты: Лимон, Имбирь, Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Роза, Садовая фиалка (анютины глазки), Ландыш и Лотос; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Роза.

Лимон Имбирь Бергамот Грейпфрут

Роза Садовая фиалка (анютины глазки) Ландыш Лотос

Мускус Древесные ноты Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esencia Femme by Loewe.

Esencia Femme Мнения об ароматах

rare flower
rare flower

Не могу понять, от чего зависят метаморфозы... то он резкая зелень и совсем без раскрытия, то он мягкий, теплый, помадная розочка, от чего я в восторге! Вот когда он помадная роза - очень комплиментарный среди мужчин.

LoraLora
LoraLora

Esencia Femme Loewe - невероятно женственный, изящный и чувственный аромат. Он отражает ценности, дух и волшебство современной женщины, выражает ее женственность и естественность.

Верхние ноты: лимон, имбирь, бергамот и грейпфрут.
Средние ноты: листья фиалки, розы, цветы лотуса и ландыша.
Базовые ноты: ваниль, мускус и древесные оттенки.

Текст, перемещенный из статьи Esencia Femme, Loewe.

Анна Озерян
Анна Озерян

Очень резкое зеленое начало, звонкое, с кислинкой. Дальнейшие метаморфозы зависят от температуры воздуха. При минусе - встречайте деревяшечки, цитрусы, одеколонистые ноты. Неплохо. По настоящему хорош он весной, теплый месяц май-его время. Дурманящий ландыш, пьянящая фиалка-дивный ночной сад. Очень стойкий. Хорошо держится на волосах, одежде. Уживается даже с холодной кожей.

Iren-71
Iren-71

Давно заинтересовалась этим ароматом, но нечасто встречается. Поэтому купила отливант - очень нравится!
Все немногочисленные отзывы абсолютно верные, точно характеризующие Esencia Femme.
Он интересно меняется - начало аромата очень яркое, приятное, конечно с цитрусами, в раскрытии смягчается цветами, а база начинает совсем чуть-чуть терпковато сладить, но так мило. Для меня аромат универсальный и всесезонный, за исключением зимы и вечера. В нем нет противоречий и неприятных сюрпризов, а это большой +!!!
Стойкий, красив на волосах!

Ketly
Ketly

Покупала вслепую, - заинтриговали немногочисленные (вследствие редкости аромата) восхищённые отзывы счастливых обладательниц, да и мужская Эссенция - более распространённая и доступная, тоже очень качественная и классная вещь. Спасибо девочки, все ваши отзывы оказались очень правдивыми - качеству, насыщенности, стойкости и шлефовости могут позавидовать многие именитые парфюмы! Аромат из категории цветочных (в букете явно ощущаю влажную живую бордовую розу на очень умело сочинённой и смиксированной цветочно-припудренно-древесно-сладковато-мускусной подложке с пикантной горчинкой зелени и свежестью начальных нот. Как авторы сумели добиться такого потрясающего эффекта пусть останется тайной, - тем самым тонким и искусным секретом женственности! Думаю, аромат отлично подойдёт девушкам и женщинам любых возрастов, подчеркнёт или привнесёт тот самый невидимый, но осязаемый шарм, который есть в каждой из нас.

Inch
Inch

Купила флакон, опираясь на единственный положительный отзыв lalex, и в итоге очень довольна!
Аромат очень необычный и ни на что не похожий! Зеленое, сочное с цитрусами начало буквально через 10 минут расцветает шикарным букетом, приправленным ванилью и мускусом. Ваниль не явная, а только придающая аромату недостающей в первых нотах сладости и неги. Очень вкусный древесный аккорд в базе )))
При всей свой зелености, аромат как бы маслянистый, насыщенный, но мягкий. Очень красивый и стойкий!!! Люблю Лоев и их творения :)

Roza Tuberozovna
Roza Tuberozovna

описание с сайта Х:
Loewe Esencia Femme - невероятно женственный, изящный и чувственный аромат. Он отражает ценности, дух и волшебство современной женщины, выражает ее женственность и естественность.
Верхние ноты: лимон, имбирь, бергамот и грейпфрут.
Средние ноты: листья фиалки, розы, цветы лотуса и ландыша.
Базовые ноты: ваниль, мускус и древесные оттенки.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
давно уже к нему присматриваюсь :-)

lalex
lalex

Божественный аромат!!! Мягкий, гармоничный, бархатный, округлый, целостный! Ооочень шлейфовый, долгоиграющий! Стойкость на одежде 2 дня.Точно разложить не могу. Гармония полнейшая! Цитрусы, Цветы с древесным акцентом.Слышу бергамот, наверняка есть роза и жасмин. В базе, предположительно, кедр сандал, легкий мускус. Богатый, Насыщенный, но ласковый. Квинтэссенция женственности. У меня туалетная вода, концентрация 78%. Очень гусные. Остается масляный след при близком нанесении. Одним словом - СУПЕР! Очень редкостные. Купила случайно, очень довольна!Если где встретите, рекомендую, не пожалеете.

guest_Гостья
guest_Гостья

Ни типа ,ни нот....заказала гель для душа этой же парфюмки-еще не пришел..))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Esencia Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Esencia Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esencia Femme от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esencia Femme от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Absolu Lancome Poeme Shiseido Zen Guerlain Shalimar Paloma Picasso Paloma Picasso Laura Biagiotti Venezia Fendi Fendi Theorema Guerlain Vol de Nuit Lanvin Arpege Guerlain L'Instant Magic Mauboussin Mauboussin Sisley Eau du Soir Guerlain Samsara Eau de Parfum Rochas Byzance Emanuel Ungaro Diva Yves Saint Laurent Cinema Houbigant Quelques Fleurs Royale Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dolce Vita