Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Aguazul de Loewe Loewe для мужчин и женщин

Aguazul de Loewe Loewe для мужчин и женщин

Купить Loewe Aguazul de на Ozon.ru

Aguazul de Loewe Loewe для мужчин и женщин Картинки

Aguazul de Loewe Loewe - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Aguazul de Loewe выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Ананас, Сандал, Мускус, Зеленое яблоко, Лист черной смородины, Юзу, Розовый грейпфрут, Белый кедр и Бергамот.

Клементин Ананас Сандал Мускус Зеленое яблоко Лист черной смородины Юзу Розовый грейпфрут Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aguazul de Loewe by Loewe.

Aguazul de Loewe Мнения об ароматах

Максим1990
Максим1990

Аромат восхитительный. Отличное сочетание древесных оттенков и легкости. Шлейф достаточно длинный, что не может не радовать) Сначала аромат древесный, но с течением дня внего входят нотки яблока и грейпфрута. Аромат достаточно молодой, но им можно пользоваться и тем кто постарше. На мой взгляд парфюм идеален для молодых, которым нравится роскошь дресвевсного аромата, но чтобы аромат ему был по возрасту, хотя в принципе возрастные рамки в парфюмах постепенно стираются.

eva29
eva29

На затесте понравился, слегка горьковаты вначале и нежный, свежий после. Хотелось бы поносить на себе, чтобы понять - мое или нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Aguazul de Loewe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Aguazul de Loewe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aguazul de Loewe от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aguazul de Loewe от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Bleu de Chanel Loewe Agua de Loewe El Chanel Pour Monsieur Yves Saint Laurent L'Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Terre d'Hermes S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Homme Loewe Loewe 7 Natural Sisley Eau d'Ikar Franck Boclet Heliotrope Alfred Dunhill Desire Blue Mexx Mexx Ice Touch Man Yves Saint Laurent M7 Fresh Kenzo Les Eaux de Fleur Collection - Eau de Fleur de Yuzu Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle Burberry Weekend for Men ID Parfums Andalucia Sensuelle Masaki Matsushima M;0°С Men