Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Aire Loewe Loewe для женщин

Купить Loewe Aire на Ozon.ru

Aire Loewe Loewe для женщин Видео
Aire Loewe Loewe для женщин Картинки

Aire Loewe Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aire Loewe выпущен в 1985. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, Зеленые ноты, Асафоэтида, Мандарин, Персик, Базилик, Жасмин, Нероли, Календула, Иланг-иланг, Бергамот, Лимон, Танжерин, Гальбанум и Петитгрейн; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Ирис, Амбра, Корень ириса, Ладан, Ландыш, Роза и Жасмин; ноты базы: Сандал, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Альдегиды Цитрусы Зеленые ноты Асафоэтида Мандарин Персик Базилик Жасмин Нероли Календула Иланг-иланг Бергамот Лимон Танжерин Гальбанум Петитгрейн

Цикламен Гвоздика Ирис  Амбра Корень ириса Ладан Ландыш Роза Жасмин

Сандал Мускус Дубовый мох Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aire Loewe by Loewe.

Aire Loewe Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Это качественное цветочное мыло :) За этой альдегидной нотой не слышно больше ничего. Причем мыло, которое из моего детства в 80-е годы - ядреное и стойкое.
Честно, не ожидала от Loewe такого подвоха.
P.S. Кстати, год создания аромата действительно 1985. Так что мой нюх меня не подвел :)

vashanata
vashanata

Этот аромат просто поразил меня на днях! Шла в магазин в Испании с целью купить Ароматик Элексир (многоуважаемый шипр сел хорошо с первых нот и решила приобрести). Но...взяла за правило - последний тест на локтевой сгиб и погулять, а от нечего делать на другую руку брызнула произведение Лоэв. Я в шоке! Через 2 часа от АЭ ни следа(!!!!??), а этот аромат выдал чудесную древесную базу какой не ожидала. Честно говоря, озадачена. К этому парфюму и не прислушивалась особо, поняла только, что в классической традиции евроаромат, но теперь пойду знакомиться подробнее...

Fothina
Fothina

У меня винтажик :), старенький-престаренький. Мой совсем тихий, просто никакой в плане шлейфа. Шанель 19 мне ничем не напоминает (я её очень люблю, имею неск версий) а вот календулу из аптечного пузырька очень даже, прямо чёткий её аромат, делала параллельный затест ;-) Aire, конечно, не моно календула, но она ощутима реально сильно. Альдегидов нет, в моём варианте, ну совсем нет, а уж тем более не стала бы с Рив Гошем сравнивать, где на мне сплошные альдегиды. Ирис тоже не чувствую, забивает его что-то. Мох есть! ещё как есть! Я чихаю жутко из-за натурального мха, проверено много раз ))) Ладан остался, а вот цитрусов в моём винтажике уж нет ((( В целом любопытный аромат, для меня по настроению с Y YSL в одном ключе.

lunice
lunice

Стойкий и очень переливчастый аромат, красивый и яркий шипровый, да чем то на Шанель 19 схож, но этот аромат более разнообразен, и еще шлейфа в нем нет, он как будто создан для поднятия настроения только для тебя одной, маня и говоря - посмотри тут солнышко, травы и цветы, перестань грустить и улыбнись.

Триоая
Триоая

Красивый, несовременный в хорошем смысле аромат ))). Мне он видится старше 85 года. Действительно, вначале родственно 19, а потом почему-то к ривгош... У меня старый флакончик другого дизайна, стойкий ужасно ))).

MK
MK

Красивый, воздушный и приятно горчит. Гальбанумная нота напоминает о Шанель 19, но я не вижу ее в пирамидке. Мне кажется, что есть сходство с Cristalle немного и c A Scent.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Aire Loewe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Aire Loewe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aire Loewe от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aire Loewe от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji Shiseido Feminite du Bois Clinique Aromatics Elixir Loewe Aire Loco Jean Couturier Coriandre Ralph Lauren Safari Estée Lauder Knowing Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Envol Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Lancome La Collection Cuir Cartier Must de Cartier Rochas Mystere Chanel Chanel N°19 Lancome Magie Noire Gucci Gucci Eau de Parfum Nina Ricci L'Air du Temps La Perla La Perla