Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Aire Loco Loewe для женщин

Купить Loewe Aire Loco на Ozon.ru

тропический
Aire Loco Loewe для женщин Видео
Aire Loco Loewe для женщин Картинки Aire Loco Loewe для женщин Картинки Aire Loco Loewe для женщин Картинки

Aire Loco Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aire Loco выпущен в 2009. Aire Loco был создан Carlos Benaim и Yves Cassar. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Магнолия и Нероли; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Белая фрезия, Роза и Маракуйя; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Кардамон и Ваниль.

Бергамот Розовый перец Магнолия Нероли

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Белая фрезия Роза Маракуйя

Пачули Кедр из Вирджинии Кардамон Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aire Loco by Loewe.

Aire Loco Мнения об ароматах

okcu
okcu

Я слышу в нем облегченную версию ELLE от Ив Сен Лорана в которую добавили немного зелени и цитрусовости. Аромат на лето, приятный, свежий с прохладцей, но в нем чувствуется сексуальность- он притягивает к себе и уже не хочет отпускать- да и уходить не хочется. Одним любимчиком стало больше.

aulita
aulita

Прохладный цитрусовый аромат - мне кажется выигрышная карта для лета, когда хочется чтоб ты не вылезал из-под кондиционера. И вот именно этот аромат не раздражает - садишься в машину и ощущаешь будто тебя нежно покалывают иголочками бодрящей свежести. А сочетание фруктовых аккордов маракуйи и горьковато-искристого лайма поднимают настроение - озорной.

Maishinda
Maishinda

На Версенс больше похож, чем на Шанс, но приятнее первого. Он сочно лимонный, только вот через три часа не слышу его.... А первые 10 минут нос раздирает...При чем у меня так было Agua de Loewe Ella, не смогла носить, отдала сестре, посмотрим может и подружимся.В процессе написания поняла...перец и здесь и там он был,вообщем мне с перцем нельзя))))

Mintleaves
Mintleaves

08.01.2016 - кому нужно, этот аромат сейчас в спецпредложениях на strawberrynet.com только один день с большой скидкой. С Новым годом! (прошу прощения, если нарушаю правила, я новенькая, я не хотела)))

ИВ
ИВ

Конфетки Дюшес в жидком виде. Все. Какая Вивара, ребят? ☺, вслепую по таким вот отзывам взяла, посмеялась и отдала младшему как освежитель в машину, друзья потом у него, правда, допытывались где его купить ☺☺☺.

Vialactea

Ja jego obozajy.....No mnie stojkosti i shlejfa ne hvataet ((( Sidit blizko k koze No vse ravno zakazala novyiy bytul 100ml)

Ma_GeR
Ma_GeR

Был у одной знакомой, хотя почему был, и сейчас есть, она частенько ими пользуется, вроде как вторая кожа её))) Однажды послушала чистый аромат из флакона, но не на ней - это было просто восхитительно! Такой искристый бергамот, взрыв эмоций! Как иногда бывает, что парфюм сам по себе, а человек сам по себе!

ROMMIE
ROMMIE

Отличный универсальный вариант. Уместен и в офисе и на светском мероприятии. Легкий, свежий, нежный и женственный. Очень жаль, что снят с производства.

KSU88
KSU88

Есть такой парфюм, подарили, т.к. действительно похож на шанс фреш который мне очень нравится...Но чем-то не подошел, так и стоит. Кому надо могу пристроить)

ketu_in_taurus
ketu_in_taurus

DREAM, Вы его уже "в открытом доступе" не найдете, его сняли с производства.

DREAM
DREAM

Подскажите пожалуйста в ваших городах в летуаль еще продается AIRE LOCO? В своем городе его не нашла и на сайте летуаль тоже.

Сублимация
Сублимация

Ядреный цитрусовый аромат! Шлейфит хорошо и стойкость отменная. Всё бы ничего, но я с ним не дружу совсем. Есть у моей коллеги из кабинета, когда она им пользуется, мое настроение портится на весь день, ибо у меня безумно начинает болеть голова. Слышу его до самого окончания дня. Вот такая непереносимость.

Nastasja83
Nastasja83

Магнолия, роза, нероли, жасмин, немного пачули, бергамот. Звучание дерзкое, яркое, взрывное. Шлейф сладко-острый. На мне аромат был стойким, летом чуть более навязчивый, зато весной - самое то.

malkowiza
malkowiza

Двумя словами:аромат ветра. Аромат свободы. Дерзкий, свежий, но в то же время изящный. Влюбилась в него с первого пШика! Дарит настроение! Явно не для любителей классических парфюмов. Порадует неординарных девушек.

Lirein
Lirein

Вот уж действительно loco! Очень дерзкий, свободный, я бы даже сказала, немного бунтарский запах. Буйная, сочная, ядреная зелень. Не химозная, а очень настоящая. Нe зелень после дождя, а теплая, словно разогретая солнцем за счет нероли, жасмина и ванили. Хочется надушиться и умчаться на мотоцикле в летнюю ночь навстречу приключениям, танцам и песням у костра :) Аромат действительно не для всех.
Когда мне подарили Aire Loco, на дворе быль июль, у меня была яркая футболка с надписями, зеленые хлопковые штаны, рюкзак и фенечки. Абсолютное попадание.
Моя единственная претензия - нестойкий :( 30 мл ушло за месяц, но я им просто поливалась. Поэтому 9 из 10.

Emilyice
Emilyice

Для лета и весны просто идеален. Свежий, легкий, интересный. Вспомнила о нем спустя 3 года и хочу приобрести его снова

Reddanger
Reddanger

Веселый, летний, свежий (но без моря) звенящий цитрус. Простоват немного, но на дикую душную жару города как раз самое оно.

tvgubina
tvgubina

Вкусный, шлейфит, начинается очень сладко, но затем свежеет. Для себя носить хочется, но вообще ассоцируется с подростковыми ароматами

oddi2010
oddi2010

Вкусный, фруктовый микс, очень аппетитный и веселый, но к сожалению не стойкий.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Тестила этот аромат год назад. Сейчас при повторном затесте, как и в первый раз, отчётливо слышу ананас. Плюс бергамот и пачули вместе с этим мнимым ананасом у меня тоже вызывают сходство с Zen 2007. Но Aire Loco прохладней, легче и наверное ближе к унисексу.
Я чувствую в нём много цитрусов, зелени, маракуйи и мало цветов. Перец и кардамон придают напряжение аромату. Он то притихает, то вспыхивает вновь. Темпераментный и свежий.

Vialactea

Energia vo flakonie! Limonad is marakuji s bergamotom sdobrenuj piercem i kardamonom Ochenj sowremennuj Dla zutelnic megapolisa ili otduha na ostrowah)) Sweze-sladkij Cvet sootvetstvyjet soderzumomy O shodstve s Chanel Chance i Versence -ne pohoz ,prosto w tom ze naprawlenii
Dla menia SEXI)

BauS
BauS

Вроде бы незамысловатый аромат, сладковатый и тонкий, но что-то в нем меня-таки зацепило. Наверное комбинация "пачули-ваниль". Свеженький, но не свежак. На мне раскрылся тонкой сладостью.
ИМХО, на каждый день на межсезонье - самое оно!

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Очень нравится, я его называю дорогая свежесть, т.е. не просто свежачок, кто то писал о сходстве с зелёным шанель( у меня он есть). ...мало общего нахожу, этот более густой. насыщенный, праздничный, вообщем отличный аромат для любителей свежих и запоминающихся.
Реклама на видео точно не о нём)))

Murrka
Murrka

Давно нравился, в итоге решила взять тестером, и не пожалела! он чем-то схож на мой нос отдалённо с Натюрелью, и Дольче Габбана лайт блю. Но он несколько другой - в отличие от тех ароматов в нём есть махровость, несколько шерстяные ощущения, и он очень стойкий на моей коже. Хорош на любое время года.

Sweetgirl
Sweetgirl

согласна, что схож с Шансом. что-то общее однозначно есть. сначала он появился у меня, а потом и у моей подруги. с моей помощью конечно, затестила у меня дома и забыла про него, а потом... )) по ее рассказам, она проснулась ночью и уловив аромат на своем запястье, поняла, что должна его купить. Но хочу сказать, что на нас он сидит по-разному. так вот ее вариант, мне кстати, нравится больше. этот шлейф... такое ощущение, что у меня он абсолютно другой, я его как-будто не чувствую и нет той изюминки, которая есть у нее. на мне одни цитрусы и снова цитрусы, такое ощущение, что он никак не раскрывается. с кожи слетает часа за 3, зато на одежде держится долго.

Ксения81
Ксения81

Нет. Все же такие "зеленухи" не по мне. Дали пробник в подарок к покупке. Хорошо,что только пробник,а не куплен был вслепую(как я люблю шалить). Открывая ткнулась носом-цитрус. капельку на запястье и за уши...Нюхать не надо-аромат кругом. Наверное очень шлейфовый.Вот не поднося носа к самой руке чувствую перченую маракую,а если подносить? то...лучше не подносить...там жасминище...и такой долгий...не трансформировался часа 4 никак. Ванили мне так и не нашлось...а в базе были немного кисленькие и пачулистые. однозначно не куплю. Но для любителей жасмина и апельсинового-цвета самое оно. Это первый аромат за долгое время,который вызвал во мне больше негативных эмоций. Муж сказал пахнет чем-то совдеповским...но он-то тот еще эксперт)))

sarah connor
sarah connor

Нет,ребята,не могу...Душит меня его флердоранжево-жасминовое сердце.Ну такое оно синтетическое и тяжелое.Плюс к тому, все это бюджетно-химозное великолепие намертво прибито ядерными пачулями с перцем. Может быть в -40.И то-сквозь облако...
Интересно,что окружающие аромат приветствуют.А я себя в нем ощущаю пластиковой куклой,только что с конвейера((
Не срослось у меня с Aire. Только- c Loco.

Vika8888

Parfume Tomsk! А я как раз думаю чем себя порадовать к Новому Году))) Лоеве стоят не намного дешевле Шанса, и сомневаюсь между ними, первый мне больше нравится как раскрывается:цитрусами, а вот Шанс ... там эти тяжелые нотки( вы пишите что у Лоеве нет такого шлейфа как у шанс? Эт конечно плохо(( шлейф то офигенный у шанса!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Отзыв Vika8888 опередил мой. Хотела написать то же самое (Про Chanel Chance и Versence). Но! Большое Но! Air Loco держится на коже всего 3 часа! Совсем не стойкий. Уж лучше Шанель брать! В оригинальности Air loco не сомневаюсь - 100% оригинал, но с моей кожи слетает за 3 часа, вообще ни следа не оставляет, ни шлейфа. А в начале очень приятен - пачули? Их практически не слышно, а вот маракуйя и апельсиновые цветочки буйным цветом и пышным букетом здесь цветут. Я бы не взяла такую водичку за такой ценник, повторюсь, лучше добавить деньжат и купить Шанель.

Vika8888

Классный, колкий, свежий! Очень похож, как и многие отметили Шанель шанс фреш, жалею что купила Версаче Версенс, тем более они совсем разные, Версенс тяжелее! ( хочу их!

raspberrymalina
raspberrymalina

маракуйа, бергамот, перец и кедр, на мне очень много кедра, из-за чего он звучит весьма унисексово. яркий, но не очень громкий, больше для себя.
под дерзкое-бунтарское настроение, когда хочется расправить "крылья")

milalim
milalim

Аромат на каждый день хороший и не навязчивый...в меру сдержанный и легкий) в использовании именно его скоро перейду на литры ;) Стойкость на мне хорошая...очень нравится чувствовать его в ванной, когда уходят тревоги и наступает блаженство..его запах в этот момент я воспринимаю именно так..

Dashabe
Dashabe

Пару лет назад попался пробник в журнале, который очень странно открывался и обе мои руки оказались облиты этим парфюмом, и на следующий же день пошла и купила себе флакончик)
Наверное один из немногих ароматов, который улетел за пол года. У меня такого не бывает в принципе))

Не понравилось что надпись с флакончика натурально стирается пальцами.

Обязательно повторю.

Ириша7
Ириша7

Взяла на лето. Очень дерзкий, яркий и свежий аромат. Пользуюсь с удовольствием. Сначала весёлый такой цитрус-лимонад, потом раскрывается более нежными нотками. Всегда поднимает настроение.

scarlettokara
scarlettokara

Хотела купить их без затеста. П отзывам. Хорошо, что они мне попались на глаза в Летуаль. Брызнула на запястье, поднесла к носу и тут же меня чуть не вырвало (прошу прощения за подробности). Нет, наверняка они хорошие, но на мне появилась ярко.....кинза. А те кто её не любят, поймут меня. Кинзу либо любят, либо нет. Через полчасика кинза ушла... Свежести не осталось. Осталась не очень любимая мною сладость)
Теперь буду искать Герлен Тутти Киви

nepcuk

Реклама странная (видео). Совсем не про него.

Свентана
Свентана

Справедливости ради:)В виду того,что тут нигде не представлен просто "Loco" Loewe 1985 года создания,собственно, прородитель "Aire Loco" ,здесь напишу отзыв.Девушки,ну какой-же этот "Loco" расчудесный!!!прям ах!лимонадный при лимонадный!легкий при легкий,вкусный при вкусный.С появляющимися и исчезающими пузырьками цветов щекочащими нос.Расчудестный!Легкий,изысканный,вкусный до невозможности.Классный нереально.Если встретите,то как минимум хватайте затестить.
Пирамидка "Loco" Loewe 1985 года :
Начало: бергамот, магнолия, красный перец
Сердце: жёлтая фрезия, маракуйя, роза, жасмин, цветы апельсина
База: пачули, ваниль, кедр, кардамон

Belle Pastel
Belle Pastel

Сумасшедшинка во флаконе. Действительно, клон Шанс Фреш, но какой-то более ядрёно-фруктовый, более выпендрёжный, что ли.. Нравится, хожу, облизываюсь, но почему-то не покупаю. Наверное, решусь этим летом, 30-ку отхвачу, хватит уже на него смотреть. Нужен мне для коллекции такой аромат - с вызовом, яркий, нахальный, а то все нейтральные свежачки покупаю.

Missi
Missi

Аромат похож на Шанс Фреш и Версенс Версаче. Более цитрусовый, с горечью кожуры. Не особо стойкие, недлинный шлейф. Любителям вышеперечисленных парфюмов советую попробовать.

Sysa
Sysa

Напишите, пжста , желающие избавиться от. С удовольствием заберу :) И простой цитрус, и ненавязчивый аромат , и несуразный флакон :)

SNCherry
SNCherry

Аромат очень яркий и насыщенный! Нотки бергамота очень грамотно оттеняют аромат при нанесении его на кожу... Этот парфюм содержит в себе некую оригинальность и современность!
Позитивные нотки оттеняют в себе нежный цветок жасмина... Все запахи дополняют друг друга, и таким образом завершается шлейф нежной ванилью!
Этот аромат отлично подходит для лета и весны, ведь в это время года раскрываются цветы и быстрый ритм города!

Moriarty
Moriarty

Аромат приятный, для ежедневной носки, очень удивил стойкостью - держится до самого вечера.

Foxy1985
Foxy1985

Только-только получило это весеннее чудо! Напоил меня свежестью, прохладой, сочностью. Чувствуется бергамот, апельсины... Аромат с характером: дерзкий, пьянящий...

Ell 1701
Ell 1701

Для меня это аромат - позитив, аромат - антидепрессант, аромат - лето! В пирамиде не заявлена дыня, но мне она очень явно чудится. Шлейф шикарный и стойкость обалденая. Первый флакон в 30 мл закончился за одно лето, второй ждет своей очереди. Однозначно люблю!

татоха
татоха

В начале много много фруктов тропических а потом леденцы сладкие.Многие девочки писали что есть в нём что-то мужское,я не против чтоб мой муж так благоухал,но он не согласиться скорее всего.Надо предложить.

Morozko82
Morozko82

Аромат- праздник... Такой игривый

Жануля
Жануля

В аромате явно чувствуются озоновые ноты, странно, что их нет в пирамиде. Маракуйя придает озорства аромату и отсылает к лимонаду и жвачке из детства, но сладость здесь не приторная. Раскрытия нот не обнаружила, монотонен, но приятен и на себе, и для окружающих. Не особо он серьезный, конечно, но на молодых девушках раскрывается свежо и мило, нет в нем пошлости. Красивый, современный и не избитый.

Haidynn
Haidynn

Покупала я сей парфюм, когда первый раз проглянуло солнышко в феврале и запахло весной. Холод стоял еще недетский, но мне уже очень хотелось раннюю весну здесь и сейчас, с капелью, голубым высоким небом и холодным ветерком. У меня с такой порой ассоциируются звонкие, искристые запахи, и чтоб никакой ванили и пудры, а сочные острые брызги цитрусовых. И вот в магазине мне дали такой себе непримечательный флакончик-тестер, желтенький, с дурацкой крышкой. Зато как же обалденно он пах БЕР-ГА-МО-ТИ-ЩЕМ! Это даже не бергамот, а именно БЕРГАМОТИЩЕ, сочный, звонкий, искрящийся. Купила тридцатку, за 2 недели половины флакона уже нету)) Я им просто не могу надышаться. Очень бодррый аромат, обязательно возьму еще.

П.С. Стойкость на мне - 5 часов как минимум, если брызгать на волосы и одежду, то все 8.

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Обожаю марку эту. Намедни читала отзывы о парфюмах и где-то о Луэве вычитала комментарий одной мадам, что да, мол, я знаю, что они сделаны в Испании, и это меня смущает, но подумаю, и может куплю. Очень странно. Для меня Луэве - один из любимейших брендов, потому что я точно знаю, что их ароматы всегда будут из ряда вон, всегда будут отличаться, будут особенными. У них одна реклама чего стоит.
И если говорить конкретно об Aire Loco, то он странный. Он необычный, его не поймешь сразу, да и вообще не поймешь. Ношу его редко.
Я его надеваю когда с утра у меня неясное настроение, когда сама не знаю, что хочу, какой сегодня мне захочется быть. Это первый вариант. А второй - когда собираюсь либо пошалить, либо быть непреклонной и дерзкой. Вот как ни парадоксально. Потому что какой бы ты ни была, хоть даже вообще в сумбуре и с кашей в голове, он, этот аромат, сделает так, что чувствовать себя ты будешь уверенно, чтобы ни делала. А делать все будешь правильно - точнее, как сама захочешь. Даже если в последнюю секунду определишься, чего желаешь. Но выглядеть будет так, словно это спланировано, а не экспромт.
Вот такие эмоции он у меня вызывает. И еще. Пока не подарили его, долго не могла решить, надо его брать или нет, все топталась у витрин, решалась. И хотелось вроде, а вроде он и необычный слишком.
И странное то в нем, что когда я захожу в парфюмерные магазины, я его иногда тестирую, хотя дома еще полфлакона. И не сказать, чтобы нравился мне на все сто. Скорее, на четверочку из пяти. Но тянет. Ну, не гипноз ли?

Jenn
Jenn

Превосходный аромат,покупаю уже второй раз:пользуюсь в основном весной и летом.Очень яркий,сладковато-свежий аромат с нотками цитрусов.Он чем то очень напоминает один всем известный аромат- Шанель Шанс Фреш,только шанс более свежий.Что касается данного аромата-держится около 6 часов,шлейф практически отсутствует,но несмотря на это я все равно его очень люблю, ведь сам аромат просто сказочный)

NaKa
NaKa

приятный повседневный аромат с изюминкой. Но слышу его не более получаса... купила бы на весну для носки в неопределенном настроении (когда не знаешь, чем хочется пахнуть), если бы не слетал(

Angel-lika777
Angel-lika777

Мне аромат понравился, это такой свежачек с характером:) Покупала в Испании на лето, но в жару носить не смогла, слишком яркий. А вот в прохладную влажную погоду просто чудо, очень красиво играет. Слышно каждую нотку, каждую составляющую ! Рекомендую, но надо тестить обязательно и желательно несколько раз !

библиотекарь
библиотекарь

долго хотела и мгновенно разочаровалась! сладкий химический леденец! всего-то. за такую цену...

Nezhnaya
Nezhnaya

Мой воздух...лучший) на мне раскрывается как вторая кожа) молодой человек просто с ума сходит=р

SB
SB

В магазине брызнула на блоттер, не очень понравился, положила в сумку и ушла. Вечером, что-то искала в сумке, и почувствовала очень приятный, свежий запах. Аромат раскрылся. Очень свежий, и в то же время не холодный аромат, в нем есть немножко сладости, как раз то самое оптимальное количество, которого мне и хотелось, т.к. ядрено-сладкие духи не перевариваю. Очень интересный запах, хотя и незамысловатый.

Tabibosik
Tabibosik

А на меня садится исключительно в осенний период. Уже две осени относила с удовольствием) А сколько комплиментов собирает и совершенно не затасканный - окружающие постоянно интересуются, чем это таким от меня пахнет)))

So_Delicious
So_Delicious

На моей коже раскрылся 100% мужской деревяшестой базой. А вот на бумажке слышатся цветы, в духе Max Mara. Рада за тех, на ком не раскрывается мужским одеколоном)

Si555ma
Si555ma

Прислали в подарок пробничек.Брызнула на запястье и -это же у меня есть-помчалась к своей сокровищнице.Точно-Аква ди Джоя только сильно сдобренная даже не лимоном-ОГРОМНЫМ ЯДОВИТО-ЗЕЛЁНЫМ ЛИМОНИЩЕМ!А ещё кучка мелко нарубленных тропических фруктов.Даже база один в один(на мне).Вобщем,желания облизать коленку не вызывает)))Да простят меня поклонники сего аромата.С год назад,о времена моей "лимономании"наверное,купила бы.

tushkan
tushkan

Подбирала в своё время на позднюю весну-лето. Выяснилось, что вполне неплохо звучит и в холодное время года. Не могу сказать, что восторг, но весело, звонко, цитрусы искрятся и заряжают хорошим настроением. Приятный шлейф замечают окружающие, и вообще аура этого парфюма весьма позитивная. У меня ассоциации с музыкой сальса и самба, пользуйтесь и будет вам "самба ди жанейра")))

fleshless
fleshless

Если распылять в воздух и проходить через облако, очень ровно и свежо раскрывается, но держится недолго. Точечное нанесение добавляет сексуальности аромату. Рекомендую наносить точечно на запястья и шею, дать подсохнуть и легко растереть, неожиданный результат получается. Думаю приобрести еще раз,— любовь с первого пшика :- )

Alinysja
Alinysja

Не оценила его по достоинству! Для меня пахнет мужской ТВ! Окружающим нравилось, говорили что свежий аромат.

dobrinya
dobrinya

Потрясающий аромат,будоражит меня)))))раскрывается красиво,очень сексуальный аромат,но не пошлый.

лисичка
лисичка

отличный летний аромат,не банальный свежачок-кислячок,а творение с характером.базовые ноты раскрываются очень сексуально.

Беката
Беката

Я почувствовала себя хулиганкой))))дерзкой, сексуальной. Мозг будоражит!

rinathetuna
rinathetuna

Водичка с характером))) Для того, чтобы такой носить, нужно и самой быть чуточку сумасшедшей) Цитрусы и перчик, на каждый день вряд ли, но иногда, когда есть настроение похулиганить, почему бы и нет?)

E.Banko
E.Banko

а мне, девушки, оч. даже понравился! купила его в начале весны из-за приступа авитаминоза)) ну что, могу сказать? не надо его воспринимать как нечто монументальное, на века)) а так легкий, игривый, задорный парфюмчик... под спортивный стиль или под кежуал... в запое, выпила уже почти полфлакона за месяц))

Джорджия
Джорджия

Этот аромат НЕОБЫЧНЫЙ, его нужно понять и распробовать. Подойдет не для каждой девушки, не для каждого стиля одежды, и, как бы обидно не звучало, не для каждой внешности. Тем, кто может носить этот аромат, не присущи банальность и занудство.))

sasha77777
sasha77777

Для меня это запах весеннего Мадрида! Купила его мимоходом,опять таки в Мадриде..скорей всего поэтому такие четкие ассоциации))..но в Loco-т.е. в переводе на русский "безумном" нежно-зеленом флаконе и правда есть весенняя легкость,бесшабашность и игривость! Как будто стоишь на улице под солнышком,грызешь яблоко и любуешься фонтанными брызгами.. Это не претенциозный,но и не банальный аромат!

Marilla
Marilla

Начало показалось интересным, чем-то зацепил, и флакончик оригинальный, но потом, оказалось что он один из тех хотелок, кто не доживает с момента "хочу, куплю обязательно" до кассы. Сразу не купила, и правильно, через пару дней обрызгалась в магазине - и поняла скучно невыразимо. И даже не могу сказать что не так, просто совсем не оригинальный и навязчивый, без изюминки. Amanis, очень вам советую, сначала попробуйте его обязательно, без затеста не берите.

Arinina
Arinina

Покупала этот аромат зимой. Среди морозов и снегов, он показался мне каплей солца и тепла. Аромат не сложынй, но что-то меня на тот момент в нем зацепило.Я бы сказала про него аромат поднимающий настроение.Думаю на весну - лето подойдет. Стойкость средняя.Он из разряда ароматов - использовл и забыл, возвращаться к нему снова не захочется (хотя трудно сказать как сложатся наши отношения.

ENAMEL

Всё хорошо!Вначале беграмот такой остренький,потом(как было ренее написано)жвачка такая,а база душит,и ничего не могу поделать(((

SunnyN
SunnyN

Искрящийся, свежий, озорной! для меня это аромат-дразнилка и задира! В нем можно чувствовать себя уверенной на на все 100%. На весну и лето прекрасен.
Жаль, что стойкость средняя.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Свежо, задорно, громко!
На мне поначалу звучит такая остринка-кислинка, что ух! Чистый электрический заряд. А потом раскрывается фруктовая жвачка... с апельсинчиком и маракуйей, и долго-долго играет этот жвачечный привкус. Собственно, для меня это - единственная причина, по которой я не хочу Aire Loco в свою коллекцию. Я в восторге от начала, мне крайне импонирует база - на мне доминирует кардамон и немножко кедра, но вот сердце на моей коже подкачало, получилось слишком юным и наивным.
Но это не отменяет свежести и задора - всем, кто ищет именно такого в аромате, строго рекомендую.

desperadoubt
desperadoubt

Давно искала себе подходящий летний аромат на жару (живу в Таиланде), такой, чтобы хотелось им поливаться с ног до головы и пахнуть свежестью и сладкими экзотическими фруктами, радостью и солнцем. И наконец-то нашла! Увы, не всегда мы узнаем свою любовь с первого взгляда ) Весной я была на родине и в летуале консультант, выслушав все мои пожелания привела меня к этой симпатичной бутылочке. Но в сухом сибирском воздухе мне аромат Aire Loco показался приторным дынным лимонадом. Купила я в тот раз 30-ку Ami Aire тоже от Loewe, которая показалась кристально свежей и чистой, но в жаре резко запахла хвоей цитрусом и немножко жасмином. Никакой нежности, грубоватый аромат, похожий на унисекс.
Второй мой подход к Aire Loco состоялся при поездке в Гонконг, и хотя там тоже была прохладная весенняя погода - аромат раскрылся совсем иначе - ярко,радостно, головокружительно и свежо - цитрусами, цветами и маракуйей. Приехав в жаркий тай, я обнаружила, что аромат стал еще переливистее и свежее. Стойкость удивительная - волосы пахнут даже после мытья, а тело даже после плавания в море :) я влюблена! :)

Айви
Айви

Aire Loco...Взывает во мне просто взрыв эмоций!) Я в нём слышу, вижу, чувствую:
Птиц залётных голоса,
Луг в цветах, больших и ярких,
Изумрудные леса,
Растекающийся в зное
Звон хрустальных родников,
С неба солнце золотое,
Тень от белых облаков!
Вот такое весеннее солнечное настроение, когда он на мне...;)

Kirrrrra
Kirrrrra

Такой лёгкий, играющий и жизнерадостный ароматец. Никакой он не дерзкий, скорее нежный. Идеальный вариант для офиса, я б хотела чтобы от моей коллеги так пахло, нюхала бы шлейф и наслаждалась..))

Escritora
Escritora

Классный аромат! Для меня Aire Loco - аромат-энергетик. Летний, изящный. Леденцовая сластинка уравновешивается пряностью перчика, и тут же головокружительный коктейль из разных цветочных запахов, они придают ему тонкости. Кстати, флакон имеет свое преимущество - он плоский и не раздувает плоскую сумочку и клатч.) Этот запах для тех, кто любит нарядиться во что-то легкое, яркое и оригинальное. И тем не менее он вызывает у окружающих море ассоциаций с разными знакомыми им ароматами. Он очень приятный! Да...еще и добавляет куража и уверенности в себе.)

ека83
ека83

Цитрус и Кокосовое Пироженое).Однозначно возьму на лето.На мой взгляд один в один Москино Чип энд Шик Хеппи Физ,только более породистые что-ли) Такие Игривые,прям Уххх! хочется смеяться и веселится от них!

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

О, читаю, каждому он что-то напоминает. А мне Шанс Фреш, только фруктов поболе будет.

любительница
любительница

купила Loco два года назад, в магазине вроде бы понравился, но пользоваться не могу, душит меня, слишком свежий какой-то, просто до головной боли, действительно чем-то похож на дольче-габбана лайт блю,
вообщем аромат, на мой взгляд, просто удушающий, а жаль...

JuliyaG
JuliyaG

Секси ) Розовый мадагаскарский перчик возбуждает!
Похож на Max Mara Le Parfume - мою любовь)
Дизайн, правда, отвратный - какой-то дешевый. И этот кислотный цвет флакона - ну совершенно не в тему аромату(

ENAMEL

Очень приятный и свежий аромат!Пахнет весной,лимонадом,свежестью с маленькой горчинкой...Раскрылся просто восхитительно!Естественно это выбор смелых,дерзких,современных девушек.

Aini Athir
Aini Athir

Пришла год назад в Л'этуаль выбрать папе оригинальный парфюм, озвучила консультанту свои пожелания... После нескольких парфюмов и сомнений подводит меня барышня к этому чуду и начинает уверять, что если "его не смутит резкость и стойкость, то должно точно понравиться", сказала, что это новинка среди мужской парфюмерии. Походив по торговому центру с надушенным блоттером, решила, что надо брать. Папе понравилось, но меня смущала такая фруктовость в мужском аромате. Полная сомнений залезаю на фрагрантику в поиске истины... а дальше не надо объяснять) Даже не знаю, что еще добавить: сама не пользуюсь, т.к. на себе Aire Loco даже не представляю, папа эту скляночку стороной обходит. Вот так. Единственный вариант для прекрасного пола: знойным(!) летом на вечеринку. На мой взгляд.

Esena
Esena

Сегодня приобрела пробник, чтобы все же понять, хочу я его или нет. Выводы окончательные делать пока рано, надо поносить подольше... А пока вот что: зимой носится искристо, вкусный запах, сладковатый. Встретила знакомую, так она стояла отчетливо принюхивалась, а в коне спросила, что это было :)Все хорошо, вот только чуть-чуть горчинки хотелось бы, чтобы аромат был посложнее...

aldanare
aldanare

Флакон - безусловный шедевр дизайнерской мысли, а вот аромат... Ну, цитрусовый бергамот (или бергамотовый цитрус). Ну, флердоранж в сердце. Ну... стоп, а где база потерялась, она тут вообще предусмотрена? Ничего не понимаю. Так и ходила весь день в лимонаде, пытаясь сообразить, чем он отличается от сотен таких же. В общем, аромат нестыдный, но в коллекции, в которой уже есть один-два цитрусовых "свежака", совершенно избыточный.

nepcuk

Приятный запах. Это нечто лёгкое и летнее для взрослой женщины, своеобразный фьюжн. Недушные, хотя база довольно резкая. Но шлейф и стойкость очень хороши!

МАРИЛУ
МАРИЛУ

я чувствую цитрусы и немного кокоса...

Annmini
Annmini

а мне вообще не понравился.даже напомнил запах зелёного клеща,который ползает в малине)) не подружились мы

Юлиана85
Юлиана85

Купила эти духи ранней весной, долго мучала консультанта, металась между живанши eaudemoiselle и ими, в итоге больше понравились локо, пользовалась всю весну, потом поставила, показались для меня душными, но зато моей бабушке они понравились, выбрызгала почти все, мен почему то быстро надоели, наверно не мое...

Mashka
Mashka

Был пробник. Лежал на полке среди косметики. Шкаф хотелось открывать постоянно и вдыхать его... вдыхать...это аромат. Но не знаю даже купила бы его себе или нет. Целый день не смогла бы его носить на себе наверное. Вот и сегодня крутилась крутилась возле полки в магазине, но не решилась на него.

AstaLaVista
AstaLaVista

Аромат легкий, приятный. Отдельные ноты сложно мне определить, но сначала чувствую цитрусовые, правда недолго. Раскрывается очень и очень красиво - СВЕЖЕСТЬ обалденная. Стойкий. Очень нравится запах от одежды: когда первый раз почувствовала - даже не узнала его :)) Красивый аромат: не банальный лимон-озон, а с изюминкой. Шлейф короткий, но на шарфиках и воротниках тааак чудесно пахнет сутки минимум! Для своего сегмента очень достойный!

Blackkleopatra
Blackkleopatra

очень стойкий и немного резкий)) цветов там не услышала....парфюм на любителя)

AlBerta
AlBerta

Не спорю, пьянящий аромат может и поднадоесть, но иметь 30-мл флакончик стоит. Пьянит, очаровывает, никого не оставляет равнодушным. Не на каждый день. Дарит женственность, притягательность, дерзость и море фантазий...

Katarinna
Katarinna

было несколько пробников с жидкостью с пакетике малюсеньком. Толком не разобрала. А пришла в Летуаль и после затестов множества других духов - смогла наконец-то его разобрать!! Ну надо же и так бывает! Он оказался леденцом с деревянно-горьковато-терпкой базой. Консультату говорю: "в нем есть что-то древено-хвойное". А она: "ну конечно же нет там такого!" С намеком. Я подумала - глюк какой-то произошел. А сейчас смотрю на пирамиду - а там вся база такая. Ну как же я ее уловила среди всей этой мешанины ароматов?
Но все-равно, аромат не мое. Не интересно мне с ним.

v uyga
v uyga

Мой сегодняшний любимец. Использовала 30мл и хочу еще прикупить, хотя никогда второй раз ароматы не покупаю. Из недостатков - только флакон несуразный. Цвет полностью соответствует содержанию. Аромат очень оригинальный, современный, цитрусовый, но не примитивный, как большинство свежаков. По настроению - весенний, динамичный, позитивный, для стильной молодой женщины. Начинается яркими благородными зелеными цитрусами, потом озоновые ноты проявляются. Спиртовые ноты в начале аромата уходят минут через 5. Глобальных перемен при раскрытии не дает, до самого конца звучит в пределах своей композиции, но простеньким я его не назову. Пользовалась им круглый год на каждый день - хорош в любую погоду. Стойкость хорошая, но шлейф очень умеренный, потому в офис носить можно смело. Хотя может и даст шлейф при обильном нанесении. Я все ароматы 1-2 распылениями наношу, не люблю больше. С подругой пришли к выводу, что похож на Шанс Шанелевский по настроению, но Аир Локо по-зеленее и по-свежее. Из всех рядом стоящих ароматов LOEWE этот на мой взгляд самый оригинальный, другие мне простенькими показались. Моя 30-ка к моменту ее завершения стала ярче и насыщенней.

ЛейлаАхЛейла
ЛейлаАхЛейла

Подарила сестра на день рождения. Как только понюхала мне он жутко не понравился. моей подруге тоже. Несколько дней я все ходила брызгалась, брызгалась....хотела чтоб мне понравился аромат...он мне казался жутко каким то спиртовым чтоли..и казалось что еле-еле слышно где-то доносятся интересные нотки, но в итоге отдала Локу тете. Через какой-то период начала нюхать на тете и он раскрылся совершенно каким то свеже-сладким, интересным, оригинальным...запоминающимся... жвачкой какой-то... мне он очень понравился. спирт напрочь улетучился. Но конечно я все равно не сильно желею что с ним рассталась. по мне он больше подходит для возраста 17 лет) не в обиду аромату) просто мне наверно нравятся чуть более пудровые и потяжелее. в общем 7 из 10 этому аромату)

Заза
Заза

Прелестный, солоноватый, свежий,так пахнут белые гипюровые платья, легкие, но роковые, не душит, не "компот", где-то уже было, но абсолютный фаворит!

egomechta
egomechta

бросьте, какой он мужской?! более женского и не встречала!...)))
это взрыв свежести + сочные фрукты + безумная сладость (но не дерзкая, а деликатная) + опять свежие нотки.... что там со стойкостью - не знаю...только подарили, еще не разносила....кажется, будут стойкие.

Обновлено: Утку не тестила, аромата не знаю... а в этом перец я не чувствую...одни цитрусы и сочная фруктовая мякоть...если там перец и есть, то он очень гармонично дополняет букет, но сам отдельно не пляшет...

Your_RockNRoll
Your_RockNRoll

Впервые протестировала перед Новым Годом и была сражена: дерзкий, манящий, откровенный и сексуальный.

Кто она, девушка Aire-Loco? Она независимая, притягательная, будоражащая воображение, дерзкая и недоступная. Она словно парит, оставляя своим поклонникам прозрачные надежды на ее мимолетный взгляд.
___________________
На мне раскрылся без излишней сладости, как и все мои духи. Очень свежо и с горчинкой. У меня ассоциируется с лимонадом, но не сладкой газировкой, а с горьковатым холодным напитком.Теперь точно, знаю, что обязательно его куплю.

kirdoshka
kirdoshka

послушала его, он замысловатый такой, перед его покупкой надо ни раз его протестить))

Маша1992
Маша1992

Мужской какой-то запах. Сильный, резкий. Голова болит от одного пшика. Долго пыталась разносить, но не получилось. Отдала...

mak*tak
mak*tak

Аромат беззаботного лета достоин похвал!! Очень,очень вкусные цитрусы в леденцовой конфетке, но не приторной. Девушки от вас именно так и должно благоухать!!Гарантирую, что если купите не пожалеет.

Lima
Lima

аромат веселый летний-вечерний,на юге когда уже прохладно,он будет самым шикарным!

Мариюшка
Мариюшка

Затестила у подруги. Начальная нота-очень понравилась, действительно вкусные лимонные леденцы, а вот потом аромат на мне раскрылся один в один Мисс Диор Шери(розовая жидкость). Я была не приятно удивлена.

Lalique
Lalique

Мне тоже поначалу пахнет лимонными конфетами, а потом озон, причем озоновый аккорд не такой убойный, как в некоторых ароматах 90х годов, а довольно ненавязчивый. Заканчивается все это дело чуть горьковатой свежестью. Такой несложный, как тут верно заметили, позитивный. Мне вообще-то понравился. Если бы подарили - носила бы обязательно и с удовольствием. И еще - аромат довольно стойкий.

Oklein
Oklein

Прорвела затест на себе. Очень современный аромат. В нем и в офис удобно, и на прогулку, и за вечерний сойдет, и спортом можно заниматься, потому что аромат имеет и свежесть, и цветочки, и женственность, и даже разносторонний (не могу точно определить его тип - но он не просто цветочный.)

luchik
luchik

Как он мне понравился на блоттере! Просто чудесный, свежий, очень позитивный - прямо родной брат мужского Клиник Хэппи (который мы с мужем между собой называем "Клинически счастлив" :) ) Действительно, лимонный леденец. И как же мерзко он на мне раскрылся..:( Мускуса не пожалели, конечно. Лимона и леденцов минут десять от силы, а дальше ужасная "подмышка" (извиняюсь). Может только на мне так?

Софочка
Софочка

А вот я думаю пока, приобрести или нет флакончик. Но как правило, пока мечтаешь - нравится. А как будет у тебя на полочке лежать - так надоест быстро...Но на первый нюх аромат очень манит, раскрывается красиво и очень стоек.

Пухляша
Пухляша

может мне подделка какая попалась...но я кроме мужского одеколона ничего там не услыхала(а цена то не для слабаков!

PilchNais
PilchNais

аромат можно разделить на 3 части это заметно не вооруженым эээ... носом)) 1ая и 3я мне нравится хотел себе приобрести, но вот серединка откровенно леденцовая чупа чупсы, жалко что все портит(

Самарчанка
Самарчанка

Точно-точно, конфетки-голышки лимонные, в сахаре. Они самые. Не самая гадкая новинка, должна заметить. От остальных сразу отмыться хочется, а этот можно и потерпеть:))

guest_Cinnamon
guest_Cinnamon

Чудесный запах. Вначале леденцы, потом горчинка!

чарівниця
чарівниця

мне пахнет конфетами Цитрон), но чрезвычайно приятно)действительно, ни на что не похож. поначалу, к сожалению, кажется грубоватым(

guest_Татьяна
guest_Татьяна

Аромат мне понравился,стойкий,целый день чувствуется его нежный аромат

guest_Злата
guest_Злата

аромат стойкий,но мне кажется простоватый

guest_блондинка
guest_блондинка

Мне папа подарил флакончик на ДР, говорит ему очень понравился запах, а мне что то сначало не очень так показался, т.е. я его не не разнюхала и не поняла.
Вчера примерила на себя на работу и он, когда раскрылся показался мне каким то необузданным и дерзким. По прошествии некоторого времени - ТакОй озоновый аккорд, что крышу просто сносит, а сначало чувствуется такой тёплый бергамот, нежная магнолия, и чувственный запах жасмина.
Флердоранж в этой туалетке просто секси!!
Да, еще хочу заметить очень современный парфюм, не похожий ни на какие другие, что я знала.

guest_Эльвира
guest_Эльвира

Ммммм...аромат манит, прелесть!!! Легкость, сексуальность, нежность....

guest_Pusenka
guest_Pusenka

Согласна, аромат невероятно романтичный и дерзкий)))Шикарен!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Aire Loco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Aire Loco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aire Loco от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aire Loco от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Chanel Chance Eau Fraiche Loewe Quizas, Quizas, Quizas Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Versace Versense Christian Dior Dior Addict Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain L'Instant Magic Lancome Miracle Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Pure Poison Cerruti 1881