Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Aura Loewe для женщин

Купить Loewe Aura на Ozon.ru

кожаный
мягкий пряный
Aura Loewe для женщин Картинки Aura Loewe для женщин Картинки Aura Loewe для женщин Картинки Aura Loewe для женщин Картинки Aura Loewe для женщин Картинки

Испанский бренд Loewe запускает новый эмоциональный, таинственный и вдохновляющий женский аромат Loewe Aura. Будящие воображение начальные ноты композиции сочетаются со сверхженственным сердцем и характерной, сильной базой. Aura Loewe посвящен женщине, которая является музой и иконой стиля!

Loewe Aura предлагает яркие верхние ноты пряного розового перца, деликатно подслащенные сочной красной смородиной. Женственное сердце дарит пышный букет из роз Отто, окруженных элегантным белым жасмином. Сливочный австралийский сандал и оттенки кожи Loewe призваны отразить характер сильной женщины.

Традиции бренда Loewe отразились в дизайне флакона. Колпачок, выполненный в стиле Art Deco, вдохновлен флаконом L2. Он был создан как дань уважения парфюмерии Loewe. Прозрачный стеклянный флакон классической формы и бежевый цвет ароматной жидкости внутри создают ощущение легкости, мягкости и роскоши. Эксклюзивный кожаный лейбл украшает флакон как знак давних традиций бренда Loewe.

Loewe Aura выходит на рынок в августе 2013. Аромат представлен во флаконах объемом 80 и 120 мл в концентрации Eau de Parfum и сопровождается коллекцией продуктов по уходу за телом.

Розовый перец Красная смородина Лист фиалки Бергамот

Жасмин Роза Ирис Нарцисс

Кожа Сандал Малина Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aura by Loewe.

Aura Мнения об ароматах

ПарфЮлия
ПарфЮлия

Два дня ломаю голову, что он мне напоминает.... Точно Chance Eau Vive Chanel.

Наттэль
Наттэль

Ровный, миленький, ненавязчивый аромат. В меру шлейфовый.
Но как-то уж невыразительно. Да, пудровый. Да, роза и нарцисс. Но в целом никакой.
Комплиментов не дождетесь. Никто не спросит, чем это от вас пахнет.
Крепко сбитый качественный аромат для женщины, которая не представляет себе жизнь без аромата, но не хочет быть на виду.
Купила без затеста на коже. Знала, что будет такой. Но именно такой и был нужен. Аура-дымка-облачко аромата без лишних акцентов и намеков.

shivve
shivve

Было несколько совершенно неудачных заходов к марке Loewe, к разным парфюмам, и не сказала бы что с пробником Aura результат получился отличным от предыдущих. И из пакетика, и на запястье - кисловато-цветочные ноты, если бы не прочла пирамидку- добавила бы мускусные. Розы на мне нет совсем, как и жасмина; и малины тоже. Впрочем, списываю на химию моей холодной кожи; на горячей коже и/или летом, скорее всего, он раскрывается более правильно.

helen.k
helen.k

просто запах хорошего МЫЛА.

Heartbeet
Heartbeet

на грани нравится-не нравится
ничего особенного
кожу особенно ярко не чувствую
во всей полноте расцвела розами

устойчивость мог желать лучше

Ryfinka
Ryfinka

Тоже на грани нравится-не нравится. Есть в нем что-то, что цепляет,некая дороговизна, но есть и то, что отталкивает((( видно, не мой аромат...

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Вот этот вот замшевый шильдик на бутыльке — это сама суть аромата. Мягкая, очень теплая и очень натуральная замша. Поначалу звучит простовато, кажется, что так от каждой второй пахнет, но потом немного усаживается и как начинает пахнуть изнанкой кожаной перчатки холеной ухоженной женщины. На мой вкус, совершенно зря положили ягоды — они-то и простят аромат на старте. В итоге на мне остается «внутренность» перчатки и немного ириса для сугреву. Стойкость удивила — звучит достаточно долго, чтобы сказать «вау, вот это масс-маркет может!».

Ричиру
Ричиру

Чудесный интересный аромат ,не сладкий, но притягательный на холодный воздух осени ,зимы.Дорогой и качественный запах ухоженной женщины прекрасен под кашемировое пальто ,тонкие кожаные перчатки и элегантную сумку.

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Очень люблю марку Loewe, нравятся почти все их ароматы. Но Ауру я вообще не поняла! Протестировав наспех в Лету, купила 40 мл с хорошей скидкой, в расчете получить очередной шедевр от Loewe, у меня версия ODP. Делала по несколько подходов осенью, и зимой, и весной. Ну не чувствую я её, кроме кожи и легкого мускуса ничего не чувствую из заявленных нот, и то в течении 30 минут. Делаю по 5 пшиков на кожу, на волосы, на одежду, приезжаю на работу, спрашиваю у коллег нравится ли им мой новый парфюм - все деликатно пожимают плечами (с гигиеной у меня всё в порядке, если что). Сказали: - пахнет чистотой, - пахнет шампунем и мылом, - ничем не пахнет. Все эти отзывы меня не устраивают! Вот такая же реакция у меня на Родригесы. То есть никакой реакции. Вообще не чувствую ни одной ноты, кроме мускуса. Со всеми тремя Кисас все в порядке, да и с остальными парфюмами тоже всё нормуль (т.е. насморка у меня и моих коллег нет).
Многие пишут про умопомрачительную стойкость, свойства Ауры мгновенно заполнять собой всё помещение........
Ничего не понимаю?!?!?!

Marionni
Marionni

Вообще не чувствую здесь кожи, даже удивительно, что кто-то ощущает эту ноту как интенсивную... Цветочный аромат, очень элегантный, дорогой. Представляется красивая, уверенная в себе женщина лет тридцати, в светлом костюме, на хорошем автомобиле. Женственность этого аромата не мягкая, а... энергичная, что ли))

gerdashh
gerdashh

не знаю, где там жесткость, нежнейший запах, и в тоже время горделивый какой-то.
очень женственный, есть какая-то сливочная, но не приторная нотка.
сел идеально, отличный повседневный, и при этом непростой аромат.

Irishock
Irishock

Покупала весной.Конс сказала, что по версии журнала космополитен-самый модный аромат 2013 года. Затестили, аромат показался приятным, почувствовала розу, люблю ее в ароматах. Немного дерзкий, чувствуется запах кожи. Купила. Особой любви у нас с ним не получилось, но ненависти тоже не было. Для меня этот запах ассоциируется с дерзкой девчонкой, в коже, на мотоцикле, ярко накрашенной, с взлохмаченными волосами.Вот такие ассоциации. У меня на коже спустя время выдавал какую то нотку не свежести что-ли. В общем аромат на любителя, вполне можно на повседневку,можно и вечерком одеть, если конечно это не романтический ужин на двоих. Для девичника-пойдет. Что касается меня, больше не повторю. Образ не мой. Хотя аромат неплохой, стойкий, правда без шлейфа, сидит близко к коже.

Marina_bez
Marina_bez

очень красивый аромат, для осени просто находка. понравилась именно эта светлая версия, такая изысканная и чувственная. Определенно хочу.
Никакой дерзости я тут не чувствую, наоборот утонченная элегантная женственность. Никаких косух и мотоциклов) 100%

наташа er
наташа er

Приятный,cпокойный,аромат скорее ухоженности, чем парфюма в буквальном понимании.

tvgubina
tvgubina

Жесткий, даже с мужской ноткой, возможно из-за примеси кожи. И в то же время, что-то женственное изнутри. как кожаная куртка поверх белого, нет, светло-бежевого кружева. И перец бьет в нос. На границе "нравится-не нравится"

tania_mimoZa
tania_mimoZa

Дали 4 пробника в Летуале. Аромат дерзкий, этим понравился, но есть один минус, нет шлейфа, а так на кофте держался 3 дня очень ощутимо, а потом начал улетучиваться.

Ольганович
Ольганович

долгое время не получается подружится с loewe,если только это не мужской Solo (коричневый)-мужественный аромат, не легкий. но тут мне вручили пробник Aura, хотела просто понюхать, неудачно оторвала верх и все вылилось на меня. ну что могу сказать.... начало приятное, розовое такое, мягкое, потом не пахнет, но!!! все коллеги сказали что за парфюм? говорят что шлейфлю, чем то приятным, цветочным и ненавязчивым..сама от себя чувствую какой то "мокрый" запах то ли ткани, то ли видимо это и есть запах кожи. буду принюхиваться. Думаю он в течении дня меня удивит. перец сейчас начал бить в нос.

Ksenussa
Ksenussa

На моем запястье благоухает...приторным, удушливым мылом! честно говоря, не ожидала. я мало знакома с кожаными ароматами, может, так и должен пахнуть такой "кожаный" парфюм? И, кстати, с трудом отмывается - стойкий оказался, зараза :))

setabella
setabella

Никакого конкурента Боттеге не вижу, а напоминает Белую замшу и Клима по направлению, очень красивый, элегантный и по способности мгновенно заполнять помещение подозреваю, что скрыли в пирамидке альдегиды... Очень нравится, постоянно хочется обновить, опасаюсь передоза......

AfinaYudif
AfinaYudif

Предложили опробовать на кассе в парф. Магазине в Испании. По-началу казался тяжеловатым и каким-то душно-знакомым. Но духота быстро ушла, сменившись довольно благородным ароматом. Ни роз, ни смородины не почувствовала. Перец и дерево-да. Но самое потрясающее-это его стойкость. Остался на коже даже после моря и душа! Практически слился с кожей, но при этом остался , как и полагается лучшим духам. И еще, он пахнет как-то очень по - испански. И при этом достаточно редок. В общем, хотя обычно не ведусь на рекламу на кассе, но тут, пожалуй, сделаю исключение.

Kat8
Kat8

Вначале пахнет довольно приятно и сбалансировано - не приторный цветочный теплый аромат в течении пары минут, но потом остается совсем другой запах похож на мускус с цветочным мылом. Может так должна пахнуть кожа?? Тестила облеченную версию магнетика.

babe
babe

Кожа и роза! Но мягкая кожа и нежная тёплая, не колючая роза. Очень элегантно, женственно и спокойно. Новый конкурент Bottega Veneta

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Aura. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Aura, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aura от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aura от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Donna Trussardi 2011 Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Black Opium Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Idylle Tom Ford Black Orchid Prada Infusion d'Iris Yves Saint Laurent Cinema Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Chanel Coco Noir Boucheron Place Vendome Tom Ford Violet Blonde Lancome Miracle Valentino Valentina Tom Ford Velvet Orchid Elizabeth Arden 5th Avenue John Galliano John Galliano Cerruti 1881 Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Poeme