Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Aguazul de Loewe Loewe для мужчин и женщин

Aguazul de Loewe Loewe для мужчин и женщин

Купить Loewe Aguazul de на Ozon.ru

Aguazul de Loewe Loewe для мужчин и женщин Картинки

Aguazul de Loewe Loewe - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Aguazul de Loewe выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Ананас, Сандал, Мускус, Зеленое яблоко, Лист черной смородины, Юзу, Розовый грейпфрут, Белый кедр и Бергамот.

Клементин Ананас Сандал Мускус Зеленое яблоко Лист черной смородины Юзу Розовый грейпфрут Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aguazul de Loewe by Loewe.

Aguazul de Loewe Мнения об ароматах

Кутука
Кутука

покупала где-то в 11-12 году, весь израсходовала и даже нечего о них сказать, я их вообще не помню... по моему был свежий и не особо стойкий

Максим1990
Максим1990

Аромат восхитительный. Отличное сочетание древесных оттенков и легкости. Шлейф достаточно длинный, что не может не радовать) Сначала аромат древесный, но с течением дня внего входят нотки яблока и грейпфрута. Аромат достаточно молодой, но им можно пользоваться и тем кто постарше. На мой взгляд парфюм идеален для молодых, которым нравится роскошь дресвевсного аромата, но чтобы аромат ему был по возрасту, хотя в принципе возрастные рамки в парфюмах постепенно стираются.

eva29
eva29

На затесте понравился, слегка горьковаты вначале и нежный, свежий после. Хотелось бы поносить на себе, чтобы понять - мое или нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Aguazul de Loewe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Aguazul de Loewe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aguazul de Loewe от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aguazul de Loewe от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Antonio Banderas Blue Seduction Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Guerlain Idylle Marc Jacobs Divine Decadence Van Cleef & Arpels Rêve Elixir Louis Feraud Bonheur Antonio Banderas Queen of Seduction Calvin Klein Eternity Now For Women Valentino Valentina Poudre Moschino Fresh Couture Hugo Boss Boss The Scent For Her Lanvin Modern Princess Salvatore Ferragamo Emozione Givenchy Very Irresistible L`Eau en Rose Dolce&Gabbana Dolce Rosa Excelsa Marc Jacobs Daisy Dream Bvlgari Goldea Trussardi Trussardi A Way for Her Yves Rocher Accord Chic Yves Rocher Naturelle Osmanthus