Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Aire Sensual Loewe для женщин

Aire Sensual Loewe для женщин

Купить Loewe Aire Sensual на Ozon.ru

Aire Sensual Loewe для женщин Картинки Aire Sensual Loewe для женщин Картинки Aire Sensual Loewe для женщин Картинки Aire Sensual Loewe для женщин Картинки

Aire Sensual Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aire Sensual выпущен в 2012. Верхние ноты: Петитгрейн, Лимон, Мандарин и Зеленое яблоко; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Мускус, Белый кедр и Амбра.

Петитгрейн Лимон Мандарин Зеленое яблоко

Жасмин Белая фрезия Ландыш

Ветивер Мускус Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aire Sensual by Loewe.

Aire Sensual Мнения об ароматах

AQf
AQf

Как же он мне нравился! Ходила кругами около года, пыталась себя убедить, что проживу без него, в итоге купила (в Летуале была акция, скидки)... не устояла.
Да он цитрусовый вначале, потом нежно запудривается, особой сладости не слышала, мускус да, но он ему идет. Есть в нем что-то противоречиво притягательное: воздушная свежесть с горчинкой. Характер в нем есть свой особенный, однозначно!

Стойкость средняя, обновлять приходилось. И случилась с ним беда. Я даже половины не успела использовать - взяла на работу, флакон в какой-то момент предательски выскользнул из рук и тотчас разбился о кафельный пол((( Вот это было до слез. Обиднее всего было второпях убирать этот чудесный аромат бумажными салфетками с пола вперемешку с осколками, а потом еще и придумывать, что бы такое сделать, чтобы все им не пропахло. Такое со мной было впервые. Как же я себя тогда корила!

cot926
cot926

Замечательный,cвежий аромат, с горчинкой. Красиво запудривается. Всё в нём очень гармонично и приятно...Люкс.Очень нравится. В стиле Шанель Кристалл.

Tatyana Ginger
Tatyana Ginger

Аромат в целом неплохой,недешёвый,стойкий.Вроде бы и свежий(цитрус лёгкий в начале неплох),и цветочный,нежный,немного пудровый...Но для меня лично эта нежность навязчивая при раскрытии.Мне напомнил этот аромат что-то из Орифлейма. Любителям цветочно-свежих ароматов однозначно стоит прислушаться к этому парфюму, нанести и именно подождать пока он раскроется.Но в моей коллекции явно лишний.Кому нужно,отдам недорого.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Интересно почему критику тут часто удаляют?! Ведь все люди разные и может кому-то критика поможет определится с выбором парфюма и представления о нем своего мнения!
Ведь я никого не обзываю ну да ладно.. Выскажусь о данном парфюме...
Лично мне, обладательнице тёплой кожи эти духи точно противопоказаны, ужасно замыливаются, становятся липкими, мне не подходит. Но на блоттере звучит нежно и улавливаются интересные нотки зеленого чая почему-то, лимончик совсем не кислый. Вообще очень милый нежный аромат, но мне не подошёл, да и вообще люблю запахи более яркие и неординарные. Этот не таков

Фло'римель
Фло'римель

Внесу свою лепту в дискуссию.
Как человек, избалованный винтажом, все-таки смело говорю, что аромат неплохой. Начало вообще восхитительное. Правда, со временем "замыливается". Но для разнообразия для повседневной носки весьма недурственен. Не компот, не приторный, не "свежак". Нежная, сладковатая пудра в обрамлении цитрусовых нот.

svetitiho
svetitiho

Интересный аромат. Мягкий, пудровый, не слышу цитрусовых. Напоминает мне какой-то аромат из детства...
Соглашусь с Ричиру, что ретро, но не из бабушкиного сундука.
И с Беляшка соглашусь, что много наносить не стоит, а то удушает, пока не начнет выветриваться.
В целом аромат мне понравился. Буду с ним понемножку дружить, этого вполне достаточно.

Ричиру
Ричиру

Ругают аромат многие смотрю,а мне понравился.Он безусловно женственный, чуть чуть ретро.В нем есть что-то от девушки в стиле пин-ап, кокетливой с прической аля Монро.Такое ощущение видать от запаха нежных цветов особенно ландышей слегка запудренных будто-бы .Еще есть ощущение ,что такими духами могла бы пользоваться героиня какого-нибудь женского романа в красивом чуть вычурном ,как любят рисовать на обложке таких изданий платье,все очень даже мило.Я вообще стала обращать внимание на Loewe,у них есть занятные парфюмки,приглядываюсь.

Странный аромат..и релаксирует и бодрит, одно точно-очень позитивный, пудровый, я слышу альдегиды и мне они мешают, причем вообще не уходят, даже после мыла, он и сам немного пахнет мылом

беляшка
беляшка

Я чувствую мыло,но до чего же оно приятное. Надев этот аромат,я представляю себя только что вышедшей из ванны в шикарном отеле,на улице прекрасная погода,впереди целый день интересных открытий. Очень нежный,главное не переборщить с нанесением. Интимный запах.

Ice Cat
Ice Cat

Для меня это аромат люксовой уходовой косметики.
Очень приятный! Немного цветов: жасмин, ландыш, фрезия. Аромат ухоженной женщины.
Но, на моей коже парфюм ведёт себя безобразно.
И причём не сразу! Сначала он нежный и шёлковый, благородный, но со временем превращается в сплошное мускусное облако, выдаёт неприятную резкую то-ли грязную, то-ли потную , и вместе с тем химическую ноту - просто Фи! Даже не фи, а Фу!!! Короче – ведёт себя крайне неприлично!!!
Химия тела? - Может быть. Но мне это очень не нравится.
Сейчас использую его для ароматизации сумочки. Один пшик…и..чудо-чудное!!!

фрезия

Нет, не куплю, увы... Все мои восторги были после затеста на блоттере. Попробовала на коже. Первые 3 часа все замечательно. Не отрывала нос от запястья. А потом, о УЖАС, трансформировался в запах, простите, мочи. Моя кожа часто такое выдает на мускус в недорогой продукции. Наверное, что-то с сырьем. С любимыми многочисленными Шанелями НИКОГДА ничего подобного.

фрезия

Действительно похож на советскую питерскую "ЛЕГЕНДУ". Ничего лучше для меня в 80-ые в советской парфюмерии не было. Не в 90-ые, этот аромат из 80-ых.Не слышу ни резкости, ни убойного мускуса. Только нежность и пудру. Даже странно читать многочисленные отрицательные отзывы. Не надо просто носом тыкать сразу после пшика, дайте минут 10-15 раскрыться. Давно хотела найти "Легенду", так что этот парфюм куплю обязательно. А теперь, узнав насколько многим он не понравился, уж точно. Он совершенно не похож на современные компотики, которые не отличишь в базе друг от друга совершенно. Индивидуален, элегантен, нежен. Безусловно красив.

МарияЛи
МарияЛи

Девочки, купила версию от РЕФАН этого парфюма 53мл, но это совершенно не мой запах, девочки если кто заинтересуется продам за 500 р с доставкой по России, пишите на мой эл.адрес.фото и ссылку скину [email protected]

Berberry&berry
Berberry&berry

Значит не только мне показалась -начало 90-х, дефицитное безрадостное будущее. Не Дзинтарс,а Легенда.Возвращаться в нищету и бедность,где слаще морковки ничего не пробовали-нет желания.

kelly k
kelly k

Лимонный лимон,кислит...и перетёртые лимонные шкурки. Возможно.в жару он менее резкий.

Отражение
Отражение

в аромате слишком много мускуса,очень много,но сел шикарно,с покупкой другого аромата дали пробник в подарок и сразу сел как нужно...звонко,ярко,стойко!!!аромат очень понравился,куплю полноценный флакон и буду наслаждаться сей красотой

Alexandra Wild
Alexandra Wild

Сперва показался очень свежим, легким и летним ароматом. Ярко играли спелые цветочно-фруктовые нотки. Но потом весь аромат перешел в грязно-цветочно-химическое звучание. Ничего свежего в нем не оказалось.
В итоге, на мне он звучит противным автомобильным освежителем воздуха.

Лера888
Лера888

На блоттере показался интересным - нанесла на руку и забыла. Прошло какое-то время и я поймала себя на мысли - откуда так сильно пахнет кремом/мылом для рук?..и тут поняла - что это он! я впервые в своей жизни встречаю аромат, который на все 100% - это...аромат крема. Может быть, такой парфюм имеет право на существование..но я такой не куплю(

Qwatro
Qwatro

Аромат тонкий,чистый звенящий,самые верхние ноты,как чистый звон хрусталя самое интересное,что в моём воображении рисуются сказочные картины волшебного пруда,где живут сказочные эльфы,всё зеленое,яркое,лучистое,а сочные травы и огромные камыши над водой украшены бусинками росы.Над гладью воды летают маленькие стрекозы с красивым человеческими лицами и у каждой по маленькой волшебной палочке,при взмахе которой разлетаются красивые,разноцветные звездочки и радужные блестки.Аромат идеально подойдет для весны-лета...,лично мне очень понравился,а так,как я большая поклонница одного,уже очень редкого аромата Ghost Serenity,то заметила некую схожесть с ним,чему безмерно рада!Светочка(sssvetlana) спасибо Вам за знакомство с этим ароматом!!!!

Sunny_Fenni
Sunny_Fenni

Получила пробник. Аромат, честно говоря, не мой. Я больше люблю приторно-сладкие, с сандалом, карамелью и ванилью.
Решила попробовать разносить.
Судя по реакции людей вокруг - аромат на меня сел хорошо. Так что даже задумалась над покупкой.
застёгивала сегодня куртку - а от туда такоой приятный запах, аш на улыбку потянуло :) куплю себе маленький флакончик!

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Нравится не вероятно! На мне сел сочно, ярко, пронзительно. Настоящая турбулентность! Еще тот драйв! Аромат-тоник для души и тела. Меня заряжает энергией на целый день! :)

M@rihuana

Соглашусь с karinn 14, назад в прошлое, ретро навевает...слышу мускус, мягкий, обволакивающий, приятно на зиму) Так что ношу пока, не надоел)
Да и вообще, ароматы от Loewe меня радуют, нашла своих любимчиков.

Natima
Natima

ностальжи...Воспоминания о бесправной юности. Турбуленс. Мой любимый турбуленс 90-х. какая нота так звучит- не знаю. Сейчас Турбуленс днем с огнем не сыщешь. Прекрасная свежая замена. Буду носить обязательно, только привыкну сначала. Уж больно на фоне других парфюмов необычен. Отвыкла я. а может восприятие изменилось. Не могу определиться. Сначала, конечно, понравился до слез, а потом сомнения одолели, смогу ли снова так сродниться. Аромат объемный, но в то же время не играет. Весь такой цельный без начала и базы. Держится до конца в одном звучании. Пронзительно и чисто. шлейфит, а затихает ландышем. Наверное надо брать!

Витебск
Витебск

Я не умею раскладывать по нотам, но через полчаса после нанесения я почувствовала что-то до боли знакомое... Да ведь это отголосок моего любимого аромата GiGi! Это все решило -мое, покупаю. Ни разу не пожалела

[email protected]@рин@
Ек@т@рин@

Мне понравился аромат. Свежо, чисто, ярко, пронзительно звучит. Я такие люблю.

bvilli
bvilli

Аромат понравился! показался мне тонким и пронзительным) и чииистым)))
никаких "страшных мускусов" замечено не было)
сидит близко к телу. стойкость ниже среднего (хотя на мне мало что держиться долго)
флакошик по моему мнению вполне подходит аромату

oxy
oxy

Совершенно не смогла носить, передарила, а флакончик был прелестный. Оказался из серии тех парфюмов, которые ощущаю не просто очень кислыми, а прямо-таки кислотными. От них мне становится плохо на физическом уровне: раздражение и сухость в носу и горле, как при ОРЗ. Аналогичная реакция была на Ланвеновскую Жанну Кутюр. Окружающие слышат сладость, а я - только зубодробильную кислоту! Подобные затесты запиваю ромашковым чаем с мёдом. Подозреваю, что это мускус в больших количествах так действует. Завидую тем кто его не слышит и осторожно выбираю из парфюмов содержащих мускус, потому, что чувствую его даже там где он не заявлен в пирамидке, например, Chloe ODP (но в ней меня мускус только на холоде беспокоит). Кто-нибудь сталкивался с подобным?

sssvetlana
sssvetlana

Я мне очень нравится, кто продает оригинал по приятной цене пишите буду ждать.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

А сегодня мне таки попался тестер Aire Sensual. Наверное,тестеры Сенсуаля прячут подальше,дабы не разочаровывать :DDD
Ну что сказать? Сначала нечто кисленькое и невыносимое,протыкающее голову насквозь,а когда выветрится-мыло яблочное обыкновенное. Местами кажется,что он вот-вот удивит,появляются проблески воздушности,но тщетно и мускус всё сводит на нет. Увы и ах,не подружились мы с ним и делать подходы к нему не хочется. Было бы к чему...

tatiana2013
tatiana2013

Не нравится- это не то слово, просто КОШМАР! "Гламурный дихлофос"! На что надеялись поизводители???

felixa
felixa

На мой нюх- очень одеколонистое концентрированное начало в стиле духов дзинтарс советских времен.Какая то прям ностальгия по дутству нахлынула...

GingerLena
GingerLena

Очень-очень странный для меня аромат, мне он очень нравится, но только по истечению двух часов после нанесения, в начале я чувствую какой то очень настойчивый лимон, он меня если честно, даже с ног сбивает. Поэтому после того, как открыла первый пробник( а у меня их было целых 6), я отложила его, даже не нанося на запястье. Но когда вернулась к нему спустя пару часов, как я была поражена, я чувствую ландыш, и он мне даже нравится! А ландыш я не очень жалую. Тут ландыш очень резкий и кислый, но одновременно сладкий, кислота наверное мускусная.
Никому из окружения он не нравится, резко отрицательная реакция, наверное все из-за того же кислого мускуса.
К тому же он очень стойкий, он очень-очень стойкий. Я его слышу на платке по истечению суток.
Приобрела его по большой скидке, и использую дома, под настроение, ну цепляет он необычностью, а именно тем, что он сладкий, цветочный, как я люблю, но при этом с неким милым кислым изъяном.
Хочется его разгадать, копаться в нем) для меня ароматная загадка)

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

Облилась пробником...Ибо немного нанести из него трудно...После цитрусов наступила сирень...Такая очень натуральная,красивая...Откуда?В пирамидке нет....

Crazywitch
Crazywitch

В летуале подарили пробник, открыла я его, хотела понюхать... И облила себе все - губы, шею, в общем, все! Думала- караул!!!!! Но вы знаете.... нет) почему-то ностальгически вспомнилась молодая мама и ее Climat) Нежные духи, а жасмин с ландышем - это классика.

guliash86
guliash86

Девчоки! говорите аромат мыла, как мне кажется только потому что, в базе присутствует ЛАНДЫШ. ландыш мало кому нравится, и вообще у многих от него голова начинает болеть.... Парфюм не плохой,был бы подарок - неотказалась, но покупать бы не стала)))

styna
styna

Интересно, в базе напоминает Estee Estée Lauder или Chanel No19. Весьма прилично и благородно, не ожидала.

Fene4ka
Fene4ka

Слишком цитрусовое начало,которое не дает выдержки слушать дальше, ждать базовых нот... Одергиваешь руку и говоришь: "фу, гадость, резкий порошок"....(((
Согласна с yahashuni, с ее сравнением "тальково-мыльный". Аромат грубоват, как будто вырублен топором.
Сижу и слушаю свое запястье, ну, так, неплохо, но как-то скучно-белоцветочно! Жасмин с ландышем дак вообще нагло и дерзко звучат.
Не мое однозначно, голова не выдержит такого убийственно-цветочного букета!!! Жасмин, да еще и ландыш....неееет. Резко!!!!
********
Хочу добавить, через 2 дня после полу-пшика из пробника дома пропахло им все вокруг так, что открывали окна.... Такое даже не вытворял классический Пуазон!!!
Мускусные ароматы люблю, но не в сочетании с дикими цитрусами, ландышем и жасмином!!!
Для меня это настоящий яд - колко, сыро, цепко....

марка
марка

Брызнула в магазине на руку, прихожу домой, а муж с порога: "Почему от тебя сигаретами пахнет?" (я не курю), сунула ему под нос руку, он весь скривился и выдал:"Фу, какая гадость!" Вот и думай, хотя никакого табака в пирамидке нет :(

люлина
люлина

Этот аромат с блоттера или беглого затеста не понять. Был подарен - сначала неприятие...постоял...НРАВИТСЯ!!! Очень нравится! Какой мускус, какой пот???? Фрезия, фрукты, пудровый шлейф ...Да-да! Хороший шлейф! Только комплименты получала и летом, и осенью. Сейчас остатки отдыхают до весны, думаю, будет хорош начиная с мая! Закидали тапками аромат, а он требует более деликатного подхода, а не с 15 блоттеров (что это - угадай-ка ).

Sandrared
Sandrared

Тестила сегодя в Летуале. Уже на блоттере показался нежно-пудровым. Нанесла на запястье: сначала резковато цитрусовыми раскрылся, потом поутих и стабилизировался. Звучал стабильно ровно, но громковато, выдавая пудру. Стойкость отменная. Прошло уже около 6 часов, на запястье слышу все ту же пудру, и, да, слегка пробивается мыло... (Или это я уже додумываю?...). Для себя сделала вывод: не мое. С моей внешностью не гармонирует, пожалуй. В моем представлении носительницей такого аромата должна быть юная блондиночка с романтическими локонами до плеч, голубоглазый белокурый ангел во всем воздушно-розовом. ИМХО. А я темноволосая, темноглазая....увы.

Akvariana
Akvariana

Именно с этим ароматом я реально поняла что не дружу с мускусом...и конкретно не дружу. Прям ущербной из за этого себя чувствую так как судя по отзывам аромат очень многим нравится... В общем был пробник и как всегда я делаю решила переспать с ароматом. Сразу скажу как только нанесла он меня сразу отпугнул сильной нотой спирта но так как во всех цветочных ароматах я всегда чувствую спирт то решила продолжить затест....в общем проснулась ночью с ощущением что мне пробили голову и утопили в мускусе. В очень ядерном мускусе.До ванной реально ползком ползла от сильной головной боли...правда быстро ползла чтоб смыть по скорому. Подозревала что ароматы с мускусом мне не подходят но чтоб ТАК...БРРР:(

ls62
ls62

Оговорюсь сразу, тестила пробник, который дали в магазине.
Верхние цитрусовые ноты показались мне даже интереснее, чем то, что случилось с ароматом дальше. На моей коже после того, как пропали первые цитрусы (а пропадают они, надо сказать в рамках 15 минут - получаса), остался только мускус, а через несколько часов аромат превратился в удушающую пудру. И все! С заявленным букетом, да при таком названии, я ожидала другого эффекта. Но, возможно, это только на моей коже.
В любом случае, на мой взгляд, аромат прост, подойдет на каждый день (тому, кому понравится этот мускус). Не относится к тем, которые легко можно взять "в подарок", основываясь на мысли из серии "она любит что-то свежее или сладенькое" или какой-то другой в этом направлении :)

spigo
spigo

Цитрусово-цветочная основа - отличная. Сначала действительно бьет по носу энергичными цитрусами. Но потом... Совершенно волшебно раскрылась цветочная сердцевина: как она пахла на сыром, холодном ветру, не передать словами! Причем полное ощущение сочетания не фрезии с ландышем, а ландыша и нежной розы. Не знаю, может это смешение визуального впечатления и ощущений от вдыхания аромата. Но это так. Фрезия чуть медовая и тепло-сладковатая, а роза проникновенно прохладная, с гераниевыми тонами.

База, к сожалению, сыграла против общего очарования аромата. И надо признать, что в А ми Эйре (зеленый аромат в такой же бутыли) она более уместна, чем в этом ароматике. В Сеншуал, видимо, намешали изоесупер (колкий, свежий, древесно-вечнозеленый мускус) с белым мускусом, в результате чего получилась слегка избыточная, плотная мускусная, клекло-ватная белодревесная база, вызывающая ассоциации с курткой из синтепона (в сравнении с чистыми беломускусными, нежными базами, напоминающими нежные натуральные пуховки). Она еще немного сластит (сахарной ватой, может быть, этилмальтол), что вроде как добавляет парфюмерности, но утяжеляет восприятие).

Если нравится аромат в целом, то, думаю, лучше его в микродозах (полупшиками) и желательно не на кожу, а на одежду. Тогда, может быть в развеянном виде подвыдохшаяся база будет даже элегантной и женственной.

PS. Обойдя Летуаль, затестивши все новинки, так скаать, помимо Гальяно, могу сказать, что этот аромат много лучше Вапёр д Опиум, пары Вод от Провокатора и уж тем более Ночера от Хуго Боси.

Единственный аромат, который и правда хотелось бы купить в качестве новья, но вот стойкость шлейфовых нот, которые не очень нравятся... Настырно думаю, как бы еще обойти это обстоятельство так, чтоб можно было носить и получать истинное удовольствие от букета. Йолки-палки, на поясницу, что ли, пшикать?!

Исидора
Исидора

На мне мыло не образовалось. Показался интересным. После начального невразумительного буйства расцвел пышным белоцветочным букетом, каким-то даже грозным в своей торжественности. База кислит, но не противно. Советую потестить.

marytane
marytane

Не понравился. С одной стороны чувствуется в нем какая-то нотка интимности. Но ее должно быть намного больше, судя по дизайну флакона. Слишком прозрачный, слишком много мускуса, кислит. В общем какой-то он никакой. Хотя база мне нравится. Было бы еще начало таким. А название было многообещающим.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Мускусный лимон в яблочном ускусе. Удушающий, тяжелый мускус. Сначала сильный, со временем замыливается и теряется. Только для любителей и в минимальных дозах, чтобы не душить окружающих.

karinn 14
karinn 14

Брызнула на руку и как будто отправилась в путешествие на машине времени. 80-е годы, аромат рижского шампуня Pavasaris. Того, который разливался в стеклянные пузыречки. Резковатый, но для той эпохи очень элегантный аромат. Однако сегодня это, на мой взгляд, жестокое ретро без всякого права на звание "современный и стильный".

НатальяВолкова
НатальяВолкова

Аромат меня потряс в плане своей резкой трансформации: сначала убойный цитрус, и кажется, что вот это и есть его суть, но потом цитрус уходит практическм совсем и доминирует совсем другой аромат (скорее всего мускус). После первого теста на кожу в магазине дома пришла в недоуменение, что за аромат такой? Ведь я пшикала совсем другой! В следующий мой заход специально еще раз провела тест - результат такой же: "Так вот ты какой - северный олень..." Теперь при случае всегда его пшикаю, чтобы прочувствовать эту чудесную транформацию - себе пока не рискую приобретать, боюсь, что его база меня будет утомлять, т.к. аромат очень стойкий, сильный и больше похож на мужской.
Согласно, что дизайн флакона гармонирует только с первыми нотами, после трансформации аромат никак "не тянет" на нежно-розовую "одежку".

s-w
s-w

А мне понравился!
Мускуса не слышу вообще. Очень элегантный и стойкий. Цедра лимончика гармонично переплетается с травянистыми цветами и хвоей. Пробовали всей бандой в лаборатории, кто заходил спрашивали "По чем сеанс ароматерапии?"

Libertine
Libertine

Очень хитрый аромат. Тестировала с пробника - не понравился, отложила. Через несколько дней решила повторить... Он оказался совершенно другим! Никакого мыла и пены - только весенние цветы - жасмин, ландыш очень ярко, зеленое яблоко сочное. Мускуса не слышу, так же, как и кедра и амбры. И никакой приторности, что очень радует! Для работы-учебы в самый раз.
Р.S - услышала амбру чуть позже!

XeniaWeber
XeniaWeber

Аромат действительно начинается с цитрусов, а заканчивается мыльной пеной, но мне очень нравятся мыльные, пудровые запахи, поэтому для меня это был приятный сюрприз! Что касается флакона, то если интерпретировать его дизайн как розовое мыльце, например, то почему бы и нет, а вот реклама характеру аромата совсем не соответствует.

Polly Vale
Polly Vale

В магазине дали пробник, поэтому сужу по одному дню затеста: не нравится. Ничего оригинально я не услышала. Очередное незатейливое, бесхарактерное, недорогое "мыло". Прошу прощения за столь негативную оценку,повторюсь, что я носила его один день, и возможно не поняла его сути.

elena buligina

подождите осени-зимы и тогда увидите....

elena buligina

очень на мне интересно раскрылся, достаточно сложно, никакого "МЫЛА" ни я, ни кто другой не учуял на мне. И борый и нежный и томный одновременно.На моей знакомой звучит иначе.Очень ощутима фрезия и мускус.Короче говоря-прелесть!!!!

Оляля
Оляля

Отличный аромат! Стойкий и шлейфовый. Вначале травяная свежесть и горечь. Через час пышное цветочное облако, которое долго не улетает. Ну а в базе хорошо слышен кедр и немного мускуса.

иринаж
иринаж

мускус и лимон,разочаровал(

lenok24
lenok24

Соглашусь с Female... мыло-мыльное,я и мыться таким не стану. Очень люблю многие ароматы Loewe,у них какая-то своя изюминка ни на что не похожая,но этот к ним никак не относится. Полное разочарование((

Vanda
Vanda

А я с блоттера услышала ладан, хотя в пирамидке не заявлен. Никаких фруктов не слышу.Не моё, но явно найдет своих почитателей.

Юля ju
Юля ju

Вначале очень приятный вкусный свежий мандарин с капелькой розового крема (видимо мускус)...далее очень похож на A Mi Aire....к базе древесная кислятина..брр..аж скулы сводит.....а ведь с первого нюха даже очаровал...мускуса не нашла совсем...разве что в начале, совсем капелька и недолго.... Уж лучше прикупить A Mi Aire и наслаждаться ИМ.
Второй затест. Теперь попробовала на коже! Ой-ой...удушающий кремово-приторный мускус!!! Да еще и какой-то чуть терпкий этот мускус......будто старая пудреница сдохла.....пахнет старой прогорклой пудреницей! Ну, что же этот парфюм меня так не радует?!! Люблю A Mi Aire Loewe.....так хотелось его "чувственного" продолжения...увы...(

кстати, да, Vanda, насчет ладана поддержу.... самого ладана не услышала, но вот нотка какой-то жженки в самом начале есть!!!

selia
selia

Удивительно, все выделяют разные ноты. А по мне - сплошной мандарин. Настроение создает... новогоднее

WIKTORIY
WIKTORIY

Мне сразу с первых нот напомнил Miss Dior Cherie L`Eau Та же цитрусово-пыльная пудра Сам аромат назойливый,хотя и цитрусовый казалось бы легкий ,но летом задушит.

loveliberty
loveliberty

Мыло мыло и еще раз мыло...какая-то сплошная мыльная пена для меня. Совершенно не соответствует рекламе и образу модели, на мой взгляд.

basset
basset

не знаю, какие ноты дают такой эффект- но он меня невозможно душит, прям задыхаюсь, нехватка кислорода. Что характерног, подобное аромасочетание встречается и в дезодорантах, с тем же эффектом -душит. Не ожидала такого от айр сеншуал.

nasjaka
nasjaka

аромат никак не сочетается с внешней формой...
по своему раскрытию очень похож на мужской 212vip,
ожидания не оправдались....
ождиала что-то легкого, нежного, а вышло как будто стеклом острым ударили......

Inna Lilac
Inna Lilac

сплошные ландыши и жасмин, немного яблока. больше напоминает шампунь, гель для душа или даже освежитель воздуха.
не понравился, очень на любителя

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Мне почему-то померещилось что в таком флаконе - должен быть очень нежный аромат. Как же я ошибалась! Аромат как ударил мне по голове - совершенно мужским ароматом а-ля тройной одеколон. Слышала лимоны и хвою - резкие, химозные. Это закон подлости когда ароматы которые тебе не нравятся - стойкие, ничем не смоешь. Через 5 часов - не развеялся и никакого приятного шлейфа не дал - все так же резкий и плоский. Сплошное разочарование :(

tatiana.ov.1
tatiana.ov.1

Резкий, не интересный аромат

MarKseniya
MarKseniya

Слишком стеклянный. По-моему, дешёвкой отдаёт. Не понравился совсем.

Ювалька
Ювалька

приятный аромат шампуня)
очень стойкий..с утра прыснула..сейчас вечер-а он также звучит..приятней только

люсия
люсия

Совершенно разочаровал. Ожидала от этой марки большего. Аромат похож на парфюм арман басси , новый который с розой. И очень много мускуса, в жару выдает запах пота.

Jul307
Jul307

Достался пробник..несколько раз пробовала его носить и слушать...ну совершенно не моё, всё , что я слышу-это запах какого-то отдела с бытовой химией, стиральными порошками и пр.
Совершенно не моё. не нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Aire Sensual. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Aire Sensual, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aire Sensual от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aire Sensual от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Cerruti 1881 Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Dune Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant Magic Elizabeth Arden 5th Avenue Sisley Eau du Soir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Miracle Loewe Aire Loco Christian Dior Dolce Vita Prada Infusion d'Iris Thierry Mugler Angel Chloe Chloe Eau de Parfum Trussardi My Name DSQUARED² She Wood Chanel Chanel N°5 Christian Dior Midnight Poison